RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Домик Олли

Перейти вниз 
+3
Oliver "LARS" Riedel
Christian Flake Lorenz
Rebekka Krause
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Домик Олли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Домик Олли   Домик Олли - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 30, 2009 7:52 pm

Первое сообщение в теме :

Ну дом как дом.. что еще нужно?
[img]Домик Олли - Страница 4 Photo21928.th[/img]

гостиная... можно собраться. наверное.
Домик Олли - Страница 4 330real.th

а тут я сплю.
Домик Олли - Страница 4 Image030m.th

а тут ем)) и пью...
Домик Олли - Страница 4 Admetallaint02.th

Вобщем замечательно живу, кстати зацените мою красавицу)
Домик Олли - Страница 4 8dscn9940.th
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик Олли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 1:47 pm

- неуч! Это респератор! Чтоб вы меня не заразили своим свинным гриппом. *ушел мыть руки*
- сейчас такая волна идет....такая волна! ты не представляешь..даже зимние морозы не убивают эту заразу. *вытер в полотенце* -кхмм, ну..где больной?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик Олли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 1:48 pm

- вот, проходите, всеуважаемый ДОК..*проводил в спальню, где лежала Ребекка*
- и я тебя прошу....ПОЖАЛУЙСТА посмотри ее получше....я волнуюсь. Сделай все что необходимо. Я..я даже заплачу
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик Олли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 1:51 pm

*посмотрел на него как на умалишенного*
- дурак шоль? Не смей мне деньги предлагать..я ни этот самый...ну...этот...который за деньги продается. Медецина - моя профессия! Не забывай..я давал клятву Гиппократу, что...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик Олли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 1:52 pm

- ты давал клятву Якобу, что ты лучший в мире клавишник...был, есть и будешь...есть...
это твоя основная профа, не забывай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик Олли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 1:54 pm

- да все я помню. Не учи ученого - поешь говна толченого.....
*увидел недоумение и злость олли* - эээ...сорри..

*обращаясь к Реббекке, треснув по заднице*
- ну-с?...на что жалуемся?...хотяяя.....я вижу, что жаловаться вам не начто..у вас все....ммм....всее...прекрасно *засмотрелся на ее обтягивающую фигуру под одеялом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 2:03 pm

*Злостно высунулась. Лицо и глаза были цыета расскалённого металла, а тобеж красного* Я тебе сейчас этот респератор знаешь куда засуну? Чешго дерёшься? Олли, скажи ему! *Взвыла, когда боль дошла до нервных окончаний* Садист!
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик Олли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 2:06 pm

- какая то она у тебя нервная, Ларс....сразу видно - последняя стадия, сильное обосрение заболевания *надел фалендоскоп, и задрал ее кофту вверх* - так..дышите -не дышите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 2:10 pm

Убери руки от меня! *Завернулась в простынь* Оливер, что он за доктор? Лапает всю! И ничем, кроме обычной простыду я не больна *Подумала о худшем. Ну... Могли бы быть и уколы*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик Олли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 2:13 pm

- эээ..Бекки, ты не переживай так. он хороший врач, правда Флака? Он тебе поможет. делай все что он говорит. Хуже он не сделает, поверь мне. Все ради тебя..для твоего же блага. И ..он же врач..у него нет распределения по половому признаку. Он сейчас видит в тебе лишь объект для лечения, но никак не женщину. Не волнуйся. Правда ФЛАКА?? *уставился на него*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик Олли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 2:16 pm

- А? Че? *тормозит, уставившись на выпирающую грудь бекки*
- а! Дооооо...конечно. Конечно же! Бекки, вы для меня исключительно среднее существо сейчас...не больше "ах, какие сиськи".....не.....меееньше... *улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 2:20 pm

*Сквозь зубы процедила* Нахал....... Ну ландо, осматривай.. пока здоровье позволяет *Спокойно позволила ему осмотреть себя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик Олли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 2:26 pm

*взял лупу и стал смотреть* - откройте рооотик, скажите ААААААААА...не...не так сильно, а то воробей залетит. *всматривался*
- ну чт могу сказать....вы АБСАлютно здоровы. Да. Я вас выписываю. *довольно улыбался*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 2:28 pm

*Скорпулёзно оглядела его* Док, честно... у вас лецензия купелная? *По виду Бекк была совершенно больна. Температура имелась однозначно, просто видимо Флак либо сам заболел, либо он гонит*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик Олли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 12:36 pm

- вот так номер. Не думал бекки что ты притворяешься. Не хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 1:52 pm

Вот так номер Олли. Не думала, что ты настолько ему доверился, что даже самостоятельно не в состоянии видеть, что я больна.. *Отклонилась назад*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик Олли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 4:44 pm

- ну деточка...не спорьте. Я же вижу что вы стимулируете *широко улыбнулся и подмигнул* - а впрочем....почему бы действительно в этом не убедится. откройте ротик, скажите ааа
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 4:45 pm

А ещё чего? Ну ааааа *Открыла рот, высунула язык*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик Олли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 4:51 pm

*засунул ложку ей до самой стенки горла, вызвав рефлекс тошноты и резко вынул* - ну что могу сказать...у вас ОРВИ..да. Щас я вам пропишу таблееточки. Значит так
*достал листок* - Анальгин с Парацетамолом разведешь и выпьешь. Один раз..потом пьешь Тера флю..лучше лимонную. Арбидол. Цитрин. Ну и ..полоскаешь горло или содой с йодом...либо фурацилином. Побольше жидкости..около 2,5 литров в день. И почаще ходите в туалет. Это все
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 4:55 pm

*Еле сдержала рвоту* Спасибо, док. Чё там, фурачегототама выпить два с половиной литра, или чего? Олли, чего он сказал-то? *Залезла обратно под одеяла*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик Олли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 4:57 pm

- эээ, маленькая, да ты не переживай *сел поближе*
- дядя Флака просто хочет чтобы ты была здорова, я вот сейчас пойду в аптеееку и куплю все что нужно. А капельницы не нужны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик Олли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 4:58 pm

- капельницы? А что....хорошая идея. давай их тоже поделаем, хуже не будет. И еще это..принеси водки, лучше русской и ваточки побольше
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 5:01 pm

Какие капельницы? Какую водку? Вы что, сами больные?! *Подскочила под потолок* Да ну вас, я сама вылечусь *Снуёт в поисках заветного левого носочка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик Олли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 5:09 pm

- так ...так..лежать! *взял водку которую оливер припер и намочил ватку*
-ляг на спину
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 5:10 pm

Аааааааа!!! Олли, он меня хочет заспиртовать и в банку посадить!!! *Дёргает ногами*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик Олли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 5:14 pm

- не ори *укладывает ее на живот, сняв кофту*
- сейчас пропатеем как следует *начал натирать ее спиртом* -ммм какой запах.ах ах......какой же запах...суппер! Так бы и выпил
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик Олли
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Домик Олли
» Домик дядюшки Флаке.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: