RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Домик Олли

Перейти вниз 
+3
Oliver "LARS" Riedel
Christian Flake Lorenz
Rebekka Krause
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Домик Олли - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Домик Олли   Домик Олли - Страница 5 Icon_minitimeПн Мар 30, 2009 7:52 pm

Первое сообщение в теме :

Ну дом как дом.. что еще нужно?
[img]Домик Олли - Страница 5 Photo21928.th[/img]

гостиная... можно собраться. наверное.
Домик Олли - Страница 5 330real.th

а тут я сплю.
Домик Олли - Страница 5 Image030m.th

а тут ем)) и пью...
Домик Олли - Страница 5 Admetallaint02.th

Вобщем замечательно живу, кстати зацените мою красавицу)
Домик Олли - Страница 5 8dscn9940.th
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 5 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 5:18 pm

Ааааа!!! Алкаши-извращенцы-экспирементаторы нападают!!! Олли!!! Ты что, опять в астрале там завис!? На помощь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик Олли - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 5 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 5:22 pm

*отвис от астрала* - а? что? где? куда? Помочь?..А...хорошо...да.. *стал помогать Флаке держать ее* - давай Флак, хорошнько натри. Одеяла готовы
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 5 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 5:25 pm

Да чтоб вас обоих гром и молния!!!! *Не в силах сопротвилятся, под натиском нарастающей температуры начала даже дремать. Бекки уже было всё равно, что там с ней творят*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик Олли - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 5 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 5:30 pm

*словно два злых волка, самозабвенно натирали ее спиртом, иногда забываясь и переходя в эротический массаж*
- ну вот и все. Теперь накройся одеялами и пропатей. А я пошел. Гуд бай, дети мои.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 5 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 5:33 pm

Наконец-то......... *Просопев из-под кучи пледов и одеял, повернулась на бок* Синяки же остануться от ващих грубых лапаний...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик Олли - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 5 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 5:38 pm

- ничего, закаленней будешь. Оливер, следи в оба, а я пшел.. ДО свиданья!!!!!!

*быстренько смотал обратно домой к любимому телеку и книгам с пледом*

---->улицы----> дом Флаки
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 5 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 5:40 pm

*Засопела. Так водички никто и не подал Х)*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик Олли - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 5 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 5:46 pm

*сел возле нее, вздохнув...поглаживал по бочку* - спи солнышко...не буду тебе мешать, пойду помедитирую
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 5 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 5:49 pm

*Сквозь сон* Угу..........Возвращайся поскорее *Вздохнула и опять сопеть*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик Олли - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 5 Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 9:47 am

ПРосыпайся! ПРОСЫПАЙСЯ!!! БЕкки БЕкки!!!! БЕЕЕЕЕККИИ!!! *трепал ее за плечо* - ну пожаалуйста просыпайся!!! Ну пожаалуйста ну пожааалуйстаааа!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 5 Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 9:49 am

бо-о-оже свя-я-ятый! *Выкарапкалась из-под одеяла, и сонным, злобным и больным взглядом оглядела Олли* Что, пожар? Потоп? Смерчь? Суслики-леменги-убийцы?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик Олли - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 5 Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 9:51 am

- ХУЖЕ!!!!! СЕГОДНЯ ДНЮХА ТИЛЯ!!!!!!! Понимаешь?? Ты помнишь учены говорили о конце света?? ТАК ВОТ!!!! Меня озарило сейчас...он наступит сегодня!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 5 Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 9:53 am

Он наступит в 2012, успокойся *Втянула свисшую до пола соплю* И что плохого в том, что у Тиля день рождения?Подумаешь, наш герр Рычашийголос посторел ещ на целый год. Ты из-за этого расстроился?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик Олли - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 5 Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 9:55 am

- не постарел, а похудел...а впрочем какая разница. Давай вставай, мы должны быть первые у него! Надеюсь...ээм..ты не забыла где подарок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 5 Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 10:00 am

А я вообще знала? *Сделала большие и круглые глаза* Ты мне что-то не говорил об этом. А может и говорил, да я спала *Бекки шумно высморкалась в край одеяла* Я пойду, если у него найдётся аспирин
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик Олли - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 5 Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 10:05 am

- на счет аспирина не знаю, а вот топор у него есть точно *улыбнулся злорадно*
пошлииииии *поднял ее одной рукой* - сморкаться потом будешь. У меня машины нет, а значит придется своим ходом. Да остааавь ты эти платки..пошли уже *выпихнул ее на улицу, захватив подарок в большом черном мешке*

----улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 5 Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 10:08 am

*Как только не хваталась бедна Бекк за косяки, как только не ругалась на своего товарища, но не помогло. Поэтому она просто повиновалась своему длиному другу и отправилась к Тилю, поплотнее закутавшись в шарф*

----улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 5 Icon_minitimeПт Июл 16, 2010 3:45 pm

--------> домик Олли

*Оливер зашёл домой, вернее даже сказать, заполз. Настроение было на нуле, хотелось пойти и утопится. Он чувствовал себя виноватым перед Рихардом. Но решил сначала выспаться, собраться с мыслями и позвонить Рихарду, чтобы попросить прощения*
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 5 Icon_minitimeПт Июл 16, 2010 3:55 pm

*Оливер маялся, валялся на кровати и всё никак не мог уснуть! Он ходил по комнате кругами, квадратами, виписывал кельтские орнаменты, выпил с горя 4 литра фирменного успокоительного чая, поиграл в Контр Страйк, потом попытался уединится со своей любимой деткой - бас-гитарой, но ничего не помогало. В конце концов, он уже готов был лезть на потолок и грызть стены*
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 5 Icon_minitimeПт Июл 16, 2010 3:57 pm

*Потом схватил телефон и, бешено перебирая пальцами, начал набирать номер Рихи. Пальцы не слушались, номер не набирали, приходилось начинать заново*
- о! Наконец-то! *послышались гудки*
...- Ну, Рихард, ответь мне!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 5 Icon_minitimeПт Июл 16, 2010 8:08 pm

Цитата :
- какого....*взял*
- алле
- Эмм....привет ещё раз Рих...я хотел извинится. Я весь уже извёлся, места себе не нахожу, переживаю. Ты весь и так в проблемах по уши, а тут я ещё явился, накричал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 5 Icon_minitimeПт Июл 16, 2010 8:14 pm

Цитата :
- ох, олли,это ты....ну чего ты маешься, я думал ты уже спишь давно.... я не злюсь, если я и злюсь, то наверное на самого себя. Не переживай, все нормально, спи давай.
- Фух...я не мог уснуть никак, пока не позвонил. Спасибо тебе, Рих! Если что, мы всегда рядом. Эмм....ну ладно...тогда я спать наверно пойду...спокойной ночи тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 17, 2010 12:59 pm

*Оливер проснулся с такой головной болью, будто он выпил вчера литров шесть в одну харю. Делать ничего не хотелось. Вообще. Но надо. И поэтому он пополз в душ. Потом на кухню. Всё также, мирно, спокойно.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 17, 2010 1:02 pm

*Оливер заварил чай, подошёл к окну, открыл шторы и тут же зажмурился - солнце светило так ярко. Судя по всему, было тепло. Поэтому, сидя у окна, к Олли в голову закралась мысль сходить к озеру. Может что-то пофотографировать, может ещё и искупаться.
Не долго думая, он собрался и вышел из дома.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 17, 2010 1:05 pm

-------> пляж на озере "Безымянное"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик Олли
Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Домик Олли
» Домик дядюшки Флаке.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: