RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Домик Олли

Перейти вниз 
+3
Oliver "LARS" Riedel
Christian Flake Lorenz
Rebekka Krause
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Домик Олли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Домик Олли   Домик Олли - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 30, 2009 7:52 pm

Первое сообщение в теме :

Ну дом как дом.. что еще нужно?
[img]Домик Олли - Страница 3 Photo21928.th[/img]

гостиная... можно собраться. наверное.
Домик Олли - Страница 3 330real.th

а тут я сплю.
Домик Олли - Страница 3 Image030m.th

а тут ем)) и пью...
Домик Олли - Страница 3 Admetallaint02.th

Вобщем замечательно живу, кстати зацените мою красавицу)
Домик Олли - Страница 3 8dscn9940.th
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 3 Icon_minitimeСр Окт 28, 2009 1:17 pm

*Эти слова давили на Ребекку чувством вины. В такие моменты, когда стоит выбор, над головой появляются чёртик и ангел, которые дают каждый свой совет ))*
- Ты не виновата, тебе стоило отказаться от соблазна
- Тебе что, сложно ему дать? Не расстраивай мужика, вон погляди, весь горит!
- Не слушай демона, ибо он наставляет тебя на путь тёмный
- И этот не лучше...
*....Сумасшествие какое-то ))*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик Олли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 3 Icon_minitimeСр Окт 28, 2009 5:26 pm

*Олли смотрел на Бекки чистыми невинными глазами. Впринципе ему сейчас не так уж и хотелось этого, но если уж выдался случай, то почему бы не воспользоваться?...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 29, 2009 6:19 am

Ну что ты опять так на меня смотришь? *Игриво щёлкнула ему по носу* Не гипнотизируй ))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик Олли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 12:18 pm

*вобщем промаялись они всю ночь и часть утра, так и не...*

- мммммммм...ееекки, который час а? Я чувстьвую себя так будто на меня рухнула статуя Будды...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 12:23 pm

Спроси что по-легче *Укуталась в одеяло, основательно вытащив его из-под Олли* Посмотри, а я пожалуй немного подремлю.... *Через минуту из недр комка одеяла раздался больной сап. Видимо, от снежков в новом году Бекки успела простыть. Кашляние и хлюпание, вперемешку с постаныванием от повышающийся температуры это подтвердили*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик Олли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 1:07 pm

- Бекк? Ты че, заболела? *потрогал ее лоб*- видимо да. Горячий, как мое влюбленное сердце. Надо вызвать врача
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 1:25 pm

Никого не надо. просто завари мне травяного чаю, может поправлюсь *Укуталась посильнее* Это просто грипп *Послышалось громкое высмаркивание* Прости, я не знаю, куда делся мой платок
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик Олли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 1:48 pm

- ты что??? Это мождет быть этот новый грипп..я нехочу чтоб ы с тобой что-то случилось!! Щас я тебе такое заварю! Такое! *помчался на кухню в одних трусах*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 1:51 pm

Олли, а тапочки? *Высунулась и тут же обморозив нос вернулась в свою локацию* Почему у тебя так холодно? Да и никаким новым гриппом я не болею. Ну, пока за собой хрюкания не наблюдаю *Слабо просмеялась*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик Олли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 2:04 pm

- кстати не смешно *проорал с кухни*
- ты пока укутайся там как следует и носа не высовывай. *принес целый поднос снадобий* - вооот..с чего бы начать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 2:08 pm

*По звуку звона тоненького стекла сосудов с варевом, Бекки сразу не понравилась эта затея* А.......Ты уверен, что стоит это делать? я уже знаешь... *Высунулась* ....совсем выздоровела. Правда *Бледный вид выдавал её* Ну неужели по мне не видно?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик Олли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 2:12 pm

*почесал голову* - ээ..нет. О я знаю что надо делать. Я позвоню Флаке *взял телефон и набрал номер*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 2:15 pm

Ещё этого мне не хватало *Уползла под кровать* Ну уж нет. Я не люблю горчишники, отпаривать ноги в тазу или растирание холодным спиртом и ТЫ это прекрасно знаешь >_<
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик Олли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 2:18 pm

- мало ли что ты не любишь *продолжал ждать ответа с той стороны* - я тоже много чего не люблю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 2:19 pm

*Высунула руки из-под кровати и потянула его за ноги* Пощади!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик Олли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 2:22 pm

Christian Flake Lorenz пишет:
"хм, какого черта" - подумал Флак, не отвлекаясь от телека, шарил рукой по столу в поисках звеневшего телефона. Наконец нашарил.

- Халлёёё, бля..то есть просто халлёё

- О ..Флаконидзе! ПрЫвет дАраГой *на манер грузина пропел оливер, паралельно отпхивая цепкие руки Ребекки от себя* - тут такое дело...кароч Бекки заболела...похоже этим навым как его...свинным гриппом...тьфу тьфу тьфу..но лучше если ты посмотришь, я волнуюсь. ты же все таки свой доктор...а чужих врачей она боится..
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 2:26 pm

*Заползла обратно в кровать, жалобно посапывая носом*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик Олли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 2:31 pm

Christian Flake Lorenz пишет:

- пАдАжи.....давайте начнем с того, что произведем идентификацию вашей личности. Кто это вообще говорит? *увлеченный тараканами в телевизоре, Флака потерял напроч связь с реальностью*

*минутное торможение*

- кхмм. Флак ты че курил? Я тоже хочу...
Ваще-то я Оливер. Оливер Ридель..........Оливер ЛАРС Ридель. Как хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 2:32 pm

Олли, я хочу пить *Потормошила его рукой за плечо*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик Олли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 3:02 pm

- ща ща все будет *пошел за графином* - ты прям как беременная...это не так..то не эдак
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 3:04 pm

Мне что, покапризничать нельзя? Да и вообще - не дождёшься. Беременная.... *Расхохоталась* С какого это перепугу?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик Олли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 3:13 pm

- ну мало ли там...кхех.. *налил ей стакан* - о! звонок в дверь. Наверное Флака, пойду открою *поспешил туда*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 3:19 pm

Я засохну скорее, чем Флак меня осмотрит *Укуталась и притворилась спящей*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик Олли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 1:37 pm

*Доктор Лоренц прилетел словно на ракете и уже нервно звонил в звонок. Нервно, потому что в это время подбирал нужные слова, чтобы показать себя с еще большей наилучшей стороны. Увидев длинную шпалу, озаряемую дневным солнцем, он сдкочевряжил глупую улыбку и протянул руку*

- здраааствуй, мой лысый друг..хеххех.......СТОЙ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИ! *надел респератор* - вооот..теперь можешь отвечать
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик Олли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 1:43 pm

- ну привет..привет, задохлик....я тебя тоже люблю.
*провел в комнату*
- что ты нацепил на себя такое? Страаашная штука
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик Олли
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Домик Олли
» Домик дядюшки Флаке.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: