RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Домик Олли

Перейти вниз 
+3
Oliver "LARS" Riedel
Christian Flake Lorenz
Rebekka Krause
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Домик Олли Empty
СообщениеТема: Домик Олли   Домик Олли Icon_minitimeПн Мар 30, 2009 7:52 pm

Ну дом как дом.. что еще нужно?
[img]Домик Олли Photo21928.th[/img]

гостиная... можно собраться. наверное.
Домик Олли 330real.th

а тут я сплю.
Домик Олли Image030m.th

а тут ем)) и пью...
Домик Олли Admetallaint02.th

Вобщем замечательно живу, кстати зацените мою красавицу)
Домик Олли 8dscn9940.th
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик Олли Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли Icon_minitimeЧт Сен 10, 2009 3:33 pm

*Оливер проснулся в своей широченной кровати и преведя в уме сложные расчеты понял, что уже НГ. Он быстро встал, чуть не пробил потолок, собрался и не глядя на часы пошел на кухню завтракать...После не слишком сытного йогурта, все что осталось от подруги, он решил навестить своего старого друга....Пауля.*




------>Улица. ------>Дом Ландерса.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик Олли Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли Icon_minitimeСр Сен 30, 2009 6:26 pm

Richard Kruspe пишет:
- да подожди еще.....я даже не знаю где все....ну кроме Тиля. Надо всем позвонить...всех собрать. Это как всегда поручили мне. Наверно начнем с самых тихих.... (стал набирать Оливеру)

*Олли разлегся поперек кровати и спал уже который час, но тут его разбудил звонок телефона. кое как встав, он пошел на звук, который доносился из гостинной. Оливер нашел телефон, но пока что трубку не брал, он искал Ребекку, которая пришла с ним...вроде....так и не найдя ее, решил что она ушла домой, он взял трубку* - алло....ктому не спиться в такую рань?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли Icon_minitimeЧт Окт 01, 2009 3:53 am

*Из-под кровати раздалось злобное хрипение* Гдееееееее я?....... Который чааас?...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик Олли Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 7:15 am

*Оливер так и не понял, что хотел от него Рих и тут из под кровати раздался непонятный звук...Олли зашлянул под кровать увидел там знакомое лицо* - оу, ты тут? а я думал, что ты ушла....ммм, мне тут надо к Тиллю, Якоб звонил....
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 7:27 am

А......А меня куда?... и что я тут забыла вообще? *Разжала сжатую ладноь, в которой оказывается, была одна из многочисленых серёжек из уха* А, понятно, искала свои вещи.... Ладно, я тогда наверное...... *Потянулась и стукнулась головой о какую-то деревяшку* блин............домой наверное я.....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик Олли Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 7:43 am

*подошел к Ребекке и поцеловал ее* - хочешь оставайся или пошли со мной, хотя если и вправду Якоб нас собирает,то не думаю, что он будет рад видеть еще кого-то...*Оливер начал собираться*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик Олли Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 9:09 am

Christian Flake Lorenz пишет:
*"как то подозрительно тихо" - подумал док. Надо наверное все же этим позвонить, узнать где они шляются. *Флак надеялся в глубине души, что о нем кто-нибудь вспомнит за это время...пропросит совета или помощи. Но надежды неоправдались* - ну ладно! я сам тогда кому-нибудь позвоню сейчас и буду капать на мозги....

*набрал своего друга Оливера* - давай...подымай трубку...я знаю ты не спишь

*Оливер уже стоял в дверном проеме и собарался уйти, как ожил его мобильник лежавший в кармане. он взял трубку* - алло, кому что надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик Олли Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 9:23 am

Christian Flake Lorenz пишет:


- Привет друг! это Флак......слушай, вы где все вообще? Мне тут скучно одному..я уже все книги перечитал, что были у меня

-Флака! звонил Якоб, что-то сказал Рихе, я ничего не понял! щас идем все к Тиллю и узнаем в чем дело
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик Олли Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 9:56 am

*Оливер вышел на улицу и направился в сторону Тиллевского дома*


------> Улицы Берлина. ------>Дом Тилля
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 2:07 pm

*Проводила его взглядом* Мне бы отоспаться... Где ж я так нажралась?..... *Плюхнулась в кресло и тут же уснула*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли Icon_minitimeСр Окт 07, 2009 1:56 pm

*Когда Ребекка разлепила глаза, время уже близилось к 3* Оп-па.... *Глаза в кучу, как и мысли* Я точно знаю, что дома, но не у себя... *Еле встала и прошлась по дому* А, точно... Олли уехал уже видимо *Привела себя в порядок и напившись кофе как-то взбодрилась* О, поехали! *Решила что-нибудь приготовить. Олли наверняка приедет уставший и голодный. но не нашла в шкафчиках ничего, кроме всякой травы и разных сортов чая* Значит заварим чай... *Намешала всего понемногу, чего нашла рассыпчатого и пахучего. Залила кипятком* Теперь подождём *Спустя 10 минут, Ребекка открыла термос. Резкий страный запах, родственый корице и сандалу вырвался наружу, сопровождаемый ярко-фиолетовым облаком* Ух-ты! интересно, что станет с кем-нибудь, кто его выпьет? *С кухни раздалось нездоровое женское ржание* Ну, пусть ещё немножко постоит *Закрыла и ушла смотреть телевизор. так как раз шёл фантастический фильм, про алхимиков*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли Icon_minitimeВс Окт 18, 2009 10:41 am

*Ребекка кинула тоскливый взгялд на часы - пол десятого* Я думаю, что сегодня он домой не придёт, хотя... *Прикинула, что он мог остаться в студии и опохмеляться с ребятами, но потом вспоминла про своё присутствие у него и решила, что всё-таки сегодня он появиться в любом случае и состоянии* повзоню-ка я ему... *Набрала номер и ждёт ответа*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли Icon_minitimeВс Окт 18, 2009 5:06 pm

Oliver Riedel пишет:
*Оливер шел по улице и смотрел по сторонам как вдруг его плавный полет мыслей прервал телефонный звонок. Он взял трубку.* - алло...
Привет. Ты когда придёшь домой? А то я уже заждалась *Накручивает волосы на палец, ехидно поглядывая на кухоный стол, на котором красуется зловещая урна зла* Я тут чай особый заварила, а ты всё не приходишь... Кстати, раз такое дело, можно я у тебя сегодня останусь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли Icon_minitimeПн Окт 19, 2009 7:45 am

Oliver Riedel пишет:
- а это ты....я уже иду домой....скоро буду....*Олли шел спокойным шагом к своему дому....такси ловить не хотелось*
Хорошо, я тебя жду *Положила трубку и растянулас на диване* А что у нас по телику? *Стала щёлкать каналы*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик Олли Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли Icon_minitimeВт Окт 20, 2009 4:15 am

*Оливер спустя полчаса наконец пришел...зайдя в дом его нос уловил запах корицы и сандалы...* - что тут было? почему запах такой стоит? Ребекка, что ты натворила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли Icon_minitimeВт Окт 20, 2009 7:23 am

*Сделала вид что не слышала и с хихиканием удалилась куда-то в дебри коридоров дома* Представление начинается!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик Олли Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли Icon_minitimeСр Окт 21, 2009 1:20 pm

- ну начинаается. *скинул с себя верхнюю одежду и пошел на кухню проверить в какой ущерб ему это все вылилось*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли Icon_minitimeСр Окт 21, 2009 1:24 pm

*С нездоровым ржанием скрылась туда, откуда начала день - под кровать Оливера* Ты только не ругайся громко!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик Олли Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли Icon_minitimeСр Окт 21, 2009 1:31 pm

*принюхался* -хммм, а кстати пахнет ничего так. *улыбнулся*
- слушай, может ты изобрела новый мезаморфный наркотик? Тебе дадут премию. Предлагаю запатентовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли Icon_minitimeСр Окт 21, 2009 1:32 pm

*Из укрытия* Не знаю, я туда намешала всего, чего нашла! Ты только на всякий случай не испытывай, давай дворовых собак им напоим! *Это был оптимальный вариант, хотя сабачек тоже было жалко*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик Олли Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли Icon_minitimeСр Окт 21, 2009 1:39 pm

- да ладно тебе, чего я только не пробовал. У меня иммунитет! *отпил немного*
- кхе...ой...ыыыыыы
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли Icon_minitimeСр Окт 21, 2009 1:42 pm

*От этого коментария понеслась к нему. Картина милая: Оливер вытянулся на стуле в струнку, как в армии, причём в полный рост, потом резко осел, его глаза съехались в кучу, потом встали на место и будто затуманились. Ребекка осторожно подошла к нему и помахала рукой перед тупо-улыбающимся Олли* Земля вызывает Риделя-растамана, приём, как слышно?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик Олли Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли Icon_minitimeСр Окт 21, 2009 1:52 pm

*долго стоял в ступоре, затем резко отскачил в сторону, подозрительно осматриваясь по сторонам*
- кто здесь?? Бекки, ты слышала? Они уже здесь! ЗДЕСЬ.....Ониии...да... Ооони.. *скрылся в темноте квартиры*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Домик Олли Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли Icon_minitimeСр Окт 21, 2009 2:07 pm

Кто ещё из нас сумасшедший!? *Попыталась вернуть глаза в орбиты* Олли! Иди сюда, никого тут нет! По крайней мере я никого не вижу *Хихикнула* Ладно, они ушли, кто бы это ни был
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик Олли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Домик Олли
» Домик дядюшки Флаке.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: