RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Домик Олли

Перейти вниз 
+3
Oliver "LARS" Riedel
Christian Flake Lorenz
Rebekka Krause
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Домик Олли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Домик Олли   Домик Олли - Страница 6 Icon_minitimeПн Мар 30, 2009 7:52 pm

Первое сообщение в теме :

Ну дом как дом.. что еще нужно?
[img]Домик Олли - Страница 6 Photo21928.th[/img]

гостиная... можно собраться. наверное.
Домик Олли - Страница 6 330real.th

а тут я сплю.
Домик Олли - Страница 6 Image030m.th

а тут ем)) и пью...
Домик Олли - Страница 6 Admetallaint02.th

Вобщем замечательно живу, кстати зацените мою красавицу)
Домик Олли - Страница 6 8dscn9940.th
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 6 Icon_minitimeПт Июл 30, 2010 11:10 am

-----> Домик Олли
- Проходите пока, располагайтесь. Я пойду сделаю что-нибудь перекусить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Домик Олли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 6 Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 6:50 pm

Цитата :
- Думаю всё же надо папе позвонить...они хоть до больницы-то доехали?! Или может по улицам Берлина уже бегает бешеный дядя Рих-оборотень)
Мария явно пыталась шутить, но подсознательно боялась, что это может быть правдой, ведь и ей показалось, что в его поведении есть что-то мистическое.
Взяла телефон и набрала Тилля. - Алло, папочка, где вы сейчас? С Рихардом всё в порядке?

Только успев переступить порог дома оливера, как пришлось доставать мобильный.
-Привет, Мари. Мы к Олли зашли. С Рихардом неважны дела, ни я, ни врачи не знают, что с ним. Здорово смахивает на бешенство. Боюсь за него, по правде говоря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 6 Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 7:00 pm

- Эмм...Тилль, за него все боятся, и я переживаю. Но я уверен, всё будет хорошо, передай это Марии. Пусть не волнуется. *крикнул из коридора*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик Олли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 6 Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 12:25 pm

*Не прошло и 15ти минут, как Лоренц был у дверей согрупника и отчаянно звонил, периодически постукивая ногой в нетерпении*

- открывай оливер! открывай, я знаю что ты дома. Я чувствую свежий запах лаванды..
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 6 Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 2:45 pm

*Подошёл к двери. Открыл.*
- Здравствуй, Кристиан. Проходи, располагайся. Я пойду схожу тебе за кружкой. Как всегда, с лавандой, я помню.
*Пропустил друга вперёд.*
- Кстати, как поживают твои ластоногие козы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик Олли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 6 Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 4:48 pm

*был сильно ошеломлен*
- Олли, какие к черту козы? Что тут происходит вообще? Что эти.....эти делают у тебя в доме? Ты им сказал? Почему ты не отвечаешь на звонок? Я тебе звонил. *вопросы сыпались с возмущением один за другим*

*жадно отхлебывал лаванду*

- Не молчи! Что опять случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 6 Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 5:04 pm

- Подожди, подожди...не так быстро! Я не успеваю так быстро думать! Давай по порядку...
Козы те, которых ты так обожаешь. Происходит непонятно что, я сам ничего не понимаю, я хотел спросить у Тилля. Собственно, поэтому они и здесь. Я весь забегался уже *ставит тарелки на поднос, и идёт по коридору в комнату* Почему не отвечаю? Ну потому что я не слышал. У меня что-то с телефоном, кажется, он где-то валяется. Прости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик Олли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 6 Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 5:11 pm

- Ты сказал много всего, но я ничего из этого множества так и не понял!!! Блин, что у тебя было в школе по немецкому? Или в храме святого Будды такого предмета нет?
*пошел в комнату*
- РЕБЯТА!!! Кто-нить может мне объяснит?? Блин, что у вас с рожами опять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 6 Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 5:17 pm

*facepalm* - Вот пусть они тебе объясняют! - *кивнул на них, поставил еду на стол*
*О_о* - Чё у вас с рожами опять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 6 Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 5:19 pm

- Флака, чёрт возьми, не смотри на меня так! Да будет тебе известно, в храме святого Будды нас не этому учили, а тонкому восприятию полей седьмого колена через пятую чакру!
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик Олли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 6 Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 5:41 pm

- да ну? И как в жизни тебе пригодились эти громкие слова? Разве что...выпендриваться перед своими такими же друзьями по интересам? Так, не отвлекай меня своими чакрами, а то кармА отвиснет как у Рихи.... так..не отвлекай меня. На чем я остановился?..АХ ДА!!!!
Какого.....м....хм......черт..я забыл..
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 6 Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 5:51 pm

- Вооот! У тебя уже старческий склероз! А у Рихи карма не отвисла, а рассосалась... Так, ладно, мы не об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Домик Олли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 6 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 11:52 am

-Ну,в общем,всю ситуацию можно охарактеризовать одним словом: хреново
*типа ответил на многочисленные вопросы Флаке*
-Хреновей наверно ещё никогда не было
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 6 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 12:10 pm

- Даа... *Оливер оказался совсем немногословен*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик Олли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 6 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 12:21 pm

- да ну вас нахрен... я вас серьезно спрашиваю, а вы...
*Флак сел в кресло и взял первую книжку со стола* - о!!! 100 великих пророчеств! Как интересснннооо...и что там? *стал перелистывать*
- бррр, ужас какой.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Домик Олли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 6 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 12:37 pm

-Ну так и мы серьёзно отвечаем.Чё там вычитал то?
*кивнул на книгу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик Олли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 6 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 12:41 pm

- там? хаха...Там о том, что конец света должен был быть еще в 2000 году! Уже лет 10 живем по резерву получается аха... все это бред, знаете ли товарищи. Wie werden alle nicht sterben!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Домик Олли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 6 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 12:53 pm

(за дверью внезапно раздался скрежет когтей, а окна в доме Оливера распахнулись по дуновению внезапно сильного ветра...повеяло неким страхом, от чего сердце стало биться сильнее без всяких причин.....скрежет продолжался усиленно, где то он перемешивался с тихим рыком и тяжелым дыханием)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 6 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 12:55 pm

- Боже, что это... Наверное, сквозняк.
*Оливер оглянулся на дверь, подошёл и закрыл её.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Домик Олли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 6 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 12:59 pm

-Блин!Что за хрень?Никто ничего не слышал?Звук какой-то странный был...или мне показалось??
*стало как-то жутко*
-На улице ветер что ли поднялся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик Олли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 6 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 1:00 pm

-хм....что вы так испугались? Обычный сквозняк, да...такое бывает. Может сейчас дождь начнется, что такого?

*напускное спокойствие ради того чтобы казаться умным и человеком, пытащимся находить всяческогое логическое или научное решение в странных ситуациях*

- хаха....а может это пришел конец света? Наконец то! Я так ждал
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Домик Олли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 6 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 1:07 pm

-Еще раз скажешь про конец света: в форточку выкину!
*Шнайдер понимал что Флаке просто псих,но ему и так от чего-то было не по себе,а эти слова про конец света только усугубляли положение*
-По-моему на улице все тихо.Никакого ветра и дождя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 6 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 1:11 pm

- А вообще дождь обещали. Я вроде закрывал дверь, даже на ключ! Как она могла открыться, я не понимаю. Флак, неужто ты сам не закрыл? Или кто курить выходил?


Последний раз редактировалось: Oliver "LARS" Riedel (Пт Авг 20, 2010 1:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Домик Олли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 6 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 1:12 pm

(Скрежет резко прекратился, а дыхание сменилось воем и скулением.....лампочка, под которой Флака читал Риделевскую книгу лопнула, разлетевшись на тысячу осколков, а свет во всей квартире резко погас....окно открылось снова, задувая мощные порывы ветра, от которых звонко колыхались и путались оливеровские буддистко-тибетские ароматизированые висюльки, заваливали цветочные горшки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 6 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 1:16 pm

- АААА!! Мои ароматизированные висюльки из Индии! *ломанулся спасать их* Ребята, что вы сидите, окно закройте что ли! Кристиан, выкини ты эту книгу, от неё одни неприятности...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик Олли
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Домик Олли
» Домик дядюшки Флаке.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: