RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Домик Олли

Перейти вниз 
+3
Oliver "LARS" Riedel
Christian Flake Lorenz
Rebekka Krause
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Домик Олли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Домик Олли   Домик Олли - Страница 7 Icon_minitimeПн Мар 30, 2009 7:52 pm

Первое сообщение в теме :

Ну дом как дом.. что еще нужно?
[img]Домик Олли - Страница 7 Photo21928.th[/img]

гостиная... можно собраться. наверное.
Домик Олли - Страница 7 330real.th

а тут я сплю.
Домик Олли - Страница 7 Image030m.th

а тут ем)) и пью...
Домик Олли - Страница 7 Admetallaint02.th

Вобщем замечательно живу, кстати зацените мою красавицу)
Домик Олли - Страница 7 8dscn9940.th
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Домик Олли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 7 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 1:21 pm

-Бля!!Это уже не смешно!!Оливер,что у тебя тут творится??
*с трудом закрыл окно*
-Полтергейст ,на фиг, какой-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик Олли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 7 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 1:26 pm

*чтобы лишний раз не нервировать оливера, Лоренц положил книгу подальше и встал с кресла, поставив руки в бока*

- Я вас не узнаю! Что вы как маленькие? Вы что, никогда не видели урагана? Естесственно, когда ураган, то он воет как волк, завывает...и свет отключился скорее всего потому, что повылетали какие нибудь пробки. или провода там, замкнуло что то. Чтобы не думать о плохом, могу посоветовать идти спать. Кстати, где твои ароматизированые свечки? Может зажжешь, чтоб хоть поржать над вышими испуганными лицами ахахаха
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Домик Олли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 7 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 1:39 pm

-Да ну тебя в задницу!
*подошел к окну*
-Ну и скажи мне:где ты тут видишь ураган??Там ни ветра,ни дождя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик Олли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 7 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 2:13 pm

Цитата :
*Подошла к машине. Набираю номер Кристиана уже третий раз...*
Да что ж за дерьмо!

*внезапный звонок телефона заставил его вздрогнуть. Он и так был напряжен, просто не показывал это ребятам. Нервно схватив трубку он увидел незнакомый номер и тихо подвел ее к уху*

- да, я вас слушаю. Кто это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик Олли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 7 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 2:19 pm

Цитата :
Алло! Кристиан! Это Хильке… Прости, нет времени что-либо объяснять! Рихард сбежал и… он трансформировался. Где вы находитесь? Я на машине – подъеду. Нужно поговорить…

- эээ..что? Кто? Что за бред? Что значит, трансформировался? Я вообще ничего не понимаю....ты кто? Почему я должен кому угодно говорить свой..свой адрес?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик Олли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 7 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 2:48 pm

Цитата :
Флаке! Да это же я! Хильке Зауль! Да вспомни же 91! Я тогда еще только переехала в Берлин и вы мне очень помогали, а потом я и вовсе начала проводить все свободное время вместе с вами! Неужели ты даже не помнишь, как я набралась на день рождения Шнайдера и Оливер с Паулем снимали меня со стола? Или как Тиль поссорился с Рихардом в который раз, а потом они напились и мы подложили Рихарда к нему в постель?

- ээм..*в голове пронеслось тысячи волнующих мыслей, но сложившаяся ситуация мало позволяла задуматься над этим, поэтому он не стал этого делать и с разу назвал адрес*

- Карлштрассе 25.....там высотка небольшая белая виднеется, она одна, найдешь. Это дом Оливера..мы все там
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Домик Олли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 7 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 3:01 pm

----> Улицы Берлина
*Припарковалась и поставила машину на сигнализацию. Подошла к двери и нажала на кнопку звонка.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Домик Олли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 7 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 3:12 pm

*Пошел открывать. Попутно опрокинул стул,наступил на что-то твердое,громко выругался и наконец открыл дверь*
-Эээ...привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Домик Олли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 7 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 3:13 pm

Здравствуй, Крис...
Неужели и ты меня не узнаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Домик Олли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 7 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 3:26 pm

*По правде говоря он действительно не узнавал ее,однако лицо было очень знакомым.Шнайдер пытался вспомнить, где он мог раньше ее видеть.Наконец,его осенило*
-Хильке??Глазам не верю!Я не сразу тебя узнал!Я очень рад тебя видеть,столько лет прошло!
*Шире открыл дверь,приглашая войти внутрь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Домик Олли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 7 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 3:28 pm

*Вошла и дружески обняла Шнайдера. Он закрыл дверь.*
- Есть разговор, друг. Рихард сбежал из больницы. И это далеко не все неприятности на сегодня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик Олли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 7 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 3:33 pm

*к ним присоединился и Лоренц* - черт возьми! я вспомнил тебя! Точно точно...ты....мы в молодости дружили *был на пике радости*
- Хилькееее *обнял ее, убрав с дороги Криса* - прости, что не узнал. тут у нас такой отстой творится. Как видишь,света нет, что-то непонятное вокруг, мы уже успели испугаться....проходи
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Домик Олли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 7 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 3:37 pm

*Безумно обрадовалась, что Флаке её узнал и обняла в ответ. Затем кивнула на приглашение и пошла по коридору в гостиную.*
Света говоришь нет?
*Остановилась.*
А вы случайно не слышали перед тем, как электричество пропало, воя, грохота или каких-то подозрительных звуков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Домик Олли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 7 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 3:41 pm

-Рихард сбежал?Замечательно!Молодец какой!Только этого нам и не хватало для полного счастья!Да,тут были какие-то странные звуки.Что-то как раз похожее на вой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Домик Олли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 7 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 3:51 pm

(после того как Тиль и Оливер тоже узнали старую подругу, не успели они как следует поговорить, как звуки скрежета снова усилились и теперь вместе с ним послышался стремный хриплый смех...совсем близко, будто над ухом.....скрипели половицы, доски трещали по швам. Внезапно в свете луны, в квартире промчалась какая-то тень и спряталась в спальне Риделя)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Домик Олли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 7 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 3:53 pm

От страха я смогла лишь прошептать:
Зззакройте дввввеееррррь... Эттто оннн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Домик Олли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 7 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 3:57 pm

-Что вообще происходит?
*закрыл дверь на все замки,сердце при этом готово было выпрыгнуть из груди*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Домик Олли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 7 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 4:02 pm

Крис, это я его выпустила!
*Хильке вкратце рассказала все, что произошло с ней за последние 10 часов...*
И теперь у нас только один выход: дождаться рассвета, а на рассвете садиться в машину и ехать туда, где его укусили. Но он не должен попробовать человеческой крови ни в коем случае! Сначала мы должны найти того, кто укусил его и... убить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик Олли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 7 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 4:05 pm

*Флака от страха выронил очки, еще пытался поймать их как то руками, но все же уронил на пол.*

- ч..что это там было? оливер, что в твою спальню побежало? О чем вы вообще говорите? этого не бывает...Н..наверняка этому есть научное объяснение..д..да?? А если нет то.....КАКОЕ К ЧЕРТУ УТРО!!! НАДО уходить отсюда...убираться подальше! Прошу вас, пойдемте, пока оно нас не съело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Домик Олли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 7 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 4:09 pm

Флаке! Мы в безопасности только здесь!
На открытой местности ему нет равных - он сейчас волк!
Мы не успеем даже дверь открыть, а он нас сцапает.
До рассвета полтора часа.
Дверь выдержит.
На окнах - решетка.
Нужно завалить мебелью и дверь, и окно, тогда у нас будет шанс остаться живыми...

*Взяла в руки ближайший стул*
Поможешь мне, Кристиан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик Олли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 7 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 4:11 pm

- да..но...но... *нервно тыкал пальцами в сторону спальни, беря стул второй рукой*
- он же..т..там...в доме..
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Домик Олли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 7 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 4:13 pm

Дверь в комнату достаточно прочна!
*Ооо, теперь скорее себя убеждаю, чем его... приехали...*
А, если мы быстренько забаррикадируемся, то все будет хорошо и ранним утром ты, я, Крис, Тиль и Олли поедем на моей машине в лес, решим все проблемы и закатим славную пирушку.... Правда, Крис?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Домик Олли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 7 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 4:14 pm

*Мозг отказывался воспринимать полученную информацию*
-Что-то я не совсем понял.Ты хочешь сказать что Рихард превратился в оборотня и теперь устроил на нас охоту?Скоро мне самому понадобится медицинская помощь...
*Из спальни раздался какой-то шум*
-Если это на самом деле так,то я должен увидеть это своими глазами
*Любопытство взяло вверх над страхом.Поднял с пола какой-то тяжелый предмет*
-Пошлите посмотрим
*Направился в спальню*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Домик Олли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 7 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 4:16 pm

Неееет! Шнайдер! Куда ты пошел, идиот! Ему же нельзя пить кровь!
*Поздно...
Взяла в руки большой поднос и на носках подкралась за Крисом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Домик Олли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 7 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 4:25 pm

*зашел в спальню,здесь было тихо*
-эй...Рихард?ты здесь?
*почувствовал себя дураком,по правде говоря он до конца не верил в историю про оборотня,хотя жуткий страх по прежнему овладевал им*
-слушай,хватит нас пугать.я конечно понимаю что тебе должно быть очень весело,но нам уже как-то не до смеха...
*тишина*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик Олли
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Домик Олли
» Домик дядюшки Флаке.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: