RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Домик Олли

Перейти вниз 
+3
Oliver "LARS" Riedel
Christian Flake Lorenz
Rebekka Krause
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
?????
Гость




Домик Олли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Домик Олли   Домик Олли - Страница 9 Icon_minitimeПн Мар 30, 2009 7:52 pm

Первое сообщение в теме :

Ну дом как дом.. что еще нужно?
[img]Домик Олли - Страница 9 Photo21928.th[/img]

гостиная... можно собраться. наверное.
Домик Олли - Страница 9 330real.th

а тут я сплю.
Домик Олли - Страница 9 Image030m.th

а тут ем)) и пью...
Домик Олли - Страница 9 Admetallaint02.th

Вобщем замечательно живу, кстати зацените мою красавицу)
Домик Олли - Страница 9 8dscn9940.th
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 9 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 6:09 pm

- Ладно-ладно, уговорил...
*Набрал номер Рихарда*
- Ну вот, подождём, пока наш красавчик найдёт свой айфон...
*(гудки)*
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 9 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 8:01 pm

Цитата :
- ну и кто это (пробубнил с набитым ртом курицей и хватая айфон грязными руками, посторался выговорить)
- аа..аааффее....аалллллОоо...бля

- Охх...Рихард, опять ты что-то жуёшь. Ладно, я не об этом... Нам нужно собраться сегодня и ехать к Якобу, чтобы решить вопросы на счёт нового клипа. Ты как там?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 9 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 8:08 pm

Цитата :
- фто фнафит офять? Челофеку нуфно фе питаффся .....поффел якофф в жоффуу

- Рихард, я тебя заклинаю духами Будды! Нам нужно работать! Мне тоже идти никуда не хочется, но я же молчу. Хватит устраивать мне головомойку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 9 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 8:22 pm

Цитата :
- было бы фто мыть...(прожевал наконец)
- ну ладно, так и быть, я сегодня добрый ........где и когда?..ик

*пропустил первую фразу мимо ушей*
- Пока не знаю. Может, ты позвонишь ему? Или Тилль. У меня дома находится неодыкватный Флак. Да-да, он сейчас размахивает руками и скачет вокруг меня... Это он заставил меня тебе позвонить. У него что-то там случилось с его ластоногими козами и он сходит с ума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 9 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 8:32 pm

Цитата :
- а че я то сразу? Ну лан...если он будет орать,я скажу что, чтоо... вообще странно что он не доставал нас вчера, очень странно и подозрительно. Короче говоря давайте через часа полтора собираемся все в нашей репетиционной, а я ему смс накатаю...

- Ну хорошо. Тогда, до встречи.

- Ну вот, Флак...Рих сказал, что через полтора часа мы должны быть в репетиционной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик Олли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 9 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 8:34 pm

- плакали мои козы. Что значит Рих сказал? Он что, главный?....*подумал*
- а хотя да....главный, к сожалению. За то что он собрал группу мы теперь ему должны пожизнеено.
Вобщем так...делать все равно нечего, пошли потихоньку к репе. Заодно прогуляемся
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 9 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 8:38 pm

- Хорошо, погоди, я переоденусь хоть...
*ушёл в комнату...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 9 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 9:45 pm

*Зашёл обратно*
- Ты ещё не умер? - *Спросил Олли у спящего Флаке* - Эээй! Флак, проснись! Пошли что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик Олли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 9 Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 5:35 pm

- нет, к несчастью жив. Посмотри на меня! Посмотриии ихиииии *взмахнул руками и парил по комнате, пытаясь изобразить ластоногую козу*
- тра-ля-ляяяя трааля-ляяяяя...нету денег ни ху......ыыыыы
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 9 Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 5:50 pm

- Каких денег?? Кристиан, ты о чём вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик Олли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 9 Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 5:53 pm

- да так, не о чем. Пошли уже блин..небось все уже там. И кстати ты оделся наизнанку..
это так, для справки...

----->студия
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 9 Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 6:16 pm

- Блин...ладно, по дороге переоденусь...

----> студия
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 9 Icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 12:40 pm

-------> Домик Олли

Оливер пришёл домой какой-то никакой. Настроения не было, зато была усталость. Ему казалось, что дома он уже не был целую вечность. Пыль собралась на его любимых статуэтках буддийских монахов и покрыла толстам слоем бас-гитару. Выглядело всё уныло и тускло. "Или это я не выспался..." - подумал Олли.
Поэтому первым делом было решено совершить телесное обновление. А именно, завалится спать, при чем до завтрашнего утра. Что и незамедлительно сделал Оливер, упав на кровать и захрапев на весь Берлин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 9 Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 7:08 pm

Оливер проснулся от странного чувства, что ему надо было что-то сделать. Первым, что попалось ему на глаза, был телефон, и решил набрать Рихарду.

Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 9 Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 7:13 pm

Цитата :
(сидевший в прострации Круспе не сразу нащупал телефон)

- кха...мм..да.....да!...Але

- Ээээ...Рихард, ты где? И что с твоим голосом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 9 Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 7:17 pm

Цитата :
- ммм..а что с ним? кха кха...я на улице просто сижу..может немного охрип ..тут холодно. А ты чего звонишь?

- Да мне приснился сон плохой, что с тобой что-то случилось. Вот решил позвонить, узнать. А чё ты на улице делаешь в такую рань?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 9 Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 7:46 pm

Цитата :
- я не знаю....я только что от Тиля. У меня жуткая депрессия Оливер...не знаю что и делать..загибаюсь просто. А что самое страшное - ничего не охота делать...

- Что с тобой? Почему депрессия? Рихард...не заставляй нас всех переживать за тебя снова...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 9 Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 7:59 pm

Цитата :
- Не знаю. Скучно. А еще любви хочется...весна наверное. Или кризис среднего возраста...Слушай, там Якоб не звонил? Мы вроде должны продолжить клип делать..или уже все? Может сами ему позвоним? Не нравится мне это затишье

- Не звонил, к сожалению. Я думаю, что надо ему позвонить и напомнить, чем мы занимались. Ты хоть отвлечёшься от своих грустных мыслей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 9 Icon_minitimeСб Мар 26, 2011 6:47 am

Цитата :
- ох не знаю, поможет ли...может у тебя есть какие-нибудь травки подымающие тонус..и что-нибудь еше?

- Я поищу кое-что для тебя специально, думаю, тебе понравится. А то ты мне совсем не нравишься... Надо позвонить всем и где-то собраться, а потом вытащить Якоба. И доснимать этот клип. Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 9 Icon_minitimeСб Мар 26, 2011 6:50 am

Рих уже отключился, когда Олли договорил последнюю фразу. Он задумчиво поглядел на трубку, в которой было слышно только уличный ветер, и подумал, что его друг наверняка замечтался, и в поиске новых идей рассматривает окружающую природу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 9 Icon_minitimeВт Мар 29, 2011 5:23 pm

Вскоре Оливер понял, что просто так сидеть бессмысленно и пошёл собираться. Зашёл в каморку, рядом со своей комнатой, нажал на неизвестый выключатель, приделанный посреди стены.

После нажатия на сию неизведанную кнопку, стены немного отодвинулись в сторны, представив обзору индийского шамана-буддиста целые горы банок с травами. Но его мало интересовали все эти ОБЫЧНЫЕ баночки. Он искал особое...

Смешав всё в положенной дозе, Оливер залил всё это дело кипятком и ринулся бегом к Рихарду.

------> Улицы Берлина
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 9 Icon_minitimeВт Сен 27, 2011 5:10 pm

-------> дом

Оливер проснулся от дикой жары. Даже сквозь темные шторы, которыми было плотно закрыто окно, проникали лучи и ползали по всему, что находили. Последней инстанцией их пути были глаза Оливера.
...ему снился прекрасный сон. Там были большие снежные вершины, и Оливер летел с горы на лыжах с такой скоростью, что ветер шумел в ушах... И всё было бы хорошо, если бы не одна маленькая деталь - маленький розовый слон.
И спросонья, Олли опустил руку под кровать, где на всякий случай (который уже настал) у него лежал сонник. К несчастью, определения розовых слоников там не оказалось. Расстроившись этим фактом, он решил пойти выпить чашку утреннего чая и поразмышлять над этим видением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 9 Icon_minitimeСр Сен 28, 2011 7:11 pm

И пока он пил, ему в голову вдруг закралась печальная мысль.

...что вот я, Оливер Ридель, сижу один на своей прекрасной кухне, пью свой замечательный чай? И вот уже столько времени прошло и никакого разнообразия. Наверное, надо будет что-то поменять. Может ремонт сделать? Эхх... Ещё Тилль куда-то уехал. Хотя поначалу я радовался свободе от всей этой суматохи с клипом, радовался тишине. А теперь похоже, что я устал. Надо чаще бывать на улице... Или может собраться с ребятами и съездить куда-нибудь? А то давно не выбирались никуда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 9 Icon_minitimeСр Сен 28, 2011 7:15 pm

С такими мыслями Оливер смотрел в окно на спешащих по делам людей. Он всё решал: вытащить ему свою задницу из дома или продолжать консервацию. Пока перевешивало второе. И беспокоил слон.

В прошлый астральный сеанс, когда Олли бродил по третьему измерению своего сознания, этот слон появился там, жуя цветок ромашки. Тогда всё это казалось сущей ерундой, ведь чего только не бывает у нас в голове, правда? Но сны!

"Нет, надо что-то с этим делать!" - про себя подумал Оливер и всё же решил выбраться погулять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Домик Олли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Олли   Домик Олли - Страница 9 Icon_minitimeСр Сен 28, 2011 7:19 pm

Ещё немного посомневавшись в принятом им решении, Оливер всунул ноги в кроссовки и вышел за дверь.

-----> улицы Берлина
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик Олли
Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 Похожие темы
-
» Домик Олли
» Домик дядюшки Флаке.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: