RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пляж на озере "Безымянное"

Перейти вниз 
+4
Nelle Lindemann
Maria-Luisa Lindemann
Oliver "LARS" Riedel
Richard Kruspe
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Icon_minitimeСр Апр 01, 2009 12:19 pm

Первое сообщение в теме :

Местоположение на окраине Берлина. Чистейшая вода. Купаются все чтобы расслабиться после трудового дня

Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 S29hr
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maria-Luisa Lindemann
Гренадер (рядовой)
Maria-Luisa Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 5:32 pm

- Есть, но не хочу чтобы папа об этом знал пока, так как я сама в нем не уверена *и так сморщилась, как будто лимон съела*
- думаю скоро прекратить с ним всякие отношения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 5:43 pm

- так так так, ну мне то расскажи, кто он? что он? откуда взялся? Почему не уверена? Что в нем не так? Давай ка сестренка, выкладывай все что есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria-Luisa Lindemann
Гренадер (рядовой)
Maria-Luisa Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 6:03 pm

- Давай сначала отнесем всем напитки и я расскажу тебе по приезду домойSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 6:14 pm

- вредина. Но поверь, мы уедем отсюда не раньше чем завтра. Мы ж с ночовкой. Я это поняла, так как папуля взял 3 палатки
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria-Luisa Lindemann
Гренадер (рядовой)
Maria-Luisa Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 6:23 pm

- Значит чуть позже, когда уляжется вся эта паника вокруг водорослейSmile Я совсем не против ночевки, люблю в палатке спать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 6:32 pm

- я думала ты привереда, хих )) блин я до сих пор понять не могу как так вышло, что шнай, великий ударник хех, и мой...понимаешь..МОЙ. Отец впринципе тоже не менее великий, но он отец все же. Это для фанаток он нечто бессмертное и судо судное приехавшее с другой планеты, заставившее их поклоняться ему.....а для меня обычный папулька..со своими проблемами и наставлениями. И он, если честно, недолюбливает теперь Шная, ну мне так кажется.....я не знаю как их помирить. Да, они общаются, но...я же вижу что в глубине души он все еще обижен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria-Luisa Lindemann
Гренадер (рядовой)
Maria-Luisa Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 7:01 pm

- Это что-то вроде табу, наверное, не вступать в отношения с родственниками и друзьями друг друга, хотя кто знает, что он вообще там думает. Ты с ним разговаривала на эту тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 7:07 pm

- ну типо того. У него старые ГэДэЭровские консервативные замашки и правила, типо по возрасту он мне не подходит. Мне нужно кого помоложе, но я не согласна. Где ты сейчас попробуй найти нормального? Нет таких...а те кто есть - уже заняты. И вот его хрен переубедишь, он такой упертый...не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria-Luisa Lindemann
Гренадер (рядовой)
Maria-Luisa Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 7:36 pm

- У меня тоже в этом основная проблема, моему парню 18 лет, а я хочу мужчину постарше и именно МУЖЧИНУ!! Мне надоели эти малолетние, у них ветер голове, мне с ними не интересно. Может это круг общения сказывается, я люблю находится в кругу папиных друзей, с ними так интересно. *глаза при этих словах аж светились*
- Хочу взрослого мужика себе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 7:58 pm

- хахаха, так в чем проблема? Выбирай)))..смотри сколько... Оливер-высокий красавец с яркими глазами, Пауль - милое существо, веселое с прекрасной улыбкой, Флака - эстЭт и умная голова, скромный. Рихард - ну это просто я промолчу))

Кого выбираешь? Боюсь что у папочки случится инфаркт, если и ты пойдешь по моим стопам
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria-Luisa Lindemann
Гренадер (рядовой)
Maria-Luisa Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 8:57 pm

- Ну дядя Риш ничего так будет) Мне нравится как он выглядит и одевается...черт, что-то меня понесло не в ту сторону..*покраснела*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 8:59 pm

- нууу)) он довольно интересный, импозантный...а ты уверена? Ох, не знаю....я бы посоветовала кого-нибудь из.....ну не из них...не из папиной группы. Ему точно это не понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria-Luisa Lindemann
Гренадер (рядовой)
Maria-Luisa Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 9:33 pm

- Учитывая твою ситуация, думаю его инфаркт хватит, если это повторится) Лучше вообще забыть об этом..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 9:36 pm

- не, забывать не надо, просто..............слушай Мари, тебе всего 18, веселись, гуляй себе. Ты пойми...мужику ведь , ну взрослому, которого ты хочешь, ему семья нужна. Жена-мать. Понимаешь? А ты, ты все таки еще маловата немножечко. вот годика через 3-4..самое оно. Ты и уже уверенней будешь стоять на ногах, и дети пойдут. А представь сейчас вдруг у тебя бы был ребенок?



( Поздравляю с выигрышем в конкурсе! Ура)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria-Luisa Lindemann
Гренадер (рядовой)
Maria-Luisa Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 10:17 pm

- Я даже не знаю, хотя я всегда хотела быть молодой мамой) И я не боюсь этого..но гулять тоже еще охота!!


спасибоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 23, 2010 7:13 am

Ничего не подозревающий Тилль после пребывания на дне омута нежданно-негаданно всплыл прямо рядом с секретничающими дочерями, предварительно вызвав мощный гейзер холодной воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 23, 2010 9:32 am

- ой....папаа елки палки, напугал, я чутьн е расплескала все. Кстати, держи, мы тебе колу принесли *пихнула ему в рот бутылку* - хихих
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 23, 2010 9:35 am

-Мммм... - Тилль едва не поперхнулся шипучкой. - Спасибо Нелл. О чём шепчетесь, девочки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 23, 2010 9:38 am

- да так, о своем о девичьем...правда Мария? А еще о тебе и о том что сестре нравится дядя Рих. *закрыла голову руками на всякий случай, если Мария ее начнет бить* - шутка шутка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 23, 2010 10:00 am

( Рих так и не удосужился одеть трусы, под предлогом, что опять кто-нибудь или что-нибудь залезет туда..ходил по берегу и искал ракушки, пытаясь сделать из них бусы, находил какуе-то мидии, пробовал и отплевывался, делая кислую рожу) - фе, как это можно есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria-Luisa Lindemann
Гренадер (рядовой)
Maria-Luisa Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 23, 2010 11:03 am

- Кхм...*злостно глядя на сестру*- конечно же ты пошутила Нелл!
Мария незаметно для отца пнула сестру по лодыжке.
- Дядя Рих нравится мне только как музыкант)) Кстати, чего это он без трусов ходит???? Дядя Риииих мы тебе принесли холодный Мохиииитоооо! *заорала, стараясь при этом не смотреть в его сторону* - пойдем к нам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 23, 2010 2:22 pm

(оглянулся в поисках плавок, но так и не нашел) - черт...(крикнул им)...СЕКУНДОЧКУ!!! блин..где же они...где? (в конце концов напялил вокруг бедер разных водорослей как туземец и подошел) - вот...а это вам, девушки. (на обоих руках красовались бусы из ракушек) - Нелл это тебе, перламутрово-мраморные, красиво будет с волосами твоими сочетаться, а это тебе Мари - изумрудно-черные, чтоб оттеняли твои глаза (улыбнулся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria-Luisa Lindemann
Гренадер (рядовой)
Maria-Luisa Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 24, 2010 5:38 am

Мари мило улыбнулась.
- Спасибо, дядя Рих)
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 24, 2010 6:26 am

До Тилля только сейчас дошёл смысл сказанного. Ещё больше предчувствия неладного усилились, когда дочери заголосили, что это шутка. Вокалист ещё не успел полностью придти в себя от того факта, что Нелли встречается с Шнайдером и ждёт от него ребёнка. Хорошо, если Мари действительно шутит насчёт Риха. Особенно было странно это слышать после... их поцелуя.
-Так-так, а вот и главный бабник приплыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 24, 2010 8:32 am

- Тиль,ну прекрати....никакой я не бабник. Не правда. (смтрел на реакцию девченок, слегка обиделся даже, откуда он мог знать что тилю настолько НЕ все равно на его слова его де дочерям)
- я и тебе кое что принес...вот. (достал кучку жемчуга речного)...вот, из него надо сделать браслет будет или еще что-то
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пляж на озере "Безымянное"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Пляж на острове "Безымянное"
» Пляж Нью Йорка
» Хозяйственный магазин "Alles fur Haus"
» Модный бутик "Rich world"
» Парк культуры и отдыха "ВДНХ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: