RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пляж на озере "Безымянное"

Перейти вниз 
+4
Nelle Lindemann
Maria-Luisa Lindemann
Oliver "LARS" Riedel
Richard Kruspe
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 01, 2009 12:19 pm

Первое сообщение в теме :

Местоположение на окраине Берлина. Чистейшая вода. Купаются все чтобы расслабиться после трудового дня

Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 S29hr
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maria-Luisa Lindemann
Гренадер (рядовой)
Maria-Luisa Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 2:31 pm

- спасибо) Ты тоже неплохо) Что там на береге творится не пойму, что там дядя Рих делает в трусах у твоего мужа?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 2:35 pm

- ахах) Рих, что там у него?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 2:39 pm

(долго высматривал) - чеерт шнай, там...там кошмар...там рак. Ой, он так зло смотрит на меня и похоже, похоже он щас клешней отрежет тебе что-то очень важное..
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 2:43 pm

-Ты чё серьёзно??Ааааа!!!Вынь его оттуда!!!Вынь!!!Рииииихаааард!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 2:45 pm

- не не не, ты что, серьезно? Неее..я к тебе в трусы РУКОЙ не полезу..не, за кого меня примут? Что обо мне подумают? Это так пошло..фи Шнай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 2:50 pm

- чего тут происходит??? Шнай, ты чего? Кто там у тебя?? Рак? Как он умудрился? Ты главное успокойся..не двигайся...все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 3:00 pm

-Ну Рихард.Ну спасибо!Друг называется!Аааа,Нелл. Может ты вытащишь??
*старался сохранить спокойствие,но надолго его не хватило*
-Он меня снова цапнул!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 3:07 pm

- ну Шнай, не стыдно тебе девушку просить, а? Не будь паникером. ...........ну лааадно! Вытащу я его, но с тебя ящик пива, ок? (с этими словами Рих полез в глубокие недра шнаевских трусов, долго шурудил там пальцами) - ща ща..я почти у цели, секунду..(запустил еще глубже руку и наконец..вытащил колючую водоросль, которая и колола Штофа периодически) - хехе...ой я пошутил, это был не рак, а всего лишь маленькая...ахахах...оой не могу...хахах.....(ржал, повесив траву ему на волосы) - ухахаха....ахахахааа
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 3:14 pm

- хихи, Шнайка, ты такой смешной)) блин я щас рожу преждевременно это точно ахахаха...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 3:25 pm

*Оливер стоял-стоял, наблюдал за этим делом...*
- Рих, ты уверен, что ты ему всё там вытащил? А то мало ли... *смеялся*
- Ладно, пусть Шнай успокоится, оставь его с Нелл)
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 3:26 pm

-Чего?Водоросль???Ты надо мной издеваешься???
*Полез в трусы в поисках рака. Не найдя никаких раков Шнайдер впал в ступор,а затем почувствовал,что начинает злиться*
-Смешно,да?А у меня чуть сердечный приступ не случился!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 3:28 pm

- хаха, Все остальное он точно сможет вытащить сам))) поплыли вглубь! (собрался было отплыть как...) -ой.....ой...(изменился в лице) - меня кто то укусил ТАМ!!!! АААА!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 3:33 pm

-Хахаха!!Теперь настала моя очередь смеяться!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 3:35 pm

- аааааааааааааа...(выбежал из воды со скоростью света) - помогиите!! аааа кто-нибудь!!! АААА!!!! Я не хочу умирать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 3:42 pm

-Проверь трусы,Рихард. Должно быть это просто колючая водоросль.
*заржал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria-Luisa Lindemann
Гренадер (рядовой)
Maria-Luisa Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 3:46 pm

- Похоже на нападение водорослей)
Мария пошла в сторону своего полотенца, не переставая смеяться над этой ситуацией.
- Может кому попить принести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 3:49 pm

- мне если можно! А то в горле пересохло. Там неподалеку должна быть палатка. Хотя..стой, подожди меня, а то как то мне не очень хочется смотреть на чужие "достоинства" хихи *пошла вместе с сестрой*
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 3:50 pm

- Вы чего, с ума что ли посходили? *Лицо Олли выражало икреннее недоумение* - Рих, что там у тебя. Стой! Не носись ты так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 3:53 pm

-Оливер,а в твоих плавках всё в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 3:57 pm

*Оливер посмотрел вниз...*
- Хм...я не развожу раков и хищные водоросли, не смотри на меня так! Мне становится не по себе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria-Luisa Lindemann
Гренадер (рядовой)
Maria-Luisa Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 4:02 pm

- Что возьмем, Нелл?
Выбор был большой.
- Я хочу холодный чай, зеленый и без сахара! А ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 4:04 pm

-Ага,поржали надо мной!Водоросль,водоросль...Ну-ну...
*осмотрелся по сторонам и поплыл к берегу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 4:26 pm

- мне что никто не поможет???? Вы...как вы..вы все злые!!! Шнайдер! ты засранец! (снял трусы с себя и оттуда вывалилась точно такая же водоросль) - ох...кошмар, теперь все жутко чешется..(почесал свои "прелести") - чего вы уставились все?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 4:36 pm

-а я хочу НЕСТИ с лесными ягодами. Этим маленьким деткам давай тоже возьмем что-нить. Оливеру можно зеленый чай тоже с тархуном, Рихарду Мохито с мятой, Шнаю шоколад со сливками, Папуле - Колу, он ее обажает. А еще всем ящик Туборга. Надеюсь дотащим. *к ним подошел веселый бармен*

- чем могу служить?

*Нелл перечислила все что сказала ранее*

- одну минутку *удалился*

- хех, какой симпатяшка................слушай Мари *облокатилась на стойку, ждя заказ* - а у тебя как с этим..ну....с ЭТИМ.....парень то есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 4:37 pm

- Это какая странная водороль! Может это Тилль плавает и всем её подсовывает? *тревожно огляделся* Видишь, его нет. НЕТ!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пляж на озере "Безымянное"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Пляж на острове "Безымянное"
» Пляж Нью Йорка
» Хозяйственный магазин "Alles fur Haus"
» Модный бутик "Rich world"
» Парк культуры и отдыха "ВДНХ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: