RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пляж на озере "Безымянное"

Перейти вниз 
+4
Nelle Lindemann
Maria-Luisa Lindemann
Oliver "LARS" Riedel
Richard Kruspe
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Icon_minitimeСр Апр 01, 2009 12:19 pm

Первое сообщение в теме :

Местоположение на окраине Берлина. Чистейшая вода. Купаются все чтобы расслабиться после трудового дня

Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 S29hr
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 8:52 am

*Тем временем существо слабо, но начинало шевелить лапами...*
Придется давить камнем, ребятки или вечером танцуем мамбу под его дудку...
*Опустилась на корточки и осмотрела Флаке.*
Голова цела, раны нет, но к врачам, я думаю, нам нужно будет всем после зайти...
Эй! Кристиан! Ты нам нужен!

*Безуспешно. Клавишник лежал с широченной лыбой и не желал приходить в сознание*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 1:04 pm

-Чего?Камнем забить?Сборище живодеров!Вам псинку не жалко?Это,между прочим,тоже живое существо.
*опустился на колени перед оборотнем и погладил его*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 1:10 pm

Щас эта псинка укусит тебя и ты будешь на пару с Рихардом ночами пытаться нас убить.
Ради Аллаха, сделай то, что требуется, что бы Рихард снова стал нормальным!

*хватается за Флаке и начинает резво раструшивать*
Флаааке! Ну проснись же!
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 1:20 pm

-Хильке,ну ты только взгляни на него.Неужели не жалко?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 1:38 pm

- Блин Шнайдер....может ты его еще к себе в качестве домашнего животного заберешь? Или в зоопарк сдашь? А меня тебе не жалко? Если выбирать из нас двоих, ты выбрал бы его? Я лично не хочу быть волком! Лучше помоги мне взять камень (стал подымать)
- о блин...пупок ща развяжется....помогите
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 1:50 pm

-Рихард,ты жестокий. И вообще,что плохого в том,чтобы быть волком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 2:03 pm

- Плохого? Хм...ты дурак что-ли? Во первых это болевые ощущения, ты даже не представляешь себе какие!. Во-вторых я так всех перекусаю и люди на планете вымрут. Настанет апокалипсис раньше 2012. Ты этого хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 2:12 pm

-Вот если б ты не шлялся где попало,ничего бы и не было...
*принялся поднимать камень*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 2:38 pm

- ну уж извините блин!...(кряхтя подымали камень и несли)
- я не виноват, не надо было на меня орать так кое кому, я эмоциональный. да и откуда я знал что тут такие приколы водятся! Никогда не верил в мистику...а теперь мои многолетние принципы пошли к чертям....
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 4:16 pm

- Хватит болтать уже! Давайте быстрее, а то он щас выберется из под действия сбора!
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 5:07 pm

Тем временем из транса вышел Линдеманн, который, схватив ближайший булыжник, опрокинул всю его тяжесть на всё ещё брыкающееся животное, а именно на его голову. Однако одного удара оказалось мало, пришлось безжалостно крошить череп втечение нескольких минут, пока от него не осталось одно лишь кровавое месиво. В этот момент Тилль здорово смахивал на всех лирических героев своих маньячных текстов разом, но его это особо не волновало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 5:10 pm

(остальные, не ожидав от вокалиста такой прыти, резко встали в ступор и на их фоне, Флака, который был в обмороке, казался очень даже подвижно-живым)
- эм.......собственно......вот и дело с концом....(почесал макушку, сдерживая приступы тошноты от вида разможжденой черепной коробки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 5:13 pm

- Брр...какой кошмар. Фу, Тилль, ты перебощил по-моему... *отвернулся* Я не в состоянии сейчас смотреть на этот кошмар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 5:26 pm

*Флака решил очнуться как раз во время. Фильм ужасов подошел к концу, по крайне мере так казалось. Круги перед глазами сменились на гламурные звездочки, выплясывающие кардабалет как минимум во Французской оперетте. Руки перестали дрожать, как тремоло осинового листа, играющее сложнейшее соло по траве. Все бы хорошо, да только вот любимые окуляры доктора Лоренца канули в бездну и попрощались со своим DNS-сервером, выражая протест в многочисленном образовании трещин*

- мммм......*протянул Флакон с натянутой улыбкой, объевшегося кота*
- мамочка, я опять летал во сне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 5:45 pm

-Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно, Флак, - вздохнул вокалист, вытирая руки носовым платком. - Круспе, ты очухался наконец? Блин, по-моему, зря я тебя на эти "Сумерки" сводил, вот уже оборотнем заделаться успел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 5:51 pm

- да, действительно зря. Мало того, что фильм гавно, так он еще оказался заразным, сцуко. Мда...эх...
Знаете что я сейчас хочу? ДМОЙ! (кинув клок травы на землю обратно, он пошел по направлению к дому)
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 5:54 pm

-Хорошая идея, а то я так нормально и не поспал, а уже почти утро, - Тилль широко зевнул. - Рих, не убегай, давай хоть такси закажем. Видок у нас так себе, шарахаться по городу ещё и с утра пораньше - нелучшая идея.
Вокалист вынул мобльник и вызвал машину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 5:59 pm

- отрицать не буду....остальных тоже пускай развезет по домам, заплатим ему побольше, благо деньги есть. Я пока пойду отолью (осмотрелся)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 6:08 pm

-Осторожней там, чтобы тебе там не откусили самое главное, - крикнул вслед гитаристу Тилль. - Ну что, народ, пора разбредаться? Я жутко устал.
Спустя минуту вернулся Рих, вроде, не покусанный. Ещё позднее подъехало такси, в которое все дружно загрузились.


------->Дом Тилля
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 8:31 pm

*Монстр убит. Пепел развеян...
Оставила машину на берегу и полезла ко всем в такси. Просто добраться до постели...*
-----> Дом Хильке Зауль
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 12 Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 9:10 pm

*Почти без эмоций залез в такси, погрузился в свои мысли...*


----> домик Олли
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пляж на озере "Безымянное"
Вернуться к началу 
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 Похожие темы
-
» Пляж на острове "Безымянное"
» Пляж Нью Йорка
» Модный бутик "Rich world"
» Парк культуры и отдыха "ВДНХ"
» Салон красоты "Schanell"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: