RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пляж на озере "Безымянное"

Перейти вниз 
+4
Nelle Lindemann
Maria-Luisa Lindemann
Oliver "LARS" Riedel
Richard Kruspe
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Icon_minitimeСр Апр 01, 2009 12:19 pm

Первое сообщение в теме :

Местоположение на окраине Берлина. Чистейшая вода. Купаются все чтобы расслабиться после трудового дня

Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 S29hr
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 9:17 pm

- Ммм...да. *поёжился* Огонь отгонит всякий кошмар отсюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 9:22 pm

Тогда я схожу за ветками...
*Нужно размяться и привести в порядок эту кашу в голове...
Собирает на берегу хворост.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 8:05 am

- подождите!...а...а как же я? Ооооливееер
*вцепился за него мертвой хваткой*
- прошу тебя, не ..не оставляй меня, не оставляй
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 8:09 am

(внезапно в темноте они все услышали знакомое грозное рычание, приближающееся к ним....злые глаза, теперь уже желтые, словно шептали: хочу крови! Волк грозно посмотрел на Хильке, словно запрещая ей идти за ветками, после чего прыгнул у костра, заетя его хвостом и забив лапами)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 8:18 am

Не двигайтесь
*Трясет. Еле справляюсь с этой самой дрожью.
От прежних добродушных голубых глаз не осталось и следа. Теперь на меня смотрели два огонька, которые не источали ничего, кроме леденящего кровь холода...*
Сейчас я побегу в лес, ребята.
Беру Рихарда на себя.
Найдите того, кто это с ним сделал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 8:54 am

-Mein Gott, Zwen... - Тилль замер, как истукан, глядя на то, что когда-то было его лучшим другом. - Хильке, аккуратнее с ним.
Вокалист сам до конца не понял, что именно он подразумевал в последней фразе: чтобы девушка была осторожнее и не пострадала или, чтобы не пострадал Рих. Сжав крепче револьвер, Линдеманн повернулся к согрупникам, давая понять, что им сейчас предстоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 8:58 am

*Страшнее всего было повернуться к нему спиной, что бы сделать первый рывок.
Улыбнулась, прошептала едва заметную фразу.
Вперед!
Загребла ногой песок и попала в глаза волку. Всего пара секунд форы...

Побежала в лес.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 9:04 am

(кинулся бежать за ней....естественно он ее догнал, хватая лапами, они слетели в овраг. У него было преимущество не только в скорости но и в том, что он видел в темноте в миллионы раз лучше чем она...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 9:11 am

*Больно...
Надежда осталась лишь на то, что остальные ребята уже на пути к цели.
Воспользовавшись секундным замешательством, забралась на дерево.
Хоть ты и волк, но не кошка, друг...
Ствол достаточно толстый.
Думаю, что до дотяну рассвета.
Головой завладело минутное помешательство:*
Хочешь поговорить?
Смотри, как погода испортилась...
Видимо придется пока обождать с купанием.

*Да уж, шутить в различных экстремальных ситуациях, как у Кристиана у меня никогда не получится...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 9:14 am

(стоял внизу и смотрел вверх, обходя дерево вокруг....она явно не дооценила его возможности...ведь силы у него тоже было немерено...он стал яростно выгрызать дерево, летели щепки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 9:18 am

Драки, погони, оружее....что за жизнь? Тиль, это какой то страшный сон...
Только не говори что нам надо идти в этот страшный лес... *внезапно он услышал рычание и визг..потом хруст*

-ой....это ХИЛЬКЕ!!! Он с ней там! Надо спасти скорее!!!Чего вы ждете?? Пока он ее сожрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 9:24 am

*Шаааайсе!
Господи, я никогда ни о чем тебя не просила!
Я обещаю тебе, что, если мы все выживем, то я брошу курить, отдам половину своего годового дохода на благотворительность, перестану так грязно выражаться и оставлю работу на два месяца!
Тиииииль! Быыстреееее! Найдите ту чертову гнидууу!
Дерево сотрясается от укусов.
Смотрю в низ.
Не здраво хихикнув, начинаю срывать шишки и бросать ему в голову:*
За маму...хихик... за папу... хихик...
*Наконец и шишки закончились*
Ну что ж, я выпью. Думаю, ты не против?
*Достаю флягу и одним глотком выпиваю все содержимое.*
Эх, возможно я больше такого и не попробую...
*Фляга отправилась вслед за шишками...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 9:29 am

-Боюсь, нам идти именно туда, - вздохнув сказал фромнтмен и зашагал в сторону лесного массива. - Насколько я помню, эта тварь напала на Риха где-то в лесу. Теперь главное не ошибиться и прибить того, кого нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 9:31 am

(все побои были для него как комариные укусы для мамонта...не останавливаясь, он продолжал грызть дерево а-ля бобер.............но тут.....несколько минут до рассвета...Волк прекратил заниматься ерундой и отошел назад заметавшись, по кустам..с ним явно что-то происходило опять)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 9:39 am

*Ууу, да меня даже слегка разнесло от нервов*
Эээээй, дружек, ну куда же ты! Я ведь тут! Сижу и жду, когда ты доешь свой вегетарианский завтрак!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 9:57 am

(заскулил и убежал в кусты поджав хвост...похоже там так и остался....наступила тишина и первые лучи солнца озарили утренний лес)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 10:04 am

Эй, волчара!
*я со злостью пнула ногой ветку, на которой сидела*
Я к тебе обращаюсь! Выходи, подлый трус! Ык!
*Недосып, недоедание и излишние нервотрепки дали о себе знать.
Малютка Хильке слегка захмелела и жаждала продолжения банкета...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 10:05 am

*прибежали в лес на звук, который доносился от Хильки*

- что тут происходит? Чего ты там делаешь на дереве? Охотишься на сов? А где этот....страшилище то наше? Если что мы вооружены до зубов. Выходи скотина! Где ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 10:08 am

*Блаженно улыбнулась, скорее стекла по стволу дерева, чем спустилась и побрела в сторону кустов, где скрылся этот бобер-оборотень*
Эй, гроза ёлок и сосен, выхоооодииии!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 10:28 am

(из-за кустов вылез уже не волк, а вполне нормальный Рих. Опустив голову вниз он вышел на солнечный свет) - ох, голова....я ничего не помню...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 10:31 am

*Слегка порозовела, сняла плащик, отвернулась и протянула гитаристу*
Приоденься... Ык! А то я за себя не отвечаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 11:54 am

Ребята! ЫК! Почему вы еще не в лесу? У нас времени до темноты - нужно успеть убить то, что покусало этого бобра... ыК!
Я в порядке, Флаке.
На меня набросился волк, мы упали в этот овраг, потом я сидела на воон том погрызенном деревце, а этот товарищ, в моем плаще щас стоит, его грыз, что бы я свалилась и он мог плотно позавтракать. ЫК!
Когда солнце взошло, он вдруг превратился обратно в человека...
ыК!

Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 12:38 pm

- ох, я...я не знаю что и сказать. Я даже не помню этого. Неужеле я и правда был волком? Прям как клип ДРСГ......простите меня...я ни кого не поранил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 12:51 pm

Нет, Рихард, но ты пытался нас убить!
Да ты буквально несколько минут назад чуть не убил меня!
Мы еле унесли ноги!

А меня, думаю не одну меня, терзают сомнения, а не в сумасшедшем ли доме я и не пытаются ли улыбчивые доктора промыть мне мозг очередной лечебной дрянью...

*обессилено присаживаюсь на землю*

Но мне плевать, потому что мы вместе.
Все живы и есть еще пара часов времени.
Рихард, ты должен отвести нас к месту, где тебя укусили.
Прикончим эту дрянь и всё наконец закончится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 2:58 pm

- Да, Рихард, это не смешно. Мне надоели эти шуточки. Я хочу спокойного отдыха, или, как минимум, спокойной работы. А если это будет продолжатся, я укачу в Индию. *отвернулся к дереву и уставился на прогрезенные Рихом полосы* - Нифига себе у него клыки!!
* О_О *
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пляж на озере "Безымянное"
Вернуться к началу 
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Пляж на острове "Безымянное"
» Пляж Нью Йорка
» Хозяйственный магазин "Alles fur Haus"
» Модный бутик "Rich world"
» Парк культуры и отдыха "ВДНХ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: