RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пляж на озере "Безымянное"

Перейти вниз 
+4
Nelle Lindemann
Maria-Luisa Lindemann
Oliver "LARS" Riedel
Richard Kruspe
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Icon_minitimeСр Апр 01, 2009 12:19 pm

Первое сообщение в теме :

Местоположение на окраине Берлина. Чистейшая вода. Купаются все чтобы расслабиться после трудового дня

Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 S29hr
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Icon_minitimeСр Июл 28, 2010 11:01 am

-Ну тогда поднимайся,в больницу едем!Только это...
*окинул окружающих взглядом*
-Нас много как-то.Не думаете?Такой толпой в больницу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria-Luisa Lindemann
Гренадер (рядовой)
Maria-Luisa Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Icon_minitimeСр Июл 28, 2010 11:08 am

- Думаю Нелл там точно не место, я поеду с ней домой. А вы поезжайте в больницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Icon_minitimeСр Июл 28, 2010 11:11 am

- Да, согласна. Кроме Криса кто еще поедет? Оливер?..Папа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Icon_minitimeСр Июл 28, 2010 11:28 am

-И они поедут
*Вызвал такси*
-Ну,в общем,вы тут долго не задерживайтесь...*обращался к Нелл и Марии*...надеюсь мы в больнице тоже надолго не задержимся,хотя судя по его внешнему виду *посмотрел на Рихарда*...короче я позвоню
*Через некоторое время подъехало такси. Оливер,Тилль,Рихард и Шнайдер сели в машину*

---->больница Dr.Krause
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Icon_minitimeСр Июл 28, 2010 2:27 pm

- мммдааааа.. *посмотрела в след уходящих мужчин*
- Мари, что скажешь? Что это все может быть? Поехали домой, там обсудим все
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria-Luisa Lindemann
Гренадер (рядовой)
Maria-Luisa Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 9:54 am

- Ох...*тяжело вздохнула*- Не нравится мне всё это, дядя Рих прям не в себе, может уже нервный срыв случился..Ладно поехали домой.
Мария вызвала такси и вместе с Нелли направилась домой.
--------> дом Нелле и Киры
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 5:16 pm

-----> улицы Берлина

*Я увидела его еще издалека. Голову пронзила сильная боль и машину чуть занесло, но я сумела взять себя в руки и выравняла ход. Нужно еще преодолеть спуск к озеру, а там можно и поистеричить...*
С тобой все в порядке?
Да, Олли. Ребят, через пять минут будем у озера. Приготовьтесь.
*Светает...*


Последний раз редактировалось: Хильке Зауль (Сб Авг 21, 2010 7:45 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 5:27 pm

- Так, хорошо, что светает... Мы можем не волноваться, силы Рихарда с каждой минутой слабеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 5:31 pm

*Последний поворот*
Когда солнце взойдет полностью, он ничего не сможет сделать до следующей ночи...
Оливер, ты что-то нашел про того черного человека, которого я видела в своих видениях?

*Выезжаю на небольшую равнину близ пляжа. Справа от машины виднеется лес. Останавливаюсь, но не выключаю мотор.
Тихо напеваю:*

Hier kommt die Sonne...


Последний раз редактировалось: Хильке Зауль (Сб Авг 21, 2010 7:46 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 5:34 pm

- Пока безуспешно. Я ищу, тут наверно что-то должно быть. Может тебе стоит посмотреть в Этой книге *сунул не глядя ей ещё одну книгу* может в ней что-то есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 5:42 pm

*взяла книгу и начала листать...*
*Вампиры... вурдалаки... человекоподобные полтергейсты... Драуги?
Я разглядела иллюстрацию. На меня пустыми глазницами смотрело существо, кусающее человека. Оно было худощавое, высокое, одетое в лохмотья.
По схеме следовало, что человек превращался в вервульфа и подчинялся Драугу, который его первым укусил.
Снова нечеловечески заболела голова. Вновь увидела очертания того темного силуэта и уже не сомневалась.*
Похоже, что мы теперь знаем, с чем имеем дело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 5:48 pm

- Так. Отлично. Хоть что-то...но я никогда ничего не слышал о них... Что-нибудь там ещё сказано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 5:56 pm

Они обитают на могилах погибших викингов и их любимое развлечение – наведываться в ближайшие поселения, пожирать людей, а некоторых превращать в своих домашних питомцев - вервульфов.
Человеку нужна всего пара десятков часов после укуса, и он превращается в послушную игрушку этого существа. После трансформации обращение в человека возможно лишь при условии смерти драуга.

*Все улыбнулись. Плевовое дело! Замочим эту нежить и дело с концом...
Я продолжила:*
Драуг силен, как бык и бледен, как мертвец (если уместно употребить такое выражение по отношению к ожившему покойничку). Мало того, вы и глазом моргнуть не успеете, как обнаружите, что эта тварь стала в два раза больше, чем была. Менять размер этому существу как два пальца об асфальт. Справиться с ним можно лишь отрубив голову, сжечь тело и развеять пепел над любым водоемом.
*С энтузиазмом поутихло. Я захлопнула книгу.*
И чем резать будем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 6:25 pm

- Если учесть, что из выбора у нас перочинный нож...или у кого-то ещё что-то есть? *Олли кивнул остальным* Если нет, значит только небольшой нож. Но не будет же он спокойно сидеть и ждать под кусом, когда мы придём и спокойно отпилим ему ножичком голову, в самом деле. *развёл руками*
- И ещё...в твоём видении было то, что он говорил привести нас. Значит ему мы наверное тоже нужны, а следуя из того, что на дворе 21 век, то я склонен предпологать, что это человек, который нас ненавидит и которых хочет нам отомстить. А Рихарду вероятно кто-то ввёл психотропные припарат или, того хуже, какие-то наркотики...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 6:42 pm


Ну, выбор у нас небольшой...

*я пошарила рукой в боковом отделении своей двери и нащупала коробку. Пред удивленные взгляды моих друзей предстала небольшая, обшарпанная временем, деревянная коробка, украшенная искусной резьбой. Я откинула крышку. Спасибо, Анна.*
Револьвер?
*Удивленные взгляды настаивали на моём объяснении.*
Да, Крис, это револьвер моего отца. И не просто револьвер, а пушка с серебряными пулями.
Будет глупо предположить, что Рихард тоже будет тихонько отсиживаться в углу и смотреть, как мы отрезаем этому бугаю голову перочинным ножиком.
По-этому, Тиль, Рихард будет на тебе, Флаке и тебе, Шнайдер.
Он не должен глотнуть крови и заразить кого-то из вас.
В лес мы пойдем вместе, но задание у нас разное.

*Я протянула ручку револьвера Тилю. Он принял оружие*
Да что ты несешь! Женщина и буддист! Да как вы так его убьете?!

Нужно выйти из машины.
*Щелчок замков и хлопанье дверей.*
Знаете, почему моя машина до сих пор не прошла тех-осмотр?
Все дело в стекле...
*Я долбанула левое заднее окошко. Вместо того, что бы рассыпаться мелкой крошкой, окно треснуло и опало тремя большими кусками на заднее сиденье. Один разломался напополам. Два остальных - разбилось.*
Теперь у нас есть еще стекло, которое тоже неплохо режет всякую мразь. Вещь неудобная и ломкая, но хоть что-то. Это будет отвлекающим маневром. Стоит ему отвлечься, и мы вспорем ему горло!
И будет неважно, что это было.
Эта тварь умрёт сегодня - будь то человек или какое-то мистическое д*рьмо.

*Надеюсь, что мои сумасшедшие поступки выглядят весьма убедительно...*


Последний раз редактировалось: Хильке Зауль (Сб Авг 21, 2010 7:49 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 6:51 pm

- Какая ты жестокая... Кстати, мою версию пропустили мимо ушей? Мне кажется всё это просто глупой шуткой. Но всё равно, надо действовать, нам нужно спасти Рихарда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 6:56 pm

Прости, Оливер, но я не думаю, что от наркоты становятся похожими на волка.
Мои галлюцинации - другое дело. Мне мог кто-то что-то вколоть, пока я была без сознания и нашептать, что нужно.
В любом случае, я хочу забрать нашего друга живым и целым домой, как и все присутствующие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 7:08 pm

- хм...ну я не идел его в образе волка... Ладно, мне не пристало быть скептиком, но как-то я не очень верю в мифы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 7:15 pm

Я уже думала об этом, Олли...
Но есть нестыковка - если я еще могла прибывать в наркотическом бреду у тебя дома, то Крис был вполне трезв, хоть и сильно напуган.
Я буду рада, если у тебя найдется более рациональное предложение, так как я его уже не вижу.
В любом случае, просто хочу, что бы я могла, как раньше, прийти к вам, что бы могли все вместе собираться у кого-то дома, общаться по телефону, хвастаться достижениями, напиваться и смеяться до упаду даже над этим случаем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 7:51 pm

- Как-то пока это не очень смахивает на смешной случай, но я уже мечтаю либо о спокойной работе, либо об отдыхе. Я уже задолбался...сначала Якоб, потом ссоры, потом Рихард, теперь вот это! У меня крыша едет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 8:03 pm

Когда всё это закончится, я угощу вас у себя дома хорошим бурбоном, а когда мы выпьем всю бутылку, я достану еще три бутылки текилы и ящик отличного пива...
А потом мы разнесем половину моего дома и я буду счастлива, черт возьми!

*Я улыбнулась.*
Давай тогда просто подождем вежливого приглашения, Олли.
Ты можешь оказаться прав, так что не будем гнать лошадей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 8:26 pm

- Спасибо, Хиль...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 8:39 pm

Я в большем долгу перед тобой, друг

Да и в таких ситуациях голова лучше всего варит либо у тебя, либо у Флаке
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 8:47 pm

- У меня крыша съезжает, я уже запутался весь. Голова кругом идёт от всего этого, но я постараюсь помочь и тебе, и Рихарду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 9 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 8:54 pm

Тогда не дай нам зарезать кого-то раньше времени)

У меня есть зажигалка. Можно собрать на пляже веток и развести костерок, что бы погреться.
Погодка не сильно балует теплом...


Последний раз редактировалось: Хильке Зауль (Сб Авг 21, 2010 4:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пляж на озере "Безымянное"
Вернуться к началу 
Страница 9 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Пляж на острове "Безымянное"
» Пляж Нью Йорка
» Хозяйственный магазин "Alles fur Haus"
» Модный бутик "Rich world"
» Парк культуры и отдыха "ВДНХ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: