RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пляж на озере "Безымянное"

Перейти вниз 
+4
Nelle Lindemann
Maria-Luisa Lindemann
Oliver "LARS" Riedel
Richard Kruspe
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Icon_minitimeСр Апр 01, 2009 12:19 pm

Первое сообщение в теме :

Местоположение на окраине Берлина. Чистейшая вода. Купаются все чтобы расслабиться после трудового дня

Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 S29hr
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Icon_minitimeВт Июл 27, 2010 11:06 am

-Что-то не берёт он трубку.
*посмотрел на Оливера*
-Ну и какие предложения?Куда идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Icon_minitimeВт Июл 27, 2010 11:15 am

- Хм...ну он пошел по дороге, и на сколько помню, свернул примерно там... *указал по направлению чуть дальше большого дерева* Надеюсь, нам не придётся вызывать вертолёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Icon_minitimeВт Июл 27, 2010 11:26 am

-Ага!Ещё скажи спасательную операцию проводить!Я не думаю что всё настолько серьёзно.Ну пошли там поищем...
*пошёл в ту сторону,куда указал Оливер*
-Слушай,тут *нецензурная брань* как темно.Самим бы не заблудиться.У тебя фонарика случайно нет с собой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Icon_minitimeВт Июл 27, 2010 11:30 am

- Неа, я не думал, что вас вообще здесь встречу. Естественно, не планировал оставаться на ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Icon_minitimeВт Июл 27, 2010 11:38 am

(через какое-то время они наткнулись на Круспе, стоявшего у дерева и облокотившегося на него) - не меня ищите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Icon_minitimeВт Июл 27, 2010 11:49 am

-Ну блин наконец-то!Ты чё трубку не берёшь?Свалил куда-то в дебри.Мы уж думали может случилось что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Icon_minitimeВт Июл 27, 2010 12:16 pm

(говорил странным голосом, не своим....сам был какой-то бледный) - я искал..дорогу. А что могло случится со мной? Лес тихий...все вокруг тихо....не переживайте. Я тут подумал что...да..я лучше переночую с вами, а утром все вместе пойдем...да
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Icon_minitimeВт Июл 27, 2010 12:24 pm

-Я ожидал увидеть тебя в несколько ином состоянии.Учитывая то,как вы с Тиллем совсем недавно орали друг на друга...Как-то ты вообще странно выглядишь...С тобой всё в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Icon_minitimeВт Июл 27, 2010 12:30 pm

- cо мной все впорядке. (пошел на выход) - за мной..я вас выведу....я чую запах костра...(принюхался) - туда нам...пошли пошли
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Icon_minitimeВт Июл 27, 2010 12:34 pm

-ладно,пошли...
*вместе с Оливером направился вслед за Рихардом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Icon_minitimeВт Июл 27, 2010 1:36 pm

- Рих, с тобой точно всё впорядке? Что-то ты мне не нравишься...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria-Luisa Lindemann
Гренадер (рядовой)
Maria-Luisa Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Icon_minitimeВт Июл 27, 2010 3:23 pm

- Ну где же они? -взволнованным голосом сказала Мария. - Уже совсем темно стало, страшновато как-то. *подошла к отцу и села около него приобняв*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Icon_minitimeВт Июл 27, 2010 5:35 pm

(вскоре они вышли втроем из чащи леса. Рих вел себя так, будто ничего не произошло) - ну как? Пожарили мясо?...я жутко голоден....просто зверски!
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Icon_minitimeВт Июл 27, 2010 9:19 pm

Тилль бросил короткий взгляд на вернувшегося. Увидев среди них Рихарда, фронтмен пробормотал что-то типа "что и требовалось доказать" и принялся жевать кусок только что поджаренного мяса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Icon_minitimeВт Июл 27, 2010 9:23 pm

- мне пожалуйста не надо жарить....оставьте шампур чтоб с кровью был...(оглянулся на всех, которые бли удивлены этим, ведь Рих всегда обожал поджарки и тошнило от недожареного или полусырого)

- чего вы так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Icon_minitimeВт Июл 27, 2010 9:25 pm

От комментариев Линдеманн принципиально воздерживался, хотя мысленно он поражался тому, что видел. Круспе, конечно, был с причудой, но теперь его сумасшествие принялось прогрессировать подозрительно быстро и это даже пугало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Icon_minitimeВт Июл 27, 2010 9:30 pm

*понял что его все игнорируют и тупо смотрят просто, поэтому тоже молча ел почти сырое мясо* - никогда не думал что кровь - это так вкусно. Раньше она мне казалась соленой и вязкой...........мммм...амброзия... хотите попробовать? (говорил каким-то чужим голосом, а глаза были какие-то словно не живые) - уф...что-то мне как то не по себе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Icon_minitimeВт Июл 27, 2010 9:33 pm

- Рихард, ты меня пугаешь, честно. Может мы все же соберемся домой? *всмотрелась, прижавшись к Шнаю* - ..у..у тебя...что у тебя с глазами? Кошмар.....ты купил себе новые линзы? Бельмы были лучше...эти какие то демонские, аж мурашки по коже. Зачем вообще ты их одел сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Icon_minitimeВт Июл 27, 2010 9:35 pm

Это вокалист уже не смог проигнорировать.
-Проходил хотя бы день, чтобы с Круспе ничего не стряслось? Поехали домой, Цвен. Ты не в себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Icon_minitimeВт Июл 27, 2010 9:39 pm

нет.....нет останемся. Здесь хорошо..свежый воздух- мясо, мясо- свежий воздух. (басом почти говорил) - я наверно немного заболел...перекупался... (мышцы сводило) - ох...а который час?
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Icon_minitimeВт Июл 27, 2010 9:40 pm

-Именно, ты болен, - из голоса Тилля окончательно ушла язвительность. - Или на солнце перегрелся, или в озере простыл. Не упрямься, Рих, тебе нужно отоспаться как следует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Icon_minitimeВт Июл 27, 2010 9:45 pm

*тихо Тилю* - Пап.....похоже нужна больница даже, не просто домой. Ему резко плохеет..все хуже и хуже..... АТК все..собираемся без отлогательств. Поехали. В больницу. Что сидите?..поехали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Icon_minitimeВт Июл 27, 2010 9:48 pm

- я не одевал никаких линз, вы чего (достал зеркальце, посмотрел) - ох, ну подумаешь...немного бледный...а глаза у меня хамелионы, ничего. Обычная простуда, не понимаю что вы так паритесь. Так, я полежу...(разлегся у костра) - мммм
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Icon_minitimeСр Июл 28, 2010 3:34 am

-Какая,на фиг,простуда,Рихард??Твой внешний вид и твоё поведение...*посмотрел на следы крови от мяса на лице Круспе* ...с простудой это как-то не вяжется.
*Подумал что Рихард начинает сходить с ума.В прямом смысле*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 8 Icon_minitimeСр Июл 28, 2010 10:11 am

(лежал какое-то время молча) - может вы и правы...надо к врачу. да, везите меня к врачу, я не знаю что со мной, но мне все хуже....никогда такого не испытывал. Даже когда на наркоте сидел по молодости..оох..(вытер платком обильный пот со лба)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пляж на озере "Безымянное"
Вернуться к началу 
Страница 8 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Пляж на острове "Безымянное"
» Пляж Нью Йорка
» Хозяйственный магазин "Alles fur Haus"
» Модный бутик "Rich world"
» Парк культуры и отдыха "ВДНХ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: