RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пляж на озере "Безымянное"

Перейти вниз 
+4
Nelle Lindemann
Maria-Luisa Lindemann
Oliver "LARS" Riedel
Richard Kruspe
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Icon_minitimeСр Апр 01, 2009 12:19 pm

Первое сообщение в теме :

Местоположение на окраине Берлина. Чистейшая вода. Купаются все чтобы расслабиться после трудового дня

Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 S29hr
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 3:19 pm

-Дааа...Это похлеще всяких фильмов ужасов будет...После такого, мне нужно будет как минимум полгода отпуска.Интересно,а в этом лесу только оборотни водятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 3:27 pm

Думаю, что здесь встречается публика и поинтереснее, Крис
*вздохнула*
А, если мы не найдем то, что ищем, думаю, к ночи присоединимся к этому выездному цирку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 3:56 pm

-Честно говоря,мне хочется быстрей со всем этим покончить. Я ужасно устал. Но не представляю как искать эту тварь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 4:05 pm

- я точно не помню, где она была...помню только что (почесал макушку) - что когда шел, свалился в овраг...потом ....да! Потом внизу он меня встретил. Я сначала не понял кто это..но это было что-то огромное! я...не особо разглядел...вот только у всех волков глаза либо желтые либо красные....зависит от особи.........а у него сизые....они сливаютсы в ночи их даже не видно. Потом ощутил что меня кто то повалил на землю и...укусил, словно оторвав кусок мяса...дальше не помню....помню уже потом, что выбрался к вам из леса уже какой-то не такой. (осматривал вооружение)
- вы не убьете его...револьвером с серебряными пулями...........серебро лишь причиняет боль, но не убивает.........ему нужно отрубить голову...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 4:15 pm

*Я взглянула на Оливера*
Ну что, хороша же шутка, друг?
*Встала и отряхнулась*
Значит, не будем заставлять ждать того, кто доставил нам столько веселья.
У нас есть небольшой нож.
Стекло я оставила на берегу, когда уносила ноги от Рихарда, так что будем довольствоваться тем, что имеем.
Отвлечем выстрелами. Пускай и не дадут нужного эффекта, но он отвлечется на ранения.
Кто-то подкрадется сзади и долбанет его по башке, дальше, нужно будет просто удержать.
А кто-то... отрежет голову.


*Кое-что вспомнила...*
Оливер, у тебя с собой та самая трава?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 4:27 pm

- Мда... Замечательно! Перепиливать огромному существу голову небольшим ножом? *facepalm* Бооже! Хм...да, трава с собой. Вот всё, в рюкзаке. *указал на небольшую сумку через плечо* Можно ещё кое-что заварить, но только мне нужно ещё кое-какой инградиент, но раз мы в лесу, думаю, будет не проблема. Это избавит Рихарда от боли, но при трансформации он сохранит сознание и, возможно, будет нам полезен. Но, Рих, я не гарантирую, что вкус у этой дряни, что я тебе приготовлю, будет, как у мохито. *развёл руками*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 4:35 pm

Прости, Олли. Топор сегодня дома оставила...
*Улыбнулась*
Шансы хоть приблизительно равны.
Рихард, в случае чего, думаю, никто не будет против, если ты ему откусишь голову.
Крови в нем ни капли, так что все будет в порядке.
Останется успеть сжечь труп и развеять пепел над озером.
Что ж, идем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 4:55 pm

- подождите ка...я так понял что........Тиль долбанет по голове волку наверно, так как самый сильный, Крис и Олли будут удерживать оборотня, Рих перегрызет голову ему, а Хильке развеет пепел.............................а кто же..будет приманкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 5:02 pm

Кристиан, ты ведь хочешь помочь Рихарду?
*заулыбалась, как можно убедительнее*
А бегаешь ты получше любого из нас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 5:53 pm

- эээм...вы что-то пууутаете уважаемая фрау мадам. Я танцую лучше всех, так как наикрутейший...но вот бегать! Неее, уж увольте...я... мм...нет,ну я хочу конечно помочь Рихарду....мм...*задумался* - а что мне за это будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 5:54 pm

Ладно, выкладывай уже, что хочешь, Флаке)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 6:03 pm

- тебе будет за это щелбан по заднице. шутка. Можно смеяться.
Ну а вообще есть у меня кое какие мысли))) если поможешь, я оплачу твою страховку на твою жизнь..правда здорово?? Твоим родственники станут богатыми (лыбился)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 6:05 pm

Ладно-ладно! Приманкой могу быть и я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 6:42 pm

нет уж.... я мужик все таки, или нет? Я докажу,ч то я не боюсь, я смогу!!! *пошел вперед куда то в лесную чащу*

- эй!!! Где ты, сучье отродье! Вылезай, кем бы ты ни был! Мы тебе Рихарда не отдадим!!! Покажись!

*внезапно зашевелились кусты впереди Флаки и пронзительный рев оглушил окрестности, едва можно было разглядеть черно-сизые глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 6:49 pm

Олли, там твое снадобье готово?
А то оно ой как кстати сейчас было бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 6:53 pm

- Да-да-да, почти. У кого-нибудь есть вода?? Срочно! Шнай, Тилль?! Ну хоть у кого-нибудь?! *сделал умоляющие глаза* Вот! Ещё три щепотки разрыв-травы...тааак... подорожник... хоть каплю воды...
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 6:58 pm

(подошел, харкнув туда)
- так пойдет ? Ну не капля..с пол-литра будет ахах)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 7:02 pm

Ббббыстреее!
*Флаке бежит обратно. Громкий топот и рев, похожий на скрежет железа.*
Как нам эттто оггглушшшить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 7:04 pm

- Хм...Отлично... Конечно, лучше бы побольше... Ну ладно! *свернул в небольшой узелок, завязал секретным узлом* Было бы неплохо как-то выстрелить из револьвера вместе с пулей. Это было бы самым лучшим решением!

- Тилль, у нас нет времени! Я кину в него, а кто-нибудь стреляйте, но только чтобы точно, у нас может не быть времени, чтобы сделать ещё один, поэтому я сделал сразу два *закончил завязывать второй узелок* Нам нужно, чтобы ты попал прямо в него и одновременно в эту гадину!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 8:27 pm

Делайте же хоть что-нибудь! А то эта махина сейчас сожрет Кристиана!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 8:46 pm

*Оливер выхватил у стоящего столбом Тилля револьвер, метнулся наперез зверушке... Интересно, откуда у него взялась такая прыть? Не иначе хлебнул что-нибудь из своих зелий...
Он метнул небольшой шарик прямо в морду этому сизоглазому монстру и прицелился... Он никогда не стрелял, да и зачем это было это ему? Даже оружия особо никогда не держал в руках. Первым выстрелом он не попал в цель, скосил. Пуля прошла сквозь плечо. Зверь взвыл, извернулся...было видно, как сверкнули его бешенные глаза. Вторая пуля чиркнула по краю свёртка, но этого было достаточно: он вспыхнул, зашипел и взорвался прямо перед его мордой. Зверя охватило синее пламя, он упал, как подкошенный и завыл так грозно и громко, что у Оливера подкосились ноги, и он упал на колени и начал что-то нашёптывать себе под нос. Зверя крючило сильнее, но огонь не причинял ему особого вреда. Видно, как по краю начинала тлеть шерсть. Через минуты три он лежал почти без движения...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 4:10 am

*Оливер... спасибо.
Вместо того, что бы паниковать и заикаться он молча все сделал.
Поворачиваюсь. Ребята шокированы не меньше моего. Пытаюсь улыбаться как идиот. Пускай будет хоть капля видимости моего спокойствия. Затем бросаю взгляд на Рихарда, едва киваю на еще живую тушу нежити:*
Готов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 5:48 am

- Он... Он... Он жив. Просто обездвижен. Рихард, твой выход... *Оливер отвернулся, похоже, что до него доходило. Ему вдруг поплохело, закружилась голова...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 8:43 am

подождите! Я же сейчас всего лишь человек и превращаюсь только в полночь! Как я смогу его перекусить??
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 11 Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 8:48 am

*вспомнив курс хирургии а так же свое прошлое на скотобойне, Флака выхватил нож и отправился к волку, не долго думая воткнув ему в аорту на шее..хлынула кровь! Шея начала иссыхаться*
- Камень! Ребята, возьмите тот каммень все вместе! Разможжите ему голову!
* не успел это сказать как волк последними силами сбил его на землю* -аааа
*он упал и ударился головой сильно, потерял сознание*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пляж на озере "Безымянное"
Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Пляж на острове "Безымянное"
» Пляж Нью Йорка
» Модный бутик "Rich world"
» Парк культуры и отдыха "ВДНХ"
» Салон красоты "Schanell"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: