RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пляж на озере "Безымянное"

Перейти вниз 
+4
Nelle Lindemann
Maria-Luisa Lindemann
Oliver "LARS" Riedel
Richard Kruspe
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Icon_minitimeСр Апр 01, 2009 12:19 pm

Первое сообщение в теме :

Местоположение на окраине Берлина. Чистейшая вода. Купаются все чтобы расслабиться после трудового дня

Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 S29hr
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 24, 2010 10:00 am

-Ну ты просто угодник и, оказывается, не только дамский, - улыбнулся вокалист, принимая подарок. - Спасибо, обязательно придумаю, что из этого сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 24, 2010 10:08 am

- пойдем позагораем может? Пива выпьем, которое нам девушки принесли (снова улыбнулся им).. Или ты тут будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 24, 2010 10:21 am

- офигееть Мария, смотри какие красивые украшения! Рихард спасибо большое...
*игралась с новой игрушкой, пытаясь примерить ее на шею и напрочие места*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 24, 2010 10:36 am

*Подплыл к берегу и вышел из воды.Затем подошёл к Нелле*
-Чё это мы тут разглядываем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 24, 2010 10:45 am

- эээм, смотри любимый, что мне Рихард подарил!! Такая прелесть! Посмотри! Они так переливаются..*была в восхищении*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 24, 2010 10:51 am

*Посмотрел на украшение*
-Это он тебе в честь чего подарил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 24, 2010 11:00 am

- Шнай..ну ты чего такой? Ну, просто по доброте душевной, хотел видимо сделать приятное. Вон Луизе тоже подарил...и даже папульке помоему. А чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 24, 2010 11:09 am

-Да так...Интересно просто стало...
*покосился на Рихарда*
-Морда у него подозрительная
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 24, 2010 11:13 am

- Шнай, прекрати глупо ревновать! Что за "рожа"? Он твой друг самый близкий. Успокойся.........спасибо хоть что он умеет ухаживать за девушками *покосилась в сторону Шная обидчево* - ты мне ничего подобного не дарил..
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 24, 2010 11:30 am

-Да...Рихард молодец!Умеет за чужими девушками ухаживать!
*вздохнул*
-Ну ладно,прости.Я тебе действительно ничего не дарил.Но всё ещё впереди.
*улыбнулся*
-Я исправлюсь.Честное слово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 24, 2010 11:32 am

*взяла его руку* - ну все...тииише, успокойся. Ты же знаешь, я люблю только тебя. Никогда не смей мне недоверять..и....ох..*схватилась за голову*
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria-Luisa Lindemann
Гренадер (рядовой)
Maria-Luisa Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 24, 2010 11:34 am

- И правда очень красиво! Из обычных ракушек такую красоту сделать! *тоже сразу одела на шею*
- Эксклюзив от Рихарда Круспе, буду теперь всем хвастаться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 24, 2010 11:39 am

-Что такое,Нелл?Тебе плохо?
*с тревогой смотрел на девушку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 24, 2010 11:41 am

*с трудом сгллотнула* - жара наверно потому что...тошнит немного... ох, эта беременность, тяжело..........я пойду полежу немного в палатке *пошла в нее, в тень, взяв воды*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 24, 2010 11:47 am

*пошёл за ней*
-Слушай,если тебе плохо:может домой тогда?Ты что-то совсем неважно выглядишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 24, 2010 12:01 pm

- посмотрим...щас немного полежу и решим. *завалилась на матрас* - оох..все кружится вокург и звездочки летают. шнай, даже если я домой, ты не лишай себя отдыха. Оставайся, ничего со мной не случится..
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 24, 2010 12:06 pm

-Ну да.Конечно.Останусь и буду постоянно думать:как ты себя чувствуешь?Отличный отдых получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 24, 2010 12:11 pm

- ну ты можешь мне звонить там))) телефоны же есть...ох.....я посплю *поернулась на бок*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 24, 2010 12:27 pm

-Ладно,спи.Зови,если что понадобится.
*вышел из палатки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 24, 2010 7:43 pm

*От созерцания природы Оливера оторвал звонок мобильного. Пока он рылся в сумке, телефон успел затихнуть и снова начать звонить. Наконец-то Олли достал аппарат....*

- Да, Флак. Привет. Что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 24, 2010 8:09 pm

Захватив пару бутылок пива, Тилль кивнул гитаристу.
-Ну пошли, выпьем и поваляемся. Главное не уснуть. Вроде апрель, а солнце палит. И, кстати, к вечеру прохладнее станет, ибо не лето всё-таки. Надо будет дровишек на костёр насобирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 24, 2010 8:12 pm

- Нелл вон плохо видимо, токсикоз....уснула....и Шнай там. давай подальше отойдем от них, чтоб не мешать. Предлагаю сейчас насобирать дровишек, потом стемнеет и мы не увидим, а есть уже скоро всем захочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 24, 2010 8:17 pm

Цитата :
- Оливер, ну чего ты трубку не берешь,? Я тебе замучился звонить! Мне тут Якоб позвонил, говорит завтра хайфиш надо снимать и уже должен быть обдуман сюжет, и завтра нужно его точно определить и начать подготовку. Передай остальным, что отдохнуть нам во сне придется. Началась работа, кончилась халява. Он был серьезен. этот раз не первое апреля

- Мда...хорошо, я передам. Спасибо, Флак!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 24, 2010 8:20 pm

- Ребята! *крикнул Оливер* - Якоб просил передать, что завтра мы начинаем съёмки Хайфиш. Что должен быть уже готовый сюжет. И с завтрашнего дня подготовка. Похоже, что отдых закончился...
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 24, 2010 8:21 pm

-В такой обстановке мне невольно съёмки Ohne Dich вспоминаются. Йорн погнал нас в горы и заставил ночевать в палатках, - не ответив на вопрос о дровах, Линдеманн просто начал собирать сухие палки по пути к небольшому лесочку, окружавшему озеро. - Рих, а Рих... Я слышл поклонницы на форумах строчат, как им меня было жалко. А тебе? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пляж на озере "Безымянное"
Вернуться к началу 
Страница 5 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Пляж на острове "Безымянное"
» Пляж Нью Йорка
» Хозяйственный магазин "Alles fur Haus"
» Модный бутик "Rich world"
» Парк культуры и отдыха "ВДНХ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: