RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Хильке Зауль

Перейти вниз 
+4
Christian Flake Lorenz
Oliver "LARS" Riedel
Maria Schtolz
Хильке Зауль
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 8:39 pm

Первое сообщение в теме :

Дом, милый дом!
То, чего мне так не достает в моих постоянных поездках...
Здравствуй...
Дом Хильке Зауль - Страница 4 1opy

Я долго выбирала место и здание, но стоило один раз увидеть этот, и в тот же вечер моя помощница выкупила его и близлежащую территорию.

Пожалуй сегодня я покажу вам места основного моего прибывания и времяпровождения, которые принадлежат этому месту

Заходите, и не забудьте вытереть ноги!


Я пыталась выбрать какой-то определенный стиль, но я абсолютно любвеобильна к любым проявлениям хорошего вкуса. Вот и получилось, выходя из одного помещения в другое, полностью меняется окружение.
Так, коридор выполнен в восточном стиле:
Дом Хильке Зауль - Страница 4 Koridorr
Лавочка здесь, кстати, тоже вполне уместна. И присесть можно, когда обуваешься, и прилечь, когда хлебнешь лишнего)
Ладно, не задерживаемся, проходим в гостиную!
Дом Хильке Зауль - Страница 4 1217409919db104477
Я всегда любила шахматы и Алису Льюиса Кэрролла, вот и эта комната - попытка соединить эти два мира.
В гостиной я принимаю деловых партнеров или пью с мамой чай. Она более официальна и подходит как для интересных и выгодных идей, так и для сглаживания скучных нравоучений моей любимой Mutter)
Из гостиной ведет дверь на веранду и внутренний дворик, где я люблю завтракать, пить чай и ментально восстанавливаться после очередной сплетни стервятников пера:
Дом Хильке Зауль - Страница 4 61381266
Садовнику приходится платить полторы тысячи евро в месяц, но затраты ни раз, и ни два себя оправдали - три контракта на открытие клубов с восточными партнерами, отсутствие надобности в психотерапевте, чистый воздух и нежная атмосфера.
В спальню у меня ведут две двери - из коридора и из сада
Дом Хильке Зауль - Страница 4 E2f59f9f8e75817709e63b7
Хотелось чего-то светлого и открытого, тепла дерева и удобства. Вот, что из этого получилось. За все время провела в этой кровати не больше пары десятков раз - работа да работа. Но удобство и обстановка полностью себя оправдали - спишь, словно на крыльях у ангелов.
А теперь я покажу вам небольшой фокус. Видите, этот крайний светильник? Стоит слегка повернуть его и... уф, помогите... о, вот! Открывается дверь в мою библиотеку:
Дом Хильке Зауль - Страница 4 Interiorancientlibrary0
Кроме прекрасных книг, нот для фортепиано, волшебного дивана и тишины, здесь отличная звуконепроницаемость)
Ну, а после, плодотворного, гхм, изучения творчества Шиллера, почему бы не подкрепиться?
Моя кухня находится по соседству с гостиной:
Дом Хильке Зауль - Страница 4 Picturete
Обожаю это место! Я люблю готовить и в будущем хочу садить всю свою большую семью за стол и кормить своей стряпней, если, конечно, на то будет воля Бога) Пока я делю её со своими близкими, друзьями, да и сама люблю в одиночестве посидеть за чашкой Ирл Грея и привести мысли в порядок.
Ну, а теперь можем зайти и в ванную:
Дом Хильке Зауль - Страница 4 Velikolepnayakrasnayasv
Я хотела меньше предметов и больше смысла. После долгих припираний с дизайнером, охотой на именно такую ванную и вешалку для халата, получила желаемое. Милые дамы, хорошая ванная расслабляет по-лучше любого спа и не так растратно.
Ну, а теперь давайте спустимся в подвальное помещение.
Дом Хильке Зауль - Страница 4 Whiteroom4450x300
Если вы достаточно известный публичный человек, у вас большой объем знакомых и друзей, отдохнуть хочется сутки нон-стоп и нет желания выходить, то вот - небольшой ночной клуб у меня прямо под домом. Диджейская установка, барная стойка, столики и танцпол - все на любой вкус. *подмигивает* даже чил-аут есть)
Ну что ж, была рада вас видеть в своем доме. Это далеко не все, но я с радостью покажу вам остальное в следующий раз. Заходите еще)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Дом Хильке Зауль - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 25, 2011 10:52 am

*Пауль подошёл к месту проишествия,легонько пнул дверь и отошёл в сторону*
- Ну здесь мы тебе не сможем помочь,Риха...Так что давай,заявление пиши*язвительно улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Хильке Зауль - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 25, 2011 11:15 am

- Пока Тиль ищет свой огнемет, я тут подумал..если конечно это кому то важно и вообще необхоимо, а не проще было бы вызвать службу спасения 911? Вон, недавно, моему соседу они помогли вытащить палец из CD диска, который он хотел одеть на шею своей бедной игуане, но игуана оказалась хитрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Дом Хильке Зауль - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 25, 2011 11:25 am

*обречённо вздохнул*
- Ты как всегда прав,Флаке...
*плюхнулся на близ стоящий диван*
- А я уж надеялся,что мне дом Круспе перепадёт,хех...
*загадочно смотрит на дверь сей комнаты,где восседает Риха*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Хильке Зауль - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 25, 2011 11:33 am

- Даже если я буду сидеть здесь вечность и напишу завещание, по причине того что у службы спасения кончился бензин, или их всех взорвали разом, то про тебя в этой бумажке не будет ни слова!!! Я бы тебе побоялся завещать даже перхоть с моего плеча, н еговоря уже о СВОЕМ доме! Живи вон в своем клоповнике, который тебе достался от сданных бутылок дедушки алкаша и радуйся (горделиво фыркнул и для убедительности пнул ногой по двери в ответку такой наглости)
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Дом Хильке Зауль - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 25, 2011 11:38 am

*Пауль захохотал*
- Спасибо за комплимент в мой адрес и в адрес моего дедушки,мис-тер-Крус-пе
*...произнёс он после того,как перестал смеятся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Хильке Зауль - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 25, 2011 11:45 am

- да какой уж тут комплимент... вставил зубы с первой получки и радуешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Хильке Зауль - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 25, 2011 11:48 am

- Короче вы меня достали своими перепалками, я телек смотреть. Вы тут уж как -нибудь без меня, девочки. *Ушел насвистывая непонятную мелодию, похожую на звуки оргазма ластоногих коз в брачный период. С трудом найдя телевизор, Флака плюхнулся в кресло, которое благодаря своей структуре и очень мягкому материалу поглотило его почти полностью*
- ай бляяяя аакха..кха....спасите!!! Кресла убийцы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Дом Хильке Зауль - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 25, 2011 11:54 am

*Оливер очнулся от дикого вопля Флаки о каких-то убийцах. Неторопливо открыл один глаз, потом второй, убедился, что поблизости нет никаких потенциально опасных астральных вредителей, и выкрутился из буквы зю.*
- Флак, ты чё так орёшь? Ты мне всех мозгошмыгов распугал. Теперь у меня из-за тебя мигрень будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Хильке Зауль - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 25, 2011 11:56 am

*не прекращая нервно истерит*
- к.кого??? каких мозгошмыгов? ГаДДи Шпротер ты не доделаный! Лучше вытащи меня отсюда!!! Мне дышать нечем! Понаделали тут кресел!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Дом Хильке Зауль - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 25, 2011 11:59 am

*Подошёл к непонятной туче пыли, висящей в воздухе, и дёрнул за первую попавшуюся конечность*
- Ты счаслив? Надеюсь, я тебе там ничего лишнего не оторвал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Хильке Зауль - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 25, 2011 12:03 pm

*осмотрел себя лишний раз* -нет, не оторвал..радуйся! Зато это кресло окончательно и безповоротно засосало мои любимые очки. Да будет кресло им пухом, аминь..
*толкнув Оилвера в бок*
- теперь ты знаешьь что подарить мне на день рождения
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Дом Хильке Зауль - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 25, 2011 12:09 pm

- Ты намекаешь на кресло? Хорошо. Так и быть, я подарь тебе кресло в память об этой трагедии и несоизмеримой потере. Только обещай мне, что ты не будешь на нём прыгать, чтобы оно тебя не засосало, или, не дай Бог, отправило в замечательное путешествие по изучению состава потолка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Хильке Зауль - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 25, 2011 5:43 pm

* Доктор Лоренц, чье воспитание не позволило просто напросто сказать товарищу - "придурок", решил пунктуально хмыкнуть и покачать головой. Все равно, что возьмешь с этих убогих и недалеких гомосапиенсов. Его гримасу на лице тут же сменила улыбка Джоконды*

- я предалгаю сделать то, зачем мы сюда пришли *задумался*
- хм....а зачем мы сюда пришли? *почесал нос*
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Дом Хильке Зауль - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 25, 2011 5:49 pm

- Да... *задумался* А правда, зачем мы здесь? И где остальные?
Интересно, Рихард вырбался из-за своего фаянсового убежища...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Хильке Зауль - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 25, 2011 5:52 pm

- судя по истошным воплям и скулению - нет
ик..ой...

Хильке, коммандуйте процессом, так сказать развлекайте гостей. У вас есть прейскурант? Или все пройдет в свободном стиле импровизации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Дом Хильке Зауль - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 25, 2011 6:01 pm

- Кажется, кто-то хотел поджечь дверь? Я бы посмотрел на это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 25, 2011 8:58 pm

Ладненько *бросила взгляд на дверь, за которой томился в ожидании своего спасения Рихард*
Ты хоть развлекайся там, пока огнемёт Тиля... или нога Тиля... или рука Тиля... или... впрочем, не важно. Думаю, что бы это ни было, но Тиль справиться с этим.
Если кому скучно, то можно удалиться в гостиную для чрезмерного употребления спиртных напитков, чревоугодия, ну и, конечно же, просмотра замечательного канала "Дискавери". А дальше — вольная импровизация, господа)
Кстати, сегодня такой интересный сериал видела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Дом Хильке Зауль - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 26, 2011 3:32 pm

- Молчал бы уж,"американец" недоделанный...*усмехнулся"
*Пауль встал с дивана,медленно подошёл к столу,налил себе чего-то средней крепости,залпом выпил*
- Рихард,не хочешь...?Ах,да.Я совсем забыл...
*сказал он с ложной досадой в голосе,после чего развалился на диване*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 26, 2011 5:48 pm

Ты у него еще игрушечный танк отбери, Пауль.
Серьезно, вам до сих пор не надоел этот водевиль? Сколько времени прошло, а всё как кот с собакой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Хильке Зауль - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 26, 2011 6:27 pm

(внезапно произошел большой "бабааааах" и дверь с шумом свалилась на пол, точнее остатки двери. Так как Херр Линдеманн молча ее выбил своим могучим плечем без применения огненной техники. Спустя пару секунд из ванны, среди клубов дыма от красивого паркета высунулся длинный нос Круспе...пошмыгав ноздрями, будто пытаясь почувствовать если опасность вне ванны, например в лице Пауля, Рихард показал миру всю свою скромную персону)

- кхмм... спасибо Тиль, (отряхивал от пыли свой безупречный костюм)
- Пауль, ты кажется меня о чем то спрашивал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Дом Хильке Зауль - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 26, 2011 6:34 pm

*лениво повернулся в сторону Рихарда,увидев до боли знакомую физиономию,оживился,вскочил с дивана,подошёл к столу,налил в бокал...сока и,улыбаясь,протянул Круспе*
- Держи,друг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Хильке Зауль - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 26, 2011 6:39 pm

(скривил рожу)
- фу, Пауль....это что, сок? Я был о тебе лучшего мнения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Дом Хильке Зауль - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 26, 2011 6:42 pm

- Ишь ты!Сок ему не нравится!
*выпил,то что было в бокале*
- Ну ладно,ладно...*немного поворчав,налил туда же шнапса,протянул Рихе*
- На!
мысли:Что б ты подавился!
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Дом Хильке Зауль - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 29, 2011 1:40 pm

*в этот момент в гостинную вошёл Шнайдер*
-ух ни хрена себе сколько выпивки!!
*подбежал к столу и начал очереди дегустировать содержимое многочисленных бутылок*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Хильке Зауль - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 29, 2011 1:47 pm

- я конечно ничего не хочу сказать, все и так прекрасно понимают что вы за свиньи такие, но давайте будем уважать хозяйку этого дома...сядем как культурные люди,а не так вот как с голодного острова. Это не прилично!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Хильке Зауль
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Анкета Хильке Зауль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: