RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Хильке Зауль

Перейти вниз 
+4
Christian Flake Lorenz
Oliver "LARS" Riedel
Maria Schtolz
Хильке Зауль
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 5 Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 8:39 pm

Первое сообщение в теме :

Дом, милый дом!
То, чего мне так не достает в моих постоянных поездках...
Здравствуй...
Дом Хильке Зауль - Страница 5 1opy

Я долго выбирала место и здание, но стоило один раз увидеть этот, и в тот же вечер моя помощница выкупила его и близлежащую территорию.

Пожалуй сегодня я покажу вам места основного моего прибывания и времяпровождения, которые принадлежат этому месту

Заходите, и не забудьте вытереть ноги!


Я пыталась выбрать какой-то определенный стиль, но я абсолютно любвеобильна к любым проявлениям хорошего вкуса. Вот и получилось, выходя из одного помещения в другое, полностью меняется окружение.
Так, коридор выполнен в восточном стиле:
Дом Хильке Зауль - Страница 5 Koridorr
Лавочка здесь, кстати, тоже вполне уместна. И присесть можно, когда обуваешься, и прилечь, когда хлебнешь лишнего)
Ладно, не задерживаемся, проходим в гостиную!
Дом Хильке Зауль - Страница 5 1217409919db104477
Я всегда любила шахматы и Алису Льюиса Кэрролла, вот и эта комната - попытка соединить эти два мира.
В гостиной я принимаю деловых партнеров или пью с мамой чай. Она более официальна и подходит как для интересных и выгодных идей, так и для сглаживания скучных нравоучений моей любимой Mutter)
Из гостиной ведет дверь на веранду и внутренний дворик, где я люблю завтракать, пить чай и ментально восстанавливаться после очередной сплетни стервятников пера:
Дом Хильке Зауль - Страница 5 61381266
Садовнику приходится платить полторы тысячи евро в месяц, но затраты ни раз, и ни два себя оправдали - три контракта на открытие клубов с восточными партнерами, отсутствие надобности в психотерапевте, чистый воздух и нежная атмосфера.
В спальню у меня ведут две двери - из коридора и из сада
Дом Хильке Зауль - Страница 5 E2f59f9f8e75817709e63b7
Хотелось чего-то светлого и открытого, тепла дерева и удобства. Вот, что из этого получилось. За все время провела в этой кровати не больше пары десятков раз - работа да работа. Но удобство и обстановка полностью себя оправдали - спишь, словно на крыльях у ангелов.
А теперь я покажу вам небольшой фокус. Видите, этот крайний светильник? Стоит слегка повернуть его и... уф, помогите... о, вот! Открывается дверь в мою библиотеку:
Дом Хильке Зауль - Страница 5 Interiorancientlibrary0
Кроме прекрасных книг, нот для фортепиано, волшебного дивана и тишины, здесь отличная звуконепроницаемость)
Ну, а после, плодотворного, гхм, изучения творчества Шиллера, почему бы не подкрепиться?
Моя кухня находится по соседству с гостиной:
Дом Хильке Зауль - Страница 5 Picturete
Обожаю это место! Я люблю готовить и в будущем хочу садить всю свою большую семью за стол и кормить своей стряпней, если, конечно, на то будет воля Бога) Пока я делю её со своими близкими, друзьями, да и сама люблю в одиночестве посидеть за чашкой Ирл Грея и привести мысли в порядок.
Ну, а теперь можем зайти и в ванную:
Дом Хильке Зауль - Страница 5 Velikolepnayakrasnayasv
Я хотела меньше предметов и больше смысла. После долгих припираний с дизайнером, охотой на именно такую ванную и вешалку для халата, получила желаемое. Милые дамы, хорошая ванная расслабляет по-лучше любого спа и не так растратно.
Ну, а теперь давайте спустимся в подвальное помещение.
Дом Хильке Зауль - Страница 5 Whiteroom4450x300
Если вы достаточно известный публичный человек, у вас большой объем знакомых и друзей, отдохнуть хочется сутки нон-стоп и нет желания выходить, то вот - небольшой ночной клуб у меня прямо под домом. Диджейская установка, барная стойка, столики и танцпол - все на любой вкус. *подмигивает* даже чил-аут есть)
Ну что ж, была рада вас видеть в своем доме. Это далеко не все, но я с радостью покажу вам остальное в следующий раз. Заходите еще)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 5 Icon_minitimeСб Янв 29, 2011 6:01 pm

*благодарно взглянула на Флаке*
Вы усаживайтесь и угощайтесь, а я на кухню за минералкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Хильке Зауль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 5 Icon_minitimeВс Янв 30, 2011 9:19 am

(первым приложил свою задницу к стулу сам Круспе, при этом он смотрел чтобы со всех ракурсов его филейная часть смотрелась превосходно и сексуально, и совсем не важно кто в окружении, будь то его группа или женское кабарэ)

- Очень удобные стулья, Хильке! Уверен, ты делала их на заказ из Швейцарии
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 5 Icon_minitimeВс Янв 30, 2011 4:47 pm

*из кухни*
Почти угадал. Мастерская находится здесь, в Берлине.
А сам мастер, что изготовил стулья и помог с дизайном, прожил почти всю свою жизнь в Швейцарии. Однако, 10 лет назад решил переехать в Берлин, потому что... Ни струя себе фонтан! Что б тебя...
*при попытке открытия крышки, бутылка "выстрелила" водой во все возможные стороны света. Хильке обвела взглядом мокрый стол и чихнула. На рубашке и штанах красовались обширные мокрые пятна.*
— При том, что у меня в гостях эти ребята, странно, что пока пострадала только 1 туалетная комната и я умудрилась себя водой окатить, - пробурчала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Дом Хильке Зауль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 5 Icon_minitimeВс Фев 06, 2011 12:02 pm

*Шнай сел рядом с Рихардом. к этому моменту он успел опустошить пол бутылки вина*
-да,в самом деле стульчики удобные,мягкие
*поёрзал задницей по стулу*
-и вообще обстановка здесь классная
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Хильке Зауль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 5 Icon_minitimeВс Фев 06, 2011 12:07 pm

- а че это ты ко мне подсел?..хотя...сиди, мне не жалко. Давайте чтобы как то развеселиться, музыку включем. Что поставим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Дом Хильке Зауль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 5 Icon_minitimeВс Фев 06, 2011 1:09 pm

-Canibal Corpse давайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Хильке Зауль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 5 Icon_minitimeСр Фев 09, 2011 12:47 pm

- ты что, сдурел?? Мы не на шабаше. Предлагаю классику. Великого и неповторимого Вивальди! Бетховена или Баха. Такая музыка распологает к разговору и настраивает на позитивный лад. Будет хоть не просто пьянка, а культурное питиё
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Хильке Зауль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 5 Icon_minitimeСр Фев 09, 2011 1:38 pm

Цитата :
Кира зашла в дом с опаской, елси отец дома- прощай, Кира. Но к её великой радости его там не оказалось и она скидав все сумки на пол, тяжело бухнулась на диван. Голова раскалывалась на части, тело болело и в добавок, после перелёта начало тошнить. Но нааша девочка не лыком шита. Сделав более менее невинный голос, продумав что говорить и дотянувшись до мобильного телефона она набрала номер.
-Кхм...ой, пап, привет! Как дела у тебя? Ты где сейчас? В нью-Йорке наверное, да? *Пропела в трубку девочка*

(выслушав словесный понос вопросов от дочери, Круспе многозначительно вздохнул и выдохнул)
- я чертовски рад тебя слышать!....нет я не в нью-йорке, Я в Берлине, в гостях. Быть может даже вернусь домой..ну как пойдет. А ты где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Хильке Зауль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 5 Icon_minitimeСр Фев 09, 2011 1:50 pm

Цитата :
-А этот друг опять женского пола? *Язвительно вопросила Кира*...Нет, всё нормально, просто ждать тебя не ждать, я сейчас тут у тебя и, не поверишь, хочу увидеться, а то видимо сам то ты в сто лет обо мне не вспомнишь

- ну..друг женского пола, да...ээ..да я.........ГДЕ ТЫ???..У меня дома???
так.....спокойно......жди меня..я сейчас! (положил трубку, одев куртку).....(снова снял трубку добавив) - ничего не предпринимай!!

--->улицы-----> дом круспе
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Дом Хильке Зауль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 5 Icon_minitimeСр Фев 09, 2011 3:29 pm

*поспешно сел рядом со Шнайдером,посмотрел вслед Рихарду*
- Эээ...куда он умотал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Дом Хильке Зауль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 5 Icon_minitimeСр Фев 09, 2011 7:11 pm

- Тааак...ну вот, я опять всё пропустил. Куда это с такой скоростью мимо просвистела тушка герра Круспе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Хильке Зауль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 5 Icon_minitimeСр Фев 09, 2011 7:14 pm

- у ему кто то позвонил, похоже его дочь. И он как ошпаренный помчался к себе домой. Я вообще невкурил ничего.Впрочем срать... у меня там сериал *включил телек*
- Черт!!! Почему не работает канал RTL ????????? Я самый несчастный человек на змеле....это конец..
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Дом Хильке Зауль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 5 Icon_minitimeСр Фев 09, 2011 7:26 pm

- Ну хорошо... Флак, не переживай, тебе вредно. Пополам сломаешься.
*открыл свой блокнотик, что-то начал чертить, изредка поглядывая на происходящее вокруг Шнайдера, как центра всей системы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Хильке Зауль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 5 Icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 8:12 pm

То ли фронтмен Раммштайн безнадёжно старел, то ли его просто вымотали съёмки клипа, где его все "оплакивают", то ли алкоголя было слишком много, то ли вместе взятое, то ли... На этом мысль останавливается. Так или иначе, герр Линдеманн сейчас занимал законное место Оливера в астрале, наслаждаясь спокойствием и тишиной. В реальном мире это выглядело примерно так: вокалист, тихо посапывая (а не храпя, как обычно), изволил возлежать на одном из диванов в гостиной и трогательно обнимал подушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Хильке Зауль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 5 Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 10:06 am

- Как-то совсем уже не весело......*выпил еще немного коньяка. Учитывая что Флак никогда особо не пил и вел здоровый образ жизни по принципу "секс драгс рок ен рол" на него это подейтсвовало молниеносно*

- ик...аа ээм.. ребята! ..мм..я хочууууу.....жениииться...ик.... * с этими словами он облокатился на спинку стула так сильно, что его голова перевесило все остальное за борт. Свалившись на пол, он продолжал бредить о женитьбе и благоговенно улыбаться*

- Хииилькеее..ик...ттты не замужем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Дом Хильке Зауль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 5 Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 2:01 pm

*посмотрел сначала на Лоренца,потом на коньяк,опять на Лоренца,на коньяк*
- Таааак,Флаке больше не наливать!
*быстро допил весь оставшийся коньяк прямо из горла*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Дом Хильке Зауль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 5 Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 2:15 pm

-Да на хрен ты ей нужен *отреагировал Шнай на вопрос Флаке,не спеша попивая вино*
-Тем более в таком виде *добавил он спустя несколько секунд,посмотрев на валяющегося на полу клавишника*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Хильке Зауль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 5 Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 6:00 pm

- я бы...я бы попросил....ик...*флака погрозил длинным шатающимся пальцем, вытащив его изо рта, который минуту назад служил соской*...тут ни эт..самое..ик...не выражаться..вот.....я вообще то не к вам ..ик..обращаюссь ээ
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 5 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 9:58 pm

*Слегка ошарашенная и уже переодевшись в джинсы и футболку с надписью "Orgasm Donor", Хильке вошла в комнату с бутылкой многострадальной минералки в руке и отвисшей челюстью*
— Ну, мы с десяток лет назад вообще-то все друг-другу клятвенно заверяли, что замужество - ни-ни. Однако, тут в браке по-моему только я одна не побывала, - улыбнулась она и присела на край дивана, где мирно посапывал-абстрагировался Тильхен.
Затем взглянула на бутылочку "Absolut vodka" на столе и изумленно спросила:
— А это тут откуда?
На что ей ответом было бодрое молчание.
— Ладно, грех продукту пропадать.
Усевшись за стол выставила перед собой ряд из 7 стопок, наполнила содержимым бутылки и по одной начала пить.
Выпив очередную стопку, она спихивала посуду со стола в короткий полет до пола.
Когда раздался седьмой "хрясь!", Хильке решила, что продолжать свой "банкет" такими мелкими перебежками бессмысленно, взяла ближайший стакан и наполнила водочкой до краев.
— Ну, за вас, мальчики и девочки. Желаю вам побольше терпения, поменьше стрессов и... держитесь в этой грёбанной жизни, а то без вас так тоскно...
Выпила стаканчик залпом, закусила и начала тихонько заплетать косички своей скатерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Хильке Зауль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 5 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 7:57 pm

Тилль проснулся засветло. В квартире, где вчера неизвестно что творилось сейчас царила полная тишина. Решив никого не беспокоить, Линдеманн, с трудом передвигаясь, навёл со своим внешним видом минимальный порядок и поспешно покинул жилище Хильке.

------>Дом Тилля Линдеманна
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Дом Хильке Зауль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 5 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 8:11 pm

Оливер сидел на кухне на подоконнике и мечтал. Ему было скучно и одиноко. Он размышлял о высоком: о смысле жизни, о смысле жизни после смерти, о смысле смерти в жизни и о том, что его одногруппники - бараны-алкоголики. Олли хотел отпуска, хотел в Индию, где можно было медитировать на солнышке, а не здесь морозить свою пятую точку, сидя на единственном девственно-чистом месте на этой кухне.
Оперевшись на стенку, Оливер молчаливо смотрел вдаль, где просыпался город, и ждал ещё нескорого пробуждения своих друзей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 5 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 8:39 pm

Сощурившись, Хильке оглядела гостиную.
Она уже встала, успела сходить в душ, привести себя в порядок и позвонить помощнице.
Рихард так и не приехал обратно. Тиль же загадочным образом исчез по-английски.
Были безуспешные попытки растолкать Шнайдера.
Флаке тоже разбудить не удалось, а Пауль лишь что-то невнятно буркнул и перевернулся на другой бок.
Вчера она даже умудрилась убрать всё, что осталось из съестного в холодильник, и ушла спать, когда ребята еще сидели за столом.
Так что сейчас, видимо, лучше просто "сообразить" завтрак и оставить пару стаканов с водой на столе, в которых растворить таблетки от похмелья.
Потирая виски и шаркая уютными домашними тапочками с плюшевыми зайчиками, Хильке вошла на кухню.
На подоконнике сидел Оливер и с мечтательным видом разглядывал пейзажи за окном.
Хиль сначала достала из шкафчика несколько стаканов, налила туда воды и бросила в каждый по две таблетки. В свой же стакан отправила 3 и выпила почти за один глоток всё содержимое.
Потом она подошла к холодильнику, открыла его дверцу и достала пару блюд с салатами, остатки от индюшки и печеной картошки.
Когда она сгрузила в микроволновку блюдо с картошкой и индюшкой, то Олли обратил внимание, что он больше не один на кухне и Хильке пробормотала:
— Доброе утро, Олли. Ты хоть выспался? У меня вот всё еще глаза слипаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Дом Хильке Зауль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 5 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 9:05 pm

- Доброе утро. Ты смеёшься? С ними выспишься! Но я уже прывык...
Олли спрыгнул с подоконника и потянулся, хрустя костями.
- Видишь, уже радикулит замучил, совсем старый стал. Где моя теплая Индия, где солнечные ванны и расслабляющий массаж? А вместо этого я торчу здесь, в холодном и промозглом Берлине, не зная, что будет через час.
Он подошёл к крану, налил стакан воды и бросил туда что-то из нагрудного кармана. Вода приобрела зеленый цвет и зашипела. Оливер посмотрел сквозь стакан на окно, хмыкнул и, убедившись, что сие готово к употреблению, выпил залпом.
- Ну вот, теперь я готов покорять мир, писать песни, снимать клипы и соблазнять женщин! Вот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 5 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 10:11 pm

Хильке хмыкнула, выключила микроволновку и начала накрывать на стол, продолжая разговор:
— Тебе ли называть себя стариком? Мало кто в наши года так хорошо выглядит. К тому же, чего плохого в сумбурности? Я уже столько лет всё планировала вплоть до каждой секунды, что уже как-то подташнивает. Хотя... - Хиль бросила взгляд куда-то в коридор, где находился проход в гостиную, в которой спали ребята, и улыбнулась. - Мне ли тебя судить. Кстати, как у вас там с работой-то дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Дом Хильке Зауль - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 5 Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 7:40 am

- Да вот, клип снимаем. Вроде как. Но судя по тому, что все опять разбежались, мы доснимаем его только к 22 веку... - грустно вздохнул Оливер.
- Рихард вчера дёрнул куда-то в неизвестном направлении, Тилль тоже исчез. А все остальные, вон, мешками валяются.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Хильке Зауль
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Анкета Хильке Зауль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: