RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Хильке Зауль

Перейти вниз 
+4
Christian Flake Lorenz
Oliver "LARS" Riedel
Maria Schtolz
Хильке Зауль
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 8:39 pm

Первое сообщение в теме :

Дом, милый дом!
То, чего мне так не достает в моих постоянных поездках...
Здравствуй...
Дом Хильке Зауль - Страница 3 1opy

Я долго выбирала место и здание, но стоило один раз увидеть этот, и в тот же вечер моя помощница выкупила его и близлежащую территорию.

Пожалуй сегодня я покажу вам места основного моего прибывания и времяпровождения, которые принадлежат этому месту

Заходите, и не забудьте вытереть ноги!


Я пыталась выбрать какой-то определенный стиль, но я абсолютно любвеобильна к любым проявлениям хорошего вкуса. Вот и получилось, выходя из одного помещения в другое, полностью меняется окружение.
Так, коридор выполнен в восточном стиле:
Дом Хильке Зауль - Страница 3 Koridorr
Лавочка здесь, кстати, тоже вполне уместна. И присесть можно, когда обуваешься, и прилечь, когда хлебнешь лишнего)
Ладно, не задерживаемся, проходим в гостиную!
Дом Хильке Зауль - Страница 3 1217409919db104477
Я всегда любила шахматы и Алису Льюиса Кэрролла, вот и эта комната - попытка соединить эти два мира.
В гостиной я принимаю деловых партнеров или пью с мамой чай. Она более официальна и подходит как для интересных и выгодных идей, так и для сглаживания скучных нравоучений моей любимой Mutter)
Из гостиной ведет дверь на веранду и внутренний дворик, где я люблю завтракать, пить чай и ментально восстанавливаться после очередной сплетни стервятников пера:
Дом Хильке Зауль - Страница 3 61381266
Садовнику приходится платить полторы тысячи евро в месяц, но затраты ни раз, и ни два себя оправдали - три контракта на открытие клубов с восточными партнерами, отсутствие надобности в психотерапевте, чистый воздух и нежная атмосфера.
В спальню у меня ведут две двери - из коридора и из сада
Дом Хильке Зауль - Страница 3 E2f59f9f8e75817709e63b7
Хотелось чего-то светлого и открытого, тепла дерева и удобства. Вот, что из этого получилось. За все время провела в этой кровати не больше пары десятков раз - работа да работа. Но удобство и обстановка полностью себя оправдали - спишь, словно на крыльях у ангелов.
А теперь я покажу вам небольшой фокус. Видите, этот крайний светильник? Стоит слегка повернуть его и... уф, помогите... о, вот! Открывается дверь в мою библиотеку:
Дом Хильке Зауль - Страница 3 Interiorancientlibrary0
Кроме прекрасных книг, нот для фортепиано, волшебного дивана и тишины, здесь отличная звуконепроницаемость)
Ну, а после, плодотворного, гхм, изучения творчества Шиллера, почему бы не подкрепиться?
Моя кухня находится по соседству с гостиной:
Дом Хильке Зауль - Страница 3 Picturete
Обожаю это место! Я люблю готовить и в будущем хочу садить всю свою большую семью за стол и кормить своей стряпней, если, конечно, на то будет воля Бога) Пока я делю её со своими близкими, друзьями, да и сама люблю в одиночестве посидеть за чашкой Ирл Грея и привести мысли в порядок.
Ну, а теперь можем зайти и в ванную:
Дом Хильке Зауль - Страница 3 Velikolepnayakrasnayasv
Я хотела меньше предметов и больше смысла. После долгих припираний с дизайнером, охотой на именно такую ванную и вешалку для халата, получила желаемое. Милые дамы, хорошая ванная расслабляет по-лучше любого спа и не так растратно.
Ну, а теперь давайте спустимся в подвальное помещение.
Дом Хильке Зауль - Страница 3 Whiteroom4450x300
Если вы достаточно известный публичный человек, у вас большой объем знакомых и друзей, отдохнуть хочется сутки нон-стоп и нет желания выходить, то вот - небольшой ночной клуб у меня прямо под домом. Диджейская установка, барная стойка, столики и танцпол - все на любой вкус. *подмигивает* даже чил-аут есть)
Ну что ж, была рада вас видеть в своем доме. Это далеко не все, но я с радостью покажу вам остальное в следующий раз. Заходите еще)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 8:06 pm

*резко обернулась, заступая "сладенькое" в стакане на столе, что едва не стоило вертикального положения*
Нууу... Креветки... Есть салат из морепродуктов... где-то в холодильнике еще была морская капуста, если она еще не мутировала и не хочет захватить мир с помощью свеклы и пары огурцов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Дом Хильке Зауль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 8:06 pm

- Как где *смущённо отвёл взгляд куда-то в сторону неба, а точнее, потолка* По дороге на репу зашёл, купил. Понравилась она мне, понимаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Хильке Зауль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 8:08 pm

(прошел вслед за ребятами, которые принялись осматривать дом, направившись прямиком в туалет, слегка переминаясь с ноги на ногу) - ссс....чеееррттт...хииилькеееее! Туалет справа или слева?? Хеелп! Я не могу открыть эту ручку (изо всех пытался вертеть эту штуку, но она не поддавалась, пока он наконец не выломал ее) - упс...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Хильке Зауль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 8:11 pm

*поморщился* -эээ, креветки же были живыми! Как вы можете их есть, изверги! Бедная-беедная креветочка *выхватил из рук Хильке банку и длинным пальцем поглаживал ее по хвостику* - ти моя хорооошая, не переживай, дядя флака с тобой. Они не посмеют приченить тебе вреед. Я выпущу тебя на свободу
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 8:15 pm

Рихард, просто толкни её... легонько... она вовнутрь открывается.

ЭЭЭЭ! Какие креветки! Это мое пиво!!
*принялась гоняться вокруг стола за Флаке, попутно сшибая близ стоящие предметы и размахивая скатертью на манер римских гладиаторов*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Хильке Зауль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 8:17 pm

- ААААААА!!!!!! Киборги наступают! *схватил оставшихся креветок и понесся вглубь неизведанной квартиры, как червяк пролезал в узкие щели* - не бойся милая креветка! Я не дам тебя в обиду. На пиво им еще...куклусклановцы блин. Не дождетесь! * размахивал пальцем* - я требую сюда судебную комиссию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Хильке Зауль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 8:20 pm

(толкнув внутрь дверь, кое как успел сесть на толчок. Спустя 3 минуты послышались вздохи облегчения и еще чего-то пугающего) - блин, Хиль, это же не удобно, когда вовнутрь...(внемлил вздохам голос из санузла)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Дом Хильке Зауль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 8:22 pm

*Проходящий мимо в комнату Оливер застыл на пороге кухни...*
- Эээ...а чё эт вы делаете? что за брачные игры гиппопотамов? и почему везде летают креветки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Дом Хильке Зауль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 8:26 pm

*...Вдруг услышав ужасные звуки и недоумённый голос Рихарда, доносящийся из туалета, добавил*
- Ты там поаккуратней, там бачок сломался, если что)
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Хильке Зауль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 8:26 pm

- потому что они прошли курс обучения полетам. Жизнь заставила. *пробегал очередной стул, теряя еще одну креветку*
- прекратиииии....маньячкааа
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Хильке Зауль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 8:29 pm

(секунда тишины) - WHAAAAATTTT THE FUCK!!!?????
Как это сл..сломался? Ты шутишь?? (на всякий случай проверил, дергая эту штуку) - о черт,вот дерьмо! Сначала ручка, потом это!!! Да блять, сколько раз себе уже говорил, нельзя срать в гостях! Нельзя! Обязательно ведь что-нибудь случится. А все равно. Ну вот почему это со мной? Что мне теперь делать???
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Дом Хильке Зауль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 8:32 pm

- Самое главное - это перестать паниковать. Успокойся, посчитай до 10ти. Расслабься, подумай о хорошем. Потом и решишь, что тебе делать. Я пока чайку заварю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 8:32 pm

*Сплюнула в сторону Фалке и кинула в угол скатерть*
Посмотри на это с другой стороны, Круспе. В противном случае тебе бы пришлось это делать в свои штаны.
*Кивнула Оливеру на рубашку и злобненько ухмыльнулась*
Дашь поносить или хочешь присоединиться к нашим брачным играм, пупсик?
*Снова отвлек очередной крик Круспе. *
Ладно, после вызову сантеников...
Есть еще один туалет, так что проблем быть больше не должно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Хильке Зауль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 8:36 pm

(вскоре послышался странный запах и звуки издевателства над бочком унитаза. Видимо Круспе решил собственноручно починить эту технику) - Знаешь ли, подруга..по карцне мере штаны они мои и это никого не будет волновать. А тут может еще кто нибудь воспользоваться (падающий звук крышки бочка на чью то ногу...визг) -аааай ай ай!! Моя ноожка
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Хильке Зауль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 8:38 pm

*запрятав креветок куда подальше, а именно на подоконник со стороны улицы, Флака подошел к остальным* - Фуу, Рихард, никогда не думал что твоя жопа может заниматься такими непристойными делами. Это ниже ее достоинства. Ксттаи давай там реще чини, я ссать хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Дом Хильке Зауль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 8:39 pm

- Не-а, не дам...*задумчиво сказал Олли, выташил из кармана два пакетика с чаем, начал придирчиво сравнивать* - Круспе, не ори, ты мне энергетику портишь!

*Посмотрел на окно*
- Флаааак, что у тебя там такое подозрительное в банке с креветками ползает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 8:44 pm

Хех, бардак бардаком.
*ушла в гостинную, уселась на диван и принялась медленно уничтожать новую бутылку вина. потянуло на песни...*
Кам флай виз ми, летс флай, лест флааай эвээээй!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Хильке Зауль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 6:33 pm

- эй! Где вы все??? Может мне кто-нибудь поможет????
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Дом Хильке Зауль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 6:47 pm

- И чем ты предлагаешь себе помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Хильке Зауль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 6:51 pm

- Ну почини толчок, если ты такой умный... Я сейчас тут задохнусь! Еще как назло бумага кончилась! Ты не подашь мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Дом Хильке Зауль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 8:56 pm

*подёргал ручку*
- Не хочу тебя огорчать, но кажется, ты там застрял. Совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Хильке Зауль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 1:26 pm

- Как это застрял???? (отчаянно дергал ручку) - аааа!! Спасите, замуровали демоны сволочи!! (пытался вышибать дверь плечом, периодически ойкая) - я не могуууу
..она слишком тяжелая....оох..(обреченно стекал по стене) - знайте...я вас всех любил, прощайте люди добрыеее
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 9:16 pm

Не отрываясь от песен с плясками, Хильке подплыла к двери, как-то чудно вздернула вверх-вперед-влево-вниз ручку и с торжествующим скрипом препятствие отступило, обнажая при этом некое ню Рихарда. От сего действа, Хиль со всей дури захлопнула дверь. Вновь провозившись с ручкой, девушка вынесла вердикт:
Все, теперь только стену прошибать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Хильке Зауль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 1:10 pm

- мне все равно, но выпустите меня отсюда! Я не намерен задыхаться в этой вони, кха, кха...мне тут плохооо...и боюсь мне не поможет теперь даже водка, хотя...стой....Хилька попроси у Тиля огнемет..он всегда его с собой носит. Правда я не знаю где он его прячет, это остается загадкой...но все же
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 3:38 pm

Хильке пробурчала что-то про подгоревшие задницы и вопросительно повернулась к герру Линдерманну:
—Будем дверь ломать или поджарим стену? - вопрос был задан совершенно серьезно, без тени сарказма.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Хильке Зауль
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Анкета Хильке Зауль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: