RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Хильке Зауль

Перейти вниз 
+4
Christian Flake Lorenz
Oliver "LARS" Riedel
Maria Schtolz
Хильке Зауль
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 7 Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 8:39 pm

Первое сообщение в теме :

Дом, милый дом!
То, чего мне так не достает в моих постоянных поездках...
Здравствуй...
Дом Хильке Зауль - Страница 7 1opy

Я долго выбирала место и здание, но стоило один раз увидеть этот, и в тот же вечер моя помощница выкупила его и близлежащую территорию.

Пожалуй сегодня я покажу вам места основного моего прибывания и времяпровождения, которые принадлежат этому месту

Заходите, и не забудьте вытереть ноги!


Я пыталась выбрать какой-то определенный стиль, но я абсолютно любвеобильна к любым проявлениям хорошего вкуса. Вот и получилось, выходя из одного помещения в другое, полностью меняется окружение.
Так, коридор выполнен в восточном стиле:
Дом Хильке Зауль - Страница 7 Koridorr
Лавочка здесь, кстати, тоже вполне уместна. И присесть можно, когда обуваешься, и прилечь, когда хлебнешь лишнего)
Ладно, не задерживаемся, проходим в гостиную!
Дом Хильке Зауль - Страница 7 1217409919db104477
Я всегда любила шахматы и Алису Льюиса Кэрролла, вот и эта комната - попытка соединить эти два мира.
В гостиной я принимаю деловых партнеров или пью с мамой чай. Она более официальна и подходит как для интересных и выгодных идей, так и для сглаживания скучных нравоучений моей любимой Mutter)
Из гостиной ведет дверь на веранду и внутренний дворик, где я люблю завтракать, пить чай и ментально восстанавливаться после очередной сплетни стервятников пера:
Дом Хильке Зауль - Страница 7 61381266
Садовнику приходится платить полторы тысячи евро в месяц, но затраты ни раз, и ни два себя оправдали - три контракта на открытие клубов с восточными партнерами, отсутствие надобности в психотерапевте, чистый воздух и нежная атмосфера.
В спальню у меня ведут две двери - из коридора и из сада
Дом Хильке Зауль - Страница 7 E2f59f9f8e75817709e63b7
Хотелось чего-то светлого и открытого, тепла дерева и удобства. Вот, что из этого получилось. За все время провела в этой кровати не больше пары десятков раз - работа да работа. Но удобство и обстановка полностью себя оправдали - спишь, словно на крыльях у ангелов.
А теперь я покажу вам небольшой фокус. Видите, этот крайний светильник? Стоит слегка повернуть его и... уф, помогите... о, вот! Открывается дверь в мою библиотеку:
Дом Хильке Зауль - Страница 7 Interiorancientlibrary0
Кроме прекрасных книг, нот для фортепиано, волшебного дивана и тишины, здесь отличная звуконепроницаемость)
Ну, а после, плодотворного, гхм, изучения творчества Шиллера, почему бы не подкрепиться?
Моя кухня находится по соседству с гостиной:
Дом Хильке Зауль - Страница 7 Picturete
Обожаю это место! Я люблю готовить и в будущем хочу садить всю свою большую семью за стол и кормить своей стряпней, если, конечно, на то будет воля Бога) Пока я делю её со своими близкими, друзьями, да и сама люблю в одиночестве посидеть за чашкой Ирл Грея и привести мысли в порядок.
Ну, а теперь можем зайти и в ванную:
Дом Хильке Зауль - Страница 7 Velikolepnayakrasnayasv
Я хотела меньше предметов и больше смысла. После долгих припираний с дизайнером, охотой на именно такую ванную и вешалку для халата, получила желаемое. Милые дамы, хорошая ванная расслабляет по-лучше любого спа и не так растратно.
Ну, а теперь давайте спустимся в подвальное помещение.
Дом Хильке Зауль - Страница 7 Whiteroom4450x300
Если вы достаточно известный публичный человек, у вас большой объем знакомых и друзей, отдохнуть хочется сутки нон-стоп и нет желания выходить, то вот - небольшой ночной клуб у меня прямо под домом. Диджейская установка, барная стойка, столики и танцпол - все на любой вкус. *подмигивает* даже чил-аут есть)
Ну что ж, была рада вас видеть в своем доме. Это далеко не все, но я с радостью покажу вам остальное в следующий раз. Заходите еще)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 10:55 am

Она отрицательно качнула головой.
— Я чувствую себя слишком разбитой.
*мечтательно*
Сейчас бы в баньку или на массажик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Хильке Зауль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 11:00 am

- ну лично у меня Шнай, идти в баню))) У тебя не знаю. Таким как ты разве что на стрип клуб..
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Дом Хильке Зауль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 11:14 am

-знаешь,я бы тебя дальше бани послал
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Хильке Зауль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 11:48 am

- ой ой ой, какие мы нежные. Никакого воспитания. Так что насчет моего предложения, хильке?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Дом Хильке Зауль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 11:52 am

-В баню он собрался.Народ смешить?Бедная Хильке,она от тебя уже не знает как избавиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 12:04 pm

Хильке успевала только рот открыть, что бы что-то сказать, как её тут же перебивал один из мужчин.
В конечном итоге она просто пожала плечами, взяла телефон и заказала себе такси до автомобильного салона, где её этим утром уже дожидалась новая машинка с кучей документов в довесок. Потом она сходила в спальню, переоделась, накинула в коридоре пальто и обулась. Когда она вновь заглянула на кухню, то увидела, что перепалка уже в самом разгаре. Буркнув что-то вроде: "Я скоро вернусь", она вышла на улицу, уселась в такси и укатила в автомобильный салон.

----->Улицы Берлина ------>Автомобильный салон
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Хильке Зауль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 12:25 pm

- ну и характер...эх
Похоже и правда она решила смотать от меня. Шнай, может с тобой сходим куда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Дом Хильке Зауль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 12:41 pm

-Ты че решил теперь на меня переключиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Хильке Зауль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 12:57 pm

- нет, просто...хм...вообще то да! а ЧТО, ТЫ ПРОТИВ? я ЖЕ ТВОЙ ДРУГ
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Дом Хильке Зауль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 1:06 pm

*покосился на него*
-ну и какие предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Хильке Зауль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 1:09 pm

- ну, музей остается в силе *протер очки платком* - ШАЙЗЕ! Они треснули..... Ну вот, теперь надо будет зайти в оптику, поменять стекло
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Дом Хильке Зауль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 1:19 pm

-Какой, нахрен,музей?Придумай че-нибудь поинтересней. И вообще,мы только вдвоем идем что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Хильке Зауль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 1:26 pm

- ну а почему бы нет? Ты меня боишься? хаха..
И что ты имеешь против музеев? А, ну да..тебя интересуют только стрип бары и пивнушки, как я мог забыть. Что ж..жду ваших предложений?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Дом Хильке Зауль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 1:41 pm

-короче ладно,пошли в музей твой. мне сейчас ничего на ум не приходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 1:47 pm

----> Улицы Берлина

Хильке заехала в гараж, вытащила пакеты с продуктами и поставила машину на сигнализацию.
Она бочком вошла в коридор и попыталась ногой захлопнуть дверь, едва не свалилась, выругалась и, не разуваясь, прошла на кухню, сгрузив пакеты на столешницу.
— Так и знала, что вы помиритесь к моему приходу. В музей идёте? А у меня — машинка новая, - с примесью детской радости сообщила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Дом Хильке Зауль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 1:50 pm

-Новая машина?Когда ты успела ее купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 2:12 pm

Хильке расплылась в довольной улыбке.
Она скинула пальто, бросила на один из пустующих стульев и начала разбирать содержимое пакетов:
— Я еще вчера сделала пару звонков. Так что осталось только сегодня утром заехать в салон, утрясти пару формальностей, подписать пару бумажек и вот, я — счастливая владелица машинки Форд Шелби Мустанг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Дом Хильке Зауль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 10:49 pm

Почесав репу, Оливер решил, что его ждут его астральные духи, но только в специально отведенном для этого месте, при чем, благоприятно настроенном на нужную волну. То есть, дома. Пока он думал, обнаружил, что все ушли с кухни, и тоже незаметно уплыл из квартиры.

----> домик Оливера

Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Дом Хильке Зауль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 7 Icon_minitimeСр Мар 09, 2011 7:01 am

-Форд Шелби Мустанг? *присвистнул*
-Неплохо, неплохо. Что ж, мои поздравления. Да, мы тут с этим *кивнул головой в сторону Флаке* в музей собираемся. Не хочешь с нами?
*продолжил шепотом*
- А вообще и без него можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Хильке Зауль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 7 Icon_minitimeСр Мар 09, 2011 1:57 pm

- я все слышу! ТЫ забыл что у меня отличный слух? Как ты можешь, кобелина? У тебя есть Нелл! И я рискну тебе напомнить что она беременна!. А еще у тебя есть ЖЕНА Регина , которая вообще ничего об этом не знает и которая похоже тоже беременна! А ты тут шепчешься и вообще клеешься к МОЕЙ девушке ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Дом Хильке Зауль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 7 Icon_minitimeСр Мар 09, 2011 2:04 pm

-С чего это вдруг она ТВОЯ девушка?Это ты так решил?Хильке то хоть в известность поставил или она,как и я,слышит об этом впервые? И вообще,ты с чего взял что я к ней клеюсь? Я просто предложил ей сходить в музей, без тебя. Потому что я по глазам вижу,что ты ее зае.... достал короче! Меня,кстати,тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Хильке Зауль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 7 Icon_minitimeСр Мар 09, 2011 2:08 pm

*хмыкнул* - ну ладно ладно. Когда придешь после очередной драки с женихом какой-либо девушки, залечивать раны ко мне, то я не приму. А то чуть что - флака помоги, флака спаси. А так то, никто и не ценит.

Я пойду...до свиданья *молча оделся и ушел на улицу*

----> улицы Берлина
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 7 Icon_minitimeСр Мар 09, 2011 3:12 pm

Немая сцена. Хильке раздраженно пнула стул. Ей опять ничего не дали сказать. Как это на них похоже...
— Шнай, я очень ценю твоё внимания, честное слово. Но всё и правда нормально. Он ведь просто пошутил, - вздохнула она.
Она нервно провела пальцем по своему подбородку.
В голове всё утро крутились воспоминания о том, как она не раз и не два плакалась каждому из них в жилетку, что "Достал этот кабеееель...*протяжное завывание* такой-сякой... *повтор протяжного завывания, уже более драматично*".
Она всегда воспринимала их именно как друзей. Да, имела место пара-другая конфузов, но это было в самом начале их знакомства.
Так уж получилось. Они друзья... и вот точка.
Хиль всего раз в своей жизни подумывала перерисовать её в запятую, но вовремя одёрнула себя, покачала головой, растерянно улыбнулась тогдашнему кавалеру, и похоронила эту странную мысль где-то, на самом дне подсознания.
Она осела на стул.
— Может быть догоним Флаку и осядем в каком-нибудь стриптиз-баре?
Шнайдер удивленно таращился на неё.
— Да, мужик. На самом деле всё настолько чертовски плохо и запущено. Я еще не рассказала вам кое-что важное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Дом Хильке Зауль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 7 Icon_minitimeСр Мар 09, 2011 7:09 pm

*неспеша вышел из туалета весьма довольный Пауль*
- Охохох...отличненько...*дельше было не разобрать*
*он вышел на кухню,огляделся*
- ЭЭЭ...народ-то где?ах,да,точно...Шнай,пойдём куда-нибудь,а?
*лениво протянул Пауль*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Дом Хильке Зауль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 7 Icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 11:46 am

-Ну,может быть,я правда погорячился.Но догонять его я не собираюсь.Может позже позвоню ему,попрошу прощения. Ммм...а что ты хотела рассказать? Мы с Паулем внимательно тебя слушаем.
*сел на стоящий поблизости стул, затем рывком усадил Пауля на соседний*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Хильке Зауль
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Анкета Хильке Зауль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: