RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Хильке Зауль

Перейти вниз 
+4
Christian Flake Lorenz
Oliver "LARS" Riedel
Maria Schtolz
Хильке Зауль
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 6 Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 8:39 pm

Первое сообщение в теме :

Дом, милый дом!
То, чего мне так не достает в моих постоянных поездках...
Здравствуй...
Дом Хильке Зауль - Страница 6 1opy

Я долго выбирала место и здание, но стоило один раз увидеть этот, и в тот же вечер моя помощница выкупила его и близлежащую территорию.

Пожалуй сегодня я покажу вам места основного моего прибывания и времяпровождения, которые принадлежат этому месту

Заходите, и не забудьте вытереть ноги!


Я пыталась выбрать какой-то определенный стиль, но я абсолютно любвеобильна к любым проявлениям хорошего вкуса. Вот и получилось, выходя из одного помещения в другое, полностью меняется окружение.
Так, коридор выполнен в восточном стиле:
Дом Хильке Зауль - Страница 6 Koridorr
Лавочка здесь, кстати, тоже вполне уместна. И присесть можно, когда обуваешься, и прилечь, когда хлебнешь лишнего)
Ладно, не задерживаемся, проходим в гостиную!
Дом Хильке Зауль - Страница 6 1217409919db104477
Я всегда любила шахматы и Алису Льюиса Кэрролла, вот и эта комната - попытка соединить эти два мира.
В гостиной я принимаю деловых партнеров или пью с мамой чай. Она более официальна и подходит как для интересных и выгодных идей, так и для сглаживания скучных нравоучений моей любимой Mutter)
Из гостиной ведет дверь на веранду и внутренний дворик, где я люблю завтракать, пить чай и ментально восстанавливаться после очередной сплетни стервятников пера:
Дом Хильке Зауль - Страница 6 61381266
Садовнику приходится платить полторы тысячи евро в месяц, но затраты ни раз, и ни два себя оправдали - три контракта на открытие клубов с восточными партнерами, отсутствие надобности в психотерапевте, чистый воздух и нежная атмосфера.
В спальню у меня ведут две двери - из коридора и из сада
Дом Хильке Зауль - Страница 6 E2f59f9f8e75817709e63b7
Хотелось чего-то светлого и открытого, тепла дерева и удобства. Вот, что из этого получилось. За все время провела в этой кровати не больше пары десятков раз - работа да работа. Но удобство и обстановка полностью себя оправдали - спишь, словно на крыльях у ангелов.
А теперь я покажу вам небольшой фокус. Видите, этот крайний светильник? Стоит слегка повернуть его и... уф, помогите... о, вот! Открывается дверь в мою библиотеку:
Дом Хильке Зауль - Страница 6 Interiorancientlibrary0
Кроме прекрасных книг, нот для фортепиано, волшебного дивана и тишины, здесь отличная звуконепроницаемость)
Ну, а после, плодотворного, гхм, изучения творчества Шиллера, почему бы не подкрепиться?
Моя кухня находится по соседству с гостиной:
Дом Хильке Зауль - Страница 6 Picturete
Обожаю это место! Я люблю готовить и в будущем хочу садить всю свою большую семью за стол и кормить своей стряпней, если, конечно, на то будет воля Бога) Пока я делю её со своими близкими, друзьями, да и сама люблю в одиночестве посидеть за чашкой Ирл Грея и привести мысли в порядок.
Ну, а теперь можем зайти и в ванную:
Дом Хильке Зауль - Страница 6 Velikolepnayakrasnayasv
Я хотела меньше предметов и больше смысла. После долгих припираний с дизайнером, охотой на именно такую ванную и вешалку для халата, получила желаемое. Милые дамы, хорошая ванная расслабляет по-лучше любого спа и не так растратно.
Ну, а теперь давайте спустимся в подвальное помещение.
Дом Хильке Зауль - Страница 6 Whiteroom4450x300
Если вы достаточно известный публичный человек, у вас большой объем знакомых и друзей, отдохнуть хочется сутки нон-стоп и нет желания выходить, то вот - небольшой ночной клуб у меня прямо под домом. Диджейская установка, барная стойка, столики и танцпол - все на любой вкус. *подмигивает* даже чил-аут есть)
Ну что ж, была рада вас видеть в своем доме. Это далеко не все, но я с радостью покажу вам остальное в следующий раз. Заходите еще)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Хильке Зауль - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 6 Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 10:04 am

*После того, как доктор Лоренц упал в пьяном экстазе на пол, он там так и уснул, прикрывшись стулом как одеялом. Постепенно просыпаясь, он автоматически встал с этим же стулом и стал осматривать помещение, словно впервые*

- где я? Оливер? Что ты тут делешь в моем доме?...мм...хотя я не против конечно. Прикинь, мне снилось как ты поехал в Индию и купил мне ластоногую козу редкого вида. И где же она? *осматривался, увидев Паулевскую спину* -оо...это оно? Что то это не похоже на козу, ну да ладно, все равно спасиибо Оливер. ТЫ так добр.. *после этой речи Флака снова рухнул на пол, продолжая спать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 6 Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 3:11 pm

— Не расстраивайся. Вы как обычно всё сделаете в последний момент. К тому же так, что продажи будут сумасшедшими, а первые места в чартах вашими...
Я так понимаю, вам дали небольшой отпуск?
*Из гостиной раздались звуки возни*
— О, похоже, что кто-то предпринял первые попытки встать и потерпел крах перед лицом утра, - улыбнулась она. — Ставлю 50 евро, что первым в двери кухни войдет Шнайдер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Дом Хильке Зауль - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 6 Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 4:10 pm

*еле,еле открыв глаза Шнайдер встал с дивана. в мозгу стали медленно всплывать картины вчерашнего вечера. окинув взглядом окружающую обстановку, он увидел валяющегося на полу клавишника. неподалеку от него, на кушетке храпел Пауль*
-эй!подъём!хватит храпеть!
*подошел к Паулю и пару раз хлопнул по спине. затем, проходя мимо Флаке, случайно наступил ему на руку*
-ой,бля....извиняюсь
*оставив храпящего гитариста и клавишника с отдавленной рукой в гостинной,Шнайдер прошел на кухню*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Хильке Зауль - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 6 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:28 pm

*прошло еще какое-то неопределенное время и Флака очнулся окогнчательно*

- все......*после этого короткого слова он задумался, вспоминая что бы это значило, но увидив на стене плакат какого-то качка, который висел у Хильке, зацелованный помадой, продолжил**
- всеееее, с понедельника я иду в гребаный тренажерный зал *нажав Паулю на пузо, он кое- как встал* - рука что-то болит...черт я разваливаюсь...*плевался и ненавидя себя прошел вслед за Шнайдером на кухню*......бонжооорнааа...ик
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Дом Хильке Зауль - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 6 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 6:28 pm

Оливер обернулся на странные булькающие звуки, исходящие из коридора в районе гостинной. Звуки напоминали вопли ластоногих коз в брачный период...
- Кажется, Флака проснулся. По-моему, он всё больше становится похож на своих любимых коз, не иначе. - Задумчиво выдал Олли. - Интересно, что у нас на сегодня запланированно... - всё также задумчиво, глядя в стену, произнёс он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Хильке Зауль - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 6 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 6:41 pm

- не знаю как у тебя Оливер, но у меня запланирован поход в тренажерный зал. Я так понимаю, что Хильке нравятся крупные мужчины с хорошей мышечной массой. До Тиля мне конечно не добраться, но...я думаю я справлюсь. Ты со мной пойдешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Дом Хильке Зауль - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 6 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 7:06 pm

- У меня, к сожалению, пока планов на сегодняшний день...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 6 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 7:23 pm

— Не будь букой, Олли, - улыбнулась она. — Доброе утро, ребята. Не делайте такие кислые лица - вон, на столике стоит уже по стакану на каждого.
Когда же Флаке выдал что-то про качков, Хиль удивленно взглянула на него и спросила:
— Эээээм, а что привело тебя к такому умозаключению?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Дом Хильке Зауль - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 6 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 7:35 pm

- Эээээ...я, кажется, пропустил это мимо ушей? - Оливер с недоумением посмотрел на Флаку. - Ты? Пойдёшь? В спортзал?
- Мир перевернулся...
- В Индию, срочно в Индию *почти прошептал про себя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Хильке Зауль - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 6 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 7:47 pm

- Ну вон там плакат висит на стене у тебя, вот я и подумал что бы мне такое сделать чтобы понравится тебе *навино улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 6 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 7:55 pm

Хильке густо покраснела и едва выдавила из себя:
— Это любимый плакат моей мамы с Стивеном Сигалом. Она сказала, что интерьер у меня слишком лесбийский и нужно это как-то изменить, так что она притащила этот плакат и...
Шнайдер протянул ей спасительный стакан с водичкой, который Хиль взяла и умчалась из кухни в направлении ближайшего сотового, что бы рассказать маман, как она ей благодарна за то, что та забыла забрать свою "украсу" интерьера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Хильке Зауль - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 6 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 7:57 pm

- эмм....ну.. *слегка погрустнел* - и что мне теперь делать? Скажи, у меня есть шансы а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Дом Хильке Зауль - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 6 Icon_minitimeПт Мар 04, 2011 12:52 pm

- Ну знаешь, если ты будешь долго стараться и начнешь с того, чего по проще, например, с пары килограмм, то очень может быть, лет эдак через пять у тебя будет прогресс, я уверен.
- Может ещё не поздно бросить это дело и заняться чем-то действительно полезным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Хильке Зауль - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 6 Icon_minitimeПт Мар 04, 2011 7:49 pm

- о каких килограммах ты говоришь? Я и так худой *недоуменно смотрел на него*
- да и вообще, я думаю дело не в кг....а в душе и в отношении там..
*шепотом* - слушай..думаешь...ей нравятся остолопы и бухарики никчемные, *нецензурная брань* типо как Тиль или Рих..или....Штоф....или...
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Дом Хильке Зауль - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 6 Icon_minitimeПт Мар 04, 2011 8:53 pm

Пауль спал очень долго,поздно проснулся.Огляделся,недоумевая,где он находится.Потряс хорошенько головой,всё вспомнил.
- Ох...
Он,охая,встал с кресла и пошёл на кухню.Увидев на кухне Хильке,быстро протораторил:
- Гдеутебятутводыпопитьможно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Дом Хильке Зауль - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 6 Icon_minitimeПт Мар 04, 2011 9:34 pm

- Честно говоря, я не знаю. Женская душа - тёмная весчь. Попробуй у неё аккуратненько узнать как она к этому относится, что ей нравится, если уж тебе невтерпёж *улыбнулся*
- С добрым утром Пауль, как спалось? *протянул Олли. Ему видно доставляло удовольствие смотреть на бедного Полика, имевшего цвет спелой сливы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Дом Хильке Зауль - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 6 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 11:57 am

- Просто замечательно!
*сердито буркнул Пауль*
*Поискав на кухне,и всё-таки найдя почти опустошённый графин,стал жадно допивать,всё что сталось в нём*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Дом Хильке Зауль - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 6 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 3:19 pm

-хреново выглядишь *выразил сочувствие Шнайдер, глядя на заплывшую и совершенно неузнаваемую морду гитариста*
-ты как будто неделю из запоя не вылазил
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 9:29 am

Хильке вернулась на кухню, всё еще сгорая от праведного гнева и отсутствия возможности "спустить пар".
Маман благоразумно не отвечала на звонки, так что оставалось только тихо сцепить зубки усесться за край стола и рвать на кусочки утреннюю газету, наблюдая за перепалками ребят.
Это хотя бы немного помогло расслабиться и она, подперев голову правой рукой, возобновила наблюдение за ними. Это было сродни чему-то, как нанести визит маме после долгих лет разлуки: наблюдать, как она сплетничает с соседкой... как нежно гладит рукой кроны двадцатилетних деревьев их сада отец, который сам растил, удобрял и ухаживал за ними... как гоняют мяч дети на маленьком футбольном поле их городка...
Хильке расплылась в улыбке.
Жаль, что нельзя вот так, всю жизнь, прожить только такими моментами и такими историями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Дом Хильке Зауль - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 6:54 pm

Допил воду,поставил графин на место...Внезапно,глаза у Пауля расширились...Он поспешно зажал рукой рот,немного пригнулся и помчался в туалет...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Хильке Зауль - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 7:26 pm

- мдаа..... смотри Поль, там не доломай туалет вслед за Рихой.
*продолжал рассматривать плакат за спиной Хильке*
- Кстати Хильке...эм, ну..
А тебе нравятся художественные галереии, ну там скульптуры и все такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Дом Хильке Зауль - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 7:29 pm

- эээ... *недоумённо посмотрел вслед убегающему гитаристу* Что это с ним? Что там было в графине, что он полетел в сторону туалета со скоростью блондинки на распродаже при виде скидки в 60 процентов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 7:35 pm

Хильке слегка встряхнула головой, потянулась, зевнула и сказала:
— Антипохмелин, Оливер.
Всё зависит от компании, Флаке.
На самом то деле я больше всего люблю заниматься йогой с помощницей или читать. Что-то из классики... В последнее время пристрастилась к научной фантастике и рыцарским романам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Хильке Зауль - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 6 Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 9:49 am

- читать?..Ооо...это оочень, ну ооочень хорошо. *подсел ближе*
- Знаешь, в наше время девушка, любящая читать - это редкость. Да. Я это очень ценю. Что если мы с тобой сходим в библиотеку? М? Я приглашаю. хехе. Почитаем. Такой прекрасный день, просто все условия для этого...а потом сходим на йогу? Как тебе? А?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Дом Хильке Зауль - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 6 Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 10:43 am

-Судя по ее лицу,она просто в "восторге" от твоих предложений.
*посмотрел на висящие на стене часы с кукушкой*
-Ну и ранища!Какого хрена мы так рано встали?Я обычно раньше двух не просыпаюсь.Ну а вообще, коль мы уже не спим...Че делать то будем? Какие планы на день?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Хильке Зауль
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Анкета Хильке Зауль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: