RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"

Перейти вниз 
+6
Richard Kruspe
Khira Lindemann
Nelle Lindemann
Christian Flake Lorenz
Konstanz Schneider
Till Lindemann
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 6:57 pm

Первое сообщение в теме :

Здесь есть все: от продуктов до мебели, от канцелярии до флоры, от книжного до обувного..и вежливые продавцы.


Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 26c668d085ad
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 8:19 pm

*Некоторое время они тщетно пытались выбраться. Но всё таки какой то прохожий- Российский (!) гопничек аля 90 вытащил бедолаг.Видимо они выглядели далекооо не угрожающе*
-Бодрячком, пацанчики. Есть чо?
-Рих...*сдавленный писк* -Нам тикать надо...плохие люди я слышал. Ты как знаешь....ААААА *убежал сверкая пятками*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 8:23 pm

- вот бешаный то..хех..(вгляделся в рожу этого человека)
-ээм....чспасибо за выручку..но...но....(пятился).. мне надо схватить моего друга..а то онн...онн..немного шизофренник..еще под машину попадет..хех.всего хорошего! (побежал догонять Пауля) - стооооййййй предатель
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 8:26 pm

-Уф...*Отдышался и стал ждать Круспе* -Едрить твою....ох...Доверь курице лопату называется! Я с тобой ваще больше никуда не пойду, ты лох и меня приплетаешь...ахохох
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 8:27 pm

- да иди ты....фуух...(отдышивался) - бля....оох....сердце...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 8:28 pm

-Сердце?! Ложись в сугроб! Ложись в сугроб говорю- я тебя закопаю...давай-давай, я пока крест слеплю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 8:30 pm

(реально обиделся...молча пошел вперед куда глаза глядят)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 8:31 pm

-Хех...*реально удивился* -Рих...А рих...а куда ты пошёл? *поплёлся следом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 8:33 pm

(молчал....лишь рассматривал в руках то что ему сунули в магазине про цифровые наркотики) - хера се...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 8:34 pm

-Ну ка дай ка...*выхватил. стал изучать* -А давай попробуем?А? Ну давай!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 8:37 pm

- интересная штука, хех...чего только не придумают...но мне не верится как то. Это же простые волны...бинатуральные какие то......ну впринципе я не против попробовать. Давай затаримся к тебе на хату.....даже если нас будет плющить, мы ничего не сможем сломать или испортить..так как там уже и так все ..хах не подлежит восстановлению (задумался)...впрочем как и у меня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 8:40 pm

*Думал. Долго думал. Переминался с ноги на ногу*
-А нехай пошли...Правда у меня там уже наверно бомжи и волки всё окупировали...ну ничего, присоединимся
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 8:44 pm

----->хата Ландерса)
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 23, 2009 10:28 am

*проводив задумчивым взглядом Риху и Поля, Конст ушла в глубь магазина....спустя час Констанц вышла из него нагруженная сумками. Она еле еле вышла на улицу и начала ловить такси*

---->Улицы Берлина. -----> Квартира Конст
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 21, 2010 10:54 pm

---->Улицы Берлина

-Фууух, тут хоть теплее, - облегчённо вздохнул басист, опуская воротник с лица. - Давайте только не задерживаться особо - мне впадлу шляться здесь. Ховард, я уже отсюда вижу твой любимый отдел. Засекаю 20 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 21, 2010 11:01 pm

Тем временем зоркий взгляд фронтмена уже упал на нечто вожделенное, из-за чего ему пришлось отметить про себя, что они-таки пришли сюда не зря... О да - это были ОНИ! Нет-нет, вовсе не Зеты, пришедшие в магазин за покупками.
БАНАНЫ!
То, от чего Беллз терял голову не в меньшей степени, чем от любви к Доминику. К этим фруктам Мэттью питал особую симпатию. Всего пара секунд, и он уже обнимается со связкой жёлтых продолговатых фруктов, один из которых уже принялся "раздевать" с азартом в глазах. В этот момент он не замечал взглядов Дома и Криса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 10:30 pm

Вдруг Мэтта одернули за плечо и вывели из извращенных фантазий с бананом..Ховард, узрев Мэтью в этом отделе, захватил его под руку и потащил за собой.
- Мэтт!! ну ты опять с этими штуками - кивнул он на связку бананов - сколько можно это жрать, тебе не надоело? пошли, я там увидел одну кофточку... надо срочно ее тебе примерить!!!
Тут перед опешевшим Мэтью появилась серая кофта на змейке с леопардовым принтом
- Ну смотри!! будем в похожих! правда здорово?! - по-детски улыбался Дом.
- Ну че? не нравится? - потеряв азарт в глазах опечалился Ховард.
- ну ладно... тогда жди меня тут, я сейчас одену то,что себе нашел...
Он скрылся в переодевалке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 10:33 pm

-Дом, а сколько можно шляться по шмоткам? - прокомментировал басист возмущения Дома по поводу бананов. - Да вы и без того в похожих тряпках расхаживаете, особенно с учётом того, что вы их постоянно тырите друг у друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 10:36 pm

Тем временем Беллами особо не обращал внимания на ремарки своих друзей и предавался своему любимому (после секса) удовольствию, поедая банан. Фронтмен даже забыл о своём недовольстве от постоянных шоппингов своего любимого друга.
Однако Мэтт всё же одним глазом поглядывал на Доминика, то и дело выскакивающего из примерочной в очередном новом прикиде и вертящегося у зеркала так и эдак. Беллз в очередной раз не без удовлетворения отмечал, что Ховард чертовски сексуален.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 10:46 pm

- НУУУУУУ!!! МЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭТ!!! ты можешь сказать мне хоть что-то кроме "ага, тебе идет... секасно", а??? ну я понмаю тебя..но посмотри адекватно! я же сейчас перед тобой в ШИРОКИХ джинсах и рэперской футболке, а ты мне говоришь "секс, Дом!" Где? я же это уже для проверки напялил.... и вобще - он собрал кучу шматья и взвалил на девушку, продащицу отдела. - вобщем я пошел все таки возьму вот ту куртку, пару шарфов и мне нужна шапка...да... а это нахрен, заберите, я в этом не секс, Мэтт врет, потому что он жрет банан и все равно ему пофигу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 10:50 pm

-Ховард, я просто представил, как бы я тебя из этой одёжки раздевал, - безо всякого стеснения сказал Беллз, украдкой выкидывая шкурку от банана в ближайшую урну. - По-моему, это был бы мего-секс!
Мэтт заржал, ещё крепче прижав к себе связку бананов.
-Давай живее уже - нам ещё в отель топать, разгребать всё это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 11:00 pm

Последнее позвучало уже в догонку Дому, который копошился выбирая свой размер и цвет обычной балоневой теплой куртки...самое оно для таких зам, как выдалась сейчас.
- О! мой любимый цвет! мой любимый размер!!! вау,Мэтью, а? - показал он Бэллами сине-серого цвета куртку, и тут же - чуть темнее шарф.
- Пойдет? мне под глаза! да?! Подай мне вон те джинсы, что я смотрел, только мой размер попроси
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 11:03 pm

Тяжко вздохнув, Беллами принёс Дому желанную шмотку, думая только о том, как бы убраться отсюда поскорее.
-Хватит с тебя на сегодня... Мне что-то нехорошо, а нам ещё сам знаешь что предстоиит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 11:11 pm

- Да знаю я все! - послышалось из переодевалки. пару секунд спустя высунулась рука из-за шторки и, схватив Бэллза за рукав, затащила к себе
- Иди сюда, я не могу застегнуть,блять...
Ховард втащил Бэллами к себе и рассеяно развел руками, посмотрев на рассегнутые тертые, узкие ждинсы, забратую белую футболку с синими принтами...
Пуговка зашита что ли?...эй, Мэээээээт!!!! - словил взгляд Бэлза на своем голом животе Доминик - ну же знаешь что нам еще предстоит? - перенял он том Бэллами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 11:13 pm

Уолстенхолм после этого вообще счёл благоразумным сделать вид, что не знает этих двоих психов и принялся с наигранным интересом разглядывать содержимое витрин других отделов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 11:17 pm

Сохранять спокойствие в этой ситуации оказалось непросто. Примерочная оказалась тесной, делая тактильный контакт неизбежным.
-Вообще-то... - с трудом выговорил Мэттью. - Мог бы у персонала спросить. А предстоит нам попрощаться с нашей печенью, ибо немцы пьют столько, сколько мы за всю жизнь грибов не сожрали!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"
» Парк культуры и отдыха "ВДНХ"
» Музыкальный магазин "Musik Haus"
» Продуктовый магазин "Fintroll"
» Берлинская тюрьма "Кресты" и психушка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: