RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"

Перейти вниз 
+6
Richard Kruspe
Khira Lindemann
Nelle Lindemann
Christian Flake Lorenz
Konstanz Schneider
Till Lindemann
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 6:57 pm

Первое сообщение в теме :

Здесь есть все: от продуктов до мебели, от канцелярии до флоры, от книжного до обувного..и вежливые продавцы.


Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 26c668d085ad
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 11:21 pm

- Да ладно тебе, а то мы не бухаем - чистые все такие и невинные - На слове "невинные" Дом положил руку Метта саба на живот, при этом приобняв его за шею и притянув его губы к своим ближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 11:25 pm

Это уже было выше сил фронтмена. Осозновая всю абсурдность происходящего, он обвил ладонями талию драммера и жадно прильнул к его горячим губам.
"Стопудово, он изначально это планировал..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 11:31 pm

- ммммм - протянул Дом через секунду после того, как губы Бэллза перешли к шее.
- Мэтью, какой же ты все таки извращенец, ты не можешь на меня просто так смотреть! неужели раньше была та же шняга, и я этого не видел? Мы три дня вместЕ, а ты меня хочешь изнасиловать в рездевалке магазина? - Доминик игриво заулыбался - Чувствую я , что мы сегодня будем палиться на у Линдэрманна...о! кстати...а пуговка то застегнулась... - хитро посмотрел он на Мэтта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 11:37 pm

-Между прочим, не я к тебе в раздевалку попёрся - ты меня сам затащил, - Мэтт с неохотой оторвался от поцелуев. - И кстати, в фамилии Тилля нет буквы "р". В общем, закругляйся, Ховард. Буду ждать у выхода.
С этими словами Беллз выскользнул из примерочной, прошмыгнул мимо офигевшей продавщицы и занял пост ожидания рядом с Крисом у парадных дверей, всё ещё тяжело дыша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 11:43 pm

Доминик раздвинул занавески, мило улыбнулся девушке, отдав ей все что собрался взять, и натянул свою старую куртку,ища в кармане карточку.
Через минут 7 он уже подошел к друзьям с двумя пакетами "какого-то хлама", как выразился Крис...Крис кстати себе тем временем, пока они с Мэттом херней страдали, приобрел набор немецких пивных кружек, и какую-то игру с солдатиками для сына, которые просил привезти ему мертвого немца.
-----------> Гостиница
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Icon_minitimeПн Июл 19, 2010 7:20 pm

----улицы

ааааа...ахххаха...сколько тут отделов *внезапно-возникшая радость будоражила Риху на подвиги* - оо!! что это???? красота...какая лошааадка!!!! я тоже.тоже хочу на ней сфотографироваться...аа...
* в следующую секунду Круспе подбежал к этой игрушечной лошадке, одним махом согнав оттуда 3хлетнего ребенка, которого дядя фотограф не мог усадить часа три, и вот когда он наконец успокоилсч....*

- так...пошле вон, мелкий. щас дядя Риша будет кататься *запрыгнул на нее размахивая руками* - яяяяхуууууууууу...!!!!!!!!! снимай меня фотограф!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 6:52 pm

-Рих, Ютуб по тебе плачет, - Тилль не выдержал и, достав мобильник, начал снимать на видео это зрелище. - По что маленьких обижаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 6:58 pm

* не видел нифига этого, продолжал скакать на лошади. Накатавшись вдоволь, спрыгнул с нее чуть не сломав лодыжку, запнувшись и упав на пол* - ай яй яййй...ойй...фак!..гребаная лошадь..я на вас в суд подам, такую высокую высоту делать! нереально же! 50 см!! куда нахрен??? это только *нецензурная брань* у моего друга может быть такой длинны, но никак не расстояние до пола!..Ужас.....чем вы тут думаете? Жопами что-ли...*недовольно отряхнувшись пошел к Тилю, слегка прихрамывая* - нет, ты видел это? Видел?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 7:00 pm

Цитата :
На этот раз Мария решила сама позвонить папуле.
*набирает номер* Послышались длинные гудки.
- Ну папочка, пожалуйста возьми трубку!!!!

Кайф получения компромата на Риха Тиллю обломал завибрировавший прямо в руке мобильник так, что вокалист вздрогнул от неожиданности. И правда неожиданно, ведь звонили его младшая дочь, которую он чёрт знает сколько не видел.
-Алло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 7:17 pm

- эй тиль, я к тбее обращаюсь....кому это ты звонишь? Нашел время. Я ушиб коленку, там видите ли унижают мою честь и достоинство.....а оно у меня большое. А ты тут того этого.. *скорестил руки на груди* - короче мне больно....вот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 7:22 pm

По непонятным причинам звонок сорвался. Вокалист негодующе посмотрел на свою доисторическую трубку, в которой жуткая камера непонятно как уживалась.
-Чёртова техника, чтоб её...
Он повернулся к Рихе.
-Мари-Луиза звонила, но что-то сорвалось. Хватит дурака валять, пошли купим чего-нибудь и вперёд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 7:24 pm

* в глубине души он надеялся что его пожалеют*

- чего-нибудь, это чего? *почесал коленку* - предлагаю купить тебе новый телефон, а то этот совсем гавно. Ты его носишь с 2001ого года епт. Я понимаю что ты консерватор, как типичный немец, но все же.....ты в том возрасте и материальном состоянии, когда можешь позволить себе купить нормальную карманную шнягу типо айфона..
*зашли в отдел подарков*
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 7:28 pm

-Знаешь, где я видал эти айфоны? Вон англичашки с ними сейчас не расстаются, весь твиттер.ком в фотках с этих айфонов - хрень редкая. Короче, закрыли тему и пошли. Надеюсь, тебе не приспичит снова оседлать какого-нибудь Пони Апокалипсиса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 7:33 pm

*шел недовольно за спиной передразнивая - "зняяешь хде я видаал этиии айфооны..бе бе бе"*

- куда идти-то? мы уже пришли. И на айфоны не гони...я просто не могу понять, почему ты так против них. Ну не айфон, купи себе хотя бы смартфон..любой НОРМАЛЬНЫЙ телефон Самсунг там..или бля не знаю..Нокиа. А не этот старый Сименс. Его еще пленные немцы в первой мировой собирали под трупами бомжей на соседней заблеванной свалке.

*взял какую-то коробочку в руки, долго рассматривал, крутя* - хмм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 7:34 pm

-Значт, я владею раритетом - тоже неплохо. Что там? Присматриваешь себе новую косметичку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 7:37 pm

*тихо бубнил, не отрываясь от коробки* - да нет....всего лишь тебе фаллоимитатор новый.....
...блестиииит..мм...а все что блестит, явно красиво *понюхал* - хмм...поверь мне Тиль, у меня нюх на изысканные дорогие вещи наметан. Я чувствую тут что-то очень интересное. Блин, как открыть то?...не могу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 7:39 pm

-Хочешь опробовать фаллоимитатор прямо здесь? - Линдеманн от души рассмеялся, гляда на потуги лид-гитариста открыть коробочку. - Не знал о твоих пристрастиях, друг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 7:41 pm

- да, ты знаешь...я просто их обажаю! У меня целая коллекция дома..и в Нью Йорке еще есть, тебе и не снилось , дооо *пытался октрыть ломая ногти* - фак!!! да что за день такой??????? сссс..ссууукааа...*кинул коробку обратно, запихнув палец в рот, посасывая* - ммм...бедный мой ноготок
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 7:44 pm

-Брайян Молко номер два, - проворчал фронтмен и, взяв Круспе под локоть, повёл его куда-то вглудь магазина, а именно в парфюмерный отдел. - Так, женщина-переросток. Я знаю, ты в этой дряни хорошо сечёшь. Подумай, чтобы понравилось молодым девушкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 7:49 pm

- ээм..ну...че тут думать-то? Вот например вот этот...с запахом пота известного немецкого футболиста Швайнштайгера, который забил 10:0 против России. Все о таком мечтают. Или вот этот *кинулся к другой полке* - из спермы ластоногих коз в период спаривания на горных скалах после новолуния. Похоже на черемуху. Или.....ну или вот этот с запахом слез Курта Кобейна после последнего концерта....или...
.....кхм..как как ты меня назвал???
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 7:51 pm

-Хватит прикалываться, Цвен Круспе, - продолжал подначивать гитариста Тилль. - У меня нет желания проводить здесь весь божий день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 7:54 pm

- ну ладно ладно...че ты злишься то. Возьми вот это...запах приятный очень,морского бриза с ландышом. Ненавязчиво так...легко. Вот, понюхай *пшикнул ему в нос прямо*
- ну кааааак?
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 7:57 pm

Линдеманн шарахнулся назад, однако лишний раз про себя отметив, что у Круспе всё же хороший вкус в таких вещах.
-Рих, блин, не в морду же! Но, неплохо, пожалуй. Надо бы парочку разных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 8:01 pm

- Зачем? Лучше что-нибудь еще купи. Я считаю что не солидно как то обойтись одними духами для дочери которую не видел столько лет. Лично я бы подарил своей Кире кроме духов еще что нибудь такое...ну колье там дорогое из золота трех видов. И обязательно цветы. ЦВЕТЫ. Минимум 101 розу. Белых и бордово-черных..дааа ...я бы так сделал
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 8:03 pm

-Я имел в виду, что подарки ищу для обеих дочерей, раз уж иду к ним. Вот цветы - тоже хорошая идея.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"
» Модный бутик "Rich world"
» Парк культуры и отдыха "ВДНХ"
» Салон красоты "Schanell"
» Бордель "Ficken Schickse"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: