RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"

Перейти вниз 
+6
Richard Kruspe
Khira Lindemann
Nelle Lindemann
Christian Flake Lorenz
Konstanz Schneider
Till Lindemann
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Empty
СообщениеТема: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 6:57 pm

Здесь есть все: от продуктов до мебели, от канцелярии до флоры, от книжного до обувного..и вежливые продавцы.


Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" 26c668d085ad
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 5:18 pm

С трудом вызвав такси Констанц доехала до гипермаркета. От поездки в машине голова еще сильнее заболела, а жажда стала нестерпимой.
Магазинчик(как назвала его Консти) оказался огромных размеров и первое испытание было впереди. Это двери. Они ехали, по крайней мере, так ей показалось.
С третьего раза, она все таки вошла в "магазинчик".
- Так. Обувной, бутик одежды, книжный, аптека...О! аптека! То что нужно! - покачиваясь, она пошла к экскалатору. "Бешеная лестница" от чего-то ехала только вниз, но это Констанц не остановило. Она пошла против движения экскалатора, чем приковала к себе взгляды окружающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 5:55 pm

Преодалев бесконечную "бешеную лестницу", Констанц пошла в аптеку. В глаза сразу бросились презервативы.
- Так. Это мне не надо, - кое-как выговорила она и пошла к прилавкам с лекарствами, - Что тут? Ммм, ацилса...ацетис...блин, кто название придумал?! А. Ц. Е.Т.И.Л.С.А.Л.И.Ц.Ы.Л.О.В.А.Я кислота. Фух, прочитала. Хм, а что это собственно?
Поняв, что так ничего ине выяснит одна, она решила позвонить своему братику. Взяла мобильный и набрала его номер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 6:32 pm

Братик не отвечал, тогда она набрала номер Флаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 6:58 pm

Christian Flake Lorenz пишет:
-Ацетилхолиновая кислота? Это один из сильнейших медиаторов человеческого организма...Сильный ноцицептивный возбудитель.... Зачем тебе она?

- Эээ, мне показалось, что она помогает от головной боли
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 7:05 pm

Как можно иметь дело с такими дремучими людьми?Я же по-моему по-немецки сказал-ноцецептивный ээффект....
-Констанц, возможно ты о ацетилсалициловой. милая? 10 мг на полстакана кипяченой воды....
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 7:24 pm

Christian Flake Lorenz пишет:
обиженно
-Если вы сомневаетесь во мне.вы сомневаетесь в современной медицине! Кстати. ваш разлюбезный братец оже сомневался..теперь лечит похмелья только так...

Удивлено моргает.
- Мой братец? У меня, что брат есть? - начала вспоминать про некого брата, голова силнее разболелась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 7:35 pm

[/quote]
-боже мой...эта семейка меня достанет..и почему вы Шнайдеры?? пьет вы как сапожники!!!! Да. у тебя есть брат! и он тоже такой же балбес!!констанц. я занят вообще то!!![/quote]

Вспомнила брата. Радуестя.
-Чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 7:45 pm

* все еще дуясь и фыркая ходила вместе с Кирой* - даже е знаю, что можно купить твоему отцу. Помоему у него и так все есть. Предалагю просто отправиь деньги в конфертике. Ну или сделать что- то своими руками. Мне кажется, это намного приятнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 7:48 pm

Так и не купив таблетки, Констанц выходт из аптеки и встречает Киру и Нелле.
- Кира! Нелле! Как я рада вас видеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 7:50 pm

- мда, в очередной раз убеждаюсь, что мир тесен. Какими судьбами, тётя Конст?
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 7:52 pm

- Я тут ищу продуктовый, а где я собственно.
Мысленно обещает польше не пить никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 7:54 pm

- продуктовый прямо и резко направо. Там увидите такую арку низенькую, осторожно - берегите голову. *сделала ухмыляющуюся улыбку до ушей, вспоминая, как папулечка однажды врезался в эту самую арку, не расчитав высоты проема со своим ростом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 7:57 pm

>>>>Квартира Киры и Нелли Линдеманн
Такси резко затормозило не далеко от гипермаркета. Из него вышли две девушка, одна из них, сильно хлопнула дверью и что-то недовольно сказала водителю. Ну естественно это была Кира. Затем она швырнула деньги на переднее сидение...
Сдачи не надо..........шумахер... взяв Нелли под руку, она потащила её за собой внутрь магазина. Нет ну ты это видела, он нас убить хотел, обосновывая это тем, что хотел побыстрее доставить нас до гипермаркета. Кира была ужасно недовольна поездкой. Она бродила по маркету без настроя Нелл мне нужно нечто особенное, дабы он на меня не орал за то что я про него совсем забыла и т.д. и т.п. После этих слов Кира погрузилась в свои мысли, о том, что бы подарить папочке. Да так увлеклась, что не заметила, как от неё отстала Нелли, которая вероятно пошла по своим делам, может своему папочке что прикупить. Кира шла быстро и уверенно, совсем не замечая ничего вокруг. Так она и наткнулась на девушку, чуть не сбив ту с ног. Что за....? она подняла голову и уставилась на девушку Стоят тут....пройти не дают....безобразие выругалась она про себя и не много отошла от девушки Извините.....я вас не заметила


Последний раз редактировалось: Khira Lindemann (Чт Авг 20, 2009 8:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 7:58 pm

Думает как Тилль врезался и не снес арку.
- Спасибо Нелл, пойду искать.
Уходит по прямой раскачиваясь из стороны в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 8:18 pm

--------> Квартира Каролины

Ну вот. Один из крупнейших магазинов города. Ну чтож, посмотрим, чего тут особенного... Настроение было странным. Вроде бы и весело, вроде бы и грустно.
Открыв сумочку, она достала из потаённого кармашка небольшой пакетик. Ну конечно, наркотики. Каролина давно "сидела" на подобном, но не все об этом знали. Интеллегенция. Ах, если бы это видел папа... Усмехнувшись своему отражению в зеркале отсыпала немного на подушечку указательного пальца и резко вдохнула.
Пару минут, и кажется, ей лучше. Уверенно выходит из машины и направляется внутрь.
Шумно, даже очень. Какая-то суматоха вокруг...повсюду. А она будто в другом измерении. Почеум то улыбается всем прохожим и тратит, тратит, тратит... После получаса похода по отделам, идёт по холлу с семи большими пакетами.
Туфли, какое-то платье, наручники зачем-то, и ещё что-то...
Вставила наушники, включила свой айпод. Кажется, жизнь прекрасна. Но не совсем...
Чуть пританцовывая и погружённая в музыку сталкивается с кем-то. И этим человеком оказыватся девушка.
Каролина вынимает наушники и хочет что-то сказать, но не говорит...
Что за?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 10:26 am

Почти дойдя до поворота, Констанц слышит чей-то недовольный голос, но оборачиваться не спешит, подумав про себя, что гипермаркет пользуется бешенной популярность, она проходит в продуктовый отдел.
-В нашем супермаркете вы найдете все! - орет голос из динамиков, голова еще сильнее стала болеть. Слушать этот вопль, Конст не могла и поэтому ладонями заткнула уши и пошла искать воду.
На ее пути попадалось все, что не надо. Еда для животных, хозяйственный отдел, рыбный отдел(беее). Тут она почувствовала голод.
- Так, надо купить воду....ммм....черт....кто проектировал это...это недоразумение?
Удача повернулась к ней приличным местом и перед ней(Констанц) стояли бутылки с...пивом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 10:38 am

Только после столкновения с незнакомкой, Кира заметила что потеряла Нелли. Отлично, теперь придётся искать её по всему маркету девушка тяжело вздохнула, оставаясь всё так же стоять рядом с незнакомкой И кто теперь мне поможет выбрать подарок для Гера Круспе? Кира ладонью закрыла глаза Третий бокал с "Кровавой Мери" был вчера явно лишним Убрав ладонь с глаз, Кира измученным взглядом посмотрела на незнакомку Кира Линдеманн протянула девушке руку, непонятно зачем она решила представиться, это было так на неё не похоже, видимо Мисс Линдеман ещё не до конца проснулась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 10:49 am

- Вот ты где!!! (запыхавшаяся Нелл наконец-то нашла подругу). - Где тебя носит? Я ...Я из-за тебя каблук даже сломала! Нк да ладно....папа купит новые туфли. Так ты нашла подарок своему папке? Я вот своему совсем не знаю что дарить. Он такой привередливый (девушка закатила глаза)
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 10:57 am

Прихватив с собой пару бутылок пива(так, для настроения) и двухлитровую бутылку минералки Констанц направилась к кассе.
Купив "спасительный набор" она пошла обртатно к выходу, по пути встретив Киру, Нелле и еще одну девушку.
Она вышла на улицу, вызвала такси и отправилась домой.

----->Улица. ------>Квартира Констанц.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 11:09 am

Кира? Линдеманн? Да ладно?! Да, Каролина слышала это имя. Но не особо интересовалась. Знала только, что это чья то толи дочь, толи племянница. Что-то вроде этого.
Каролина. Каролина Бессер Сбросив часть пакетов на пол, пожала руку Киры.
Девушка посмотрела на Киру расширенными зрачками и чуть улыбнулась.
Что говорите? кому подарок? Так. Стоп! Герр Круспе? это же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 2:44 pm

Очень приятно познакомитьсяона пожала ей руку, попытавшись слегка улыбнуться.
[b]А? Подарок? Ах да, подарок. Моему отцу, этому, как его?
ну вот она опять забыла как его зовут, во всём виновата лишняя порция алкоголя, надо с этим завязывать, пока и своё имя она не забыла. Кира треснула себя по лбу. О! Вспомнила, Рихард, да, его зовут Рихард. довольная собой, расплылась в улыбке. Сзади послышался знакомый голос. Ооо Нелл. А я как раз собиралась идти тебя искать, хорошо что теперь не придётся. Да чёрт его знает что дарить этому......любимому папочке. Кстати знакомтесь, это Каролина, а это Нелли представила она их друг другу. Странное получилось знакомство....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 3:04 pm

Ах, да! Гитарист, почему-то немного рассмеялась, но взяла себя в руки.
Тссс!! спокойно, Каролина. Спокойно
Почему то поражала комичность ситуации. Магазин, неожиданная встреча и вообще...
всё перед новым годом.
Каролина мельком "прошлась" глазами по фигуре Киры, и полезла в карман за мобильником.
Почти сразу же подошла ещё одна девушка. Кира назвала её Нелле.
Нелле... чёрт. Тоже же что-то знакомое. Но не важно... Потом
Подари ему милую безделушку. Например брелок, Какой нибудь. Вроде мелочь, но всегда будет на виду. Ключами, думаю он пользуется часто, так что... будет постоянно вспоминать.
Каролина перевела взгляд на Нелле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 3:04 pm

- очень приятно...Каролина (быстро сменив недовольную мину на приветливое лицо) - всегда рада новым знакомствам. (пожимала ей руку, незаметно логтем подталкивая Киру в том плане что надо спешить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 6:44 pm

Брелок? Хмм...можно и брелок, лишь бы поскорей, у меня ещё есть кое какие планы на сегодня. похоже Кире всё равно было что дарить папочке, ведь то, что ему нужно он и сам может себе купить. Нелли может ты своему отцу тоже брелок подаришь? Ему ведь всё равно не угодишь, так что какая разница. Кира пожала плечами и перевела взгляд на Каролину Не хочешь вечером в рок-бар сходить? так между делом предложила она, девушка явно её чем-то заинтересовала ибо Кира так быстро с людьми не сходится...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"
» Модный бутик "Rich world"
» Парк культуры и отдыха "ВДНХ"
» Салон красоты "Schanell"
» Бордель "Ficken Schickse"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: