RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"

Перейти вниз 
+6
Richard Kruspe
Khira Lindemann
Nelle Lindemann
Christian Flake Lorenz
Konstanz Schneider
Till Lindemann
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 6:57 pm

Первое сообщение в теме :

Здесь есть все: от продуктов до мебели, от канцелярии до флоры, от книжного до обувного..и вежливые продавцы.


Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 26c668d085ad
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 8:05 pm

- ааааа..ну да, точно. Хех, наплодил детей....хехехе. Папулечка...хеххе
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 8:06 pm

-На себя бы посмотрел, девственник ты наш, - отшутился вокались и, расплатившись за пару духов, направился к цветочному отделу. - Так, ну 101 розу мы не утащим, но мне нравится эта парочка букетов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 8:11 pm

- блин, Тиль не тупи. Смотри как работают профессионалы типо меня. И учись. *Рих подошел к менеджеру отдела, что то шепнул на ухо, улыбаясь, после чего она обрадовалась и сказала работникам перенести цветы в такси, которое они тоже вызвали по ее приказу*
- хехе..вот и все Тиль. ну как? я умею договариваться?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 8:13 pm

-Пошли на выход, умник, - буркнул Тилль, расплачиваясь на кассе. - Что ты ей там сказал? Предложил ей себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 8:18 pm

- эм, ну не важно. Главное - результат. Пойдем быстрее, а то я жрать уже хочу, надеюсь у Нелл есть че пожрать...*тут на пути он заметил новй салон эксклюзивной одежды*
- ооо....о чудо.....это божественно...раай..*остановился, уставившись на вывеску* - боже, я ослеп...Тиль...ты не подашь мне глаза? Я ничего не вижу...ничего.....совсем ничего *размахивал руками вокруг...по Тилю..по всем его местам* - ой....извиняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 8:20 pm

-Пошли-пошли, ты же кушать хотел, - Тилль усиленно оттаскивал друга от витрин, где ещё зимой точно так же сходил с ума от изобилия одежды Доминик Ховард. - Ещё немного, мы почти вышли. Держись, друг.

---->Улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 8:26 pm

*Круспе, который уже 5 минут занимался тантрическо-платоническим сексом со шмотками изо всех сил старался вырваться из рук херра Ли, при этом постанывая и повизгивая, изворачиваясь и кряхтя* - нуу еще немнооожко, ну дай я посмотрюююююююю..нуууууу...ааааа *держался за косяк двери, ногти скользили по милиметру все ближе и ближе к выходу, под взгляды обалдевших продавцов. Лишь одна менеджер отдела любовно с улыбкой смотрела на мучения Круспе и тихо вздыхала, посылая ему воздушные поцелуи* - аааааааааааааааааааааааааа

----> вылетел на УЛИЦУ, оставив половину ногтей на двери в виде "тут был я" как сувенир
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Icon_minitimeПн Окт 03, 2011 8:21 pm

------>улицы Берлина

Пауль взял продуктовую корзину и стал ходить между рядов с товарами...скоро он схватил с прилавков несколько банок пива, пару питьевых йогуртов,пачку печенья и палку сырокопченой колбасы.Прогуливаясь по магазину Пауль напевал незатейлевый мотивчик какой то глупой песни и думал о своем.Проходя мимо кондитерскаго отдела он узрел малиновый пирог...тот самый,который так любил Рихард...несколько минут он стоял уставившись на коробку из пластмассы с лакомством внутри и вспоминал события этого дня.Но тут какая то бесцеремонная женщина потянула свои наглые ручонки к тому самому пирогу."Ах ты ж тварь"-подумал Ландерс и вмиг выхватил из под носа той дамы пластиковую коробку.

-Как не культурно!-прозвучало ему вслед,но Пауль пер аки танк в сторону кассы.Оплатив свои покупки гитарист вынесся как ошпаренный из гипермаркета с пирогом в одной руке и пакетом в другой.Путь по которому он направлялся был ему хорошо знаком....


------->Улицы Берлина------->дом Рихарда
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Icon_minitimeВт Окт 04, 2011 4:58 pm

----> дом Анны Штольц

Анна прогуливалась вдоль кондитерского отдела, решая, что лучше взять: пирог с черникой или песочное печенье, но вскоре бросила это безнадежное занятие и отправилась в отдел алкольной продукции...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Icon_minitimeВт Окт 04, 2011 5:45 pm

---------> Домик Флаке ------>улицы Берлина


Флаке влетел в магазин,ища нужный отдел. "Одежда...Обувь...Продукты...так,это потом....Очки,где же очки?!...Алкогольная продукция..."-ворчал Флаке,пробегая отдел за отделом...

СТОП!!

Флаке протер глаза,думая,что дело в очках,но...Неужели?

Рядом с ликеро-водочными изделиями стояла девушка.Флаке она показалась очень знакомой...Это же...ЭНН!!!

-"ЭНН!!"-у Флаке не было больше слов,он был так рад,что забыл про свои идиотские ярко-оранжевые очки и подбежал к ней.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Icon_minitimeВт Окт 04, 2011 5:51 pm

Услышав своё имя, девушка повернулась на крик и увидела своего давнего друга Флаке.
- Крист! Сколько лет, сколько зим? Так, что это на тебе?
Анна укоризненно посмотрела на очки Флаке, уперев руки в боки.
- Что это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Icon_minitimeВт Окт 04, 2011 5:57 pm

-Оооо!!ЭНН! Я так счастлив тебя видеть!! - *Флаке увидел укоризненный взгляд девушки*

-Ну...ты не обращай внимания,я очки разбил...- *ах черт,как не вовремя*подумал Флаке.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Icon_minitimeВт Окт 04, 2011 6:02 pm

Покачала головой.
- Ну сколько раз я тебе говорила: держи при себе запасные очки с нормальной оправой!
Анна схватила Флаке и потащила в оптику.
- Эх, ты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Icon_minitimeВт Окт 04, 2011 6:09 pm

Флаке промолчал,зная нрав девушки.

"Хм...а она совсем не изменилась..."-про себя отметил Лоренц,мечтательно улыбаясь,и не сводя глаз с девушки.

Пройдя еще 2 отдела,он спросил:
-Слушай,может ты мне скажешь,что ты тут делаешь?И почему ничего не сказала?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Icon_minitimeВт Окт 04, 2011 6:17 pm

- Крист, ты же сам позвонил мне и сказал: "Приезжай обратно, а то стухнешь в своей Америке". Ты что не помнишь?
Энн завернула в отдел оптики, поздоровалась с девушкой-консультантом и отправилась к мужским очкам.
- Выбирай, а я потом посмотрю, окей? Я сейчас.
Девушка подошла к консультанке и перебросилась с ней парой фраз, та понимающе кивнула и удалилась.
Энн вернулась к Кристу.
- Ну?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Icon_minitimeВт Окт 04, 2011 6:23 pm

Флаке ударил себя по лбу,и заговорил:

-Точно,как же я мог забыть? Да у нас с ребятами проблем столько,вот хоть вчерашний день,например,чего стоит...Ну,не будем о плохом.

Флаке посмотрел на консультантов,те перешептывались,и он ясно слышал:
"Ну и очки у мужика...в каком цирке их откопал?"

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Icon_minitimeВт Окт 04, 2011 6:28 pm

- И что же такого было вчера?
Энн шикнула на шепчущихся продавцов и взяла очки в классической черно-белой оправе.
- На, посмотри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Icon_minitimeЧт Окт 06, 2011 6:17 pm

Флаке примерил новые очки. Да,у Энн был прекрасный вкус( в плане цвета очков) и в них Флаке видел все ясно и четко.

-Ооо...Спасибо тебе огромное,это прекрасные очки!!- Флаке расплатился с продавцами,и продолжил- Насчет вчера...давай ты зайдешь ко мне домой,выпьем по случаю твоего приезда, там я тебе все и расскажу.-Флаке собрался к выходу,но...

-Ой...Энн,у меня же дома есть нечего,и выпить тоже...- Лоренц развернулся к Энн и направился обратно в сторону продуктового отдела.



Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Icon_minitimeЧт Окт 06, 2011 6:26 pm

Анна всего лишь пожала плечами.
- Да не за что, это мелочи.
Вместе с Флаке, она отправилась к продуктовому. Энн остановилась у полок с алкоголем.
- Как насчёт бутылочки виски?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Icon_minitimeЧт Окт 06, 2011 6:27 pm

-А ты уверена...что нам хватит одной бутылочки?-Флаке вопросительно взглянул на Энн.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Icon_minitimeЧт Окт 06, 2011 6:30 pm

Энн посмотрела на Флаке, вздохнула и выбрала две бутылки дорогущего виски.
- Хватит? Только знай, я много пить не собираюсь - мне на работу завтра надо.
С этими словами Анна двинулась к кассе, расплатилась и повернулась к Лоренцу.
- Ну что, пошли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Icon_minitimeЧт Окт 06, 2011 6:34 pm

Флаке забрал бутылки и недовольно сказал:

-Ну...вообще-то,я должен был расплатиться,но я тебе отдам когда домой приду,а то руки заняты...


Они вышли из магазина,и пошли в сторону дома Флаке.



---------->Улицы Берлина --------->Домик дядюшки Флаке.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 6 Icon_minitimeЧт Окт 06, 2011 6:37 pm

- Да ладно тебе. Не возвращай. Пусть это будет как подарок. Окей?



---------->Улицы Берлина --------->Домик дядюшки Флаке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"
» Модный бутик "Rich world"
» Парк культуры и отдыха "ВДНХ"
» Салон красоты "Schanell"
» Бордель "Ficken Schickse"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: