RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"

Перейти вниз 
+6
Richard Kruspe
Khira Lindemann
Nelle Lindemann
Christian Flake Lorenz
Konstanz Schneider
Till Lindemann
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 6:57 pm

Первое сообщение в теме :

Здесь есть все: от продуктов до мебели, от канцелярии до флоры, от книжного до обувного..и вежливые продавцы.


Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 26c668d085ad
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 10:07 pm

- ну..тиль очень любит рыбок.....и давно мечтал о редких видах рифовых красоток цвета немецкого флага светящихся в темноте. Хочу купить ему этих красоток..я видел их............
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 10:10 pm

-Кто ещё тут курил что то...Ты с рыбами затрахаешь его ещё больше, чем Мэйбилин со своими письмами по усовершенствованию продукции...Может вон грушу...хоть покачается, а то совсем уже разжирел и обвис
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 10:15 pm

ну если хочешь - вот ты и дари грушу........хотя проще сходить в спорт зал. Может подарим ему домашний кинотеатр?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 10:17 pm

-Ах мне дак значит яйца Киндер-Сюрприз, а вам дак домашние кинотеатры?! Я всегда знал, что вы меня не любите...*надулся* ну ну
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 10:22 pm

- какие яйца? Поль...ты же сам хотел....(обнял его)..мы все тебя просто обажаааем...правда правда
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 10:27 pm

-Могли бы и экскурсию на завод подарить...сволочи...я так хотел ведь эх *замечтался*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 12, 2009 11:25 am

-ну..в следующий раз подарим, обещаю)..и не только экскурсию, а прям окунем головой в шоколад)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 12, 2009 5:15 pm

Правда-правда?!) *аки дитя* -Рих...да ты...да я ж тебя...оооо *бросился душить в обьятиях*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 12, 2009 6:02 pm

-ээээ...о....Поль..как бы..люди смотрят...(пытался выбраться из его объятий)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 12, 2009 6:06 pm

-А когда ты начал стесняться людей? А? *не отрываясь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 12, 2009 6:15 pm

- ну ..ну я всегда боялся толпы...а смотрящей толпы тем более. Я даже на сцену без 100 граммов не выхожу, ты же знаешь (отпихивал его)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 13, 2009 7:12 pm

-Трус!) Фи...*отольнул*
-Значит так...*потёр ладони* -У Тиля день рождения, так? Так...Мы пришли ему за подарком, так? Так...Тиль разжирел? Разжирел. Значит всё просто- дарим ему тренажер...где тут у нас спорт-товары?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 13, 2009 7:15 pm

- ну...спорт товары вон там..(указал рукой влево)...а какой именно ты хочешь? для пресса там...или для рук бицепсев...трицепсев...ножных икр..мышц спины, груди?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 13, 2009 7:16 pm

-Ты на меня сперва посмотри, а потом пподумай- знаю ли я ваще что такое эти твои икрыжки...или как их там ты назвал)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 13, 2009 7:20 pm

(критически оглядел цыпленка)
- мда, ты прав...тебе это не грозит. (зашли в зал)
-хох...может лучше ему беговую дорожку? хотя..сомневаюсь что он будет на тренажорах этих заниматься.......к то муже ты же знаешь...это намек на его телосложение...он на нас разозлится. ты же знаешь, он терпеть не может когда его подкалывают его весом. А тренажер - прямое нарушение всех моральных....(взглянул на пустойй свой кошелек)..и материальных принципов..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 13, 2009 7:27 pm

*подошёл к одному* -Жиро-ун-момэнто-капут...что за название пошли Боже мой...
-А? Чё? А ну да, значит как пончиками его раскармливать- ты в первых рядах...а вот дружба проявляется в таких....*смотрит всё*...нда...прямолиненых действиях...*задумался*...и проявляется...вот....а ещё зеркало ему увеличивающее наппротив поставить надо, что б не слезал...с этого...грёбанного тренажера...а может антицелюлитные пластыри?...кхм...вот ещё....на *достаёт из кармана* -это твоя кредитка вроде0 *разулыбался*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 13, 2009 7:29 pm

- вот ты ж сука, Ландерс. (отобрал) - зато ты в первых рядах по клиптомании и члено вредительству! Кароче все...берем амбарный замок
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 13, 2009 7:33 pm

-Эй! я ваще никаких членов не трогал, чё ты гонишь?!...и ваще....нафига ему амбарный замок? Ааа, я понял! поставим на все холодильники в его доме по замку...и на дверь тоже....а когда он жрать захочет, то ему прийдётся его сломать, а пока он будет его ломать он и похудеет...ну или ещё вариант- он просто будет голодать. я правильно уловил мысль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 13, 2009 7:39 pm

- вот это дааа. В тебе умер ученый, так и не родившись. Поздравляю. Вообщето замок для твоего рта, чтоб не вонял. Смекаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 13, 2009 7:45 pm

-Рих, да ты прям сегодня так и блещишь интеллектом. Что, кризис наступил, дак и не на что больше всякую дрянь токсичную для волос покупать? Или всё же Флак таки сделал тебе лаботамию, о которой ты так просил? второее скорее всего вероятней, ну ничего, щас я этим замком так захерачу- 2+2 сложить не сможешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 13, 2009 8:36 pm

*к ним подошел продавец*
- извините..но я знаю что вашему другу лучше всего подарить. Вот..это новинка в мире технологие. настоящее открытие и совершенно беплатно! Это цифорвые наркотики. Все абсалютно безвредно. Дома придете почитаете. Вот держите и проваливайте и моего магазина, пидоры! (выставил обоих)

- ого...Пауль ..ты понимаешь что-нить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 6:09 am

*сонная Конст ввалилась в гипермаркет и направилась в сторону продуктового...и тут она увидела две знакомые личности.....* - Рихард, Пауль, а вы что тут забыли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 10:54 am

- ээм..(отбиваясь от рук охранника)
- видишь ли...мы пытаемся..то есть пытались купить подарок Тилю, а этот кретин ...ДА ХАРЭ МЕНЯ ЛАПАТЬ!!!.......а этот вот урод нас выпирает отсюда. Мы не виноваты ни в чем, скажи ему!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 7:30 pm

-О, Констанц, Слава Богу, ты пришла! Я ждал- думал не прийдёшь вовсе...*ловко юркнул к девушке, обходя цепкие лапы охранника. Голантно взял под руку*
-Уважаемый...эээ...*посмотрел бейджик* -Штайнмайер...соизвольте выкинуть умалишённого Герра из магазина, он мне уже надоел, спасибо. *И он, под недоумлённые взгляды ушел с Конст на безопасное расстояние*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 7:43 pm

(следующие 5 минут остались за кадром. Возня..треск..писк...сдавленный крик...удары...пинки.....две фигуры вылетели из дверей маркеты удобно приземлившись в сугроб..то есть головами вниз...после чего дверь закрылась)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"
» Парк культуры и отдыха "ВДНХ"
» Музыкальный магазин "Musik Haus"
» Продуктовый магазин "Fintroll"
» Берлинская тюрьма "Кресты" и психушка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: