RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы Берлина

Перейти вниз 
+15
Oliver "LARS" Riedel
Margaux Bossieux
Sonja Kraushofer
Christopher Wolstenholme
Dominic Howard
Christoph Schneider
Till Lindemann
Rebekka Krause
Matthew Bellamy
Thom Yorke
Konstanz Schneider
Khira Lindemann
Nelle Lindemann
Christian Flake Lorenz
Richard Kruspe
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 11 Icon_minitimeПн Авг 10, 2009 6:10 pm

Первое сообщение в теме :

Улицы Берлина - Страница 11 D7fb54fab65c
Улицы Берлина - Страница 11 83bb2a1c12c0
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 11 Icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 9:47 pm

(по лицу медленно расплавилась улыбка)
- идет!..ик..(пожал ей руку)...пошли искать твою машинку..кажется она на площади осталась
(потянул ее туда)..скорее
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Улицы Берлина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 11 Icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 9:53 pm

Ускорила шаг, дабы не отстать от Рихарда и тем самым не лишиться руки.

Добежав таким макаром до площади, она остановила Рихарда у машины.

- Стой! Вот, садись..

Она открыла ему дверцу и помогла ему погрузиться на заднее сидение.

- Денги и Мартини получишь, как приедем
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 11 Icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 10:01 pm

- хмммм.......(сщурился)
а чем докажешь? (поднял укащзательный палец вверх) Я думаю надо подписать конт..кант..к..кконтр....контрах...эээ..контраКТ......эм..воот..чтобы потом небыло всяких там недомолвок и расспросов..все дело в том, ик..что и....
(прошло 20 минут)
- я вот контракты лично сразу не подписываю, для начала,надо ознакомиться с документом, все прочитать ик...и.. ......
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Улицы Берлина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 11 Icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 10:34 pm

Машина подъехала к дому Тиля и припарковала машину. Заглушив мотор. она вышла и открыла дверь Рихе.

- Выходи, контракт. Мы приехали, заведу тебя домой и вмагазин схожу. Возражения не принмаются..
Пошли..

Она помогла ему выбраться и закрыв машину и поставив ее на сигнализацию они направились к Тилю.

-----> Дом Тиля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Улицы Берлина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 11 Icon_minitimeСб Янв 09, 2010 12:25 am

*Выйдя на улицу ударник не знал,куда унести ноги,но находиться тут ему определенно не хотелось.Достав мобильник Штоф глянул на часы*

Ёпь...вот умеют уроды весь кайф обломать и настроение перепортить 10 раз*тихо вздохнул*Сколько можно-то?А?*покрутил мобильный в руках...в голове промелькнула мысль о Нелл....решительно засунув трубку обратно поплелся в цветочный магазин поднимать украденное Рихой настроение*



------->Цветочный магазин
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Улицы Берлина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 11 Icon_minitimeСб Янв 09, 2010 8:29 pm

--->студия

- да будет свет, сказал монтер.......*прищерился, стараясь не смотреть на откуда ни возмись выглянувшее солнце*
- так-с, вообщем дома делать нечего, а вот к кому -нибудь припереться - самое то. К Оливеру не пойду, он со своей Ребеккой вечно...Тиль Пауль и Рих - чокнутые недатраханые самцы.......такс..ну остается только шнай..ок. *направился к нему*

----> Дом Шная
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Улицы Берлина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 11 Icon_minitimeЧт Янв 14, 2010 9:35 pm

Гостиничный Холл------>
Доминик догнал Кристофера отходящего от гостиницы, прыгнул ему на спину, и поскольку тот как раз подкуривал и был отвлечен, то веса Ховарда оказалось достаточно,что бы свалить Уолстэнхолма в снег....
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Улицы Берлина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 11 Icon_minitimeЧт Янв 14, 2010 9:39 pm

Не ожидавший такой наглости Уолстенхолм свалился в ближайший сугроб, вспоминая все известные ему проклятья. Отбиваясь от Ховарда, которыей не в меру разошёлся, Крис одновременно пытался встать.
-Факин! Доминик! Я тебе не Беллз - ты чё творишь-то?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Улицы Берлина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 11 Icon_minitimeЧт Янв 14, 2010 9:44 pm

- Хахахаха, Крииииис!!! да ты че! я ж не с плохими намерениями! - Доминик лежал в негу, на спине... Закрывал ладонью глаза и жмурился, потому что прямо в лицо светил большой фонарь
- Фак это фонарь! какого он светит мне в глаз! выключите его нафиг! - он смял большой снежок и швырнул в фонарь....тот соответственно залип белой пеленой от четкого и меткого швыряния Ховарда)
- ох! да я крууут! - заржал Дом! - Крис, дай руку, а та я не могу встать!
Он успел только протянуть руки вперед к Крису, как ему в рожу свалилась кучка мокрого снега....отлипшего от лампы фонаря
- Блять! этот гад еще и в отместку швыряется! СцУкО! - Дом вскочил и устрашающе замахал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Улицы Берлина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 11 Icon_minitimeЧт Янв 14, 2010 9:48 pm

Басист захохотал во весь голос, игнорируя косые взгляды проходящих мимо людей, очевидно, прнявших их за пьяниц.
-Так тебе и надо, засранцу!
Крис-таки понялся на ноги и, отряхнув налипший снег, подал руку драммеру:
-Держись и не падай, снайпер, блин! А то понабегут сейчас эти дойче полицаи - проблем потом не обрёшься, а тебе ещё Мэтта нянчить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Улицы Берлина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 11 Icon_minitimeЧт Янв 14, 2010 10:19 pm

-мммм....да.Буду сегодня его качать... и песни петь) - Доминик засмеялся и в припрыжку подался вперед по дорожке, потом разко остановился и обернулся
- Крис! мммм...вот яего это я такой счастливый то? ппц... я даже как ребенок,радуюсь этому - ДОм поднял вверх голову и есу на мордашку начали падать снежинки и таять - ...этотму снегу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Улицы Берлина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 11 Icon_minitimeЧт Янв 14, 2010 10:24 pm

-Ты и так ребёнок, Ховард... И Беллз тоже. По-моему, ты сегодня его и без того... закачал до смерти. Вон бедный без сил в номер свалил, даже получаса не вынес в вертикальном положении. Лишь бы до завтра пришёл в себя.
Крис шёл, немного съёжишись от холода.
-Я бы предпочёл сейчас солнышко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Улицы Берлина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 11 Icon_minitimeЧт Янв 14, 2010 10:29 pm

- я его?.... - Ховард проигнорил последнее предложение Кристофера, так как ему было жарко из-за того что он постоянно жестикулировал и подпрыгивал
-а че...я его...ммм..Крис! - решительно начал Доминик - скажи честно, ты что слышал что-то? - Дом закрыл рукой лицо, как бы закрываясь от позора и грядущего гнета в его сторону, но потом развел указательный и средний пальцы и подмигнул отуда глазом.
- Ыыыы..... - он залыбился и засмущался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Улицы Берлина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 11 Icon_minitimeЧт Янв 14, 2010 10:33 pm

-По-моему, об этом я сказал не раз за сегодня - уж больно громко вы свои чувства выражали, - заулыбался басист, глядя на счастливое лицо Доминика. - Я смотрю, ты от любви и радости совсем голову теряешь. Ты даже пьяный куда адекватнее, чем сейчас))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Улицы Берлина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 11 Icon_minitimeЧт Янв 14, 2010 10:42 pm

- эй, ты думаешь,что сейчас не особо в адэквате? - Доминик взлохматил волосы и задумчиво покачал головой - ну может быть и так... а кто будет в адэквате поле того как.... блин... с другой лучшим того... фак! Крис! просто мне стыдно перед тобой.
Ховард глянул на то как поперхнуся смехом басист при словах "мне стыдно" и решил добавить:
- Ну перед тобой стыдно...я ж не говорю вообще *фак, исправился не лучше,придурок я*, ну вобщем я понимаю,что тебе наверно это не нравится,но в то же время я не могу молчать. - он пожал плечами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Улицы Берлина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 11 Icon_minitimeЧт Янв 14, 2010 10:45 pm

-Да я не могу сказать однозначно, нравится или нет... Осознавать непривычно, но если вы оба счастливы... Почему я должен быть недоволен? Хватит нервничать так или выскажи всё, что хотел сразу и не мучайся. А то со стороны это выглядит так, будто тебе просто срочно нужно отлить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Улицы Берлина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 11 Icon_minitimeЧт Янв 14, 2010 10:54 pm

- Фак,Крис! ты как всегда - в лоб! ну а кому я еще выскажу!!!! - Доминик присел на скамеечку, стоящую на тихой, освещенной фонарями, улочке.
- вобще все это мое поведение,это скорей защитная реакция, от самого себя, а то я сам себя боюсь. Я даже не знаю как мне себя понимать. Ну как бы пока мы ничего конкретно не говорили друг другу, то я все держал в себе...и ка кбы понимал но это же было не реализовано и я воспринимал это как свою больную фантазию. Ну или свою неадэкватность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Улицы Берлина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 11 Icon_minitimeЧт Янв 14, 2010 10:59 pm

-Ну... - Крис присел рядом. - Теперь-то всё гораздо ближе к реальности. Но не знаю, что тебе посоветовать. Нужно выговориться - говори, ты же знаешь, я, по крайней мере, попробую понять - столько лет в вашем обществе не прошли даром! Но вообще, Дом, успокойся уже. Ты уверен, что любишь Мэтта. Как видно, это взаимно. Для меня же вы всё равно лучшие друзья. О чём ещё волнуешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Улицы Берлина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 11 Icon_minitimeЧт Янв 14, 2010 11:04 pm

- Как о чем? ты то поймешь...а вот другие? все вообще привыкли, что мэтт с Гайей, и что чуть ли не жениться собрался - Доминик был эмоционален, серьезен и размахивал руками активно показывая величину уверенности всех в любви Мэтта и Гайи
- А я??? все думают, что я вообще трахаю все,что движется!!!! а я...я... ну да...было такое - он заткнулся и подняв бровь виносато уткнулся взглядом в ботинки
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Улицы Берлина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 11 Icon_minitimeЧт Янв 14, 2010 11:10 pm

-Ховард, ты что первый день в шоубизе? Здесь всегда кто-то что-то думает - на то есть фанаты, пресса и прочее. Ты что будешь переживать из-за мнения каждого из них? Нет, я не к тому, что вам с Мэттом нужно афишшировать свои чувства и т.д., но и париться о том, что думают совершенно незнакомые тебе люди - дело последнее. Когда-то думали, что Беллз любит Таню... Ну и где она теперь? Давай-ка мы сейчас пройдёмся ещё чуть-чуть, потом назад, до отеля, ты пойдёшь к Мэтту, обнимешь и заснёшь счастливым... Факин, я сам уже из-за вас погнал! Короче, Дом, не трахай хотя бы свои собственные и чужие мозги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Улицы Берлина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 11 Icon_minitimeЧт Янв 14, 2010 11:16 pm

- ммм...да?? думаешь не стоит трахать? - Доминик с задумчивым лицом подпер голову.
- я пожалуй попробую так - он заржал как конь - пхахах, только ж я не умею так! я вот вобще думаю, а ведь правда, я ж кабель! - он резко констатировал сей факт - о...чето я сегодня самокритичен однако...Да! трахал всех кого хотел...как я мог?! я же Мэтта любил, а трахал не его... Тьфу,дурак я... ну да. Он же Гайю трахат... мне как-то не предлагал - он опять захихикал
- эм....все все!!! Крис! я уже почти перестал иметь твой мозг своей испорченостью и неправильность...но все же Мэтью я люблю... Я без всех на свете жить могу, а без него не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Улицы Берлина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 11 Icon_minitimeЧт Янв 14, 2010 11:19 pm

-На том и порешили, - на самом деле у басиста уже ехала крыша от этого разговора. - А теперь давай вернёмся в отель. Холодновато, да и спать охота - столько происшествий с утра, а завтра нам ещё воевать с немцами.
Уолстенхолм встал с лавочки и неторопливым шагом двинулся назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Улицы Берлина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 11 Icon_minitimeВс Янв 17, 2010 7:07 pm

------ Дом Тиля

Выбежалая с подъезда сняла машину с сигнализации, и быстро открыв дверь села за руль.

- Рихард, в темпе пожалуйста.. тебя еще накрасить надо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 11 Icon_minitimeВс Янв 17, 2010 7:11 pm

- да да!! я как бы тебе про то же. Быстрей быстрей! ПОехали поехалииии...скорее (подпрыгивал на месте и не дождавшись ее, сам нажал на газ через сидение)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Улицы Берлина - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 11 Icon_minitimeВс Янв 17, 2010 7:12 pm

Выернув руль, Соня приняла управление машины на себя и прибавив скорости помчалась к своим аппартаментам.

----- Дом Сони Краусхофер.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы Берлина
Вернуться к началу 
Страница 11 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы Берлина
» Улицы Лондона
» Улицы Лондона
» Улицы Нью-Йорка
» Улицы Москвы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: