RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы Берлина

Перейти вниз 
+15
Oliver "LARS" Riedel
Margaux Bossieux
Sonja Kraushofer
Christopher Wolstenholme
Dominic Howard
Christoph Schneider
Till Lindemann
Rebekka Krause
Matthew Bellamy
Thom Yorke
Konstanz Schneider
Khira Lindemann
Nelle Lindemann
Christian Flake Lorenz
Richard Kruspe
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 16 Icon_minitimeПн Авг 10, 2009 6:10 pm

Первое сообщение в теме :

Улицы Берлина - Страница 16 D7fb54fab65c
Улицы Берлина - Страница 16 83bb2a1c12c0
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Улицы Берлина - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 16 Icon_minitimeЧт Май 06, 2010 7:04 pm

-Вот этому товарищу, - Тилль многозначно кивнул на Круспе. - Медицина уже не поможет. Осталось дождаться Ландерса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 16 Icon_minitimeЧт Май 06, 2010 7:10 pm

(укоризненно посмотрел на Тиля, притоптывая ножкой) - я бы попросил... тут это..не выражаться как бы. На себя посмотри лучше...(недовольно хмыкнул)
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Улицы Берлина - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 16 Icon_minitimeЧт Май 06, 2010 7:14 pm

-Ну и где его черти носят,этого Ландерса?Уже невозможно тут стоять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Улицы Берлина - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 16 Icon_minitimeЧт Май 06, 2010 7:16 pm

- мне вас искренне жаль.. *вздохнул знаток медицины и ластоногих коз*
- вы все еще надеетесь что Ландерс придет? *сдерживает смешок, немного трясясь и соответственно тряся Оливера*
- я ему чупа чупс купил)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Улицы Берлина - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 16 Icon_minitimeЧт Май 06, 2010 7:19 pm

-Мудрое решение, Флак, - похвалил клавишника Линдеманн. - Поедем без него?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Улицы Берлина - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 16 Icon_minitimeЧт Май 06, 2010 7:23 pm

-Да поехали уже. Сколько можно ждать? Сам то думаю доберется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 16 Icon_minitimeЧт Май 06, 2010 7:30 pm

- А вот и наш поезд! Я пошел..(потолкал чемодан к дверям.) - помогите блин мне!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы Берлина - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 16 Icon_minitimeЧт Май 06, 2010 7:30 pm

*ландерс значит бежал изо всех сил к вокзалу ибо знал, что дико опаздывает и по головке его за это никто не погладит*
-Чёрт вас ж дери...кто ж так ох я ничего не успел взять...а хотя ладно у рихи стяну да! Жарко то как долбанная весна ох *вытер пот со лба и продолжил гнать на всех порах пока на его пути не возник табор (дада, в германии они тоже есть)
-Красавец, позолоти ручку про судьбу узнаешь, много интересного расскажу, вижу терзает тебя что то дорогой, вижу по здоровью проблемы ахщалала *короче загипнотизировали ландерса и в то же время из его карманов и сумок стали "пропадать" даже маломальски ценные вещи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Улицы Берлина - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 16 Icon_minitimeЧт Май 06, 2010 7:40 pm

*стал помогать Рихарду толкать его чемодан к дверям,как вдруг увидел интересную картину:цыганский табор столпился вокруг какого-то придурка и нагло его обчищал*
-смотрите,лошара какой-то попался
*стал приглядываться*
-он мне кстати кого-то напоминает
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Улицы Берлина - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 16 Icon_minitimeЧт Май 06, 2010 7:47 pm

*немного проморгался*
- как ни странно мне тоже...хм... а..да это ж Ландерс! Интересно ..какого х... ээ..то есть, что он там стоит? Эй! Иди сюда, мы здесь!!! *махал руками*
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Улицы Берлина - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 16 Icon_minitimeЧт Май 06, 2010 7:53 pm

Руководствуясь, как обычно, чисто радикальными методами, Тилль закатал рукава, размашистым шагом подошёл к "могучей кучке" и буквально выдернул ритм-гитариста за шкирку из кольца цыган.
-Чтоб я ещё раз имел с тобой дело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Улицы Берлина - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 16 Icon_minitimeЧт Май 06, 2010 7:53 pm

-Ландерс?Да ну на фиг!
*выронил из рук многотонный чемодан Рихарда,прямо на ногу последнему*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 16 Icon_minitimeЧт Май 06, 2010 7:58 pm

- уууууууууууууууууооооооааааааа...бляя....ебаныйтыжнахуй сукааа ооооООООоооо...ооо... (в одну секунду зрачки Рихи свернулись в калачик и вылезли из орбит, пылая искрами)
- моя гребаная нога!!! Шнайдер!!!! (причитал).. - ооооооо.....ЭТО ВСЕ ЛАНДЕРС!!!! АХМЭТ гребаный!! НЕНАВИЖУ!!! (истерил на весь перон, пытаясь освободить ногу)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы Берлина - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 16 Icon_minitimeЧт Май 06, 2010 8:02 pm

-Эй мужики вы чего??!!! Мне не всё сказали!! там проблемы!! СЭРАААА!!!!! *вопил ландерс пока вырывал свою шкирку из лап великого и могучего руководителя вокально-инструментального ансамбля Раммштайн*
-СЭЭЭЭЭРААА звони мне ноль два пять шесть пять шесть семь восем два три!!а аааа *махал он цыганке* я тебя озолочу ссэээра...тиль пусти там ооо судьба моя знать хочу эээ нет по хорошему пусти, я ведь сильный! я качался о дада
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Улицы Берлина - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 16 Icon_minitimeЧт Май 06, 2010 8:04 pm

Не слушая вопящее нечто, фронтмен хладнокровно дотащил его до остальных согрупников.
-Так. Все вроде в сборе. Рих, среди твоих вещей первой необходимости смирительной рубашки не завалялось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Улицы Берлина - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 16 Icon_minitimeЧт Май 06, 2010 8:05 pm

*Флакич непринужденно достал из чемоданчика книгу и сел на корточки, напротив защемленого и причитающего Круспе*
- так, посмотрим..что мы тут имеем *спокойно листает страницы, не обращая на него внимания и не пытаясь даже помочь, сваливая на то, что он слишком худой и такая непосильная работа, как подымать тяжести, не для него*
- о! Нашел...*пауза, читает, водя очками по буквам*
- ну все...это конец, Рихард. Теперь тебе придется отрезать ногу. Гангрена последней стадии
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Улицы Берлина - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 16 Icon_minitimeЧт Май 06, 2010 8:07 pm

-Ой...Рихард,энтшульдигунг битте
*с трудом поднял чемодан с ноги Круспе*
-А ты вообще-то сам виноват,не хрен было столько хлама туда пихать
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 16 Icon_minitimeЧт Май 06, 2010 8:11 pm

(виновато) - вот увидите, пригодится все, еще вспомните меня! ох..(потирал бедную ногу, давая Тилю какую то тряпку для Ландерса)
-теперь, Шнайдер , после всего того что произошло, ты обязан на мне ж....... ..ты обязан..эм... (задумался) - обязан возместить мне моральный и физический ущерб. Посмотри какая у меня теперь не красивая ножка! И еще ..обязан освободить мне нижнее место в поезде
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Улицы Берлина - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 16 Icon_minitimeЧт Май 06, 2010 8:13 pm

-Ну ты это...не наглей!Ножка как ножка. Я особой разницы между тем что было и тем что есть не вижу!Так что не надо тут заливать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Улицы Берлина - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 16 Icon_minitimeЧт Май 06, 2010 8:14 pm

-Спасибо, Круспе.
Тилль обмотал тряпкой особо сильно дрыгающиеся конечности Пауля.
-Если не хочешь ещё кляп в рот, то помалкивай и не дёргайся. Иначе я тебе тут такую судьбу нагадаю... Мужики, можем загружаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы Берлина - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 16 Icon_minitimeЧт Май 06, 2010 8:16 pm

*Тут ландерс словно очухался, быстро оправился, возмужал и невероятным образом вырвался из оков*
-Хер тебе, Круспе! *с этими словами он стартанул так, что даже создал лёгкий столб пыли*
-Бебебебе две нижнии полки мои мои мои ни сантиметра врагу, всё себе заберём * а это он кричал уже из окна купе при этом заодно лихо кривляясь и строя рожицы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Улицы Берлина - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 16 Icon_minitimeЧт Май 06, 2010 8:16 pm

- хехехехе ..ухехе. Тиль, даже вне сцены у тебя проявляются БДСМские наклонности. Хорошо что не ко мне. А с виду то тихий...

*грустно посмотрел на Круспе, загружаясь в вагон* - эх, жалко, что не пришлось ничего отрезать, а я так хотел..(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Улицы Берлина - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 16 Icon_minitimeЧт Май 06, 2010 8:19 pm

-Флак, не переживай, у нас ещё Хёлльнер на десерт, - озорно подмигнул Крисстиану вокалист, заходя в поезд.

------>В Дороге
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Улицы Берлина - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 16 Icon_minitimeПн Июн 28, 2010 6:43 pm

Возле машины Соня умудрилась споткнуться и выругаться.

Она села в машину, проверила количество бензина в баке.
Завела машину и выехала на автобан чуть не врезавшись в проезжающую мимо патрульную машину.


--------- В дороге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Улицы Берлина - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 16 Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 3:22 pm

---->дача Якоба

-Так,народ!Притормозите!Я здесь выйду!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы Берлина
Вернуться к началу 
Страница 16 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы Берлина
» Улицы Лондона
» Улицы Лондона
» Улицы Нью-Йорка
» Улицы Москвы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: