RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы Берлина

Перейти вниз 
+15
Oliver "LARS" Riedel
Margaux Bossieux
Sonja Kraushofer
Christopher Wolstenholme
Dominic Howard
Christoph Schneider
Till Lindemann
Rebekka Krause
Matthew Bellamy
Thom Yorke
Konstanz Schneider
Khira Lindemann
Nelle Lindemann
Christian Flake Lorenz
Richard Kruspe
Участников: 19
На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина Empty
СообщениеТема: Улицы Берлина   Улицы Берлина Icon_minitimeПн Авг 10, 2009 6:10 pm

Улицы Берлина D7fb54fab65c
Улицы Берлина 83bb2a1c12c0
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Улицы Берлина Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 5:43 pm

домик дядюшки Флаке--->дом Пауля (топ-топ-топ..пешие прогулки полезны)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Улицы Берлина Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 8:08 pm

*выйдя из магазина, несколько раз обернулась,чтобы удостоверится,что Кира не идет за ней. Села на скамеечку, вытирая одинокую слезинку* блин...что-то я совсем не в себе. Почему я так реагирую на все это....эх...надо взять себя в руки.....нет...не могу.......НЕ МОГУ!!! *она зло кинула смятую бумажку от конфеты в урну* - как мне сейчас не хватает .... *она достала из сумочки телефон и решила позвонить папуле*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Улицы Берлина Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 10:10 pm

[quote="Till Lindemann"]
Цитата :
*
Не успели друзья ответить Тиллю, как у пследнего в кармане резко заголосил мобильник. Еле найдя дребезжащий кусок пластика, вокалист кое-как приставил трубку к уху и выдохнул:
-Аллё...


- Привет, папуль *ее голос немного дрожал* - как дела? ...вот решила позвонить тебе...соскучилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Улицы Берлина Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 8:35 am

[quote="Till Lindemann"]
Цитата :


-Привет, Нелл, - стараясь придать голосу максимальную трезвость, проговорил Тилль. - Что-то случилось? Что-то ты грустная какая-то...

- я? Аа..да нет, тебе кажется. Хотя.... что уж там... Можно я к тебе сейчас приду? Ты дома? Вроде голос у тебя слегка не трезвый
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Улицы Берлина Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 9:01 am

[quote="Till Lindemann"]
Цитата :

-Эээ, - Линдеманн в задумчивости почесал затылок. - Нет, дочка, не дома. Я у Пауля. Что-то тут все начали на огонёк слетаться, как сговорились. С нами ещё Шнайдер и Флаке. Если хочешь, то можешь присоединиться.

- Отлично! Я уже лечу! *почему то Нелл стало очень радостно. Она кинула трубку и потопала в дом любимого дядюшки Пауля, выкинув по пути еще один фантик от конфеты*

---->Дом Ландерса
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Улицы Берлина Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 9:51 am

Кира вышла из магазина всего с одним пакетом, и то для папочки. Удивительно, обычно она скупает пол магазина. Видимо сейчас было настроение не для шопинга. Девушка посмотрела на пакет и тяжело вздохнула -Это на меня не похоже. она оглянулась И Нелле куда-то ушла. Видимо таки обиделась из-за той девушки. Чёрт. Кира прошла дальше и села на скамейку, думая о том чем бы заняться до вечера. Кстати, а где папапшка то мой? Позвонить ему что ли? Кира лениво вытащила телефон и стала набирать номер....
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Улицы Берлина Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 1:55 pm

Цитата :
(от милого разговора внезапно отвлек Риху телефонный звонок. "хмм..наверное Тиль не всё сказал" машинально схватил трубку рявкнув) - ну что там еще ты мне хочешь сказать?

Ого подумала Кира и тут же ответила Я тоже рада тебя слышать, папа. с сарказмом произнесла она Где ты сейчас есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Улицы Берлина Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 4:04 pm

Цитата :
- аааааа..это ты, Киренок....прости, я подумал...а..не важно! я Так рад тебя слышать (Рих с трудом отвечал ей, справляясь паралельно со своими желаниями в отношении к пристающей Марго).. -я...я в Н..в этом..в Нью Йорке

И чего он вечно сидит в своём Йорке?... пронеслось в голове у Киры Оу...в Нью-Йорке? Кхем.....а как скоро ты собираешься вернуться в Берлин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Улицы Берлина Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 6:06 pm

Ну вообще, даже с любимой дочерью поговорить не хочет она швырнула телефон в сумку Блин, кажется у меня температура, чёрт..........рок-клуб накрылся медным тазом!!! девушка встала с лавочки и ускорив шаг двинулась по направлению к дому

>>>> Квартира Нелли и Киры Линдеманн
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 5:52 pm

-------> с дороги

- Я дома....я чувствую твердую землю под ногами....я счатлив как никогда....почему.... (он стоял на оживленном шоссе и смотрел на родной город, мелькающий ночными разноцветными огоньками)...мда..конечно в Нью Йорке их намного больше...но зато тут все свое..родное........люди по немецки говорят...хех.....какое странное чувство, будто я небыл тут 10 лет.....и почему у меня такое ощущение, что меня никто не ждет...да нет...ерунда....они наверняка рады будут. (Рих вызвал по телефону такси и поехал к себе домой)
-----> дом Рихарда
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Улицы Берлина Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина Icon_minitimeЧт Сен 10, 2009 7:43 pm

----> Дом Шнайдера

*Нелл всю трясло...закутавшись в свою шубку, она быстро семенила спотыкающимися ножками по заснеженному асфальту..руки и коленки сильно дрожали...в глазах стояли слезы*

---> Дом Киры и Нелл
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Улицы Берлина Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 8:54 am

*Конст не знала куда ей идти. Домой не хотелось, там одиноко. Возвращаться к Ландерсу? Это мысль, но что с ними делать? Пить? Ну если только вечером...Она села на лавочку и вспомнила, что сумку оставила у Криса, но возвращаться за ней не хотелось...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Улицы Берлина Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 9:16 am

Nelle Lindemann пишет:
*помешивая горячее кофе ложечкой, она уставилась на лежавший рядом мобильник* - все же я позвоню ей и извинюсь. Пусть она меня возненавидит, но по крайне мере это лучше, чем просто сидеть и думать чтож будет. *она схватила аппарат тонкими дрожащими пальцами и набрала номер Констанц*

*умная Констанц всегда клала телефон в карман, вот и сейчас из правого кармана пальто заиграла знакомая мелодия. Она взяла трубку* - алло...Нелл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Улицы Берлина Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 9:32 am

Nelle Lindemann пишет:
[guote=
- Да, Конст....я *ее голос явно дрожал*.....извини что так получилось...ты наверное сердищься на меня сильно..

- за что? Я не сержусь на тебя, я вообще считаю виноватым Криса...хотя это его личная жизнь и вмешиваться я не буду *поднялась с лавочки и зашагала вперд по улице* - хех, давай забудем про это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Улицы Берлина Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 9:40 am

Nelle Lindemann пишет:

- ну хорошо...давай...правда это теперь трудно будет забыть..все так неожиданно, я еле заснула *но Нелл заметно повеселела* - ты сейчас где? Я вот хочу в салон красоты сходить, сделать себе какую нибудь прическу интересную. Поможешь?

*Конст улыбнулась* - ммм, ну пойдем в салон, мне все равно нечего делать, а на улице холодно. *она порылась в кармане и нашла деньги. Удача сегодня почти на ее строне* - давай я туда подъеду....через полчаса
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Улицы Берлина Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 9:52 am

*радостная Констанц чуть ли не вприпрыжку побежала ловить такси*


----->Салон красоты "Schanell"
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Улицы Берлина Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 10:05 am

*влезла в какую то маршрутку, плюхнулась на первое ближайшее сидение* - черт, как подорожал нынче транспорт. 1 евро за каких то 15 минут. ужас. *заплатив, она одела плеер на уши и так увлеклась, что чуть не упустила свою остановку*

- ааа остановите здесь! Остановиитеее....битте!

*водитель резко тормознул на полной скорости впечатав некоторых пассажиров в ближайшие сидения. Нелл выскочила из машины, хлопнув дверью, под пристально-недовольными взглядами людей*

---> Салон красоты "Schanell"
Вернуться к началу Перейти вниз
Thom Yorke
Ефрейтор
Thom Yorke



Улицы Берлина Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 3:43 pm

------>В Дороге

-Добрый ты какой-то чересчур, - Йорк всё же сказал это вслух, когда Беллами оказался на платформе рядом с ним. - Не знаю, к чему ты это всё, но если я соберусь составить тебе компанию, то приеду сам. Скажи только адрес и время.
Почему-то впервые за несколько месяцев безумно захотелось курить. Сейчас он жалел, что у него нет с собой пачки сигарет. Том поёжился. Всё же после тёплого купе на холодном воздухе, лидер РХ начал замерзать. Переминувшись с ноги на ногу, он, как обычно щурясь на один глаз, посмотрел на Мэтта в ожидании ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Улицы Берлина Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 9:02 pm

------>>> В Дороге

-Да вроде нормальный. - ответил Мэт и пожал плечами. - Я адреса точно не знаю. Помню только дорогу. Это единственное, что я помню про Берлин.
Он ухмыльнулся.
В Берлине было холодней чем ожидалось и куртка оказалась не настолько теплой как хотелось. Мэт застегнул ее под самую шею, надеясь что это его согреет.
Он взглянул на серое небо и сказал уже скорей для самого себя.
-Кстати.Надо позвонить Линдеманну, что бы дома был.
Найти телефон оказалось непростой задачей, но вполне выполнимой. Покопавшись по карманам минут пять Мэт наконец-то достал свой телефон и набрал Линдеманна.
"длинные гудки. Черт. Тиль трубку возьми, у меня нет желания стоять и мерзнуть."
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Улицы Берлина Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 9:12 pm

Наконец на другом конце провода ответили раскатистым басом:
Цитата :
-Ja?
-О. Привет Тиль, это Мэтью Беллами. С праздником наступающим.. ты дома?
Мэт начал переступать с ноги на ногу от холода пробивавшего как электрическим током.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thom Yorke
Ефрейтор
Thom Yorke



Улицы Берлина Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 9:16 pm

Пока Мэтт звонил, Том сделал несколько шагов до ближайшего ларька. Обзаведясь, наконец, желанной как никогда пачкой сигарет, Йорк с наслаждением закурил.
"Какого хрена я стою, вообще? Дожидаюсь, пока этот самовлюблённый щенок договорится со своими друзьями о пьянке?"
Затяжка - приступ нарастающей агрессии отступил.
"Зря я так. У парня явно проблемы. В такой ситуации даже я кажусь ему не таким уж плохим. Интересно, что же должно было произойти, чтобы он не только был со мной так вежлив, но и звал меня с собой на гулянку?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Улицы Берлина Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 9:24 pm

Цитата :
-Оу, привет, Мэтт, - Тилль перешёл на ломаный английский. - Нет, я у друга сейчас, а ты что уже в Берлине? Не ожидал, что ты так быстро. Я скоро дома буду надеюсь, ты не давно на холоде стоишь?
-О. Я что помешал? Ну вот, подумывал встретить Новый Год у вас. Нет, не долго..и ты не мог бы назвать свой адрес..а то я помню только дорогу.

Пока он разговаривал, Том куда-то исчез. Не успев начать волноваться Мэт заметил его у ближайшего ларька с сигаретами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Улицы Берлина Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 9:31 pm

Цитата :
-Нет-нет, что ты, совсем не помешал рад тебя слышать. Просто неожиданно немного, - поспешил заверить Тилль и продиктовал свой адрес.
-ага..все я запомнил. Где-то через часика два подъеду. Устроит?
он жестом подозвал Тома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thom Yorke
Ефрейтор
Thom Yorke



Улицы Берлина Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 9:36 pm

Том выкинул докуренную сигарету в ближайший мусорник и снова подошёл к Беллами. Стоять на холоде надоело, поэтому Йорк хотел, как можно скорее закончить разговор и уйти к себе.
-Ну?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы Берлина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 21На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы Берлина
» Улицы Нью-Йорка
» Улицы Москвы
» Улицы Лондона
» Улицы Лондона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: