RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы Берлина

Перейти вниз 
+15
Oliver "LARS" Riedel
Margaux Bossieux
Sonja Kraushofer
Christopher Wolstenholme
Dominic Howard
Christoph Schneider
Till Lindemann
Rebekka Krause
Matthew Bellamy
Thom Yorke
Konstanz Schneider
Khira Lindemann
Nelle Lindemann
Christian Flake Lorenz
Richard Kruspe
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 10 Icon_minitimeПн Авг 10, 2009 6:10 pm

Первое сообщение в теме :

Улицы Берлина - Страница 10 D7fb54fab65c
Улицы Берлина - Страница 10 83bb2a1c12c0
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Улицы Берлина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 10 Icon_minitimeВт Ноя 24, 2009 2:05 pm

Ай! *впал в супопр тупо моргая глазами, которые по размеру напоминали глаза той самой белки* -Я же ничего не сделал вам, амбалы...ну раз так...*Подобно горному козлу стал прыгать по сугробам, ловко уворачиваясь от вражеского обстрела* -Получай! На получай..ой мама...*Ну короче детсво в *опе*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 10 Icon_minitimeВт Ноя 24, 2009 2:09 pm

- АРРРРР....все..мне надоело..я домой! Детский сад, блять! Ландерс ты меня *нецензурная брань* уже реально во все места!!!! Когда ты толькоповзраслеешь? Тиль..напомни, зачем мы его взяли в группу? Это самый проблемный участник группы...и что самое страшное - он не пропустил еще ни одной репетиции, ни одного события! Неетт..нет..с меня хватит (развернулся и пошел)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы Берлина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 10 Icon_minitimeВт Ноя 24, 2009 2:15 pm

-Ах так?! Ну и не надо, ну и пожалуйста, я сам уйду тогда...досвидания *Развернулся и пошел в противоположную сторону*
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Улицы Берлина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 10 Icon_minitimeВт Ноя 24, 2009 2:20 pm

-И с этими придурками я в одной группе, - сказал Тилль уже скорее сам себе, чем согрупниками, оставшись один. - Ну и ладно, зато я единственный нормальный участник этого ансамбля народной песни и пляски.

----->Дом Тилля
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 10 Icon_minitimeВт Ноя 24, 2009 2:35 pm

(оглядывался по пути) - мда...вот и вечер провели...вот и нагулялись...зашибись. Выгоню когда нибудь этого Ландерса

-----> дом круспе
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы Берлина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 10 Icon_minitimeСр Ноя 25, 2009 9:43 am

Хех...*С досадой пожал плечами и просто пошел домой*


-----Дом
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Улицы Берлина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 10 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 10:18 pm

---> гостиница

*Пылая яростным гневом, все еще сжимая руки в кулаки, шнай плелся домой...хотя он подумывал по пуйти зайти к Тилю, рассказать какие "хорошие" его друзья...но тогда бы пришлось рассказать ему еще и об их связи с Нелл, а тиль бы этого не понял не дай то боже*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Улицы Берлина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 10 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 10:23 pm

---->Гостиница

Басист, даже не накинув куртку, выскочил на улицу. Шнайдер, как оказалось, не торопился уходить.
-Эй, Рембо! - окликнул Кистофер. - Далеко собрался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Улицы Берлина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 10 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 10:25 pm

*неторопливо и гордо обернулся в две четверти* - м? Что-что? Кажется кто -то что-то пискнул или..мне показалось... ОООО...Уолстенхолм! Давно не виделись
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Улицы Берлина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 10 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 10:26 pm

-В красноречии тренируешься или у тебя зубов чересчур много? Ты все вопросы решаешь подобным образом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Улицы Берлина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 10 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 10:28 pm

- да нет..у меня много способов есть. Просто боюсь вы понимаете только один - способ кулаков. Что тебе надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Улицы Берлина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 10 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 10:30 pm

-По-моему, ты тоже понимаешь только один способ, хотя если в этой ситуации и есть некая вина Беллза, то ты выглядишь ничем не лучше, мститель хренов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Улицы Берлина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 10 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 10:32 pm

- послушай, я ценю что ты так заступаешься за друга, я бы тоже так сделал, но это дело ТОЛЬКО меня и Метью..тебя это и вашего третьего это не касается. Я не собираюсь посвящать вас в детали проблемы. Это понятно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Улицы Берлина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 10 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 10:35 pm

-На хрен посвящать - мне и без тебя всё известно. Теперь более, чем достаточно. Весьма мерзко с твоей стороны пользоваться тем, что он слабее тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Улицы Берлина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 10 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 10:36 pm

- а не мерзко с его стороны уводить чужих девушек? Все, отвали...*пошел вперед*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Улицы Берлина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 10 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 10:37 pm

-Чужих девушек, - злобно пробормотал Уолстенхолм вслед. - Любовь с первого траха, бля!
Ещё раз чертыхнувшись, Крис развернулся и зашёл в гостиницу.

--->Гостиничный холл
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Улицы Берлина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 10 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 10:43 pm

----> дом нелл и киры
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Улицы Берлина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 10 Icon_minitimeВт Янв 05, 2010 10:34 pm

----> Ресторан "Sonne "

Соня выбежала из ресторана, торопливо надевая свое пальто.
Рихард видимо совсем не соображал, судя по тому, как оглядывал столб.
Она уже сбавляя шаг подошла к нему, накинула на него пальто, взяла под руку и повела к машине.

- Рих, спокойно. Едем к Тилю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы Берлина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 10 Icon_minitimeВт Янв 05, 2010 10:54 pm

*еле доскакал до машины*
-Ну же...заводись зараза....трыньтыньтыньтынь бррр трррррррынь....дурацкая куровозка
*Пауль со зласти шибанул по двери и та отвалилась*
-О моё сокровище...а нетнетнетю...блин
Спасибо,Жук, пойду пешком...господи как же холодно
*перекатываясь с ноги на ногу что б не замёрзуть, Ландерс двинулся по заснеженным улицам*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 10 Icon_minitimeСр Янв 06, 2010 2:00 pm

(шел себе, загребая снег ботинками. Пьяному, как говорится и море по колено, и не холодно совсем, когда нормальные люди кутаются в три шубы)
- ик...бля..вспомнить бы где я оставил свою машину...мм...МАШИИИНАААА....ГДЕ ТЫЫЫ..........МАшИИНААА...моя машина...машиина да....моя...ик..............машина.....(внезапно остановился увидев мамашу с маленьким мальчиком, державшим игрушку в замерзших руках)
- УУУХХХ ТЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!! СПАНЧ БОООББ!!!!! (помчался за объектом восхищения, загребая сугробы не только сапогми но уже и штанами по колено)
- ААААА..это же губка БООООб!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Улицы Берлина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 10 Icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 9:24 pm

Ошарашенно глядя на уже совершенно ничего не понимающего Рихарда Соня решила догнать его, и схватив за рукав остановила.

- Рихард, ты куда направился??
Спросила она, слегка повысив голос, что бы обратить на себя внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 10 Icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 9:31 pm

(совершенно не обращал винмания на нее)
- СПАААННЧЧЧ ББООООББ (выхватив игрушку у мальчика, плюхнулся на снег и принялся играть)
- привеееет, спанч боооб
- ооо, привет пааатрик!!
- что будем делать?
- не знааааю, а ты чем хочешь заняться?
- не знаааю, а ты чем хочешь заняться?
- не знаааааю, а ты чем хочешь заняться?
- не знаа...... о, привет Соня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Улицы Берлина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 10 Icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 9:34 pm

Она откинула назад спавшие на лицо локоны и наклонила голову в бок.

- Привет Рихард.

Терпение было безграничным, беспокойство за целостность Рихарда слегка сбивало с толку.

- Ты в порядке? Вставай, отдавай ребенку игрушку, и пошли к машине, мне надо отвезти тебя к Тилю.

Соня аккуратно забрала игрушку у Риха и отдала ребенку, дав ему 10 евро на конфетку, что бы тот перестал плакать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 10 Icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 9:40 pm

- нуууууууууууууууууууууууууууууууу тааак не чееестнооооо хнык хнык...........а мне 10 евро???????? ..ааааааааа (начал рыдать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Улицы Берлина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 10 Icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 9:45 pm

Покачав головой Соня начала поднимать ревущего Рихарда с земли, доставая с кошелька 50 евро.

- А тебе будет 50, если сейчас послушно пойдешь к моей машине, сядешь на пассажирское сидение и тихонько доедешь до дома Тиля, идет? Если будешь хорошо себя вести, то я куплю бутылку Мартини.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы Берлина
Вернуться к началу 
Страница 10 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы Берлина
» Улицы Лондона
» Улицы Лондона
» Улицы Нью-Йорка
» Улицы Москвы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: