RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы Берлина

Перейти вниз 
+15
Oliver "LARS" Riedel
Margaux Bossieux
Sonja Kraushofer
Christopher Wolstenholme
Dominic Howard
Christoph Schneider
Till Lindemann
Rebekka Krause
Matthew Bellamy
Thom Yorke
Konstanz Schneider
Khira Lindemann
Nelle Lindemann
Christian Flake Lorenz
Richard Kruspe
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 7 Icon_minitimeПн Авг 10, 2009 6:10 pm

Первое сообщение в теме :

Улицы Берлина - Страница 7 D7fb54fab65c
Улицы Берлина - Страница 7 83bb2a1c12c0
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Улицы Берлина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 7 Icon_minitimeВт Окт 13, 2009 8:32 am

-Отлично, - Линдеманн, наконец, сменил гнев на милость. - Тогда с вашего позволения я вас тоже покину.

----->Дом Тилля
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Улицы Берлина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 7 Icon_minitimeСр Окт 14, 2009 6:23 pm

*засунул руки в кармаы* - мда.......ладно. Всем пока

----> дом Шнайдера
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы Берлина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 7 Icon_minitimeВс Окт 18, 2009 2:01 pm

Rebekka Krause пишет:
*Ребекка кинула тоскливый взгялд на часы - пол десятого* Я думаю, что сегодня он домой не придёт, хотя... *Прикинула, что он мог остаться в студии и опохмеляться с ребятами, но потом вспоминла про своё присутствие у него и решила, что всё-таки сегодня он появиться в любом случае и состоянии* повзоню-ка я ему... *Набрала номер и ждёт ответа*

*Оливер шел по улице и смотрел по сторонам как вдруг его плавный полет мыслей прервал телефонный звонок. Он взял трубку.* - алло...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы Берлина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 7 Icon_minitimeВс Окт 18, 2009 5:46 pm

Rebekka Krause пишет:

Привет. Ты когда придёшь домой? А то я уже заждалась *Накручивает волосы на палец, ехидно поглядывая на кухоный стол, на котором красуется зловещая урна зла* Я тут чай особый заварила, а ты всё не приходишь... Кстати, раз такое дело, можно я у тебя сегодня останусь?

- а это ты....я уже иду домой....скоро буду....*Олли шел спокойным шагом к своему дому....такси ловить не хотелось*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 7 Icon_minitimeВт Окт 20, 2009 7:12 pm

---->дом Нелли Киры

(Рих грустно шел ,засунув руки в карманы, по каким то сугробам, загребая сапогами рыхлый снег. Он никогда и предположить не мог, что такая ситуация абсолютно выведет его из колеи)

"успокойся Рихард, ну же?...она не стоит этого" - успокаивал он сам себя. Но от этого было не легче. Впереди возвышался большой пентхаус Линдеманна

"надо бы к Тилю зайти по пути, надеюсь не прогонит...домой так не охота, сидеть и загибаться в одиночестве" - промелькнуло в голове. Ускорив шаг, он зашел в подъезд. Лифт на удивление не работал, пришлось подыматься по лестнице чуть ли не на последний этаж.

- черт побери..а..а....оох... (держался за стенки уже на последнем издыхании).. - надо бросать курить нахер....(поднявшись наконец до нужной двери, Рих нажал на звонок и прислонился к стенке,переводил дыхание, жадно вдыхая воздух и проклиная гребаных лифтеров. За что только деньги получают, уроды)

----> дом Тиля
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы Берлина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 7 Icon_minitimeСр Окт 28, 2009 3:22 pm

*Не долго думая и мешкая Пауль твёрдой поступью направился к вокалисту группы...Ну надо же было хоть кому то отомстить)*


---->Дом Тиля
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Улицы Берлина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 7 Icon_minitimeВс Ноя 08, 2009 10:25 pm

Лондон----------->В дороге ---------> Аэропорт Берлина -----> Улица Берлина

Слушай, Крис, а тут теплей однако... Вон сосульки падают с крыш - значит нолик наверно - Доминик посмотрел на летящую сосульку с высоты 10го этажа и разлетающуюся в дребезги.
Ух...Фигасе! ты видал?! да тут опасно жить! Ге же наш Мэтт? ну че, будем звонить?
Дом достал из кармана пальто озябшими ручонками телефончик и стал слушать гудки...Но никто не отвечал.
-Крис... мне кажется он не снял меня с игнора еще после ссоры, и я не могу ему дозвониться. Давай ты со своего, на тебя то он не в обиде был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Улицы Берлина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 7 Icon_minitimeВс Ноя 08, 2009 10:31 pm

---->В дороге

-Сомневаюсь, что он игнорит, если сам попросил тебя приехать, - заметил басист, роясь по карманам куртки. - Скорее всего, не слышал или ещё что-то в этом роде.
Крис, наконец, вынул свой айфон и протянул Дому.
-Держи. Раз он тебе звонил, то логично, если поговоришь ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Улицы Берлина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 7 Icon_minitimeВс Ноя 08, 2009 10:36 pm

Доминик дрожащими руками(то ли от волненя, то ли от чего) взял трубку и по памяти набрал номер Мэтью. Снова пошли гудки. Ховард аж тряс губой от нервов. Тут гудки оборвались и в телефоне прозвучал мягкий, добрый голос, такой родной и знакомый...Дом немного обмяк.
- Мэтью... как ты? где тебя найти? мы с Крисом уже в Берлине. ты впрорядке?
в трубке недоумение и молчание
- ой...прости...Это Дом. Я ж забыл что звоню с Крисового номера!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Улицы Берлина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 7 Icon_minitimeВс Ноя 08, 2009 10:51 pm

Цитата :
-Да?.... Дом... Привет. Вы так быстро. Да, я... Относительно в порядке. Я в отеле сейчас (диктует адрес). Жду вас.
Беллами поймал себя на мысли, что последняя фраза была сказанна с неким облегчением.
- Ок, я записал. Мы скоро, Мэтт, предупреди на ресепшен, что мы приедем. Ждииииии!!!! я лечу к тебе!!! ...точней мы...
Дом отдал телефон Крису.
- Ну все. Поехали! Вон такси, пойдем! ух...слава Богу, он жив, на сколько здоров не знаю, но хоть голос ободрился... обрадовался,что мы так скоро...
Все же что там с ним?! если он даже не в состоянии был нас встретить или такси за нами прислать...Ну он вобще не очень в адэквате, мне показалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Улицы Берлина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 7 Icon_minitimeВс Ноя 08, 2009 10:54 pm

-Напился, скорее всего, как обычно.
Уолстенхолм остановил первое попавшееся такси.
-Мир рухнет, если он однажды угомонится и перестанет искать приключений на свою анорексичную задницу, - проворчал Крис, усаживаясь в такси.

----->Гостиница
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 7 Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 8:48 pm

---->дом тиля

- так (осматривался по сторонам)
- ненавижу зиму..да....(кутался в свое пальто) - ну с чего начнем? с гипермаркета? или с хозяйственного?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы Берлина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 7 Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 8:51 pm

*Снег на Пауля влял пагубно. Не успели выйти на улицу как тот сразу принялся лепить снежную бабу*
-Аа? Что ты там тарахтишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 7 Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 8:54 pm

- я говорю что с чего бы начать?..с Маркета или с......(обернулся на Паулю)
- какого черта ты делаешь? (упер руки в бока) - некогда тут херней страдать.. ПОШЛИ! (взял за шкирку)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы Берлина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 7 Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 8:57 pm

-ЭЭЭ....я не закончил стой...ну стооооой...*отчаяно брыкался, но всё же потом перестал*
-Ты что в хозяйственном ему собрался покупать? Мыло из смолы берёзы или сеточку для волос? Или опять за своими лаками, муссами, пенками собрался?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 7 Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 9:00 pm

- не...это мы потом отдельно зайдем. Я просто думал может ему что для душа прикупить....(задумался)..кстати прикинь, у него в ванне на полке фаллоимитатор стоит....я когда мылся, он на меня свалился и набил мне шишку. Как думаешь, зачем он ему там? Бук дихь мы давно не исполняем....может типа трофей?..но почему тогда в ванне...и в отличии от того, этот какой то розовый. Странно это все...розовые трусы...розовый член....хммм
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы Берлина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 7 Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 9:08 pm

-Ахахах...тебе уже фаллоимитаторы на бошку падают...-И не мечтай...ахах...Я, конечно, понимаю, Тиль привлекательный мужчина..но...эээ...ты хоть считал сколько в твоём доме этой фигни? Мне порой бывает страшно открыть одну из дверц твоих шкафов...да тебе секс-шоп открывать можно...и не стыдно? а ты думал я не знаю...ахах...ладно бы куклы были...но это...ооо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 7 Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 9:12 pm

- скажи мне что ты курил Ландерс? Я тоже хочу.....скажи правду...это цифровые наркотики? Круууутоо....во тя штырит..хох.....приду домой...напомни попробовать...(пошел вперед)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы Берлина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 7 Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 9:16 pm

-Да лааааадно, я сам видел) А смазки то сколько...куда тебе столько? А? ААА? *бежал следом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 7 Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 9:18 pm

- чтобы тебе рот заклеять, сцук....

---> гипермаркет "Все обо всем"
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Улицы Берлина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 7 Icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 3:40 pm

------->Гостиница

-Чёрт, а ведь холодно.
Мэтт поёжился и втянул шею в плечи, прячась в воротник пальто. Выдыхая, он выпускал небольшое облачко пара. Из под высокого ворота выглядывали только два немного нетрезвых глаза.
-Ну... Куда пойдём? Будем, как идиоты, спрашивать местных или возьмём такси?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Улицы Берлина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 7 Icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 6:28 pm

- Ууууу... а давайте поиграем в обычных людей, и будем спрашивать прохожих! а если нас будут узнавать- будем косить под дурачка, типа мол, кто такие Мьюз??? а? Повеселимся - драмер обнял озябшего Бэллами.
- Мэтти, ну ты чего трясешься? у нас вон градусов на 7 холодней! да еще и ветер! Давай не стой на месте - прыгый, руки вверх-вниз - Дом взял Бэллса за руки и начал подпрыгивать и дергать его за руки, пока не довел Мэтью и Криса до полной истерики хихиканья.
- Ну что? теплей? Пошли! нефиг на мэрсах все время разъезжать! я еще хочу по бутичками пошляться... - он деловито сунул руки в карманы и пошел уверенно, как-будто знал куда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Улицы Берлина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 7 Icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 7:27 pm

-А ты у нас типа лучше всех знаешь немецкий. Ты это... Мэтта не загоняй совсем - он только на сцене способен мотаться, как угорелый. Ну или если где-нибудь бананы увидит.
Крис пошёл следом за друзьями, доставая сигареты из кармана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Улицы Берлина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 7 Icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 7:32 pm

-Если посудить логически, то всевозможные народные умельцы должны быть где-нибудь на центральных улицах. Если ещё не разбежались, конечно.
Мэтт попутно развлекал себя тем, что скользил ногами по раскатанному снегу. Делал он это крайне неуклюже, от чего создавалось впечатление, что Беллз вот-вот врежется в ближайший столб или стену.
-Честно говоря, мне куда больше по душе работы самых обыкновенных людей, которые выставляют своё творчество прямо здесь, на улицах, а не знаменитые картины именитых мастеров, за чьи шедевры коллекционеры выкладывают миллионы баксов. Вот помню наши фанаты из России...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Улицы Берлина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 7 Icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 7:36 pm

- Мэтью!!! да ты ге..гений!!!! Как я мог забыть?! КАРТИНА! где ты голый тощий с вороном на плече! вау... - Дом остановился задрал голову навстречу падающему снегу,зажмурил глаза и ,улябаясь, продолжал - Тиль точно ее заценит!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы Берлина
Вернуться к началу 
Страница 7 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы Берлина
» Улицы Лондона
» Улицы Лондона
» Улицы Нью-Йорка
» Улицы Москвы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: