RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Das Haus von Landers

Перейти вниз 
+4
Christian Flake Lorenz
Christoph Schneider
Konstanz Schneider
Till Lindemann
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Das Haus von Landers - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 11 Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 5:36 pm

Первое сообщение в теме :

Двухэтажный дом с множеством комнат. Помимо репетиционной есть ещё одна "заповедная" комната в которую вход разрешён только самому Паулю, а для полной секретности ключ от неё он всегда носит с собой на шее...

Das Haus von Landers - Страница 11 574e42043904

гостиная
Das Haus von Landers - Страница 11 36f4a3e6bf36

кухня
Das Haus von Landers - Страница 11 1d5b26813699

спальня
Das Haus von Landers - Страница 11 E9b5271b65fc

ванная
Das Haus von Landers - Страница 11 3e7323d89091

Das Haus von Landers - Страница 11 B23f91030f74
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Das Haus von Landers - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 11 Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 9:18 pm

Цитата :
-О. Привет Тиль, это Мэтью Беллами. С праздником наступающим.. ты дома?

-Оу, привет, Мэтт, - Тилль перешёл на ломаный английский. - Нет, я у друга сейчас, а ты что уже в Берлине? Не ожидал, что ты так быстро. Я скоро дома буду надеюсь, ты не давно на холоде стоишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Das Haus von Landers - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 11 Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 9:29 pm

Цитата :
-О. Я что помешал? Ну вот, подумывал встретить Новый Год у вас. Нет, не долго..и ты не мог бы назвать свой адрес..а то я помню только дорогу.

-Нет-нет, что ты, совсем не помешал рад тебя слышать. Просто неожиданно немного, - поспешил заверить Тилль и продиктовал свой адрес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Das Haus von Landers - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 11 Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 9:35 pm

Цитата :
-ага..все я запомнил. Где-то через часика два подъеду. Устроит?

-Конечно, Беллз, в самый раз, - согласился Тилль. - До встречи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Das Haus von Landers - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 11 Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 9:38 pm

-Такс, - выдохнул Линдеманн, пряча телефон. - Мне пора. Друга нужно встретить.
Вокалист встал из-за стола и по пути в к входным дверям попрощался со всеми.

Дом Пауля--->Улицы---->Дом Тилля
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 11 Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 8:04 am

-Я не понял...у меня дом переквалифицировался в проходной двор?! Шастают туда сюда...ни привет ни пока...попутно всё сжирают, ломают, крушат, выпивают....БЬЮТ *посмотрел в сторону Риха* -Что ж за беспридел...
Christoph Schneider пишет:
*помахал в след и захлопнул дверь*
-Даааа и что же теперь будет? *уселся на диван и взял мобильник. звонит Ландерсу*
-О, объявился таки...*взял трубку* -И где мы опять?! Опять канули в небытие?!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 11 Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 8:09 am

Christoph Schneider пишет:
-Да неет. Это ээм я свалил по-свински. Короче я опять к вам. Судя по голосам, у тебя народу прибавилось
-Не то слово...Похоже скоро к тебе переезжать буду...эээ...не об этом....руки в ноги короче)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Das Haus von Landers - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 11 Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 9:53 am

(Немного обидевшись на Тиля, что он проигнорировал тут его распинания, посмотрел на Пауля и искренне удивился) - эм...но, но!...я бы попросил!.........и вообще..откуда ты знаешь, что я разбил вазу? Я же все убрал
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 11 Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 10:18 am

*Оливер не обращаю внимание на всех рылся в баре. На стойке он нашел две рюмки и пустую бутылку текилы....а он ее так любил....* - мужики это что же выходит мы снова на НГ будем напиваться и пугать соседей? так не пойдет, каждый праздник одно и то же! надо бы придумать чего по новее....*тут Олли запнулся....идей у него самого не было...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Das Haus von Landers - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 11 Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 10:28 am

*внезапно из комнаты вышел довольный Флак* - знаете, Оливер прав. Просто напиваться - ни есть гут и вредно для здоровья...ведь мы уже не так молоды. Поэтому.. *он снова задумался. Сегодня это уже второй раз....*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 11 Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 10:32 am

-Риииих...*Пауль с сияющей улыбкой подсел к гитаристу* -Я ещё не на столько глухой как ты думаешь...это первое....а второе....не переживай, ваза всё равно не моя) я её года два назад у тебя одолжил) Так что зря ты тут с веником скакал)
*Развернулся в сторону бара*
-О нет, ещё одной пьянки мой дом не выдержит...так что...эх...не знаю как иначе с вами можно что то праздновать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Das Haus von Landers - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 11 Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 10:35 am

- а чья ваза? хотя уже не важно. Ну а как вы предалагаете праздновать без питья? Мы же всегда так...не стоит изменять традициям)) Кстати времени уже мало. надо что-то делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Das Haus von Landers - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 11 Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 10:50 am

- я предлагаю пойти в гости к Рихарду, потому что он провинился со своим Нью Йорком. Все. Это мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 11 Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 10:56 am

- согласен с Кристином! все идем к Рихарду. кто за?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Das Haus von Landers - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 11 Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 10:58 am

-эээ....позвольте (Рих бегающе смотрел на всех присутствующих, паралельно вспоминая какие-нибудь молитвы во испасение...но в голову лез один трехэтажный мат) - за что???
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Das Haus von Landers - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 11 Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 11:07 am

*и снова этот дом....Конст и Нелл стояли на пороге и поочердно жали на звонок, который кстати выглядел помятым....* - может они ушли куда-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Das Haus von Landers - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 11 Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 11:10 am

-нееее....они там, зуб даю! *снова стучит каблуком в дверь* - надеюсь я достучусь Помогай
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Das Haus von Landers - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 11 Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 3:15 pm

*помогает Нелли дубасить в дверь. да и с такой силой, что остаются маленький вмятины* - Нелл может хватит, ты посмотри во что превратилась дверь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Das Haus von Landers - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 11 Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 5:27 pm

*Доктор первый пожалел бедную дверь Пауля и неторопливо открыл им* - оу, дамы, какие красотки! Я в раюю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Das Haus von Landers - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 11 Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 5:41 pm

- эээ....дядя Лоренц...я конечно все понимаю, но не могли бы вы освободить проход *растягиваясь в улыбке пропела Нелл* мы чертовски замерзли
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Das Haus von Landers - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 11 Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 5:49 pm

- да да, Флака будь хорошим...эээ...короче отдойди! *Конст очень замерзла и начанала хамить* - прости меня, я не спициально. *она сделала невинную улыбку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Das Haus von Landers - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 11 Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 5:54 pm

*но Флак был настолько увлечен их красотой, что простил им все это отношение* - ээээээээ..конечно же! Проходите, красотки...прошу вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Das Haus von Landers - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 11 Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 6:26 pm

(сидел скучал...в глубине души почему то было жутко обидно, что Тиль так проигнорировал его распинания и пошел встречать какого-то там друга.. Мало того..еще решили и его дом разнести) - ну что ж ..ладно, я виноват...поехали все ко мне....я вас отвезу...надо будет стол накрывать..готовить...поможете заодно. Так и быть. (вытащил ключи от машины)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Das Haus von Landers - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 11 Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 7:08 pm

(вообщем Рих не стал дожидаться ответов остальных, он просто всех разом выпихнул и разместил в какую то машину, стоявшую рядом. По всей видимости Паулевскую. Эта рухлядь 40ого года лишь впрочем напоминало...издали так..вроде как машинку. В итоге получилось все зашибись Рихард сидел за рулем, рядом Констанц. Сзади - Флака, Пауль, Нелл, в богажнике Оливер.)

----> дом Рихардр
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 11 Icon_minitimeСр Сен 16, 2009 4:24 pm

*осторожно переступая через все банки, окурки, фантики, бумажки, предметы интерьера он приближался к вожделенным подаркам* -Ну и свинарник...ну они мне ещё ответят за это...*взяв все коробки и пакетики он утрамбовал всё в машину и поатил в славные харомы Герра Круспе*


----> Дом Круспе
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 11 Icon_minitimeСр Окт 28, 2009 2:38 pm

"Это просто счастье путь домой...где любовь и покой...где любовь и покой, нас ждут и верят"...Весело напевая строки этой песни Герр Ландерс "прискакивал" домой. Этот "путь" не ведомо каким образом затянулся на целую ночь, хм, Берлин конечно большой, но всё же можно было бы и быстрее. Ну да ладно, оставим это.
Дак вот, Пауль шел домой...шел-шел...шел-шел...и наконц пришел...Как только он зашел на свою не хилую жил-площадь, он тотчас схватился за сердце и скатился по стеночке....О, это было жестко...даже самый извращённый ум не мог вообразить подобной картины.
"Мне нужен новый дом...Интересно, есть ещё хоть один риелтор в Германии, который вновь согласиться со мной связаться...Наверно нет...Оооох"
Встав с пола и отряхнув с себя всю пыль и грязь он взял платочек и палку, как в детстве, собрав какие то ни то погремушки ни то крайне важные вещи, Пауль закатал это всё "по стандарту", взгромоздил на плечо и со скупой мужской слезой на глазах хлопнул дверь.


-----> Улицы Берлина
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Das Haus von Landers
Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Elses Haus
» Haus Helga Richter-Wolff
» Музыкальный магазин "Musik Haus"
» Хозяйственный магазин "Alles fur Haus"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: