RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Das Haus von Landers

Перейти вниз 
+4
Christian Flake Lorenz
Christoph Schneider
Konstanz Schneider
Till Lindemann
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Das Haus von Landers - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 10 Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 5:36 pm

Первое сообщение в теме :

Двухэтажный дом с множеством комнат. Помимо репетиционной есть ещё одна "заповедная" комната в которую вход разрешён только самому Паулю, а для полной секретности ключ от неё он всегда носит с собой на шее...

Das Haus von Landers - Страница 10 574e42043904

гостиная
Das Haus von Landers - Страница 10 36f4a3e6bf36

кухня
Das Haus von Landers - Страница 10 1d5b26813699

спальня
Das Haus von Landers - Страница 10 E9b5271b65fc

ванная
Das Haus von Landers - Страница 10 3e7323d89091

Das Haus von Landers - Страница 10 B23f91030f74
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Das Haus von Landers - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 10 Icon_minitimeСб Сен 12, 2009 2:25 pm

Ну приглашайте меня уже в дом скорей! Так и будем стоять на пороге? (он мягко улыбнулся и не дожидаясь ответа сам вошел)...ой ну и угар у вас тут...кха...кхе..вы что скурили дом?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 10 Icon_minitimeСб Сен 12, 2009 3:45 pm

*простояв в стороне с нивинным личиком, Оливер догнал Риху(одним прыжком) и извинился* - эээ, Рих прости....это у меня случайно вышло...*широко улыбнувшись он пошел в дом и тоже почувствовал запах дыма...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Das Haus von Landers - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 10 Icon_minitimeСб Сен 12, 2009 3:47 pm

- Да ладно уж...ничего (похлопал товарища по плечу..затем немного помедлил и обнял) - брааат.....я скучаал
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 10 Icon_minitimeСб Сен 12, 2009 4:11 pm

*обрадывался такой реакции* - браат...*обнял его* - а я то как по тебе скучал! какими судьбами? *Олли был рад...он был очень рад, что не заметил как кого-то ничайно ударил в живот размахивая руками на манер мельницы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Das Haus von Landers - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 10 Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 6:07 pm

ООО...сам Рихард вернулся! *Доктор вышел откуда-то из темноты, как преведение*
Я ведь знал! Знал! Не даром ластоногие козы размножались
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Das Haus von Landers - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 10 Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 6:12 pm

Я тоже рад тебя видеть, алхимик ты наш ластоногий (Рих мягко улыбнулся и обнял товарища). А где Шнайдер? Он тоже здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Das Haus von Landers - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 10 Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 6:20 pm

- Ан нет. Он ...он.. *Флака задумался ненадолго..все же бывают такие вопросы, на которые он не знает ответа* - хм... *подумав несколько минут, так и не придя к компромису со своим мозгом, док погрузился в жуткую депрессию*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 10 Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 6:26 pm

- Флака!!! друг мой длинноногий!! как я тебя рад видеть! *Олли аккуратно и легко обнял Флаку дабы не сломать ему часть ребер*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Das Haus von Landers - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 10 Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 6:31 pm

*все еще находясь в шоке* - ммм мне кажется герр Ридель, вы что-то путаете. Длинные ноги скорее ваш конек
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 10 Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 6:36 pm

- я тоже рад тебя видеть! ну почему же, вас герр Лоренц тоже нельзя назвать коротконогим! *посмотрел в сторону Пауля....*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Das Haus von Landers - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 10 Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 6:40 pm

*помотал головой* - брррр...так, я отвлекся. АА!!! Пропустите меня! Пропустите! *умчался на своих не менее коротьких ногах к телевизору в надежде увидеть повтор про коз, которых ему так и не удалось увидеть вчера в следствии хронического недосыпа*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Das Haus von Landers - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 10 Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 6:43 pm

Кстати...у вас есть что-нить пожрать? Я жутко голоден, а дома у меня пустой холодильник. (не дождавшись ответа, он проследовал на кухню прямо в обуви, оставляя снежные следы на полу, открыл холодильник и стал изучать содержимое)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 10 Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 6:49 pm

*Риделю ничего не оставалось как проследовать в дом за его согрупниками. В доме пахло перегаром(больше пахнуть нечем) и похоже Тилль и Полик все выпили еще до прихода Олли. Он пошел к бару в надежде найти чего-нибудь спиртное, все тааи сегодня НГ!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Das Haus von Landers - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 10 Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 6:53 pm

- Пауль, блин, у тебя есть что-нибудь хоть на зуб положить? В холодильнике только креветки и пиво! (он шандарахнул дверцей со всей силы и видимо не расчитал ее...фарфоровая ваза, стоявшая почему то на холодильнике, совершила стремительный полет вниз, разбившись на тысячу осколков) - ..ээ...упс..
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Das Haus von Landers - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 10 Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 7:50 pm

При слове "еда" у Тилля сработал условный рефлекс. Да-да, прав был великий учёный Павлов. Людей в доме Ландерса было нынче много, а холодильник всего один, так что путём нехитрых рассчётов герр Линдеманн пришёл к выводу, что верна поговорка "кто успел тот и съел". Пока все были заняты дружескими объятиями, фронмен тихой сапой пробрался на кухню и принялся мастерить добротный холостяцкий завтрак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Das Haus von Landers - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 10 Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 8:22 pm

(смотрел то на Тиля, то на разбитые осколки) .. - черт побери...вот я попал -то
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Das Haus von Landers - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 10 Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 8:24 pm

Не обращая внимания ни на что и ни на кого вокруг, Тилль уже жевал некое гигантское подобие бутерброда. Сознание вернулось к фронтмену только тогда, когда вся еда уместилась в желудке. Линдеманн с наслаждеием вздохнул и присел на первый попавшийся стул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Das Haus von Landers - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 10 Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 8:29 pm

(быстренько стал убирать все осколки, выкинув их в мусорное ведро, затем сел рядом) - уфф...слушай, а где ты взял колбасу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Das Haus von Landers - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 10 Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 8:34 pm

-Ээээ... - тиль задумался. - Я её припас на всякий случай. Видишь, как пригодилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Das Haus von Landers - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 10 Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 8:39 pm

- засранец)) (протянул лапку) - дявай сюда...я сейчас помру с голоду
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Das Haus von Landers - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 10 Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 8:48 pm

-Эх, для друга ничего не жалко, - добродушно сказал уже насытившийся вокалист. - Тем более, я по тебе ужасно скучал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Das Haus von Landers - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 10 Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 8:51 pm

- оно и видно. Так повеселел. Последний раз, когда я слышал твой голос, это было нечто грустное и пьяное (жевал бутерброд)..-неужели ты подумал что я не приеду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Das Haus von Landers - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 10 Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 8:56 pm

-Ну... - Тилль на секунду задумался. - Твоя интонация, когда я тебе звонил, особо не вдохновляла. Я думал, ты не оставишь там свою медхен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Das Haus von Landers - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 10 Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 9:00 pm

(погрустнел)..знаешь....последнее время мы с ней стали....какие-то чужие. Нет той прежней страсти. Мы конечно играем в одной группе....иногда трахаемся...она делает вид, что все хорошо...но....мне почему-то кажется в глубине души она холодна....что-то не так. Я старался этого не замечать...делать вид что все нормально..
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Das Haus von Landers - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 10 Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 9:06 pm

Цитата :
-Кстати.Надо позвонить Линдеманну, что бы дома был.
Найти телефон оказалось непростой задачей, но вполне выполнимой. Покопавшись по карманам минут пять Мэт наконец-то достал свой телефон и набрал Линдеманна.
"длинные гудки. Черт. Тиль трубку возьми, у меня нет желания стоять и мерзнуть."

Начавшуюся было задушевную беседу прервал телефонный звонок. Звонили Тиллю. Мысленно чертыхнувшись, Линдеманн достал дребезжащий кусок пластмассы и нажал на "ответ":
-Ja?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Das Haus von Landers
Вернуться к началу 
Страница 10 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Elses Haus
» Haus Helga Richter-Wolff
» Музыкальный магазин "Musik Haus"
» Хозяйственный магазин "Alles fur Haus"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: