RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Das Haus von Landers

Перейти вниз 
+4
Christian Flake Lorenz
Christoph Schneider
Konstanz Schneider
Till Lindemann
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Das Haus von Landers - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 5:36 pm

Первое сообщение в теме :

Двухэтажный дом с множеством комнат. Помимо репетиционной есть ещё одна "заповедная" комната в которую вход разрешён только самому Паулю, а для полной секретности ключ от неё он всегда носит с собой на шее...

Das Haus von Landers - Страница 2 574e42043904

гостиная
Das Haus von Landers - Страница 2 36f4a3e6bf36

кухня
Das Haus von Landers - Страница 2 1d5b26813699

спальня
Das Haus von Landers - Страница 2 E9b5271b65fc

ванная
Das Haus von Landers - Страница 2 3e7323d89091

Das Haus von Landers - Страница 2 B23f91030f74
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Das Haus von Landers - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 8:12 pm

-Если гора не идёт к Магомеду - Магомед идёт за вторым косяком, - как-то совсем уж мрачно буркнул Тилль, глотая очередную порцию "огненной воды". - И, по-моему, этой горе Магомед сто лет не нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 8:16 pm

-А проверим? *Он встал и резко пошатнулся, странно, но видимо на тощак 4 стопки водки имеют сильный эффект* -Щаааас, мы эту гору....*он достал телефон* -Номер знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Das Haus von Landers - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 8:18 pm

-Да где-то записано... - вокалист неуверенно вынул мобильник. - Но там в Америке, наверное, сейчас ночь...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 8:20 pm

-А какая разница, Рих крепкий потерпит, так что ищи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Das Haus von Landers - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 8:23 pm

-Но, честно говоря...ик! - выпитое спиртное не пропало даром. - Если честно, я не очень-то хочу ему звонить...
С этими словами. Тилль совсем уж удручённо положил мобильник на стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 8:28 pm

-Бррр...ещё один....*он взял мобиьник Линдеманна и мутными глазами стал выискивать номер* -Так так так...вооот он...ага...*он набрал с великим трудом номер и когда в трубке послышались гудки, всучил трубку Тилю, а сам в наглую убежал на встречу к белому другу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Das Haus von Landers - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 8:30 pm

"Вот же сволочь мелкая... я это ему припомню..." - думал Линдеманн, уныло слушая длинные гудки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Das Haus von Landers - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 3:36 am

Цитата :
- хм....либо у меня глюки, либо..... (прислушался к звонку до боли знакомому. На входящий звонок от Тиля у него стояла песня "Buck dich") - Тиль? не....это точно глюки... (вглядывался туманным взглядом в монитор, все же по инерции нажал зеленую кнопку) - Алле....ик..

Судя по голосу, лид-гитарист тоже уже начал праздновать грядущий праздник. Или уже хорошо отметил.
-Здарова, Круспе... Ты...ик!...ой...Я хотел сказать, как ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Das Haus von Landers - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 12:45 pm

Цитата :
- ик! ..как я? А...ну да! Все отлично! Ик...ааааа что это ты вдруг так срочно решил мне позвонить в 4 часа ночи?....ик

-Ну...ик! Вообще-то, приспичило не мне, а...ик!... Ландерсу. Но, почему-то, набрав твой номер, он резко умчался в сортир...ик!...оставив меня наедине с телнфоном. Собссна мы это...хотели узнать, ты на НГ собираешься в своей Америке остаться или всё же вернёшься к..к нам?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 1:06 pm

По окончанию особо важной встречи в ванной комнате Ландерс проследовал на кухню где уже во всю велас беседа. Он подошел к Тилю и стал орать шальным голосом в трубку (ну и в ухо вокалисту соответсвенно) пламенные речи приветствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Das Haus von Landers - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 1:09 pm

Прикрыв трубку свободной рукой, Линдеманн, ошарашенный от неожиданности, гаркнул какое-то непереводимое немецкое ругательства и от души дал дружеского подзатыльнику своему больно уж весёлому собутыльнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Das Haus von Landers - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 1:45 pm

Цитата :
- эээм...ну не знааааю (специально притворяясь, Рих посматривал на Марго) - нас и здесь не плохо кормят...ик.....то есть...я хотел сказать....ик... я думаю вам и без меня хорошо. Разве что Пауль действительно хочет, чтоб я приехал

-Ну вообще-то, я сам хотел встретить НГ всей группой и из всех не хватает только...ик!...тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 1:49 pm

Потерев тот самый затылок, Пауль пристроился ухом к трубке и тупо стал слушать, вставляя что то нечленораздельное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Das Haus von Landers - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 2:00 pm

Цитата :
- Нууу (снова протяжно-придумывающе затянул Круспе) - я подумаю. Если честно я бы тоже хотел с вами провести НГ, но... (посомтрел на Марго) ....не знаю...посмотрим

-Ну...ик!...времени не так много осталось, так что...ик!...думай!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 3:05 pm

Christoph Schneider пишет:
*Прокомандовал водителю куда тащить ящики и уселся на диван. Осмотрел квартиру и подумал, что чего-то не хватает*
-Точно *стукнул по голове* Эхех, не зря я Дум.
*набирает Ландерсу, слушает гудки*
Слишком увлечённый подслушиванием Ландерс не сразу определил, что где то в области стола разрывается мобильник. Увиде на дисплее номер друга он незамедлительно нажал зелёную кнопку
-Ах герр Шнайдер *пропел он* -И вы тут как тут)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 3:11 pm

Christoph Schneider пишет:
-Мы тут как тут. Вы как? *слыша томное бурчание Тилля* О, да вы не одни? Тьфу, Ландерс короче у меня пиво, водка.. Помоги дотащить до вас..
-Да у нас самих тут навалом, давай приходи
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Das Haus von Landers - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 3:19 pm

Konstanz Schneider пишет:
Решив во что бы то ни стало найти своего брата, она начинает рыться в записной книжке и находит номер Пауля.
Набирет номер, ждет...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 3:23 pm

Konstanz Schneider пишет:
Решив во что бы то ни стало найти своего брата, она начинает рыться в записной книжке и находит номер Пауля.
Набирет номер, ждет...
Только он закончил базарить со Шнаем, как тут же позвонила его сестра
-О, Констанц, милая, здравствуй) -опять же пропел он в трубку
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Das Haus von Landers - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 3:25 pm

*пинает дверь*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 3:29 pm

Konstanz Schneider пишет:
- Пауль, - нараспев произносит она, - не знаешь куда это Крис собрался?
-А дак он это...-Не успел договориьь как дверь начала судорожно трястись -А вот собственно и твой братец.
Ландерс поплёлся открывать
-Конст, на с братом поговори) - Он протянул трубку Шнаю который всё никак не унимался и продолжал пинать дверь
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Das Haus von Landers - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 3:32 pm

*Шнайдер пнул Ландерса вместо двери и взял трубку*

-Да сестрица Констушка. На связи братец Шнаюшка
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Das Haus von Landers - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 3:36 pm

Konstanz Schneider пишет:
- Шнайдер! Ты опять решил с друзьями напиться, а потом вспоминать кто ты?!
- И вообще, мы так давно не виделись, ты по мне разве не скучаешь?

-Я не маленькая девочка Конст.. Новый год на носу..скорей всего там и встретимся. А сейчас пожалуй я ПОЛОЖУ ТРУБКУ *нервно положил трубку и отдал Ландерсу обратно*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 3:39 pm

-И с какого ты так с сестрой разговариваешь?! *как курица-несушка встал он перед Шнаем* -И не стыдно тебе, а?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Das Haus von Landers - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 3:41 pm

-Мне можно все! *чуть посоловевшим голосом*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 5:30 pm

-Не хорошо однако...Ладно, чё встал, проходи *Пауль проследовал на кухню*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Das Haus von Landers
Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Elses Haus
» Haus Helga Richter-Wolff
» Музыкальный магазин "Musik Haus"
» Хозяйственный магазин "Alles fur Haus"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: