RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Das Haus von Landers

Перейти вниз 
+4
Christian Flake Lorenz
Christoph Schneider
Konstanz Schneider
Till Lindemann
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Das Haus von Landers - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 5:36 pm

Первое сообщение в теме :

Двухэтажный дом с множеством комнат. Помимо репетиционной есть ещё одна "заповедная" комната в которую вход разрешён только самому Паулю, а для полной секретности ключ от неё он всегда носит с собой на шее...

Das Haus von Landers - Страница 3 574e42043904

гостиная
Das Haus von Landers - Страница 3 36f4a3e6bf36

кухня
Das Haus von Landers - Страница 3 1d5b26813699

спальня
Das Haus von Landers - Страница 3 E9b5271b65fc

ванная
Das Haus von Landers - Страница 3 3e7323d89091

Das Haus von Landers - Страница 3 B23f91030f74
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Das Haus von Landers - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 8:20 pm

Услышав в трубке чей-то женский голос и последующие за ним короткие гудки, фронтмен сник окончательно. Не замечая, возни в прихожей, вокалист сам себе налил ещё стопку и опустошил её коротким глотком. Настроение окончательно упало.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 10:23 am

*Собственно прошел на кухню, пока Шнай потерялся на просторах его дома*
-Докатились, называется! Тиль, уже и пяти минут подождать не можешь? *уселся за столом напротив*
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Das Haus von Landers - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 10:42 am

-А? - не сразу понял вокалист. - А разве что-то не так, Ландерс?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 10:48 am

-В одиночестве только алкоголики пьют, в общем и целом мы не сильно от них отличаемся, но хоть пьём вместе. Я говорю ты и 5 минут подождать не мог, пока я дверь ходил открывать? *Паралельно он достал ещё одну рюмку и поставил на стол*
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Das Haus von Landers - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 10:52 am

-Значит...ик!...я уже законченный алкоХолик или скоро..ик!...скоро им стану... Походу..не дождёмся мы Круспе...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 10:57 am

-Ууууууу...чё то сегодня у тебя быстро шарики за ролики...Меня бы подождал, а! *В целях поскорей догнать вокалиста Ландерс отодвинул свою рюмку и принялся хлебать из горла* -Кхм...ну дак...что там он сказал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Das Haus von Landers - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 11:00 am

-Сказал, что "подумает" и кинул трубку....И судя....ик!...по шумам на заднем плане, он там развлекается с какой-то мёдхен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Das Haus von Landers - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 12:26 pm

*завалил в квартиру и по голосу фронтмена нашел комнату*
-Я могу составить компанию. А то понимаешь скоро общество анонимных алкоголиков создадим.. *налил себе в рюмку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Das Haus von Landers - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 5:45 pm

улицы Берлина--->
Рздался звонок в дверь. Флаке просто был так воспитан. а вообще то знал, чот у Ландерса не закрыто....просто вдруг......Вдруг там все как всегда? а он их застанет в расплох)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 6:28 pm

*Только наконец нормально усевшись Ландерс что называется присосался к бутылке, как вдруг...*
-Да чё такое?! Ну где это видано?! Нормальному человеку, в предпраздничную пору уже выпить не дают! *с этими словами он пошел открывать. Собиравшись обматерить того ново-пришедшего, он решил на всякий случай удостовериться не челен ли это семьи или родственник или, ещё чего хуже, представитель закона, он заглянул в замочную скважину*
-Опаньки...*Подобно слону он понесся на кухню с криками.*
-Пацаны, шухер!!!Шухер, пацаны!! Флакон пришел! Водку в окно!!В окно вдку!! *Он конечно знал, что Флак пьёт ещё больше их вместе взятых, но всё же...Делая вид святого трезвенника он проследовал открывать дверь*
-Ах, Герр Лоренц, какого...кхм...*он вцепился в дверной косяк*...Что вас привело ко мне? *Он, как гостеприимный человек, пропустил доктора в дом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Das Haus von Landers - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 7:10 pm

-Охренеть, что за день, - бормотал Тилль, слушая вопли осоловелого Ландерса, и, допивая остатки водки.
Затем, тяжело покачиваясь, вокалист приличия ради выбрался поздароваться с вновь пришедшими.
-Здорова, Шнай...И тебе привет, Флак...сто лет тя не видел...ик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Das Haus von Landers - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 8:14 pm

Цитата :
*выйдя из магазина, несколько раз обернулась,чтобы удостоверится,что Кира не идет за ней. Села на скамеечку, вытирая одинокую слезинку* блин...что-то я совсем не в себе. Почему я так реагирую на все это....эх...надо взять себя в руки.....нет...не могу.......НЕ МОГУ!!! *она зло кинула смятую бумажку от конфеты в урну* - как мне сейчас не хватает .... *она достала из сумочки телефон и решила позвонить папуле*

Не успели друзья ответить Тиллю, как у пследнего в кармане резко заголосил мобильник. Еле найдя дребезжащий кусок пластика, вокалист кое-как приставил трубку к уху и выдохнул:
-Аллё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Das Haus von Landers - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 3 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 5:26 am

Цитата :
- Привет, папуль *ее голос немного дрожал* - как дела? ...вот решила позвонить тебе...соскучилась

-Привет, Нелл, - стараясь придать голосу максимальную трезвость, проговорил Тилль. - Что-то случилось? Что-то ты грустная какая-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Das Haus von Landers - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 3 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 8:53 am

Цитата :
- я? Аа..да нет, тебе кажется. Хотя.... что уж там... Можно я к тебе сейчас приду? Ты дома? Вроде голос у тебя слегка не трезвый

-Эээ, - Линдеманн в задумчивости почесал затылок. - Нет, дочка, не дома. Я у Пауля. Что-то тут все начали на огонёк слетаться, как сговорились. С нами ещё Шнайдер и Флаке. Если хочешь, то можешь присоединиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Das Haus von Landers - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 3 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 9:03 am

*через несколько минут девушка уже радостно колотила в дверь маленькими кулачками, потому что звонок почему то не работал....видимо он сдох от такого большого количества гостей за день* - эээй...кто-нибудь меня слышит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Das Haus von Landers - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 3 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 9:11 am

На пороге дома Констанц встретила Нелле. Приветливо улыбаясь она спросила,
- Привет, какими судьбами ты тут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Das Haus von Landers - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 3 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 9:24 am

* "как тесен мир" - подумала Нелли, продолжая стучать в дверь* - иииииии снова здрасте! Какими судьбами? Нуу...решила навестить *стук кулаком*..любимого *стук ногой* папочку *стук двумя кулаками и ногой* но мне похоже не соизволят открыть сегодня. Фууух...
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Das Haus von Landers - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 3 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 9:27 am

- Хее, им там наверно весело. *тоже начинает стучать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Das Haus von Landers - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 3 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 9:29 am

- Еще как весело. *приложив ухо к двери, вслушивалась в нечленорадельные звуки обитателей дома, а так же крики, скулёж, стоны, кряхтения и отборный мат с последующим визгом* - ххоосподи...что там просходит? Свиньи сбежали из зоопарка и оккупировали имущество Ландерсов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Das Haus von Landers - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 3 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 9:32 am

- Скорее слоны с бегемотами. Нам кто нибудь откроет, а?! *перешла на ор Конст*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Das Haus von Landers - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 3 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 9:40 am

*села на порог у дома* - вот...так и будем сидеть тут до ночи как бомжи. Небось уже все выпили там и нам не останется. А я так напиться хочу,ты не представляешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Das Haus von Landers - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 3 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 9:46 am

- В чем дело Нелл? Что с тобой? Ты всегда веселая. *Конст мило улыбнулась и присела рядом* - Расскажи, я буду молчать если попросишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Das Haus von Landers - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 3 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 9:49 am

- да с подругой поссорилась. Точнее....это не совсем ссора....просто, скажем так - не понимание друг друга что-то последнее время...есть закурить? *жалобно посомтрела на Конст*
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Das Haus von Landers - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 3 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 9:53 am

- хм...*начала рыться в сумке* да, хочешь забирай всю пачку, мне не к чему, *еще раз посмотерла на Нелл* а может все же не надо? курить вредно, да и пить тоже. *кое-как выговорила она с надеждой избавить Нелл от вредных привычек*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Das Haus von Landers - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers - Страница 3 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 9:56 am

*взяла пачку, вытащив неловко одну сигарету* - я, если честно, не курю. Просто сейчас....что-то мне совсем плохо *зажгла сигу и тут же начала кашлять от никотина* - кхааа..кхеее...кхоо...ой..кхааа....кхаа
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Das Haus von Landers
Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Elses Haus
» Haus Helga Richter-Wolff
» Музыкальный магазин "Musik Haus"
» Хозяйственный магазин "Alles fur Haus"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: