RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Тилля

Перейти вниз 
+8
Richard Kruspe
Christian Flake Lorenz
Matthew Bellamy
Christopher Wolstenholme
Dominic Howard
Till Lindemann
Christoph Schneider
Nelle Lindemann
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Дом Тилля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 4 Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 7:33 pm

Первое сообщение в теме :

*Нелл пришла к тил на балкон тоже* - пап, извини конечно, но...мне тоже больно видеть что ты к нему так тепло относишься, во всем виноваты я и шнай....да,я люблю шная, смирись с этим. Ты бы лучше подумал о себе и о своей семье, чем об англичашке, который не известно что за твоей спиной думает. Они лишь разрушают нашу семью! друзья....друзья твои - это твоя группа...и прежде всего ты должен быть на их стороне. А со стороны кажется иначе...боишься им слово сказать, этой троице..трясешься а них прям весь. я тебя не узнаю....просто не узнаю....................и вобще...найди себе бабу...а то твои заскоки эти от одиночества
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Дом Тилля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 4 Icon_minitimeВт Апр 06, 2010 8:44 pm

Соне было немного не по себе от такого зрелища. В таком состоянии Круспе она еще ни разу не видела. И это ее пугало.

- В больницу.. не надо..лучше промывание.. нужно, что бы кто-то или что-то заставило его.. ну опустошить желудок.. давайе только это сделаем в ванной комнате.. думаю не у всех есть желание наблюдать это действо..

Голос девушки слегка дрожал. Она представила себе картину в ванной и ее замутило... Лоб покрылся испариной, комок подкатил к горлу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 4 Icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 5:54 am

-Нда, Круспе, давно ты таким "тёпленьким" не был, - Тилль посмотрел на остальных. - Хрен мы его сейчас до ванны дотащим.
После этого Линдеманн сам ненадолго скрылся в ванной и вернулся оттуда с небольшим тазиком.
-Не думал, что придётся заниматься этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 4 Icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 10:39 am

-мм.м....м...что ты делаешь, Линдеманн....(учащенный пульс сердца от жуткого зрелища, плодил множество черных точек перед глазами и сильное размытие лиц, пропущеных через фильтр фотошопа) - дайте мне умереть спокойно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Дом Тилля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 4 Icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 10:57 am

Увидав тазик Соня подняла бровь и хмыкнула.
- Предлагаешь это все вот тут?

Не дождавшись ответа, девушка отправилась в ванную, и притащила полотенце и стакан воды. На воппросительные взгляды ответила :

-Пригодится.

"Мда, странно. Что-то Рихарда совсем повело. Сколько же он выпил?!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 4 Icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 8:25 pm

-Успеешь ещё помереть, не переживай, - прокряхтел вокалист, приподнимая Круспе за плечо и наклоняя его лицо над тазиком. - Блюй по-хорошему, или твоя смерть будет долгой и мучительной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 4 Icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 8:26 pm

(из последних сил пытался дернуться) - отпусти меня...я лучше сдоохну, но не буду это делать....мммм..кха......пусти ТИЛЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 4 Icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 8:31 pm

Ничего не сказав, и, мысленно перекрестившись, Тилль от души треснул гитариста ладонью по спине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Дом Тилля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 4 Icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 8:34 pm

От удара по спине Рихард прокряхтел..

-Полегче, убьешь его.. Лучше напои его чем-нибудь, что бы сам блювал...

Девушка села на корточки, и погладила полуживого Рихарда по спине.

-Он и так слабый..Что у тебя в доме есть такого, от чего можно ну .. того.. сам понял..?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 4 Icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 8:38 pm

- кхааа..ты дурак чтоли?...кхааа...мои..мои позвонки..кхаа...сломал мне позвоночник....ох
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 4 Icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 8:40 pm

Фронтмену, конечно, и без того было жаль Риху, с его упёртостью видел эффективными только радикальные методы.
-Не знаю, - растерянно пробубнил Тилль. - По-моему, для него сейчас и обычная вода сойдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Дом Тилля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 4 Icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 8:44 pm

- Ну тогда будем поить водой, а то чего доброго, придется искать нового гитариста.

Краусхофер поднесла стакан воды к рту Рихарда.

-Пей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 4 Icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 8:45 pm

- за что...(мучительно посмотрел на них по очереди) - нет..я...не бу.. кха...(видимо стал задыхаться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Дом Тилля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 4 Icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 8:51 pm

Сильно побледнев Соня легко похлопала Риху по спине, и заставила выпить стакан воды.

- Дурак, потом спасибо скажешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 4 Icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 8:54 pm

(вода подействовал моментально....Рихард тут же свесился над тазиком, делая свои дела и издавая жуткие для слуха звуки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Дом Тилля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 4 Icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 9:02 pm

Соня улыбнулась.
-Вот видишь, Тиль, а ты пытался его прикончить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 4 Icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 9:05 pm

(проблевавшись, голова начала кружиться еще сильнее...на этот раз он точно потерял сознание надолго...от слабости)..
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 4 Icon_minitimeПт Апр 23, 2010 7:56 pm

Поморщившись, Тилль отнс тазик в ванную, слил содержимое в унитаз, промыл и, вернувшись в спальню, снова поставил возле кровати на всякий случай.
-Теперь вроде жить будет. Пусть отоспится, как следует. Чтто-то выглядит он совсем неважно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Тилля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 4 Icon_minitimeПт Апр 23, 2010 8:05 pm

- ммм, отоспится говоришь...ну возможно. Веселое у тебя ДР, Тильманн....завидую чертовски. *поправил подушку под головой Рихи*
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 4 Icon_minitimeПт Апр 23, 2010 8:07 pm

-Да ладно, нам не привыкать, - Линдеманн подавил тяжкий вздох. - Просто жаль мне этого аболтуса. После этой своей Америки ему тотально не везёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Тилля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 4 Icon_minitimeПт Апр 23, 2010 8:09 pm

- надо нахрен выкинуть его паспорт и визу. Помоему это проще и менее ущербно, чем доказывать ему что то про то, что он должен быть здесь. Горела бы его Америка синим пламенем, честно...*вдруг он резко остановился и прикрыл рот ладонью* - ой..надеюсь он этого не слышал
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 4 Icon_minitimeПт Апр 23, 2010 8:17 pm

-Он отрубился, кажется. А насчёт Америки согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Тилля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 4 Icon_minitimeПт Апр 23, 2010 8:52 pm

*наклонился, вслушиваясь в его сердцебиение* - кажется жив....спит вроде. ладно, пошли отсюда, пусть отдыхает
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 4 Icon_minitimeПт Апр 23, 2010 8:58 pm

-Идём, пока остальные не уснули "мордами в салатах", - вокалист кинул последний взгляд на бледного Круспе и вышел вместе с Флаке в гостиную, тихонько прикрыв за собой дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Дом Тилля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 4 Icon_minitimeСб Апр 24, 2010 12:05 pm

Соня вышла следом за Тиллем. После недавно увиденного ее саму немного подташнивало, а потому, вид бурно гуляющей компании пришелся ей не по вкусу. Дружелюбно улыбаясь она прошла к дивану, уселась на него и вздохнула.


-Ох, Линдеманн, твой день рождения затянется надолго. Боюсь мое новоселье придется немного отложить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Дом Тилля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 4 Icon_minitimeСб Апр 24, 2010 5:43 pm

Опьянев вконец, Крис не успел сообразить, куда все подевались. Хотя это уже и не было нужно - все уже возвращались. Возвращались все, кроме Доминика с Мэттью. А это могло означать только одно...
-Как там Рих? - до басиста только сейчас дошла причина общей суеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Тилля
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Дом Тилля
» Гостиничный номер Тилля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: