RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Тилля

Перейти вниз 
+8
Richard Kruspe
Christian Flake Lorenz
Matthew Bellamy
Christopher Wolstenholme
Dominic Howard
Till Lindemann
Christoph Schneider
Nelle Lindemann
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 7:33 pm

Первое сообщение в теме :

*Нелл пришла к тил на балкон тоже* - пап, извини конечно, но...мне тоже больно видеть что ты к нему так тепло относишься, во всем виноваты я и шнай....да,я люблю шная, смирись с этим. Ты бы лучше подумал о себе и о своей семье, чем об англичашке, который не известно что за твоей спиной думает. Они лишь разрушают нашу семью! друзья....друзья твои - это твоя группа...и прежде всего ты должен быть на их стороне. А со стороны кажется иначе...боишься им слово сказать, этой троице..трясешься а них прям весь. я тебя не узнаю....просто не узнаю....................и вобще...найди себе бабу...а то твои заскоки эти от одиночества
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 6:32 pm

*Доктор Лоренц за свобю жизнь много раз видел психические отклонения от нормы в поведении человека, но это ведь был непредсказуемый Пауль, который своими действиями заставил Флаку отпрыгнуть метров на 10 и оставить на стене жирный след от курицы*

- боже....психовный псих.....на*нецензурная брань* тебе Круспе сдался!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 6:42 pm

Richard Kruspe пишет:

- аааа...это ты уёб...эээ...пааалиГ......а что ты звоооонишь? У Брахмы сегодня выходной и вас отпустили под подписку о невыезде? Отдыхай..я скоро к вам приеду сам...у меня тут дела, понимаешь
[/color][/size][/font]

-Ты как всегда глуп и недалёк...ты в гостинице у Марго ооо я еду жди, сиди на месте, покури и в душ сходи, есть время оммм я еду!! *бросил трубку*

-Флакончик, дорогой, ооо спокойствие, тут ужас понимаешь?!?! Я еду к круспе, а ты сиди и не очкуй вот!!

Голопом помчался

----Гостиница
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 6:51 pm

*Флака лишь покрутил пальцем у виска и налил еще водки всем* - так..продолжаем пить..не обращаем внимания на психов..у них обострение...щас везде так..
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 8:18 pm

-Час от часу не легче, - прокомментировал Линдеманн беготню туда-сюда. - Так и знал, что подозрительно смирное поведение Ландерса до добра не доведёт. Кажется, Круспе скоро настанет капут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 8:24 pm

-Эм... - осушив рюмку начал Дом - я наверное тож смотаюсь в гостиницу, туда и обратно... кое-что нужно взять, Тиль, я не по тому же поводу что и Рих,я скоро - он выполз из-за стола и стал надевать куртку.
- Мэтт, я ща вернусь. Через - посмотрел на часы - Через минут 30.
Ховард не дождался ответа фронтмэна и всунув ноги в ботинки закрыл за собой дверь.
Через секунду она открылась назад, появилась физионамия драммера и п он поманл Мэтта пальцем к себе, всем улыбнувшись при этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 8:28 pm

Ничего не понимающий Мэтт растерянно посмотрел на своих согрупников по-очереди, но всё же встал из-за стола и подошёл к Дому, который уже одной ногой был за порогом.
-В чём дело? Куда ты собрался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 8:35 pm

- ммм...ща, иди сюда - затащил его на крыльцо Дом, и прикрыв дверь,ничего не объяснив, прижал и поцеловал коротко и страстно в губы.
- Я сейчас вернусь. Хорошо? Ну я просто не могу смотреть как тебя выпачкали - улыбнулся Ховард, я притащу чето переодеться. Ну и к тому же не хочется чт обы это - он указал на Мэттовы брюки - Напоминало тебе и Тилю о случившемся, и тем более этой парочке не позволило радоваться,когда они вернутся. Ок? - чмокнул он его в щеку, и тут же оглянулся. Было уже темно совсем. Свет во дворе горкл только у ворот. Так что никто бы ничего не увидел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 8:39 pm

-Дом, это вовсе не обязательно, - устало вздохнул Беллз, в мыслях мечтая уже вернуться в Лондон. - К тому же, ты уже пьян, я не хочу тебя отпускать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 8:44 pm

- Мээээээээээээээээээт!!!!! - уже надул обиженно губы Ховард. - Я так сам хочу, тем более ничего страшного не случитсЯ, и всем будет хорошо..нет напоминаний о плохо - все довольны все смеются - на этих словах он сам хихикнул пошел к воротам
- Я СКОРО!!!!

------> Гостиница
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 8:53 pm

-Засранец, - умилённо пробормотал Беллз, облизнув недавно целованные Домиником губы и вернулся назад, к остальным. - Ховард скоро вернётся. Его чувство стиля не позволяет оставить меня в грязном прикиде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:00 pm

-Народ сегодня уж больно активный. Обычно все торчат там, где много бухла, пока оно не закончится. Сейчас всем не сидится. Странные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:03 pm

- ЭГЕГЕй!!!! А вот и мы...ик....Дооом, не надо я сам..сам!!....ДА САМ Я!! дойду...че тут..ха....ик..блооо... (прошел кое как в комнату) - уу...ааа че за праздник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:05 pm

В дверном проеме возник драмер Мьюз
- И свнова здрасьте - Поддержал он еле стоящего на ногах Круспе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:06 pm

-Круспе? Ты жив?!
Вокалист поймал челюсть на полпути к столу и пристроил обратно. Линдеманн всё ещё был обижен на друга и одновременно с тем был удивлён, как Ховарду удалось притащать назад это в доску пьяное тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:09 pm

Беллз посмотрел на пришедших. Рихард явно был не первой свежести. Всё было куда более запущено, чем на НГ. Ещё Мэттью не мог не отметить про себя, что явился лид-гитарист Раммов не без помощи Дома.
-Я ненадолго.
Фронтмен снова подошёл к драммеру, который принёс его вещи. Тело уже слушалось плохо. Спиртное только сейчас добралось до мозга и отключало двигательные функции.
-Как ты его нашёл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:10 pm

(услышал тихий шепот от Дома что у Тиля типо ДР тут)
- Ооооо...Тиииильхии..что ж ты срааазу то не сказаал? за это надо выпить! ик...дорогой друууг (похлопал
его по щеке) - я хочууу произнести тоооссттт тебе на
ууу..ушкоо...(обнял его) - чтоб никто не слыыышал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:11 pm

От осознания, что Круспе пьян до такой тепени, что ни черта не помнит, стало совсем погано.
-Рихард... - тилль немного отстранил его от себя. - Давай-ка ты лучше приляжешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:12 pm

Дом отряхнулся от снежного сугроба, в который по пути от ворот до дверей его повалило шатающееся тело гитариста Рамов, и наконец прошел в комнату.
- Мэтт, - нежно посмотрел он на Бэллза - я ж говорил не зря меня туда понесло. - указал на Риху - Никак я его не искал. Он собирался просто мирно упиться до немецких танчиков в глазах в быре гостиницы.Пошли переоденешься,а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:15 pm

Где-то краем сознания, Беллами понимал, к чему приведёт эта затея с переодеванием, но возражать не стал и, взяв пакет с вещами, скрылся в одной из тилевских спален. Фронтмен быстро справился с задачей, но возвращаться к пьянке не было желания - сильно хотелось спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:16 pm

- Тииль, я не пьян!..все нормально ..ик...я ужее трезвею...все...честно честно..честное пионерское...(схватил бутылку пива). - МОСКАУ!! раз тфа..трфи......москау..пасмари.....ик....англичане там и тут..песни биталсу поюют...хыыыы
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:19 pm

Ничего на это не ответив, Линдеманн сгрёб пьяное тело в охапку и потащил к ближайшей свободной комнате. Приглашённые особо ничего не замечали - все давно уже были на своей волне, поэтому чувства неудобства Тилль на сей раз не испытывал.
-Приляг лучше, - буркнул вокалист, когда голова Рихарда таки коснулась подушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:20 pm

- ох!!!! - Дом провел ладонью по лицу - Рих!!! ты уже песни о нас поешь? нЕ, чесслово, оч приятно...Только чето я это... давайте выпьем чтоль
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:21 pm

Крис налил драмеру виски.
- Дом, ты где это пьяное тело раздобыл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:23 pm

- ммм...Тиииииля...(смотрел на него и улыбался) - мне кажется иииили..у тебяя плохое настроеение?...м? (пил все подряд)
- подождиии...я в туалеет..мне надо срочно... (пошатываясь последовал в интимную комнату, по пути написав на заборе - "все бабы дуры, кисс рулит")
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:23 pm

- как где? в лесу! иду по лесу, стреляю зайцев, смотрю Рихард валяется, медведь русский ему наливает... а он уже лыка не вяжет...думаю,подберу беднягу - заржал Ховард.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Тилля
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Дом Тилля
» Гостиничный номер Тилля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: