RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Тилля

Перейти вниз 
+8
Richard Kruspe
Christian Flake Lorenz
Matthew Bellamy
Christopher Wolstenholme
Dominic Howard
Till Lindemann
Christoph Schneider
Nelle Lindemann
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Дом Тилля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 5 Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 7:33 pm

Первое сообщение в теме :

*Нелл пришла к тил на балкон тоже* - пап, извини конечно, но...мне тоже больно видеть что ты к нему так тепло относишься, во всем виноваты я и шнай....да,я люблю шная, смирись с этим. Ты бы лучше подумал о себе и о своей семье, чем об англичашке, который не известно что за твоей спиной думает. Они лишь разрушают нашу семью! друзья....друзья твои - это твоя группа...и прежде всего ты должен быть на их стороне. А со стороны кажется иначе...боишься им слово сказать, этой троице..трясешься а них прям весь. я тебя не узнаю....просто не узнаю....................и вобще...найди себе бабу...а то твои заскоки эти от одиночества
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Дом Тилля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 5 Icon_minitimeСб Апр 24, 2010 5:58 pm

- ептить нах...что с моим отцом, скажите! *направилась в комнату к Рихе*
- дядя Тиль! Флака! Соня! Что вы все молчите?! Дайте я пройду
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Тилля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 5 Icon_minitimeСб Апр 24, 2010 6:02 pm

-Да ничего особенного!!! подумаешь всего лишь лишнего перепил_ почесав затылок произнес Флака!
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 5 Icon_minitimeСб Апр 24, 2010 6:12 pm

-Кира, не переживай, - Линдеманн по-отечески обнял девушку. - Твой отец чем-то траванулся, но уже... Как бы это сказать... Проблевался, короче, он спит сейчас. Утром ему может быть хреново, но худшее позади.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Тилля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 5 Icon_minitimeСб Апр 24, 2010 6:16 pm

" Если хочешь я утром дам ему лекарство"-предложил Флака
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Дом Тилля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 5 Icon_minitimeСб Апр 24, 2010 6:17 pm

- ладно, пусть..отдыхает. Черт..что-то настроение все испортилось, прости дядь Тиль...испортили мы все тебе днюху, прости. Вечно какое-то гавно происходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 5 Icon_minitimeСб Апр 24, 2010 6:24 pm

-Ну-ну, Кира, а ты-то при чём? Всё хорошо, привыкать что ли к бардаку на пьянках? Просто мне жаль твоего отца, он сам не свой уже не первый день. Теперь с ним это... Очухается, конечно, но что-то ему везёт в последнее время вляпываться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Дом Тилля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 5 Icon_minitimeСб Апр 24, 2010 6:27 pm

- не, ну он иногда ведет себя как маленький! А еще..а еще меня учит понимаешь..пфф. Сам еще ребенок .. *на этом слове она достала свое любимое зеркальце и несколькими движениями поправила челку, плюнув на пальцы и прилизав ее ими ко лбу* - я ему устрою, когда очухается
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Дом Тилля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 5 Icon_minitimeСб Апр 24, 2010 6:28 pm

Соня вмешалась в разговор:

-Везет это мягко сказано. Если бы нам удалось разлить по баночкам все его невезение, то получили бы оружие массового поражения. - Заметив как Кира переменилась в лице добавила.- Но уверенна, что это временно. Ему нужно немного времени, что бы наладить все.. В общем Тиль прав..

Решив, что в этом разговоре Соня лишняя, она извинилась, и подошла к поддатому британцу Крису.
- Как гуляется?
Соня взяла бокал с шампанским и отпила глоток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Дом Тилля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 5 Icon_minitimeСб Апр 24, 2010 6:51 pm

*Поскольку дверь была не заперта,Шнай вошел внутрь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Тилля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 5 Icon_minitimeСб Апр 24, 2010 6:59 pm

* Флаке резко повернул взгляд к Шнаю, но ничего не сказал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Дом Тилля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 5 Icon_minitimeСб Апр 24, 2010 7:15 pm

-Ну... - Уолстенхолм еле сдерживал рвущийся наружу ик. - Гуляется, насколько это возможно с самим собой... Что-то я тут определённо не в тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Дом Тилля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 5 Icon_minitimeВс Апр 25, 2010 7:00 am

Соня хмыкнула.
-У меня тоже самое. Не сочетаюсь как-то я, и такое количество алкоголя. Да и все сейчас заняты что чем.. В общем не до меня..
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Дом Тилля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 5 Icon_minitimeВс Апр 25, 2010 9:50 am

*Дабы немного разрядить обстановку, Бекк решила внести немного своего креатива... Как почти самая трезвая из всех присутствующих* Ребят, а давайте.... *Но словив на себе злобные взгляды, она только втянула голову в плечи*
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Тилля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 5 Icon_minitimeПн Май 03, 2010 11:28 am

Ховард закрыл дверь, оглянулся и пред ним предстала просто картина маслом!!!!
Мэтт в этих черных узкачах, уткнувшись в подушку мордашкой, лежа на животе, мирно посапывает...
- Мэтт?? - неловко окликнул его драммер. - Эй, ты спишь? Ты чего? бедняга... Черт...после вчера ты еще нормально не отошел и уже так наклюкался.
Дом присел рядом на кровать и погладил Мэтта по спине. Рука невольно спустилась ниже, и ладонь замерла на заднице Бэллза.

Беллами не совсем спал. В алкогольном опьянении его сон был беспокойным. Сквозь какой-то туман он услышал голос драммера, а затем ощутил его руку на своей спине.
Мэттью что-то неразборчиво промычал в ответ и перевернулся на спину, не открывая глаз.

________________________________________________________________________


- Мээээт? - Дом еще раз убедился,что то в полудреме. - Ну что мне с тобой спящим тут делать? - чмокнул он его в висок, от чего тот только сонно заулыбался.
- Ты не спишь! ты притворяешься,Мэтти! - Ховард навис над Бэллзом и провел языком по его губам, при этом почувствовав что руки "спящего" Бэллами уже обняли его так крепко, что он грудью прижался к гитаристу вплотную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Дом Тилля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 5 Icon_minitimeПн Май 03, 2010 11:31 am

-Ммммм, уже не сплю... - еле пробормотал Беллз, утыкаясь носом в шею драммера. - Разморило что-то.
Мэтт даже не открывал глаз, говоря всё это, и с наслаждением вдыхал запах родного тела.
-Нужно идти к остальным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Тилля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 5 Icon_minitimeПн Май 03, 2010 11:34 am

- Нужно? эм, я не знаю. Ну для начала может все же - Дом начал расстегивать джинсы Бэллза и бормотать себе под нос чето невнятное, осознавая,что вс еже он пьян, и что делает что-то не совсем правильное, но тем не менее делает.


Последний раз редактировалось: Dominic Howard (Пн Май 03, 2010 12:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Дом Тилля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 5 Icon_minitimeПн Май 03, 2010 11:37 am

-Дооооом, - вяло засопротивлялся Мэттью. - А если зайдёт кто или нас услышат?
Вопреки словам его ладони сами забрались под футболку Ховарда и медленно поползли вверх вдоль позвоночника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Тилля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 5 Icon_minitimeПн Май 03, 2010 11:49 am

Дом поднял голову, посмотрел на Мэтта и хихикнув сказал:
- Мэтью...ну я вобще-то... ха, нет. Ну если ты хочешь этого... - Ховард бросил взгляд на свои штаны, которые уже стянул с Бэллза и кинул на кровать поодаль. Затем поднялся и щелкнул замком на двери с внутренней стороны. - Хм..а у Тиля все предусмотренно. Замочки везде.


Последний раз редактировалось: Dominic Howard (Пн Май 03, 2010 12:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Дом Тилля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 5 Icon_minitimeПн Май 03, 2010 11:52 am

-Ты своего добьёшься, я не сомневался.
Беллами расплылся в пьяно-сонной улыбке, кое-как поднялся с кровати, на ослабших ногах подошёл к Дому и обвил руками его шею.
-И всё же нам придётся быть потише.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Тилля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 5 Icon_minitimeПн Май 03, 2010 12:04 pm

- Да ты главное потом штаны не забудь одеть те,что я принес, а не свои, а то вообще наглость получится - засмеялся Дом и ,толкнув Бэллза обратно на кровать, обнял его ноги и поцеловал в живот. Пиджак Доминика полетел в сторону узкачей, которые он стянул с Мэтта, футболка моментом оказалась там же.
- И не сопротивляйся, Мэтт - выдао Ховард проведя языком от живота вниз


Последний раз редактировалось: Dominic Howard (Пн Май 03, 2010 12:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Дом Тилля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 5 Icon_minitimeПн Май 03, 2010 12:11 pm

-Был бы смысл... - усмехнулся Мэтт, запуская пальцы в светлые волосы Дома.
Другая рука слегка сжала его плечо. желая чувствовать его сильнее, ближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Тилля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 5 Icon_minitimeПн Май 03, 2010 12:27 pm

за дверью стоял шум и явно напрягал, но это никак не мешало инстинктивным действиям двух англичан в одном особняке Берлина.
- Мэтт? вот скажи,почему мне хочется только вот тебе сделать это? а сам готов ждать до дома,т.е. до гостиницы. Но со своим желанием тебя я не совладаю.
Не дождавшись ответа, Ховард начал делать то самое,чего желал, удивляя Мэтта,видимО, все больше. Или ублажая все больше... Доводя до точки кипения, и огрзмических стонов, которые тот пытался скрыть
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Дом Тилля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 5 Icon_minitimeПн Май 03, 2010 12:32 pm

Ответить на это Мэтт уже не смог, потому что, во-первых, он сам не знал, во-вторых волна нереальных ощущений просто не давала думать. Прикусив губу, Беллами подавил стон, рвущийся наружу. Во рту появился привкус крови - перестарался.
-Чёрт... Дом... Ты меня....... с ума сводишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Тилля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 5 Icon_minitimeПн Май 03, 2010 12:37 pm

Услышав эти прерывисты слова, Доминик ощутил,как в его руках резко засокращались мышцы бедер Бэллза.
- мммм...Давай - простонал Ховард и только успел глянуть на Мэтта, который уже расслабленно отклонялся в горизонтальное положение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Дом Тилля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 5 Icon_minitimeПн Май 03, 2010 12:40 pm

Кое-как отдышавшись, Беллз потянул Доминика за плечи на себя. Когда их лица поравнялись, Мэтт обнял его лицо ладонями и прижался своими немного окровавленными губами к его.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Тилля
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Дом Тилля
» Гостиничный номер Тилля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: