RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Тилля

Перейти вниз 
+8
Richard Kruspe
Christian Flake Lorenz
Matthew Bellamy
Christopher Wolstenholme
Dominic Howard
Till Lindemann
Christoph Schneider
Nelle Lindemann
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Дом Тилля - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 7:33 pm

Первое сообщение в теме :

*Нелл пришла к тил на балкон тоже* - пап, извини конечно, но...мне тоже больно видеть что ты к нему так тепло относишься, во всем виноваты я и шнай....да,я люблю шная, смирись с этим. Ты бы лучше подумал о себе и о своей семье, чем об англичашке, который не известно что за твоей спиной думает. Они лишь разрушают нашу семью! друзья....друзья твои - это твоя группа...и прежде всего ты должен быть на их стороне. А со стороны кажется иначе...боишься им слово сказать, этой троице..трясешься а них прям весь. я тебя не узнаю....просто не узнаю....................и вобще...найди себе бабу...а то твои заскоки эти от одиночества
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:25 pm

Тилль остался сидеть на краешке кровати. Его одолевала усталость. Беготня с самого утра, не прекращающаяся до ночи, пантера на цепи, приходы-уходы... Из туалета периодически доносились звуки тошноты - Рихард точно решил исповедоваться унитазу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Дом Тилля - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:25 pm

- О!!!! нихерасе!!! - Сдела круглые глаза Крис - А он в ушанке был?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Тилля - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:27 pm

- Кто? Круспэ???? ага... Медведь ему подарил... - поставил на стол пустой стакан Дом и потянулся за салатом. - Надо мне чето поести, а то я только пью... скоро мутирую в русскую деревенскую бабу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Дом Тилля - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:29 pm

- Дом, эээээ, а почему в бабу то? - где-то в мозгу что-т оподсказывало Крису, почему в бабу...только почему-то ему казалось,что там было наоборот...ну, у этих двоих - КСТАТИ! - спохватился он, - А где Мэтью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Тилля - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:31 pm

- Ну... в русского деревенского мужика я не могу - я столько водки не выжру... А Мэтт. Он пошел,кажется, туда - Дом ткнул на приоткрытую дверь в одну из комнат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:32 pm

(вскоре Рих жутко бледный вышел из унитаза...а точнее выполз....ну если быть более точным - сначала вышел..затем упал на колени, сжавшись) - оох...как мне плохо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Дом Тилля - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:32 pm

- Епт!!!!! Смотри!!! ДОМ! беги спасай! - Криса пошатнуло от тогО,что он встал, видимо ему уже было положено сидеть только. Под ногами застучала батарея из пустых бутылок.
- Спасай..а вдруг он там в русскую бабу превращается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Тилля - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:34 pm

- *нецензурная брань*!!! Криииис! - захохотал Доминик- че ты несешь?! Какая он баба? он мужик! еще тот! дада...я те отвечаю...там все в порядке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:34 pm

-Ложись спать - утром будет ещё хуже, обещаю... На хрена ты так налакался, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Дом Тилля - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:36 pm

- эй - Крис перестал ржать и посмотрел на Дома - ты чего? Мне кажется, вы вчера пере... пересмотрели тот канал по местному ТВ
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Тилля - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:37 pm

- хм. Кажется да. - перестал ржать Дом. - Я, пожалуй, пойду посмотрю че он так застрял...


Последний раз редактировалось: Dominic Howard (Пт Мар 26, 2010 10:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Дом Тилля - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:38 pm

Беллами не заметил, как мысли стали действием и он обнаружил себя лежащим на кровати, зарывщись лицом в мягкую подушку, еле слышно посапывая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:38 pm

(хватившись за голову, пытался собрать зрение в кучу и кое-как подняться) -мм..Тиль.....я..
...я.....мне правда очень хреново........оч..очень.. (не успев договорить, он медленно сполз снова на пол с той стены на которую смог облокатится....сознание его покинуло надолго)
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Дом Тилля - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:38 pm

- Ну,понимаешь,Дом, русские бухие деревенские бабы, они обычно бывают очень толстые, и поэтому они могут застрять где-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Тилля - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:39 pm

- Слышь, какжется ты это перепутал с русским мултиком про винни-пуха,это он там застревал в дыре у зайца!
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:41 pm

Тяжко вздохнув, Тилль встал с кровати, подошёл к беспомощному лид-гитаристу и, кое-как подняв на ноги, медленно повёл к кровати.
-Ты меня в гроб сведёшь однажды, - пробомотал Линдеманн, укладывая Риха на кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Дом Тилля - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:42 pm

- хахаахах!!! ты ваще понял сам, что ты сказал?! в какой дыре у зайца? Дом иди уже к Мэтту, не застрянь там в дыре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Тилля - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:42 pm

- Ну тебя бля - хихикая Дом пошел в комнату,где "застрял Мэтт"
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:45 pm

(не мог ему ответить и тем более посочувствовать, ибо находился во власти покинутого сознания, блуждающего по микросхемам бухого мозга. Рих был н епросто пьян...он просто нажрался чего то паленого...с виду даже будто не дышал)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Тилля - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:49 pm

Ховард закрыл дверь, оглянулся и пред ним предстала просто картина маслом!!!!
Мэтт в этих черных узкачах, уткнувшись в подушку мордашкой, лежа на животе, мирно посапывает...
- Мэтт?? - неловко окликнул его драммер. - Эй, ты спишь? Ты чего? бедняга... Черт...после вчера ты еще нормально не отошел и уже так наклюкался.
Дом присел рядом на кровать и погладил Мэтта по спине. Рука невольно спустилась ниже, и ладонь замерла на заднице Бэллза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Дом Тилля - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:52 pm

Беллами не совсем спал. В алкогольном опьянении его сон был беспокойным. Сквозь какой-то туман он услышал голос драммера, а затем ощутил его руку на своей спине.
Мэттью что-то неразборчиво промычал в ответ и перевернулся на спину, не открывая глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 27, 2010 8:29 pm

-Рих? Тебе, может, врача вызвать? Выглядишь ты, откровенно говоря, хреново...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Тилля - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 27, 2010 9:04 pm

*Флака как раз подошел* - кто тут о врачах заговорил? м? *посмотрел на трупик*
- ээм....что это с ним?..неужеле так ужрался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 28, 2010 8:03 pm

-Не знаю... По-моему, всё хуже - он травонулся какой-то дрянью. Не знаю, чем там его Марго поила, но ему совсем хреново.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Тилля - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 28, 2010 8:36 pm

*подошел к нему..пощупал все приличные и не приличные места, открыл глаз и посветил туда, на что в ответ услышал безсвязное мычание* - мда...все ясно
...надо...надо срочно в больницу...ну или как то....промывание делать...СРОЧНО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Тилля
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Дом Тилля
» Гостиничный номер Тилля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: