RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиничный номер №76

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 05, 2009 9:53 pm

Первое сообщение в теме :

Гостиничный номер №76 - Страница 2 X_05cffeb0

Наконец-то, Мэттью остался один в номере. Кинув сумку на кровать, Беллами достал из бара бутыль коньяка и сделал глоток прямо из горлышка. Парень крутил в руках мобильник, не решаясь воспользоваться. В конце-концов, давящая тишина надоела, и он нажал на вызов.
"Доминик... Хоть ты меня не бросай...." - лихорадочно думал Беллз, слушая гудки.


Последний раз редактировалось: Matthew Bellamy (Пт Ноя 06, 2009 9:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 9:16 pm

ОООО!!!!!!
КРИС! да болванка то еще и с афтографом!!!! пипец, Мэтт... надеюсь ты в ответ на лбу несмывающимся маркером расписался? ну как ты любишь... спиралькой...
Доминик даже не знал какую рожу состроить, чтоб не расплакаться. Потому что ну *нецензурная брань* же! Что это значит то?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 9:20 pm

-Дом... Я же сказал, думай, что хочешь. Неужели, это тебе так важно?
Подколы друзей заставляли Мэтта снова вспоминать эти два дня в Берлине. Всё это было слишком странно, непонятно и болезненно. Похуже, чем больные рёбра и разбитое лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Гостиничный номер №76 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 9:22 pm

-Нда, похоже, дело дрянь, - Крис задумчиво почесал затылок. - Сомневаюсь, что всё дело лишь в местной гопоте. Тут что-то посерьёзнее. Ладно, Дом, не издевайся, а то на него даже смотреть больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 9:29 pm

Дом прослезился.... Sad
Да я...я... я просто....СУКА ТЫ, МЭТТ!!!!!! я переживал за тебя, скотина! а ты даже не расскажешь что стряслось?!
да какого хрена ты нас вытянул за тобой?! чтоб сложить тут руки на груди,закрыть очи свои, и да изыдет душа твоя в космос?! ДУРАК!
КАК тебе помочь, если ты молчишь, и даже не *нецензурная брань* как обычно!
Да ты даже не заикаешься, потому что медленно и размеренно говоришь!
ФАК ю, Мэтт! что с тобой произошло?!
Я сам прибью того, кто сделал тебе больно, потому что я тебя... я... ты мне... ууу... - Доминик вздохнул тяжело, отвернувшись от Мэтью, и наконец отпустил его,перестав трясти за плечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Гостиничный номер №76 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 9:34 pm

-С вашего позволения я выйду покурю, - пробормотал басист, чуя запах жаренного.
Крис вышел из номера, прошёлся в конец гостиничного коридора, к небольшому балкончику и извлёк пачку сигарет.
"Не хочу лишний раз попасть под перекрёстный огонь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 9:40 pm

Мэттью тяжело выдохнул. Речевой аппарат будто бы атрофировался. Слова и эмоции рвались наружу, но, натыкаясь на глухой тупик, рвали и резали изнутри.
-Дом... Ты прав, прости... - голос предательски задрожал. - Я придурок... Начиная с того, что вообще поругался с тобой наконуне праздников. Но здесь... Ох, чёрт, я просто не знаю, с чего начать... Я и так потихоньку начинаю ненавидеть себя, но если ещё и вы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 9:46 pm

- Крииис???!!! эй! куда ты?!
Доминик понял, что басист тактично свалил, потому что он уже перешел в психоз и дальше может быть хуже.
- Мэтью...извини.
Просто ты вобще не такой как всегда. - Дом грустно опустил голову - где?? ну где же мой родной Мэтью? - он говорил жалобным дрожащим голосом, поднял взгляд на Бэллса и съедал его,дожидаясь ответа...или хоть чего-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 9:52 pm

-Я поэтому и позвал тебя... Мне нужно было, чтобы ты помог мне вернуться. Не Из Берлина. А ты не извиняйся, сплошь виноват я и я это признаю. Я надеялся отвлечься здесь, но нажил ещё кучу проблем. Вчера вечером мне звонила дочь Тилля. Нелле... Сказала, что беременна от меня... Что любит меня... Подобное мы часто от фанаток слышим, но это дочь моего товарища... И он пока не знает, что произошло. А наконуне я получил по мордасам... И кто знает, был бы я сейчас жив, если бы не... Том Йорк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 10:03 pm

Том? О_о
Мэтт, так ты с ним был? он что даже заступился за тебя?... а почему ж тогда так печально? это же хорошо, что вы наконец поладили...наверно это хорошо.
Нэлле...капец... как она может быть беременной от тебя? КАК?
только не спрашивай меня типа "ты что не знаешь как это случается?". ЗНАЮ. Но не за три ж дня! На что ты ведешься, Бэллс?! ты уехал четыре дня назад, и тут три дня. До этого ты ее знать не знал! о чем речь? Может ей уже на узи и сказали кто - мальчик или девочка? на сроке то в два дня!
Доминик начал нервничать... Он все понимал... но вот что-то ему не давало дышать вольно. "Мэтт ... и с какой-то немкой того?! ужас! я...я не хочу чтоб он так делал!"
Какая-то ревность начала давить его горло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 10:11 pm

-Я понимаю, что за три дня едва ли поймёшь что-то. Возможно, она так надеялась меня удержать. Всё бы ничего, но вот Тилль... А ещё весь вечер НГ на нас с Нелле ревностно смотрел Шнайдер (это их драммер). Сдаётся мне, я пробежал между ними...
Беллами выдержал небольшую паузу.
-А с Томом мы случайно пересеклись в поезде. Так уж вышло, что на самолёте я долетел только до окраин Германии. А там какие-то тех. неполадки, пришлось тащиться с пересадкой... У Тилля мы тоже вместе были. На следующее утро опять же случайно пересеклись в том кафе, где меня чуть не убили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Гостиничный номер №76 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 10:20 pm

Сигарета давно была выкурена, но возвращаться в номер слишком быстро не хотелсь: слишком хорошо Крис знал своих одногрупников. В такие моменты он всегда оказывался третьим-лишним, но этого его особо и не угнетало. Уолстенхолм пялился в окно, думая о том, чего забыл Беллз в этом мрачном и неприветливом городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 10:21 pm

случайно...случайно.... А случайно ли, Бэллс???
Шнайдер говоришь? так может это Нэлле от него отделаться так хочет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 10:23 pm

-Я не знаю, - Мэтт с тоской взглянул на опустевшую бутыль коньяка. - Ничего уже не знаю... Такое чувство, будто я выпал из реальности. И оно меня не покидает до сих пор. Всё это странно и... страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 10:30 pm

Мэтт... - Дом прижал его к себе. - Мэтти... Мэтью... ну что ты? - он его гладил по волосам, обняв и прижав к груди - Все нормально. Ты же меня чувствуешь? вот она реальность... Ну что такого страшного то произошло? ну переспал с девушкой - бывает... Тиль? - дя я не думаю что он тупой и поведется,если даже я выкупил всю малину... Вот то что в синяках ты и совсем не трезвый- это плохо...но до свадьбы заживет. Надеюсь ты ж не скоро женишься?...
Мэээээээтт.... ну посмотри на меня, родной ты мой! все на месте, все как было! ничего не изменилось! вот он я - рядом с тобой как всегда...


Последний раз редактировалось: Dominic Howard (Пн Ноя 16, 2009 1:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 10:39 pm

Мэтт уткнулся носом в плечо друга. Комок в горле немного отступил. Осталась недосказанной всего одна деталь. Но на это уже не было ни сил, ни желания. С одной стороны между ним и Томом так и ничего не произошло, но с другой... Беллами решил не думать об этом сейчас и крепче прижался к Доминику.
-Спасибо, Дом... - Беллз даже слегка улыбнулся. - Я бы без тебя пропал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 10:43 pm

- Куда пропал? куда уж дальше можно было пропасть...??? ну разве что в Суппер Массивную Черную ДыруSmile
А знаешь...Меня вон за новый год Кэлли тож тайно невзлюбила... За то что мы с Крисом в душ пошли отрезвляться вместе. - Ховард засмеялся - ох она сердилась. Просто были еще их друзья - пара...Ну вобщем я даже не знаю что они подумали. Просто мы мало соображали, разыгрывали там сцену любви елки палки... Хорошо хоть дети у ее мамы были. Короче все по парам были, а я один как придурок...без тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 10:47 pm

-Хм, я что - идеальная пара для тебя? - Мэтт, наконец, искренне заулыбался. - Куда ты Джесс-то девал? Или ты, как мы с Гайей: развод и девичья фамилия?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 10:49 pm

Мэтью...Да ну ее. Это нельзя назвать отношениями. Ссоры одни и нервы! она слишком правильня для меня. Я ее даже вот так - он глянул на Мэтью прижатого к груди - вот так никогда не обнимал по собсттвенному желанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 10:52 pm

-Я тебя тоже люблю, Доминик, но ты мне всё же остатки рёбер не доломай, а то обнимать будет некого. Ну разве что Криса в душе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Гостиничный номер №76 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 10:54 pm

Идиллию нарушил зашедший в номер басист.
-Ну что? - Уолстенхолм без особого удивления взглянул на обнимающихся Мэтта и Дома. - Уже зажиматесь, значит, надо полагать, конец истерикам хотя бы на сегодня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 10:59 pm

Мы не зажимаемся...мы тут ... не знаю что мы делаем. Просто я за этим аболтусом скучал - Дом игриво взлохматил Бэллами и чмокнул в висок.
- А это чудо тут вляпалось без меня куда можно и нельзя! оставил меня в одиночестве на н.г. - Тут Дом опомнился... - ну то есть я хотел сказать...что ...что ты был с Кэлли...ну и Стив со сьзи...(друзья) а я...я один был. Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Гостиничный номер №76 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 11:04 pm

-Ну да, я бы удивился, если бы не вляпался! - Крис полез в бар в поисках спиртного. - Так, думаю, ночуем мы сегодня здесь, так что надо забронировать на ресепшн пару номеров. Или ты, Ховард, настолько соскучился, что будешь спать с Беллзом на одной кровати?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 11:07 pm

-Ха-ха, а что, я не против! - Мэтт рассмеялся. - Места хватит. И вообще, может, я темноты боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 11:08 pm

Крис! ну блин! не прикалывайся! это не смешно... Но ты на него посмотри - Дом искренне изобразил заботу - Он же стонет от движений, а ты ржошь тут. Это тебе не душ первого января в 5 утра. Ему бы чем-то помочь...или хоть просто не оставлять. Он же еще и пьяный в дюдю.
Дом смотрел большими глазами на басиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Гостиничный номер №76 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 11:11 pm

-В дурку вас обоих - вот и вся помощь)))Вооще, делайте, что хотите, только это... Ночью потише... Со стонами от движений. Я всё-таки хочу нормально выспаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиничный номер №76
Вернуться к началу 
Страница 2 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиничный номер №77
» Гостиничный номер № 22
» Гостиничный номер № 69
» Гостиничный номер №13
» Гостиничный номер №14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: