RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиничный номер №76

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
АвторСообщение
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 19 Icon_minitimeЧт Ноя 05, 2009 9:53 pm

Первое сообщение в теме :

Гостиничный номер №76 - Страница 19 X_05cffeb0

Наконец-то, Мэттью остался один в номере. Кинув сумку на кровать, Беллами достал из бара бутыль коньяка и сделал глоток прямо из горлышка. Парень крутил в руках мобильник, не решаясь воспользоваться. В конце-концов, давящая тишина надоела, и он нажал на вызов.
"Доминик... Хоть ты меня не бросай...." - лихорадочно думал Беллз, слушая гудки.


Последний раз редактировалось: Matthew Bellamy (Пт Ноя 06, 2009 9:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 19 Icon_minitimeВт Фев 16, 2010 8:02 pm

Доминик приоткрыл дверь на балкон, что бы немного проветрить.Оттуда моментально скользнул уличный олод,неся с собой свежесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Гостиничный номер №76 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 19 Icon_minitimeВт Фев 16, 2010 8:07 pm

Басист, подойдя к двери, услышал голос Ховарда. "На заначит уже мылятся куда-то. Я вовремя в этот раз". Он постучал в двери, как всегда отстукивая ТИРО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 19 Icon_minitimeВт Фев 16, 2010 8:17 pm

- Мэээээээээээт!!! - раздался голос Дома из гостинной. - Давай я его наберу,если хочешь! - он повертел в пальцах свой айфон и навострил ухо на ответ Мэтта...
тут же раздался стук в дверь.
-оооо, Мэтью, кажется уже не нужно, Крис уже тут.
Дом открыл дверь, за которой его встретила приятно улыбающаяся физиономия басилы.
- Доброе...хм..обед,Крис - улыбнулся в ответ Ховард. - Проходи давай, давно проснулся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Гостиничный номер №76 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 19 Icon_minitimeВт Фев 16, 2010 8:22 pm

-Довольно давно, - кивнул Крис, проходя в гостиную. - Но решил к вам сразу не идти - с некоторых пор это чревато.
Уолстенхолм опасливо кинул взгляд на экран телевизора - ничего подозрительного. Из спальни доносился голос Беллами, который что-то мурлыкал себе под нос.
-Я, собственно, хотел предложить спуститься пообедать вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 19 Icon_minitimeВт Фев 16, 2010 8:32 pm

-О! вот и замечательно,потому что я хотел предложить потом прошвырнуться по магазинчикам - растянул лыбу на все зубы Дом - Мэтт чето не особо хочет...но я же знаю, ты меня не бросишь,да? дадададаа??? Крис???? ну скажи,что потом пойдем,ага??? мне нужна теплая курточка,я уже придумал, и шапочка и шарфик... так чт обудет проще, это ж не т как обычно,когда я хочу и не знаю что хочу. А??? пойде? да? ну я вижу,что ты уже согласен, садись,Крис, я сейчас,секунду, патлы досушу, а то мокрые - он взял Криса за плечи и усадил на диван. Развернулся и быстро скрылся в ванной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 19 Icon_minitimeВт Фев 16, 2010 8:33 pm

-Хорошая идея, Крис, - подал голос вышедший из спальни Беллами. - Да ты не переживай - всё самое интересное сегодня было в ванной. Подождал бы в гостиной.
Увидев, как изменился в лице Крис, Мэтт не сдержал смешка.
-Ладно, пошли жрать уже - в животе урчит.

----->Холл
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 19 Icon_minitimeВт Фев 16, 2010 8:38 pm

-Ээээй!!! меня не забудьте!!! - послышалось из ванной - а Ты,Мэтт на пели контору! Криииис, все ок....
Дом вышел наконец, продолжая расчесывать волосы, кинул расческу на тумбочку у входа и взяв в руки куртку, последовал за ними.
-----> Холл
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 19 Icon_minitimeСр Мар 10, 2010 8:08 pm

------>Улицы Берлина

Вбежав в номер, Беллами взглянул на часы в мобильнике и обнаружил одно непрочитанное смс от Тилля.
-Факин! Ховард, будь ты неладен со своим шоппингом! - выругался фронтмен, заботливо укладывая связку бананов в вазочку для фруктов. - Нам уже давно пора быть у Тилля. Он смс написал - там уже все, кроме нас пришли. Давай, живее наводи марафет.
Вслед за Мэттом и Домом в комнату зашёл Крис, который уже был готов к алкогольным подвигам и ждал, пока соберутся его друзья.
-Крис, вызови такси пока, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Гостиничный номер №76 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 19 Icon_minitimeСр Мар 10, 2010 8:15 pm

Ничего не ответив, басист вынул из кармана айфон и набрал номер, попутно наблюдая за тем, как мечется Мэтт, силясь придать себе более-менее презентабельный вид.
-Машина будет через 10 минут, - выдал Уолстенхолм некоторое время спустя. - Так что пошевеливайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 19 Icon_minitimeСр Мар 10, 2010 9:36 pm

- Я уже, можно сказать, почти еду, почти у Тиля уже...да.. - послышалось из комнаты. Минутой позже оттуда появился Ховард, уже одетый.
- Думаю рубаха и новые джинсы покатят. Да и вообще че мне перед немцами тут рядиться. Узкачи не одену - скажут что педик.
Дом сказал и сам засмеялся, глядя на голую спину переодевающегося в спальне Бэллза.
- Я сейчас, только на минутку в ванную.
Ховард навел марафет просто на дикость быстро.
Так что к моменту сообщения,что такси ждет, они все уже были собраны.

Всучив картину самому крепком - т.е. Крису - троица направилась в машину, ожидавшую у входа.

----------------------------> Дом Тиля
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 19 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 9:28 pm

-----> Холл
Зайдя в номер Доминик бЫстро рванул в спальню порылся в сумке, достал черные узкие ждинсы.
- мдя...Ну я ж н езнал что мои штаны Мэтту пригодятся. Поэтому взял только узкие...уж как-то перебьется в этих...Хахаа, ща скажет.ну что ты мне притащил,они мне будут жать.
Тут вознкли невольно в голове воспоминания....
- Ну да...там есть что жать,черт возьми! зато сейчас будет самым сексом на этот празднике жизни.
С этими мыслями Дом захлопнул дверь и спустился вниз,обратно в хол, забирать пьяненького в доску Рихарда обратно к Тилю.
-----> Холл
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиничный номер №76
Вернуться к началу 
Страница 19 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
 Похожие темы
-
» Гостиничный номер №77
» Гостиничный номер № 22
» Гостиничный номер № 69
» Гостиничный номер №13
» Гостиничный номер №14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: