RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиничный номер №76

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 05, 2009 9:53 pm

Первое сообщение в теме :

Гостиничный номер №76 - Страница 3 X_05cffeb0

Наконец-то, Мэттью остался один в номере. Кинув сумку на кровать, Беллами достал из бара бутыль коньяка и сделал глоток прямо из горлышка. Парень крутил в руках мобильник, не решаясь воспользоваться. В конце-концов, давящая тишина надоела, и он нажал на вызов.
"Доминик... Хоть ты меня не бросай...." - лихорадочно думал Беллз, слушая гудки.


Последний раз редактировалось: Matthew Bellamy (Пт Ноя 06, 2009 9:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 11:13 pm

Не...ну ты не парься...Точней вы не парьтесь...не будет стонов - Ховард слез с кровати взял верхнее одеяло и направился к креслу - я могу и тут поспать, просто вдруг Мэтту хреново будет, он же и до ванной не добредет - Дом конечно преувеличивал недомогание друга. Но на ночь он явно никуда отсюда не собирался. Он залез на кресло с ногами и накрылся одеялом,типа ему холодно, так что только нос и глаза круглые видны были


Последний раз редактировалось: Dominic Howard (Ср Ноя 11, 2009 11:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 11:13 pm

-Крис в своём репертуаре. Так и мечтает, чтобы мы делись куда-нибудь. Теперь я знаю, кто в тайном сговоре с Зетами - конечно, Крис!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 11:15 pm

- Ой, Бэллс, не обращай на него внимания! пусть летит на свою планету земля. А мы тут, на венере, поживем. - махнул рукой Доминик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Гостиничный номер №76 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 11:17 pm

-Психи, - Уолстенхолм привычно пожал плечами. - Живите на своей Венере, а я пойду забронирую себе персональный Марс.

------>Гостичный холл и ресепшн
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 11:21 pm

- Эээ...Подожди... Там же жизни нет! наукой доказано! - но дверь уже захлопнулась.
эм...как же он там..один. - Дом сначала подумал, а вдруг Крис обидится, но потом подумал,что он их всегда прощает и улыбнувшись глянул на Мэтью, заползшего под одеяло и таращегося на него.
- Ну как же он так один то...на Марсе. Хоть бы взял кого, да жизнь там развет. А так...эх... Не то что МЫ! нас двое! будем род на Венере продолжать! - Дом гордо поднял голову!
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 11:25 pm

-Хахах! Дом, ну ты, блин... Боюсь, на нас славный род закончится. Физеология не та малость))А Крис уже размножился делением на 4 части - за него не переживай! Неужели, ты в кресле спать собрался? Я ж сказал, места много. Тем более, до вечера-то ещё далеко - рановато укладываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 11:29 pm

- рановато..-буркнул Дом и натянул одеяло на нос - а я между прочим устал! я летать боюсь. Ты знаешь. Да еще и нервничал. Тебе хорошо - ты спал, пока мы летели.
Из-под одеяла высунулись ножки Домчика - и они замерзли... мне надо согреться. Холодно. Хотя там, у нас, конечно вобще ппц с погодой. Кресло не греет. Холодддддддно.... Надо чего-то попить...чаю. или выпить...водки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 11:31 pm

-Тут что-то ещё было, - Беллз извлёк из бара бутыль красного. - Во! В самый раз! Иди сюда уже, чего там съёжился весь. Я подвинусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 11:34 pm

Мэээт!!! тебе хватит!!!!! да я вобщем-то выпить не хочу - Дом полез в сумку и достал русский напиток ВОДКА.
- Может это... Короче это Кэлли там малому делала,когда тот продрог на улице... Надо растереться водкой! и залезть под одеяло. И будет тепло!
Дои начал снимать штанишки, под которыми прятались замерзшие в сосульки ножки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 12, 2009 9:46 am

-Тю! Дом, ты с дуба рухнул, что собираешься принимать водку иначе, нежели вовнутрь? Тут вообще ванная есть - можешь погреться там. И вообще, что-то не казалось, что на улице прям ТАК холодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 12, 2009 11:43 am

Ванная...ааа.Ну да, точно. - Дом недовольно запихнул водку обратно в сумку, подальше от бухого Бэллса.
-тогда пойду в ванную... - Доминик швырнул на Мэтью одеяло, и видимо запутаные в нем штаны, и пошел в ванную...хм...в футболке, трусах и носках...
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 12, 2009 11:46 am

-Эй, ты, снайпер хренов поаккуратнее! - вскрикнул Мэтт, вяло уворачиваясь от одеяла и шмоток Ховарда. - Смотри не утопись там.
"Как я недавно..." - мысленно закончил Беллз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 12, 2009 12:04 pm

Топиться не буду! Больно надо! Вот тебе!
-Ховард, оглянувшись через плечо, прихлопнул себя пару раз по заднице, обтянутой боксерами и показал язык... сделав вид что за что-то обиделся.
- И да! Сделай мне чай! Раз ты себя уже лучше чувствуешь. А то полечу на Марс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 12, 2009 12:18 pm

-Предатель, - процедил сквозь зубы Беллз вслед скрывшемуся в ванной драммеру и потянулся к телефонной трубке, чтобы заказать чай.
Спустя 10 минут в дверь постучали - на пороге стояла симпатичная горничная с двумя чашками на подносе, которая, судя по расплывшейся улыбке, узнала Мэтта. Однако Беллами был не в настроени флиртовать и, приняв чай, вежливо поблагодарил и закрыл за ней дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 12, 2009 9:41 pm

- Стааааарлаааааааааааайт, I will be chasing a starlight......
Послышалось из душа... Ховард пел и отстукивал видимо по мокрой коже громкими хлопками ритм.
- Мэээт????? я тебе не мешаю своим...хм...вокалом????
- он не дождался ответа и продолжил,включив снова шумную воду
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 12, 2009 9:47 pm

Мэттью почему-то сам завернулся в одеяло, сидя на краю кровати. Из ванной доносились вопли Ховарда, пытающиеся претендовать на звание "вокал".
-Придурок, - умилённо пробормотал Беллами, беря в руки чашку чая.
Настроение потихоньку поползло вверх. Снова захотелось какого-то праздника. Но уже с друзьями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 12, 2009 10:03 pm

В дверях ванной появился Ховард, вытерая полотенцем голову.
Он лыбился...
-Мэтт, я тут подумал, может и правда во внутрь принять?-он беспардонно расхаживал по комнате в одних трусах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 12, 2009 10:06 pm

-И на хрена я чай в номер заказывал? - наигранно негодовал Беллз. - Оденься, а то опять замёрзнешь.
Тем временем Мэтт уже осушил свою чашку.
-Давай, тащи пойло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 12, 2009 10:16 pm

-Чай?
Дом присел около Бэллами и взял чашечку с чаем.
- ох!! вот теперь мне горячо!!!!! - он потянулся вверх руками и заполз под одеяло, которым накрылся Бэллс.
- А тебе куда еще пойло? ты и так хорош, Мэтью - Дом потрепал его за щечку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 12, 2009 10:20 pm

Беллз, улыбаясь, склонил голову на плечо Дому, сидящему рядом.
-Ну воооот, а я уже понадеялся, - в шутку захныкал Мэтт. - Да ладно, я ж... Почти ни в одном глазу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 12, 2009 10:23 pm

- О! Мэтт, да мое ухо уже опьянело от твоего дыхания! (хм...как0то двусмысленно вышло)
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 12, 2009 10:26 pm

-Вредина ты, Дом! - Мэтта совсем разморило от внезапно накатившего тепла. - Притащил водку и делиться не хочешь. Я ща обижусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 12, 2009 10:30 pm

- Да я как посмотрю тебя тут немцы за три дня приучили по-чёрному бухать!
-Ховард развалился на кровати и протянул руку к сумке.
- Вот! будем это! - он вытянул вино.
- И не спрашивай а где водка. Она там...но ты пил вино, и я буду тоже тогда вино...
Он с умным видом изучил этикетку, откупорил пробку и обхватил губами горлышко бутылки, делая глубокие заглатывания винца...
- мммм...даааа....пошло тепло в ногу....в ноги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 12, 2009 10:34 pm

-А ну делись! - Беллз мигом завладел вожделенной бутылкой и присосался к горлышку. - Но вообще-то я до этого пил коньяк, а он, сука, быстро закончился. Всё здесь против меня, опредеелённо!
Мэтт тоже прилёг на кровать уже совсем довольный и расслабленный.
-Но всё-таки жизнь налаживается, даааа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 12, 2009 10:44 pm

Доминик не довольно посмотрел на Мэтта... Вылез из-под одеялка, нашел свои штаны, натянул и уселся в кресло с бутылкой и остатком вина в ней. Достал из той же сумки баунти и начал умиротворенно показывать райское наслаждение....Закинув ногу на ногу.... и уже совсем расслабившись...
- Мэтт???? слышишь? ты не дрыхнешь там? еще только обед. Подрывайся давай, я уже выкупался, согрелся, обосновался...вот...тут... - он провел руками по ручкам кресла, показывая что мол Мэтт его согнал на кресло - а теперь покажи мне чего-то интересного!
ну.... немца! тоесть я хотел сказать Тиля... Может хоть познакомишь? заодно поговоришь о том,что Нэлле никак не могла от тебя...чтоб мне на душе спокойней было.
Ну хочь скажи что ты ваще со мной живешь, и что Нэлле не подойдет голубой муж!!1 ухахахаха - он заржал как конь пидальный
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиничный номер №76
Вернуться к началу 
Страница 3 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиничный номер №77
» Гостиничный номер № 22
» Гостиничный номер № 69
» Гостиничный номер №13
» Гостиничный номер №14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: