RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиничный номер №76

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 10 Icon_minitimeЧт Ноя 05, 2009 9:53 pm

Первое сообщение в теме :

Гостиничный номер №76 - Страница 10 X_05cffeb0

Наконец-то, Мэттью остался один в номере. Кинув сумку на кровать, Беллами достал из бара бутыль коньяка и сделал глоток прямо из горлышка. Парень крутил в руках мобильник, не решаясь воспользоваться. В конце-концов, давящая тишина надоела, и он нажал на вызов.
"Доминик... Хоть ты меня не бросай...." - лихорадочно думал Беллз, слушая гудки.


Последний раз редактировалось: Matthew Bellamy (Пт Ноя 06, 2009 9:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 10 Icon_minitimeПт Дек 04, 2009 10:46 pm

-Ну... - Беллз смущённо улыбнулся, оторвавшись от шеи друга. - Если ты и ненормальный, то я тогда совершенно безнадёжен...
Мэтт доверчиво смотрел в глаза Дома, искренне улыбаясь.
-Это не сон... В противном случае я бы предпочёл спать вечно.
Беллами ещё раз прокрутил в уме всё, что было вчера, от чего сердце сладко заныло.
-Может, я сошёл с ума... Но мне хорошо с тобой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 10 Icon_minitimeПт Дек 04, 2009 11:10 pm

- Может ты свел с ума меня... и мне с тобой хорошо... - Доминик, подтянул одеяло,укрыв их обоих до груди, прижался грудбю к Мэтью, чувствуя,как бьется его сердечко, и наблюдая как пульсирует сонная артерия на шее... он провел по ней пальцем,как бы успокавая.
- Мэтью, мне кажется что этого не могло произойти. Что это нереально. Там - он указал на стену, - за ней Крис. Как думаешь, он немного понял,что с нами произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 10 Icon_minitimeПт Дек 04, 2009 11:16 pm

-Не знаю... - выдохнул Мэтт и снова закрыл глаза, нежась под прикосновениями драммера. - Он вроде и беспокоится о нас и вроде ему нет дела... Или он делает вид... Хотя, если честно, я сам до сих пор не понимаю, что произошло... Но ты мне нужен...
В последнюю фразу Мэттью вложил особый смысл. Они и без того почти всегда были вместе, практически неразлучны, не считая моментов, когда Беллами уезжал в Милан, к своей невесте. Сейчас всё было совершенно по-новому, не так, как раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 10 Icon_minitimeПт Дек 04, 2009 11:24 pm

- Мы же и так всегда вместе были - Дом озвучил его мысли, как обычно...телепатическая связь - но... я же тебя не обнимал обнаженного, и не получал от этого кайф. И... ты не касался меня губами, не гладил мое тело своими пальцами пианиста, и они не дрожали от волнения, даже когда ты меня обнимал, просто такраньше, по-дружески... - сказав последнее слово, Доминик задумался и продолжил - а теперь? это...это же не по-дружески наверно.Мэтью, что ты со мной сделал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 10 Icon_minitimeПт Дек 04, 2009 11:30 pm

-А ты со мной? Не могу описать, что я чувствовал, когда ты, только приехав в Берлин, обнял меня... Я только тогда понял, как мне этого не хватало. И уж точно не как не ожидал, что ты не оттолкнёшь меня, когда я попытался тебя поцеловать... Чёрт, да я не думал, что ты вообще огласишься на это, даже в шутку! Всего день прошёл, а мы уже... - Мэтт не решался сказать "переспали". - Спим вот так вместе... обнявшись... Такое чувство, что это не со мной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 10 Icon_minitimeПт Дек 04, 2009 11:48 pm

Дом нежно засмеялся
- и не со мной... но тем не менее,это мы - Доминик и Мэтью - он прижал Мэтта крепко,его сердце забилось в ускоренном ритме. Глаза вроде бы открыты, но не имеют точки упора. Мэтт дышит ему в плечо. Его лучший друг.
- я же без тебя вообще не могу жить. Понимаешь? и когда ты уезжал... к ней. Мне всегда так плохо было. - Ховард отпустил Мэтью, отодвинулся,чтоб видеть все его личико,и спросил
- Бэллз, ты не уедешь снова к ней? теперь все... все как-то не так,как раньше. - он почувствовал,как под одеялом нога Бэллами обвила его ноги - теперь... ты ближе... ты..мой? - Дом сам испугался своего вопроса и затем последовал не менее острый вопрос - МЭТТ?! ты понимаешь, что мы переспали сегодня с тобой?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 10 Icon_minitimeПт Дек 04, 2009 11:55 pm

-Да... - Беллз шептал, касаясь губами плеча Доминика. - Но я не жалею об этом... Пусть это и вышло так спонанно, под градусом... Я всё помню... И сейчас мне чертовски хорошо. Конечно, из этого всего вытекает масса проблемных последствий... Но будем их решать по мере поступления. Потому что я хочу быть с тобой так, как сейчас. Я да, я повторю, что говорил вчера - я твой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 10 Icon_minitimeВс Дек 06, 2009 11:02 am

-дааа... - вздохнул Дом,прижимая Мэтью левой рукой к себе - последствий наверно будет более чем достаточно. Я даже не знаю как нам себя вести теперь. Или жить как раньше, но просто когда вдвоем - то теперь иначе все будет...
Хотя теперь мне сложно будет вести себя так же как раньше,когда мы не на едине.
Раньше то если мы и делали что-то...эм...чтоб задеть друг друга...обратить внимание,кинуть взгляд - то это было подсознательно и сразу же сами пытались откинуть эти мысли и все такое.... а сейчас? эх... я не знаю...
Но знаю одно точно - теперь я еще больше буду с тобой времени проводить - улыбнулся Ховард. - потому что мне никогда небыло так хорошо.
И слава русской водке! которая так развязала то,что таилось внутри...иначе кто знает, сколь бы это еще длилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 10 Icon_minitimeВс Дек 06, 2009 4:05 pm

-Можно подумать, до этого мы не напивались вместе! - рассмеялся Мэтт. - И засыпали на одной кровати, когда алкоголь нас вырубал! Кажется, даже обнимались, но не так, как сейчас... И ведь ничего никогда не происходило. На утро оба из нас едва ли помнили, как добрались до пастели. Может, всё от того, что я... Порядком извёлся нервами и извёл остальных... И, наверное, накопилось... И произошло столько всего за один лишь день. До сих пор не верится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 10 Icon_minitimeВс Дек 06, 2009 4:52 pm

- Думаешь никто особо не обратит внимания на то,что мы больше вместе?
эм..Мэтт??? а завтра у Тиля день рождения. И там будет Нэлле. Ты помнишь?че будем делать? Главное держаться троем рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 10 Icon_minitimeВс Дек 06, 2009 6:01 pm

-Чёрт, Нелле, - опомнился Беллз. - Ещё и Шнайдер... Фак, один раз меня тут уже чуть не убили. Но прятаться за вас тоже как-то... Слишком.
Мэтт перевернулся на спину и, вздохнув, стал смотреть в одну точку.
-Я вполне могу понять Нелле, если она сдаст меня с потрохами - с моей стороны несколько нагло явиться к Тиллю после всего, будто ничего не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 10 Icon_minitimeВс Дек 06, 2009 7:18 pm

- А с ее стороны что? нормально что ли? сказать всем что она залетела от тебя, как-будто тут все дети и не понимают ничего. Как она залететь то могла. Тем более ты что ли ее тащил...эээ...где вы там...хм...трахались то? или ты сам и тащил? впринципе ты можешь... но наверно она сама хотела,так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 10 Icon_minitimeВс Дек 06, 2009 7:24 pm

-Ну не насиловал же, - Мэттью нервно усмехнулся собственным словам. - Да, сначала она вся такая скромница была... Поначалу я даже не думал, что мы того... Рассчитывал на флирт и так далее.. Потом она, похоже, приняла лишку, да и я тоже... Но после этого инициатива полностью перешла в её руки - я даже опешил от неожиданности. Её как будто подменили, ну моё пьяное сознание было непротив. Ну а какая разница? Тилль любит дочь и не будет в восторге, что я трахнул Нелле и свалил, в независимости от того, беременна она от меня или нет и беременна ли вообще. Но Тилль, может, и адекватно воспримет ситуацию. А вот Кристоф... Ещё когда у меня с Нелле ничего не было, он буквально сжигал меня взглядом... А теперь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 10 Icon_minitimeПн Дек 07, 2009 10:34 am

Доминик нервно хихикнул.
- Эм.Мдя, Мэтт, это в твоем духе. Она вообще и не думала, не подпускала, потом Мэтт развязал свой язык, пара касаний твоими пальцами, плюс эта улыбочка - Дом тронул пальцем его губы - да-да... а потом она сама тебя насилует. А ты не при чем - он улыбнулся - Со мной прям все точно так же. Только меня ты ,конечно, дольше обламывал.
Мэтт, слышь,Мэтт??? а???
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 10 Icon_minitimeПн Дек 07, 2009 10:43 am

-Я? Обламывал? Доминик, ты в своём уме? - озорно заулыбался Беллз. - Если бы меня кое-кто не обламал, меня бы тут не было!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 10 Icon_minitimeПн Дек 07, 2009 10:56 am

Доминик захлопал глазами, приоткрыл ротик, аки дева юная, и натянул на грудь одеялко, типа стесняясь.
- Мэтью! как ты можешь так? ах...ах..так ты тогда хотел меня?! ты хотел меня того? подлец...а я ведь и не поняла,что тебе секса только надобно, а как же поцелуи под луной? - он наиграно взвел руки к небу, изображая недотрогу - Мэтт, понимаешь, я ведь...ну...девственни..ца) у меня небыло еще мужчины! - Дом томно вздохнул и еле сдерживался от смеха
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 10 Icon_minitimeПн Дек 07, 2009 11:09 am

Мэтт выгнулся дугой, сладко потягиваясь, потом расслабленно плюхнулся обратно на мягкую коровать.
-Дом... А Дом... - вкрадчиво начал Мэтт. - Мне вот интересно... А раньше ты думал о том... Ну что... Хочешь меня...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 10 Icon_minitimeПн Дек 07, 2009 1:49 pm

- Мэтт, а Мэтт? - передразнил Ховард - а я раньше думал...о том... ну...что...ТЫ хочешь меня! ага...да...думал. Ну ты ж истерил так, и вечно срывался на мне. - развел он руками - набрасывался на меня. Конечно вроде бы это выглядело ,что ты меня убить хочешь, но у тебя в глазах было не то. Такое впечатление,что убить, но за что-то другое,чего ты не можешь со мной сделать. Вот.
Дом завтыкал взглядом вникуда,потом очнулся:
- Но ты знаешь... я о тебе тоже думал. Иногда,когда ты меня злил,мне хотелось тебя схватить в охапку и...не знаю..что-то сделать с тобй. Но не плохое. Наоборот. Наверно хотелось близости твоей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 10 Icon_minitimeПн Дек 07, 2009 1:55 pm

-Да я сам не знал, чего я хотел от тебя, - Мэттью подался в воспоминания. - Ты ведь ничего мне не должен был, но я всё равно ощущал себя ущемлённым и от этого становилось очень плохо. Раньше я уезжал к Гайе, но недавно я умудрился похерить отношения и с ней... И вот я здесь, толком не понимающий, что я хотел тут найти и нарвавшийся на неприятности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 10 Icon_minitimeПн Дек 07, 2009 9:43 pm

- Неприятности неприятностями....но ,согласись, приятного ты потом получил даже больше - Намекая на себя, сказал Доминик.
Он поднялся с кровати, дотянулся до Мэттовой рубашки, накинул ее, и направился в гостинную.
-Я сейчас вернусь - обернулся он будучи в дверном проеме и улыбнулся.
Заркало на пути сказало,что вид у него зачетный : длиная рубаха Мэтью, застегнутая только от 5ой пуговицы сверху и до низу, т.е. только ниже груди, голые ножки, бежевые мягкие тапочки... и... все вобщем-то. Растрепаные волосы, и самое пикантное то, что рубаха то только и прикрывает задницу...спереди - соответственно.
"Мдаа....ох... если я так буду по утрам ходить, то мы быстро исправим тот факт, что пока в плане мужчин - мы девственники" - подумал Ховард, причесывая волосы. И направился к телефону.
- Пожайлуйста 2 чашки кофе со сливками в 76ой номер...ммм...и еще блинчик с джэмом, с курагой, и один с творогом и изюмом. Спасибо. Хорошо,ждем.
Доминик положил трубку.
-Мэтью! - прокричал он - мой тигренок будет кушать? я немного заказал перекусить.
Дом направился обатно в спальню, смотря под ноги и намеренно шаркая тапочками по пушистому ковру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 10 Icon_minitimeПн Дек 07, 2009 9:56 pm

-Дом, так непривычно слышать от тебя все эти ласковые прозвища - я точно девушкой себя ощущаю!
Мэттью дотянулся до кресла и уютно завернулся в банный халат. Его смущала вся эта забота, но, конечно, ему было и невыносимо приятно. Беллз сел на кровати, потирая заспанные глаза.
-Дом, а тебе не кажется, что мои шмотки всё же маловаты для тебя? - фронтмен смерил друга оценивающим взглядом. - Вроде, уже не то время, когда мы были абсолютно одинаковой комплекции и могли меняться тряпками... Хотя... Надо признать, что выглядит в целом....аппетитно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 10 Icon_minitimeПн Дек 07, 2009 11:02 pm

Ховард подошел ближе к Бэллзу, положил ладошки на его согнутые и поднятые вверх коленки, и наклонился вперед, поцеловав нестандартный нос Бэллами. И тут же ощутил движение теплых кистей под край рубашки и все выше. Дом поставил одну ногу на край кресла, что бы этим пальцам было проще скользить по внутренней части бедер.
- Мэтью, касайся меня более резко, прочувствуй меня через кожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 10 Icon_minitimeПн Дек 07, 2009 11:16 pm

-Оу, Дом, ты это всем своим пассиям в постели говоришь?
Сейчас Мэттью был просто не способен на резкие действия - он всё ещё воспринимал Ховарда, как лучшего друга, но и прекращать тоже не хотел. Взволнованно дыша, Беллз прижался щекой к груди Доминика, слушая учащающееся сердцебиение, а руки хозяйничали на его спине и пояснице. Мэтт снова почувствовал нарастающее желание, но в отличие от первого раза, сейчас они оба были в своём уме и трезвой памяти. Это немного пугало. Пугало, но не останавливало. Расстегнув верхние пуговицы рубашки, Беллами мягко прикоснулся губами к груди Дома, ещё сильнее вцепившись пальцами в его поясницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №76 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 10 Icon_minitimeПн Дек 07, 2009 11:33 pm

-Мэтью, мой мозг сейчас снова приходит в состояние опьянения. Только другого. Ты меня делаешь безумным, не соображающим и пьяным. Ты остаешься моим другом, но только теперь очень близким. Таким как никто небыл. - Доминик прижимал его губы к своей груди, ощущая влажный язык на своих сосках, что приводило к соответственной реакции ниже живота, будто соединяя эти части тела пронизывающей сладкой и томной нитью удовольствия. Он тихо простонал и изогнулся немного назад, тем самым опуская губы Мэтта ниже, к животу, обнимая правой ногой его за спину, опершись на левую и ладонями на его плечи.
- И, ты знаешь, Бэллз, я никому ничего подобного не говорил. Никогда. Мне не интересно было говорить. Но сейчас - он тяжело вздохнул, когда Мэтью стал опускаться к пупку - я хочу почувствовать все в реальности, при трезвом сознании... неужели это все вырвалось из нашего подсознания, круша те преграды, за которые мы их заколачивали годами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №76 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №76   Гостиничный номер №76 - Страница 10 Icon_minitimeПн Дек 07, 2009 11:43 pm

-Похоже на то... - горячо выдохнул Беллз, высвободив все пуговицы из петель.
Ему не хотелось, чтобы провсё произошло слишком быстро. Сейчас, когда он абсолютно трезв, он нуждался в том, чтобы растянуть удовольствие на как можно дольше. Халат немного сполз с его плеч, когда он поравнялся с лицом Доминика, глаза которого уже были затуманены страстью, но не спешил прикасаться к его губам. Нарочито медленно он провёл влажную дорожку из поцелуев от виска до шеиЮ где ощущался бешеный пульс. Мэтт освободил Дома от рубашки и остал неспеша оседать на кровать, утягивая его за собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиничный номер №76
Вернуться к началу 
Страница 10 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиничный номер №77
» Гостиничный номер № 22
» Гостиничный номер № 69
» Гостиничный номер №13
» Гостиничный номер №14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: