RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы Берлина

Перейти вниз 
+15
Oliver "LARS" Riedel
Margaux Bossieux
Sonja Kraushofer
Christopher Wolstenholme
Dominic Howard
Christoph Schneider
Till Lindemann
Rebekka Krause
Matthew Bellamy
Thom Yorke
Konstanz Schneider
Khira Lindemann
Nelle Lindemann
Christian Flake Lorenz
Richard Kruspe
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 19 Icon_minitimeПн Авг 10, 2009 6:10 pm

Первое сообщение в теме :

Улицы Берлина - Страница 19 D7fb54fab65c
Улицы Берлина - Страница 19 83bb2a1c12c0
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 19 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 1:57 pm

- Флака....ты вот пас коров, вот и дальше иди паси их. Понял? А то я всем расскажу твою тайну молодости о том, что ты делал женские заколки для волос , которую ты по пьяни мне проболтал
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Улицы Берлина - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 19 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 2:01 pm

-Заколки?Можно с этого места поподробней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Улицы Берлина - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 19 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 2:04 pm

*покосился на Рихарда, пожирая глазами* - вот придурок то, а..

Шнай, забей, Рихард накурился и несет какую то чушь, ты же знаешь, он не в себе. Видишь ли...в детстве, когда его выронили из коляски, осталась проихводственная травма на мозге, до сих пор функционирует и захватывает уже ьвсе прямые извилины в его мелкой черепной коробке
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 19 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 2:10 pm

- Херр Лоренц, я полагаю, сейчас кое- кто повторит мой полет...только уже не из коляски, а с моста в ледяную воду....голым! И распрямятся не только извилины, но и отвалится что нибудь. Впрочем, тебе это не грозит (посмотрел куда=то в район джинсов). Везет тебе Флакон, тебя на поворотах не заносит.....а я долго думал..ву чем же секрет твоего успеха на наших концертах...почему ты так круто дрыгаешься и танцуешь....да потому что хорошему танцору ничего не мешает...молодец! (похлопал по плечу). А мы да....мы глупые..у нас весь мозг в яйца ушел...какая жалость. Но я искренне рад, что среди нас есть такой умный и красивый клавишник) который может думать за нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Улицы Берлина - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 19 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 2:17 pm

-Хахаха!Я никогда об этом не задумывался.Слушай,Рихард. А ты ведь прав. Вот оно в чем дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Улицы Берлина - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 19 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 3:08 pm

*Раскрасневшись, флака решил тихо промолчать, проклиная Рихарда и шная на чем свет стоит*
- мы кажется хотели идти к Хильке. Уже забыли.? *пошел гордо вперед*

-----> дом хильке
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Улицы Берлина - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 19 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 6:13 pm

-------> Аэропорт Берлина.
Довольно быстро поймав такси, Элис попросила отвезти её в гостиницу.
Она чуть не выдавила стекло рассматривая всё вокруг. Так давно её здесь не было. Но странно одно, ей хотелось спать. Хотя за всё время полёта она не покидала Морфея почти ни на минуту.
--------> Гостиничный номер №69
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Улицы Берлина - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 19 Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 1:41 pm

-----> Автомобильный салон

Хильке остановилась у продуктового магазина. Через пару минут она снова вернулась и погрузила в машину пару пакетов с продуктами и отправилась домой.

-------> Дом Хильке Зауль
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Улицы Берлина - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 19 Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 9:23 pm

------> Гостиница
Поймав такси, рыжая бестия стала усаживаться в машину. Бутылки с горячительным, в презент, предательски звякнули в сумке.
Таксист удивленно покосился на пассажирку, та лишь в ответ заулыбалась невинной.
-------> Das Haus von Landers
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Улицы Берлина - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 19 Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 9:39 pm

-------> Das Haus von Landers
Пиная воздух Элис чувствовала себя немного растерянно.
Бутылки продолжали бренчать в её сумке, но она уже не обращала на это внимания.
Слоняясь по улицам где-то час, рыжей бестии захотелось выпить немного пива.


Последний раз редактировалось: Alice Brown (Сб Мар 19, 2011 7:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Улицы Берлина - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 19 Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 7:44 am

---->Дом Хильке

*Лоренц наматывал уже сотый круг по улицам Дойчланда, то ли злясь на Шнайдера, то ли на себя. Хотя, конечно, зачем винить Шнайдера в своей никчемной жизни. А может это все пьяный бред? Если бы......если бы....

- Ну почему мне так не везет в личной жизни? Я же умный, добрый, порядочный немец. АХ да..еще симпатичный и талантливый. *проводил взглядом очередную парочку с детьми*

- эх...я нужен всем и в то же время не нужен никому. Вот что такое популярность...
продать душу дьяволу, обменять личное счастье на вечную славу.

*не успев придаться этим мыслям в полной мере, он завернул за угол, где столкнулся плечом к плечу с некой Элис, которая тоже носилась по городу*

- ааайй, извините, я не вижу куда иду
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Улицы Берлина - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 19 Icon_minitimeСб Мар 19, 2011 7:53 pm

От столкновения её слегка развернуло. От напиравшего возмущения она стормозила с ответом. И только звякнувшие бутылки в сумки, помогли ей опомнится. И стало как то немного стыдно. Не пытаясь особо разглядеть фигуру она ринулась дальше вперёд, пытаясь как можно быстрее найти спокойное место.
И как по волшебству из неоткуда выросла пивнушка "У Ганса".
-------->Пивнушка "У Ганса"
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Улицы Берлина - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 19 Icon_minitimeВс Мар 20, 2011 3:31 pm

*как ни странно, но Флака решил таким же способом опомнится от столкновения, заодно и еще раз извиниться перед дамой, ведь он был оочень правильный....периодически*

----> пивнушка "у Ганса"
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 19 Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 9:52 am

----->дом тиля

(Отойдя от дома Тиля на достаточно большое расстояние, он сел на лавку и закурил свое любимое Мальборо. Через дымку никотина он провожал взглядом проходивших мимо людей. Все куда то торопились, впрочем как и всегда..кто на работу, кто опаздывал на поезд. Одна женщина пыталась успокоить ребенка, другая ссорилась со своим парнем. Мужчина никак не мог разделить бутылку пива с приятелем, а старушка чуть не попала под машину. Через несколько минут рядом с гитаристом села девушка и как в давние времена, открыв книгу и сложив ногу на ногу принялась читать. Рихард поежился и чуть отсел подальше. Разные мысли лезли в голову....надо было что-то делать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Улицы Берлина - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 19 Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 1:27 pm

-----> ну ты же живешь в гостинице, я так понял..у тебя все там или тебе привезут туда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Улицы Берлина - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 19 Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 1:40 pm

-----> Худ. галерея

- Три презента с собой остальные в гостинице. А кстате, твой прям сейчас отдам - она достала из сумки красиво оформленную бутылку, со все возможными неровностями, на этикетке были изображены старые улицы Нью-Йорка, а по середине красовалась надпись "Абсент". Её саму удивило что такой напиток в такой шикарной бутылке.
- Вы и так без меня выпиваете хорошо и ещё я тут с горячительным приехала. - отшучивалась она и передала бутылку в руки Кристиана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Улицы Берлина - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 19 Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 1:54 pm

- хех....ничего себе *принимая подарок* - вот это да... Элис, это...это очень красиво и оригинально. Будем спиваться дальше)))..хехе...шучу!..Спасибо ..*он легонько чмокнул ее в щечку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 19 Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 7:11 pm

Цитата :
Оливер проснулся от странного чувства, что ему надо было что-то сделать. Первым, что попалось ему на глаза, был телефон, и решил набрать Рихарду.


(сидевший в прострации Круспе не сразу нащупал телефон)

- кха...мм..да.....да!...Але
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 19 Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 7:15 pm

Цитата :
- Ээээ...Рихард, ты где? И что с твоим голосом?

- ммм..а что с ним? кха кха...я на улице просто сижу..может немного охрип ..тут холодно. А ты чего звонишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 19 Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 7:28 pm

Цитата :
- Да мне приснился сон плохой, что с тобой что-то случилось. Вот решил позвонить, узнать. А чё ты на улице делаешь в такую рань?

- я не знаю....я только что от Тиля. У меня жуткая депрессия Оливер...не знаю что и делать..загибаюсь просто. А что самое страшное - ничего не охота делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 19 Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 7:53 pm

Цитата :
- Что с тобой? Почему депрессия? Рихард...не заставляй нас всех переживать за тебя снова...

- Не знаю. Скучно. А еще любви хочется...весна наверное. Или кризис среднего возраста...Слушай, там Якоб не звонил? Мы вроде должны продолжить клип делать..или уже все? Может сами ему позвоним? Не нравится мне это затишье
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 19 Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 8:02 pm

Цитата :
- Не звонил, к сожалению. Я думаю, что надо ему позвонить и напомнить, чем мы занимались. Ты хоть отвлечёшься от своих грустных мыслей!

- ох не знаю, поможет ли...может у тебя есть какие-нибудь травки подымающие тонус..и что-нибудь еше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Улицы Берлина - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 19 Icon_minitimeПт Мар 25, 2011 5:04 pm

-Да не за что. Только обещай, если ты захочешь её выпить, то только в какой-то замечательный, праздничный день. А то как то не охото осознавать, что я помогла таким образом снять напряжение или депрессию на худой конец. - * серьезно говорила она вглядываясь в даль улочек*.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Улицы Берлина - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 19 Icon_minitimeПт Мар 25, 2011 6:00 pm

Да конечно, как скажешь. Угу. Точно. Да. Конечно. Хорошо. Ладно. ок. Так и сделаю *он явно нервничал* Хорошая погодка, да?...хех *это была не очень умная фраза*
- Так мы идем за остальными подарками? м? Элис, куда ты смотришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Улицы Берлина - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 19 Icon_minitimeПт Мар 25, 2011 6:24 pm

- А, что, да так ничего, дома красивые -* на самом деле она вспомнила моменты из детства, когда-то давно она тут гуляла с родителями и дядюшкой. Тот наивный ещё ребёнок не мог представить себе что через 15 лет сильно поругается с роднёй.
-Слушай, давай завтра созвонимся, если только вы не заняты будете, и решим эту проблему.- *Усталость начинала давить на неё, да и отрезвев почти полностью, ей хотелось как можно быстрее привести себя в порядок.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы Берлина
Вернуться к началу 
Страница 19 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы Берлина
» Улицы Лондона
» Улицы Лондона
» Улицы Нью-Йорка
» Улицы Москвы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: