RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы Берлина

Перейти вниз 
+15
Oliver "LARS" Riedel
Margaux Bossieux
Sonja Kraushofer
Christopher Wolstenholme
Dominic Howard
Christoph Schneider
Till Lindemann
Rebekka Krause
Matthew Bellamy
Thom Yorke
Konstanz Schneider
Khira Lindemann
Nelle Lindemann
Christian Flake Lorenz
Richard Kruspe
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 18 Icon_minitimeПн Авг 10, 2009 6:10 pm

Первое сообщение в теме :

Улицы Берлина - Страница 18 D7fb54fab65c
Улицы Берлина - Страница 18 83bb2a1c12c0
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 18 Icon_minitimeВс Июл 18, 2010 8:22 pm

- дадададаадааа....у меня все пучком......и.......ДА!!!!! (проорал ему на ухо) - я знаю что надо купить! ухаха..знаааюююю.....

----->гипермаркет "Все обо всем"
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Улицы Берлина - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 18 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 9:39 am

-----> дом Нелл и Киры

-эм..и на чем мы поедем? На такси что-ли? Вон я вижу одно! СТОЙ! СТООООООЙЙ!!! *махала руками, пока тот не остановился* - фух...это самое, до пляжа довезете?
Да? ок! Загружаемся


---->озеро безымянное
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Улицы Берлина - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 18 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 1:44 pm

-----> Больница Dr.Krause

*Подошла к машине. Набираю номер Кристиана уже третий раз...*
Да что ж за дерьмо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Улицы Берлина - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 18 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 2:16 pm

Christian Flake Lorenz пишет:


*внезапный звонок телефона заставил его вздрогнуть. Он и так был напряжен, просто не показывал это ребятам. Нервно схватив трубку он увидел незнакомый номер и тихо подвел ее к уху*

- да, я вас слушаю. Кто это?

Алло! Кристиан! Это Хильке… Прости, нет времени что-либо объяснять! Рихард сбежал и… он трансформировался. Где вы находитесь? Я на машине – подъеду. Нужно поговорить…
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Улицы Берлина - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 18 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 2:41 pm

Christian Flake Lorenz пишет:

- эээ..что? Кто? Что за бред? Что значит, трансформировался? Я вообще ничего не понимаю....ты кто? Почему я должен кому угодно говорить свой..свой адрес?
Флаке! Да это же я! Хильке Зауль! Да вспомни же 91! Я тогда еще только переехала в Берлин и вы мне очень помогали, а потом я и вовсе начала проводить все свободное время вместе с вами! Неужели ты даже не помнишь, как я набралась на день рождения Шнайдера и Оливер с Паулем снимали меня со стола? Или как Тиль поссорился с Рихардом в который раз, а потом они напились и мы подложили Рихарда к нему в постель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Улицы Берлина - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 18 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 2:59 pm

Christian Flake Lorenz пишет:

- ээм..*в голове пронеслось тысячи волнующих мыслей, но сложившаяся ситуация мало позволяла задуматься над этим, поэтому он не стал этого делать и с разу назвал адрес*

- Карлштрассе 25.....там высотка небольшая белая виднеется, она одна, найдешь. Это дом Оливера..мы все там
Спасибо, я скоро буду. Жаль, что ты видимо пока еще меня не узнаешь, Кристиан...
*Положила трубку. Села внутрь машины и завела двигатель. На душе кошки скребутся. Ну почему Рихард меня узнал, а ты - нет? А вдруг остальные ребята меня тоже не узнают...
Тряхнула головой
Это сейчас не главное. Главное - поспешить им все рассказать...
Надавила на газ.*
-----> Домик Олли
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Улицы Берлина - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 18 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 5:03 pm

*Дрожащими руками открыла дверь, вскочила в кресло, завела мотор*
Быстрее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Улицы Берлина - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 18 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 5:06 pm

------> Улицы Берлина

- Наверно надо поехать туда и там уже займёмся принятием решения? У меня есть всё необходимое. Слава Будде, у меня работает рефлекс - я взял рюкзак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Улицы Берлина - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 18 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 5:11 pm

-Слушайте,это чё правда Рихард был?Честно говоря,новая прическа ему не особо идёт.Слишком много волос...Я бы даже сказал: через чур!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Улицы Берлина - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 18 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 5:12 pm

*Наконец Оливер закрыл за собой дверь и все ребята были в машине.
Я со всей силы надавила на газ и оставила два горящих огонька позади…
Вой…
Прошло несколько минут, прежде, чем я очнулась и смогла оглядеться вокруг.
Справа от меня сидел Тиль, который закрыл лицо руками и молчал.
Пытался улыбаться и шутить Флаке, который нервничал, видимо, больше всех. Но его улыбки и сальные шуточки помогали нам отвлечься.
Посередине сидел Оливер. Сидел в задумчивости, листал книгу, о чем-то постоянно думал.
Видимо, сопоставляет мои галлюцинации с письменным источником…
И Крис… Он и сейчас выбивал какой-то тревожный ритм на ручке двери.
Машина неслась к тому самому Озеру.*
Мы поможем тебе, Рихард.

-------> Пляж на озере "Безымянное"


Последний раз редактировалось: Хильке Зауль (Сб Авг 21, 2010 7:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Улицы Берлина - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 18 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 7:02 am

- господи ну зачто мне все это?? Ну второй день подряд я несусь на бешеной скорости на чертовой машине от кого то. То от Якоба, теперь от оборотня!!! Это наказание свыше....о боги.... меня тошнит от таких виражееей....
*посмотрел на Оливера* - послушай...так что ты говорил на счет того, что надо сделать, чтобы попасть в буддизм и познать нирвану? Мне срочно

---------> Озеро Безымянное
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Улицы Берлина - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 18 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 1:26 pm

-----> Дом Хильке Зауль

Погода встретила меня приятным холодом и сильными порывами ветра.
Застегнув куртку до конца, закутавшись в шарф и натянув перчатки, я направилась вниз по улице.
Через пол часа я сидела на лавочке напротив небольшого магазина для животных.
Казалось, что целую вечность назад я пекла и продавала здесь свои хлебо-булочные изделия.
Когда-то давно я была счастлива тут, в маленькой каморке со старой печкой, которую, улыбаясь, называла кухней. В небольшом помещении рядом, которое покрасила, привела в порядок и в витринах которого выкладывала свежие пирожные, булки и хлеб.

Теперь там продают клетки, ошейники и поилки для домашних питомцев, стены перекрашены чужими руками, над дверью весит чужая вывеска, чужие люди работают там.
От этого места больше не расходится запах ванили, корицы, теста, свежего хлеба. Нет очереди у входа.
Нет ровным счетом ничего.

Сквозь тусклые глазницы немытых окон, грустно глядят на улицу витрины, нашпигованные различными кормами, биодобавками и прочим дерьмом.
Место, которое дарило какой-то свой, нежный уют, теперь источает запах комфортного домашнего рабства.
Достала флягу, отхлебнула небольшой глоток, закрыла и спрятала обратно во внутренний карман.
Ведь были и проблемы с жильем, и дефицит, и неспокойное время...
А сейчас вроде бы есть всё...
Откинулась на спинку лавочки и глянула в небо.
Что ж ты делаешь, а? Чего ж мне так до дури стало тошно от своей жизни?

На дорогу вылетел детский мячик. Из-за угла выбежала девочка лет пяти, схватила свою игрушку и... подняла глаза на меня.
Она смотрела на меня как-то с укором, будто бы я на её глазах выкинула фантик не в мусорную корзину, а обронила на асфальт.
А мне... мне стало как-то стыдно за этот поступок, которого нет.
— Аааннааа! Аннаааа! Возвращайся домой! Я испекла твой любимый вишневый торт! Быстрее, а то твой брат сам его съест!
Сказано это было, видимо, с одного из ближайших балконов заботливой, домашней мамой.
Но я не могла даже шевельнуться и спустить глаз с девочки, пока она не скрылась за углом, спеша в тепло дома, нежные объятия мамы, к смешкам брата и вишневому торту.

Улыбнулась.
Теперь я знаю.
Встала и ушла дальше по улице.
Нужно еще немного пройтись и домой.

-----> Дом Хильке Зауль


Последний раз редактировалось: Хильке Зауль (Ср Авг 25, 2010 2:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Улицы Берлина - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 18 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 2:15 pm

------->дом Флаки

- так так так так так *тараторил, теребя в руках ключи, которыми поспешно закрывал дверь*
- надеюсь света нет только у меня *понесся к Оливеру*

Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Улицы Берлина - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 18 Icon_minitimeПт Авг 27, 2010 10:26 am

------->дом Нелли и Киры

Так, ну и куда направимся? Что-то у меня голова не фурычит...совсем, так что веди сама)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria-Luisa Lindemann
Гренадер (рядовой)
Maria-Luisa Lindemann



Улицы Берлина - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 18 Icon_minitimeСб Авг 28, 2010 3:23 pm

------->дом Нелли и Киры

Мария взяла Нелл под руку и спокойным шагом направилась в сторону гипермаркета. Он находился в 10 кварталах от их квартиры, идти конечно далековато, но погода располагала к прогулкам на свежем воздухе. Дул легкий теплый ветерок и уже чувствовалось приближение лета.
- Я думаю можно не торопиться, всё равно наши мужчины сейчас работают)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Улицы Берлина - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 18 Icon_minitimeСб Авг 28, 2010 3:37 pm

- не...не хочу в Гипермаркет..пошли лучше в бутик новый какой то открыли, очень крутой говорят. Самые последние новинки есть и много что еще. А мы как раз за одеждой и пришли не так ли?) Пошлииии *схватила ее за руку*

----> дом одежды Fashion
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Улицы Берлина - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 18 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 1:10 pm

- улицы Берлина

*Вылез из автобуса*
-Ой,что-то у меня ноги затекли.И спина.И ещё задница чешется.К чему бы это?
*Почесал зад*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Улицы Берлина - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 18 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 1:15 pm

- это к тому, что ты вшивый...только и всего. *отряхивался от пыли автобусной*
- ребята, отойдите от этого разносчика бактерий
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 18 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 1:17 pm

- а по-моему из него уже песочек сыпется .....старый стал..хахах. Слушай Крис (положил руку ему на плечо) - на твой день рождения я подарю тебе пакетик, будешь складывать, а то вдруг совсем рассыпишься, самое ценное потеряешь
(все ржали)
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Улицы Берлина - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 18 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 1:25 pm

-Ну надо же какая забота!Пакетик себе оставь,мало ли...Может он тебе самому пригодится в ближайшем будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 18 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 1:26 pm

- это вряд ли...я молод и красив, в отличии от некоторых. Я знаю, ты это от зависти говоришь, ибо тебе не дано постигнуть лучшего)
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Улицы Берлина - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 18 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 1:38 pm

-Рихард,ты себе льстишь. И как всегда боишься смотреть правде в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Улицы Берлина - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 18 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 1:45 pm

- хватит вам спорить уже......оба уроды...ололо!!! хаха
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Улицы Берлина - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 18 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 1:49 pm

-Ну да,а ты красавчик прям
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Улицы Берлина - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 18 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 1:55 pm

- нет, но зато я наикрутейший и самый умный. А вы бездари. С вашими мозгами и красноречием только на стройке работать каменьщиками. Крис, напомни...я забыл, в каком году ты закончил арбузно-тракторный ПТУ? Кажется ты часто пропускал там и без того редкие уроки литературы и риторики. хотя нет....вы даже не знаете что этот такое. для вас это высшая непостижимая наука.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы Берлина
Вернуться к началу 
Страница 18 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы Берлина
» Улицы Лондона
» Улицы Лондона
» Улицы Нью-Йорка
» Улицы Москвы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: