RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Хильке Зауль

Перейти вниз 
+4
Christian Flake Lorenz
Oliver "LARS" Riedel
Maria Schtolz
Хильке Зауль
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 8:39 pm

Первое сообщение в теме :

Дом, милый дом!
То, чего мне так не достает в моих постоянных поездках...
Здравствуй...
Дом Хильке Зауль - Страница 2 1opy

Я долго выбирала место и здание, но стоило один раз увидеть этот, и в тот же вечер моя помощница выкупила его и близлежащую территорию.

Пожалуй сегодня я покажу вам места основного моего прибывания и времяпровождения, которые принадлежат этому месту

Заходите, и не забудьте вытереть ноги!


Я пыталась выбрать какой-то определенный стиль, но я абсолютно любвеобильна к любым проявлениям хорошего вкуса. Вот и получилось, выходя из одного помещения в другое, полностью меняется окружение.
Так, коридор выполнен в восточном стиле:
Дом Хильке Зауль - Страница 2 Koridorr
Лавочка здесь, кстати, тоже вполне уместна. И присесть можно, когда обуваешься, и прилечь, когда хлебнешь лишнего)
Ладно, не задерживаемся, проходим в гостиную!
Дом Хильке Зауль - Страница 2 1217409919db104477
Я всегда любила шахматы и Алису Льюиса Кэрролла, вот и эта комната - попытка соединить эти два мира.
В гостиной я принимаю деловых партнеров или пью с мамой чай. Она более официальна и подходит как для интересных и выгодных идей, так и для сглаживания скучных нравоучений моей любимой Mutter)
Из гостиной ведет дверь на веранду и внутренний дворик, где я люблю завтракать, пить чай и ментально восстанавливаться после очередной сплетни стервятников пера:
Дом Хильке Зауль - Страница 2 61381266
Садовнику приходится платить полторы тысячи евро в месяц, но затраты ни раз, и ни два себя оправдали - три контракта на открытие клубов с восточными партнерами, отсутствие надобности в психотерапевте, чистый воздух и нежная атмосфера.
В спальню у меня ведут две двери - из коридора и из сада
Дом Хильке Зауль - Страница 2 E2f59f9f8e75817709e63b7
Хотелось чего-то светлого и открытого, тепла дерева и удобства. Вот, что из этого получилось. За все время провела в этой кровати не больше пары десятков раз - работа да работа. Но удобство и обстановка полностью себя оправдали - спишь, словно на крыльях у ангелов.
А теперь я покажу вам небольшой фокус. Видите, этот крайний светильник? Стоит слегка повернуть его и... уф, помогите... о, вот! Открывается дверь в мою библиотеку:
Дом Хильке Зауль - Страница 2 Interiorancientlibrary0
Кроме прекрасных книг, нот для фортепиано, волшебного дивана и тишины, здесь отличная звуконепроницаемость)
Ну, а после, плодотворного, гхм, изучения творчества Шиллера, почему бы не подкрепиться?
Моя кухня находится по соседству с гостиной:
Дом Хильке Зауль - Страница 2 Picturete
Обожаю это место! Я люблю готовить и в будущем хочу садить всю свою большую семью за стол и кормить своей стряпней, если, конечно, на то будет воля Бога) Пока я делю её со своими близкими, друзьями, да и сама люблю в одиночестве посидеть за чашкой Ирл Грея и привести мысли в порядок.
Ну, а теперь можем зайти и в ванную:
Дом Хильке Зауль - Страница 2 Velikolepnayakrasnayasv
Я хотела меньше предметов и больше смысла. После долгих припираний с дизайнером, охотой на именно такую ванную и вешалку для халата, получила желаемое. Милые дамы, хорошая ванная расслабляет по-лучше любого спа и не так растратно.
Ну, а теперь давайте спустимся в подвальное помещение.
Дом Хильке Зауль - Страница 2 Whiteroom4450x300
Если вы достаточно известный публичный человек, у вас большой объем знакомых и друзей, отдохнуть хочется сутки нон-стоп и нет желания выходить, то вот - небольшой ночной клуб у меня прямо под домом. Диджейская установка, барная стойка, столики и танцпол - все на любой вкус. *подмигивает* даже чил-аут есть)
Ну что ж, была рада вас видеть в своем доме. Это далеко не все, но я с радостью покажу вам остальное в следующий раз. Заходите еще)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 4:16 pm

После нашей последней встречи я увлеклась работой, искала новые возможности, открывала для себя жизнь вне Берлина...Теперь у меня порядка 50 клубов по всему миру, организовываю мероприятия для всяких важных шишек, кручусь, как могу в общем.
Сейчас решила устроить себе отпуск на два месяца - навестить родителей, отдохнуть с друзьями и привести мысли в порядок. Помощница пока и без меня справляется, а я подумываю постепенно отойти от дел...
Меня порядком все утомило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria Schtolz
Гренадер (рядовой)
Maria Schtolz



Дом Хильке Зауль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 4:25 pm

-как я тебя понимаю, сама кручусь как белка в колесе, катастрофически ничего не успеваю...голова кругом..........................можно?*кивнув на пачку сигарет лежащую на столе*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 4:36 pm

Конечно!
*подлила в стаканы коньяку. отхлебнула из своего*
Не приедь я в Берлин, была бы уже к этому времени мамой троих детей, простой домохозяйкой и женой...
Как думаешь, что лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria Schtolz
Гренадер (рядовой)
Maria Schtolz



Дом Хильке Зауль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 4:45 pm

*взяла сигарету, прикурила и откинуласть на спинку дивана*

-Мне кажется лучше уметь совмешать работу и семью, хоть это практически невозможно...Знаешь с возрастом я поянла как это важно.Раньше мне было плевать на семью, я думала только о славе и деньгах, а все остально было на втором плане, теперь я наоборот думаю о семье, но все равно не получается....А ведь так приятно когда идешь с работы никакая. словно выжатый лимон, но знаешь, что дома тебя встретят не пустые комнаты, а люди которым ты очень дорога и которые всегда поймут и поддержат...
Ой, что то меня куда-то не туда несет....*опустошила еще один бокал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 5:00 pm

Ты чертовски права
*снова долила коньяку, хихикнула*
Помнишь, как мы пошли на вечеринку Карла Штайна и обыграли в бридж до трусов трёх здоровых бугаёв?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria Schtolz
Гренадер (рядовой)
Maria Schtolz



Дом Хильке Зауль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 5:05 pm

*стряхивая пепел с сигареты*

-хаха о бооооже точно,у нас тогда только карьера начинала складываться и мы оттянулись по полной
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 5:21 pm

Да уж, я еще не скоро забуду те умоляющие лица...
*допила содержимое стакана*
И всё-таки, почему ты отказалась от модельной карьеры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria Schtolz
Гренадер (рядовой)
Maria Schtolz



Дом Хильке Зауль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 5:32 pm

-Карьера модели не долгая и когда-нибудь тебя отправят "на пенсию".В среднем карьера модели заканчивается к 35 годам....После 30 я стала терять былую форму, начала поправляться и еле еле вписывалась в рамки модели и меня поставили перед выбором, либо приводить себя в порядок, либо навсегда попращаться с модельным бизнесом...Сначала я активно стала заниматься собой и так увлеклась, что едва не довела себя до анарексии.....и потом решила завязать, так я и стала модельером..

Кстати помнится мне, ты рассказывала, что работала давным давно в магазине, делала выпечку....недавно я случайно попала на ту улицу и увидела, что стало с тем милым магазинчиком, чуть слезы на глаза не навернулись
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 5:50 pm

Хех...
В голове всплыли воспоминания.
Наш первый день знакомства.
Много покупателей, новые рогалики с вареньем расходились на удивление быстро, в очереди не попалось ни одного грубияна, утром какой-то прохожий помог мне протереть витрины, пасмурная, но приятная и безветренная погода.
— Одну булку с изюмом и воон тот рогалик, пожалуйста.
Улыбнувшись, достала новый бумажный пакет, аккуратно вложила внутрь горячие булки, рассчиталась и отдала заказ.
Покупательница отправилась к выходу. Как-то своеобразно прозвучал для меня звук её отдаляющихся шагов и я поняла, что мы еще обязательно встретимся...
— Два рогалика и пирожок с вишней...


*Вздохнула*
Все меняется и, надеюсь, что к лучшему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria Schtolz
Гренадер (рядовой)
Maria Schtolz



Дом Хильке Зауль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 6:04 pm

-Все, что не делается, все к лучшему(с)
я всегда вспоминаю это когда думаю, что что-то делаю неправильно и обстоятельства начинают складываются правильно...
*положила голову на спинку дивана, закрыла глаза и медленно потягивала коньяк из обокала*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 06, 2010 6:08 pm

*вяло шевельнула ногой, сбросив тапок и сладко потянулась*
Знаешь, вот сидим с тобой — мне хорошо, я отдыхаю, разговариваю с давним другом...
Некоторое время назад у меня в голове крутилось бы все одно и то же — бумаги, работа, позвонить помощнице...
Помню, как-то раньше честно пыталась в отпуск уходить, а настолько срослась со своей повседневной жизнью, что, когда слышала трель чьего-то сотового, машинально опускала руку в свою сумку, что бы ответить на звонок; находила глупым, что людям нравится спать не два-три часа, а пол дня и они тратят свободное время на всякие нелепые занятия.
Я выпала из обычного мира.
Вот тут-то и поняла, что уже разбавились и смешались у меня все понятия.
"Лучше" и "хуже" стало для меня осязаемым лишь в цвете оббивки дивана нового клуба, выступающих вечером артистах, прайс-листах и цифрах.
А даже представить, что я буду вести себя настолько фривольно по отношению к работе, как сейчас...
*сделала небольшой глоток и улыбнулась*
Рада, что постепенно отслаиваю от себя эту зануду.
*поставила стакан на столик*
Кстати! Мария, у меня есть небольшое деловое предложение.
В нынешнем сезоне не больно балуют хорошими вечерними платьями.
Я вот как раз сейчас и разыскиваю модельера с похожими вкусами, который бы согласился пошить для меня.
Я бы хотела, что бы ты стала этим модельером...


Последний раз редактировалось: Хильке Зауль (Чт Окт 07, 2010 3:48 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria Schtolz
Гренадер (рядовой)
Maria Schtolz



Дом Хильке Зауль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 06, 2010 6:18 pm

*резко оживилась*
-Правда?! О, ты не представляешь как меня обрадовала....у меня как раз сейчас очень мало заказов,поэтому свободного времени у меня много. Я с удовольствием выполню твою просьбу, все что пожелаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 06, 2010 6:39 pm

Давай дадим волю твоему вкусу и воображению
*подмигнула*
Так будет намного интереснее ожидать результата.
От себя могу добавить только, что обожаю открытые спины, люблю "спокойные" цвета.
Если ты не против, то мерки давай снимем ближе ко дню, похожему по занудству на понедельник, что бы слегка разнообразить начало недели приятной встречей.
*взяла стакан*
Ну что же, за чертовски приятное сотрудничество?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria Schtolz
Гренадер (рядовой)
Maria Schtolz



Дом Хильке Зауль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 10:08 am

*взяла стакан*
-за сотрудничество...

*неожидано в кармане зазвонил мобильник...Взяла трубку*
-Да....когда?.....о, нет, только этого мне не хватало... *отключилась*

-Извини, мне срочно надо бежать, соседи сверху уроды, второй раз уже затапливают....Прости, что так вышло...Позвонишь мне когда будет свободное время. чтобы я пришла снять мерки...все, до встречи!
*обняла и поцеловала подругу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 1:15 pm

*Проводила подругу до двери.*
Если понадобится моя помощь, то позвони мне. Я обязательно приеду. Насчет мерок, позвоню во вторник...
*Закрыв, вернулась в гостиную, подхватила недопитую бутылку коньяку, включила какую-то сопливую мелодрамку по телевизору и блаженно растянулась на диване*
Мда... *покосилась на бутылку в руке* остались только мы, дружок.
Ну что же, будем довольствоваться имеющимся...
*сделала глоток*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 7:23 pm

Хосе! А как же Хуанита?! Она ведь наша четвероюродная тетушка бабушки нашей кузины!
Мозг метался по черепной коробке в поисках уютного убежища. Коньяк подходил к логическому завершению, подниматься за добавкой было лень, так что я с трудом пыталась уловить сквозь легкое опьянение эти тонкие родословные связи этого... как его?!..Пауло?..
Цитата :
- ребята, мотаем. Нам надо к Хильке, срочно! (позвонил ей)
Вздрогнула. На столике рядом зазвонил мобильник.
"Рихард".
Взяла трубку.
Эхэхэ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 7:31 pm

Richard Kruspe пишет:
Цитата :
Вздрогнула. На столике рядом зазвонил мобильник.
"Рихард".
Взяла трубку.
Эхэхэ?

- БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!.......(тишина...возня)

- черт....прости...это не тебе..это меня слепень укусил! Прости. (трубка явно покраснела и стала огненной от стыда) - а мы клип почти окончили. Ну нас Якоб отпустил дня на два отдыхать, так что мы свободны и едем к тебе
Эй, чтоб в первый и последний раз!

Надеюсь ловить его, убивать и развеивать пепел нам не придется, хе-хе...
*продиктовала адрес*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 1:23 pm

Засунула телефон в карман.
О, Жоана!..
буркнул напоследок телевизор.
Зевнув, медленно побрела на кухню.
Выпотрошила холодильник, начала готовить и постепенно накрывать на стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 2:17 pm

Поставила последнюю вымытую сковородку в шкаф и вздохнула, потирая ушибленный дверцой серванта лоб
Стол накрыт... где там вино?
Допив вторую бутылку, отправила пустую стекляшку в мусорник и слегка пошатывающейся походкой подошла к окну.
Со стороны улицы давно раздавались какие-то крики и споры, а любопытство часто берет верх над ленью.
Выглянула из окна, послушала и... начала дико ржать, опасно перегибаясь через оконную раму....
То ли хмель, то ли вся абсурдность этих споров выбивала землю у меня из-под ног в приступах дикого хохота, и я уже второй раз икнув хваталась за оконную ручку, перевешивалась обратно и снова начинала сползать на раму хохоча и икая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Дом Хильке Зауль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 7:40 pm

*Подошёл к двери*
- эээй! Вы там долго собираетесь ваши достоинства обсуждать? Ну-ка шевелите задом, шнелля. *позвонил в дверь* Дома есть кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 7:44 pm

Диалог оборвался, и вечер частушек был окончен. Последнюю фразу так и не удалось разобрать, ну да ладно.
Уже закрывая окно, я переваривала то, что голоса были до дури мне знакомы, но, хоть тапком прихлопните, не могла понять почему.
В дверь позвонили.
Когда я её открыла, происходящее прояснилось.
/facepalm
Я так понимаю, что концерт под моими окнами пару минут назад происходил при вашем непосредственном участии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Хильке Зауль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 7:46 pm

*доктор снял очки и протер их рихиной рубашкой, затем подумал и потом протер рубашкой оливера...мало ли. После чего с чистой совестью и не менее чистым достоинством прошел внутрь* - к черту разговоры, давайте бухать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Дом Хильке Зауль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 7:51 pm

*Оливер не долго думая втолкнул пинком доктора внутрь так, что тот чуть не сшиб девушку.*
- Извини, Кристиан, но я купил эту рубашку только вчера. И да, пошли бухааать!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 7:58 pm

Вот и славно)
Проходите в гостинную. Там уже все готово.
А я еще загляну на кухню по делу...
*удалилась допивать оставшееся в стаканчике пиво*
Хм, не смотря на то, что меня здорово шатает, я еще и умудряюсь говорить... *пробурчала довольно.
И конечно же, так отвлеклась собственными мыслями, что едва не приложилась о косяк двери на кухню, попутно опустошила навесной шкаф, за ручку которого умудрилась ухватится, накренить его, укрывая пол в кухне рабитым фарфором.*
УПссс!
*спохватилась*
главное шептать, а то еще услышат мой громкий голос...
*приложила палец к губам*
ШШшш! Тихо, Хильке. А то нас услышат и отберут сладенькое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Хильке Зауль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 7:59 pm

- не пи.....кхм...не ври.... ты вчера был не в адеквате и астрале весь день валялся у дивана, после чего пришел на репу. Когда тры мог ее купить? хааах!
*обращаясь к хильке*
- скажите пожалуйста, а ..м.м...а к выпивке будут подаваться блюда для вегитарианцев?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Хильке Зауль
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Анкета Хильке Зауль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: