RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Хильке Зауль

Перейти вниз 
+4
Christian Flake Lorenz
Oliver "LARS" Riedel
Maria Schtolz
Хильке Зауль
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 8 Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 8:39 pm

Первое сообщение в теме :

Дом, милый дом!
То, чего мне так не достает в моих постоянных поездках...
Здравствуй...
Дом Хильке Зауль - Страница 8 1opy

Я долго выбирала место и здание, но стоило один раз увидеть этот, и в тот же вечер моя помощница выкупила его и близлежащую территорию.

Пожалуй сегодня я покажу вам места основного моего прибывания и времяпровождения, которые принадлежат этому месту

Заходите, и не забудьте вытереть ноги!


Я пыталась выбрать какой-то определенный стиль, но я абсолютно любвеобильна к любым проявлениям хорошего вкуса. Вот и получилось, выходя из одного помещения в другое, полностью меняется окружение.
Так, коридор выполнен в восточном стиле:
Дом Хильке Зауль - Страница 8 Koridorr
Лавочка здесь, кстати, тоже вполне уместна. И присесть можно, когда обуваешься, и прилечь, когда хлебнешь лишнего)
Ладно, не задерживаемся, проходим в гостиную!
Дом Хильке Зауль - Страница 8 1217409919db104477
Я всегда любила шахматы и Алису Льюиса Кэрролла, вот и эта комната - попытка соединить эти два мира.
В гостиной я принимаю деловых партнеров или пью с мамой чай. Она более официальна и подходит как для интересных и выгодных идей, так и для сглаживания скучных нравоучений моей любимой Mutter)
Из гостиной ведет дверь на веранду и внутренний дворик, где я люблю завтракать, пить чай и ментально восстанавливаться после очередной сплетни стервятников пера:
Дом Хильке Зауль - Страница 8 61381266
Садовнику приходится платить полторы тысячи евро в месяц, но затраты ни раз, и ни два себя оправдали - три контракта на открытие клубов с восточными партнерами, отсутствие надобности в психотерапевте, чистый воздух и нежная атмосфера.
В спальню у меня ведут две двери - из коридора и из сада
Дом Хильке Зауль - Страница 8 E2f59f9f8e75817709e63b7
Хотелось чего-то светлого и открытого, тепла дерева и удобства. Вот, что из этого получилось. За все время провела в этой кровати не больше пары десятков раз - работа да работа. Но удобство и обстановка полностью себя оправдали - спишь, словно на крыльях у ангелов.
А теперь я покажу вам небольшой фокус. Видите, этот крайний светильник? Стоит слегка повернуть его и... уф, помогите... о, вот! Открывается дверь в мою библиотеку:
Дом Хильке Зауль - Страница 8 Interiorancientlibrary0
Кроме прекрасных книг, нот для фортепиано, волшебного дивана и тишины, здесь отличная звуконепроницаемость)
Ну, а после, плодотворного, гхм, изучения творчества Шиллера, почему бы не подкрепиться?
Моя кухня находится по соседству с гостиной:
Дом Хильке Зауль - Страница 8 Picturete
Обожаю это место! Я люблю готовить и в будущем хочу садить всю свою большую семью за стол и кормить своей стряпней, если, конечно, на то будет воля Бога) Пока я делю её со своими близкими, друзьями, да и сама люблю в одиночестве посидеть за чашкой Ирл Грея и привести мысли в порядок.
Ну, а теперь можем зайти и в ванную:
Дом Хильке Зауль - Страница 8 Velikolepnayakrasnayasv
Я хотела меньше предметов и больше смысла. После долгих припираний с дизайнером, охотой на именно такую ванную и вешалку для халата, получила желаемое. Милые дамы, хорошая ванная расслабляет по-лучше любого спа и не так растратно.
Ну, а теперь давайте спустимся в подвальное помещение.
Дом Хильке Зауль - Страница 8 Whiteroom4450x300
Если вы достаточно известный публичный человек, у вас большой объем знакомых и друзей, отдохнуть хочется сутки нон-стоп и нет желания выходить, то вот - небольшой ночной клуб у меня прямо под домом. Диджейская установка, барная стойка, столики и танцпол - все на любой вкус. *подмигивает* даже чил-аут есть)
Ну что ж, была рада вас видеть в своем доме. Это далеко не все, но я с радостью покажу вам остальное в следующий раз. Заходите еще)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 8 Icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 1:09 pm

Хильке замялась.
С одной стороны нужно было это рассказать еще вчера и она никак не имела права сейчас удерживать сонных и уставших ребят. Она с сожалением прикусила губу. К тому же она не сможет рассказать об этом всем одновременно, обрушив "бомбу" сразу, а не запустить часовой механизм.
С другой стороны эта вот самая новость так и рвалась наружу. Хотелось как можно скорее им всё рассказать, растрепать и тут уж женская натура взяла верх.
Набрав в лёгкие побольше воздуха, она сказала на одном дыхании:
—Ребята,яхочусделатьискусственноеоплодотворение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Дом Хильке Зауль - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 8 Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 2:56 pm

-Чего,чего???
*удивленно приподнял бровь*
-Зачем это тебе?Разве такая женщина как ты не может найти себе достойного мужчину, родить от него детей,создать полоноценную семью?В жизни не поверю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 8 Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 4:28 pm

Хильке вздохнула. Потом вздохнула опять и грустно улыбнулась:
— Года летят, Шнайдер. Я не молодею, с каждым годом рожать всё рискованнее. Жить с нелюбимым человеком и создавать красивые иллюзии для себя и других тоже не могу. Меня пугает коротать все те года, что отмерены на жизнь, с одним и тем же человеком и произносить под венцом все те обещания, которые я могу и не сдержать. Не могу ручаться за постоянство чувств, так зачем затевать всё это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Дом Хильке Зауль - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 8 Icon_minitimeПт Мар 25, 2011 3:36 pm

-Не буду спорить с тобой. Каждый поступает так, как считает нужным. Честно говоря, мне даже близка твоя точка зрения в некотором плане…
Nelle Lindemann пишет:
*стала набирать Шнайдеру и слушать гудки* - надеюсь он не совсем спился
*В этот момент из бокового кармана джинсов раздался звонок мобильного. Шнайдер вытащил телефон. На дисплее высветилось имя Неле*
- Слушаю, моё солнце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Дом Хильке Зауль - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 8 Icon_minitimeВт Мар 29, 2011 11:25 am

Цитата :
- оо)) дорогой как приятно слышать такое) Я просто соскучилась по тебе. Не видела почти сутки. Ты придешь? Вечером. *шепотом* у меня для тебя кое что есть. Сюрприз. Я думаю тебе понравится)
-конечно приду.я тоже по тебе очень скучал.и как это ни странно,у меня для тебя тоже есть сюрприз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Дом Хильке Зауль - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль - Страница 8 Icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 11:57 am

Цитата :
- Ты меня заинтриговал)) ну хорошо, я жду тебя. Давай скорее))
-скоро буду,моё сокровище
*положил трубку*
-друзья мои,мне пора. Хильке,спасибо за гостеприимство,было приятно провести время в твоём обществе. не прощаюсь. звоните,если что.
*с этими словами, Шнайдер покинул дом Хильке*
----> Улицы Берлина
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Хильке Зауль
Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 Похожие темы
-
» Анкета Хильке Зауль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: