RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Хильке Зауль

Перейти вниз 
+4
Christian Flake Lorenz
Oliver "LARS" Riedel
Maria Schtolz
Хильке Зауль
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль Empty
СообщениеТема: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 8:39 pm

Дом, милый дом!
То, чего мне так не достает в моих постоянных поездках...
Здравствуй...
Дом Хильке Зауль 1opy

Я долго выбирала место и здание, но стоило один раз увидеть этот, и в тот же вечер моя помощница выкупила его и близлежащую территорию.

Пожалуй сегодня я покажу вам места основного моего прибывания и времяпровождения, которые принадлежат этому месту

Заходите, и не забудьте вытереть ноги!


Я пыталась выбрать какой-то определенный стиль, но я абсолютно любвеобильна к любым проявлениям хорошего вкуса. Вот и получилось, выходя из одного помещения в другое, полностью меняется окружение.
Так, коридор выполнен в восточном стиле:
Дом Хильке Зауль Koridorr
Лавочка здесь, кстати, тоже вполне уместна. И присесть можно, когда обуваешься, и прилечь, когда хлебнешь лишнего)
Ладно, не задерживаемся, проходим в гостиную!
Дом Хильке Зауль 1217409919db104477
Я всегда любила шахматы и Алису Льюиса Кэрролла, вот и эта комната - попытка соединить эти два мира.
В гостиной я принимаю деловых партнеров или пью с мамой чай. Она более официальна и подходит как для интересных и выгодных идей, так и для сглаживания скучных нравоучений моей любимой Mutter)
Из гостиной ведет дверь на веранду и внутренний дворик, где я люблю завтракать, пить чай и ментально восстанавливаться после очередной сплетни стервятников пера:
Дом Хильке Зауль 61381266
Садовнику приходится платить полторы тысячи евро в месяц, но затраты ни раз, и ни два себя оправдали - три контракта на открытие клубов с восточными партнерами, отсутствие надобности в психотерапевте, чистый воздух и нежная атмосфера.
В спальню у меня ведут две двери - из коридора и из сада
Дом Хильке Зауль E2f59f9f8e75817709e63b7
Хотелось чего-то светлого и открытого, тепла дерева и удобства. Вот, что из этого получилось. За все время провела в этой кровати не больше пары десятков раз - работа да работа. Но удобство и обстановка полностью себя оправдали - спишь, словно на крыльях у ангелов.
А теперь я покажу вам небольшой фокус. Видите, этот крайний светильник? Стоит слегка повернуть его и... уф, помогите... о, вот! Открывается дверь в мою библиотеку:
Дом Хильке Зауль Interiorancientlibrary0
Кроме прекрасных книг, нот для фортепиано, волшебного дивана и тишины, здесь отличная звуконепроницаемость)
Ну, а после, плодотворного, гхм, изучения творчества Шиллера, почему бы не подкрепиться?
Моя кухня находится по соседству с гостиной:
Дом Хильке Зауль Picturete
Обожаю это место! Я люблю готовить и в будущем хочу садить всю свою большую семью за стол и кормить своей стряпней, если, конечно, на то будет воля Бога) Пока я делю её со своими близкими, друзьями, да и сама люблю в одиночестве посидеть за чашкой Ирл Грея и привести мысли в порядок.
Ну, а теперь можем зайти и в ванную:
Дом Хильке Зауль Velikolepnayakrasnayasv
Я хотела меньше предметов и больше смысла. После долгих припираний с дизайнером, охотой на именно такую ванную и вешалку для халата, получила желаемое. Милые дамы, хорошая ванная расслабляет по-лучше любого спа и не так растратно.
Ну, а теперь давайте спустимся в подвальное помещение.
Дом Хильке Зауль Whiteroom4450x300
Если вы достаточно известный публичный человек, у вас большой объем знакомых и друзей, отдохнуть хочется сутки нон-стоп и нет желания выходить, то вот - небольшой ночной клуб у меня прямо под домом. Диджейская установка, барная стойка, столики и танцпол - все на любой вкус. *подмигивает* даже чил-аут есть)
Ну что ж, была рада вас видеть в своем доме. Это далеко не все, но я с радостью покажу вам остальное в следующий раз. Заходите еще)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 9:12 pm

Чертовы крысы! Снова грязь про меня и якобы моих новых пассий. Пора бы их приструнить. И так проблем с лихвой, так тут еще они. Ничего-ничего, вот наберу своего адвоката...
*рвет газету и бросает на пол. раздается короткий сигнал. пришла смс.*
О, Анна что-то написала. Странно, я ведь просила не беспокоить меня до отъезда в Дублин
>Открыть<
"Думаю, вам будет интересно, что один из ваших давних знакомых, сейчас лежит в больнице с какой-то больно загадочной простудой. Ни одного интервью, ни одного официального заявления - только пара строчек в медицинской карте и один очень разговорчивый санитар, которого я обработала. Он, конечно, теперь никому ничего не скажет - мой почасовой оклад сделал свое дело."
Язвительна, как всегда. Прям вторая моя мамочка.
"... Один из тех, кто помог вам открыть "Е-Верк"..."
Странно, мне никто не писал...
"Приезжайте в больницу Доктора Краусе. Главврач ведь ваш должник, так что думаю, с этим проблем не возникнет. Думаю, вам будет уместнее все узнать лично."
Вздохнула.
Вот тебе и Дублин.

----> улицы Берлина -----> Больница Dr.Krause
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 8:43 pm

-----> Пляж на озере Безымянное

*Вошла в коридор, закрыла дверь и скользнула вниз на паркет.
Просидела некоторое время, упершись спиной во входную дверь и пытаясь понять, где она все таки сейчас находится, не примется ли Рихард снова бродить ночами по улицам и пытаться их убить... Да и в своем ли она уме, черт подери!
Вновь вздохнула.
Позвонила Анне.
Журналисты так ничего и не пронюхали. В больнице тишь да гладь, будто бы так и надо.
Через пару часов доставят бутылку бурбона, который она просила.
Повесив трубку, она скинула всю одежду на скамейку в коридоре и пошла принимать ванную.
После, сделала еще пару звонков и ей пообещали вечером доставить домой продукты, документацию, перевели значительную сумму на счет одной из организаций, которая занимается поддержкой онкобольных, а Анна отправилась улаживать проблемы в Дублин вместо неё.
Два месяца.
Теперь она может на два месяца забыть, о том, кем она является и вспомнить, кем она была.
Зашла в спальню, сняла халат и лягла спать.
Мобильник положила под соседнюю подушку.
Спааать...*


Последний раз редактировалось: Хильке Зауль (Пн Авг 23, 2010 12:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 9:32 pm

*Проспала пару часов.
Снилась всякая дрянь, по-этому, проснувшись, просто провалялась еще немного в кровати, а потом набросила халат и отправилась в библиотеку читать.
Через некоторое время зазвонил дверной звонок.
Продукты, документы... и очень-очень искушающая бутылочка с еще более искушающим содержимым.
Закинула продукты на кухню.
Бутылку - в бар.
Документы отправила на рабочий стол в библиотеке.
Немного поработала.
Наконец психанула, закинула ненавистные бумажки в стол и пошла готовить завтрак.
Между делом, кинула смс ребятам следующего содержания:

Как отоспитесь, тащите задницы ко мне - привезли бурбон, в холодильнике полно пива, он ломиться от еды, дом все еще цел и нуждается в художественном разрушении, а я горю желанием напиться до бессознательного состояния в вашем обществе)*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль Icon_minitimeВт Авг 24, 2010 2:18 pm

Зазвонил телефон.
Я уже было обрадовалась, что кто-то из ребят скоро приедет.

"Мама"

Задергался правый глаз.
Знаете, прежде, чем вы врежетесь в грузовик, вам на голову упадет бетонный блок или вас отправит в нокаут муж подружки, с которой вы переспали, больше всего запоминается тот момент, самый последний, когда, например, костяшки кулака только-только погружаются в ваше лицо...

Этот звонок был для меня первой трубой апокалипсиса и вот таким вот моментом. Я слабо помнила в последствии по окончании её визита, который незамедлительно следовал за звонком, что и как она мне говорила. Я знала одно...
Нужно срочно уносить ноги!!!

Тынь-дынь!

Ой... оееей...нет-нет-нет-нет-нет...
Так, спокойно!
Это не мама.
Это не может быть мама.
Это кто угодно, но не мама.
Я еще успею уехать подальше от дома, из этой страны и...
— Хильке! Хиииилькееее! Немедленно открой дверь своей матери, а то заставлю тебя перечитывать мне вслух список всех смертных грехов на латыни и лично прослежу, что бы ты исповедовалась отцу Карлу в это воскресенье!

Я посижу тихо, закрою глаза, вдохну и выдохну, а когда открою, то этот страшный сон закончится...
Стало тихо.
Это было всего лишь наваждение...
Вот щас пойду, выпью чайку с травкой, которую мне посоветовал Оливер и...

И тут произошло то, чего я ожидала меньше всего. Щелкнул замок, открылась дверь и я узрела истинное лицо Сатаны...

Ик! Ик! Ик!
— Я попросила Анну сделать мне дубликаты ключей, пока ты вчера шлялась невесть где...
ИК! ИК! ИК!
— Ты мне не позвонила...
ИКК! ИИИИИК! ИИИИИИИК!
— Но, если ты угостишь меня тем, что привезли тебе сегодня утром, то я так и быть, забуду о многих вещах, которые узнала, - она улыбнулась.
От неожиданной перемены настроения и тона мамы, я перестала икать.
У неё на глазах выступили слёзы
— Как же ты выросла, моя девочка...
На душе стало мерзко...
От того, что так давно с ней говорила.
От того, что звонила редко и часто пропускала её слова и просьбы приехать мимо ушей.
От того, что, вернувшись в Германию, я в первую очередь помчалась наводить порядок в своих клубах, а когда освободилась, то даже и не вспомнила о ней.
Я обняла её:
— Здравствуй, мама...

Прошло всего полчаса, но впервые для меня время, проведенное с ней, летело очень быстро.
Она рассказала, что отец чувствует себя значительно лучше. Опухоль постепенно исчезла благодаря лечению. Теперь он снова может хозяйничать у себя в саду.
Рассказала, что у моей подруги детства родился третий ребёнок - мальчик и его назвали Ульрих. Сейчас ему уже три года...
Я услышала от неё различные истории про наших соседей, их повседневную жизнь, заботы и тревоги, желания и проблемы.
Потом я рассказал ей всё, что произошло со мной за время, что мы с ней не виделись, естественно, кроме последних суток.
Мама сделала глоток из стакана.
— Бурбон отличный, Хильке. Но, если ты наладила все дела в Германии, а с берлинскими клубами всё в порядке, то что тебя удержало здесь? Почему ты не поехала в Дублин, а отправила Анну? И почему ты снова улыбаешься так же натянуто и пытаешься сделать вид счастливой и веселой, как когда вы разошлись с Томасом?
Как всегда в точку, мамуля.
— Мама, я всего лишь устала. Встретила старых друзей. Потом мы поехали отдохнуть на озеро. Приехали только утром.
Маман скептически хмыкнула, допила содержимое стакана и поставила его на столик.
— Старые друзья, говоришь... Теперь понятно. Ты можешь сколько угодно убеждать меня, своих друзей, подруг, знакомых... Но ты никогда не убедишь себя, Хильке. Перестань метаться. Может быть у меня консервативное представление о мире, но, дорогая, я хочу увидеть внуков, у которых будет нормальная семья и они не будут страдать от известности, работы и скандалов своих родителей.
— Да какие к черту внуки, мама?! Из меня никогда не получится домохозяйки, не говоря уже о том, что бы стать матерью! Я не готова принять эту ответственность!
— Посмотри на себя! Тебе 37 и до сих пор не замужем. Бегаешь от одного мужика к другому. Тебя беспокоит только твоя работа. Ты даже о матери с отцом позабыла.
— Мам, прости меня. Но я пока не представляю себе ничего из того, что бы ты хотела для меня.
— Тогда просто брось свою работу!
Грустно улыбнулась.
— Не могу. Видимо для меня это есть и муж, и ребенок. Да и нет человека, который бы мог меня переубедить.
Она встала, отправилась в коридор, на ходу отвечая:
— А так ли это?
Я проследовала за ней. Она начала обуваться.
— Ты уже уходишь?
— У меня поезд через два часа. Ты не удосужилась приехать сама, вот я и приехала без предупреждения.
Я обняла её
— Прости мама...
— Прости-прости. Лучше бы почаще домой заезжала.
— Тебе вызвать такси? Провести?
— Нет. Я еще хочу заскочить кое-куда по дороге. Ты уж приезжай к нам.
— Хорошо.
Закрыла дверь.
Зашла в гостиную. Спрятала бутылку назад в бар. Сполоснула стаканы на кухне.
Да пошло оно всё!
Переоделась, привела себя в порядок. Начала искать пальто...
Черт, ну где же оно? Ох ёжик, оно же у Рихарда!
Ладно, одену куртку.
Нужно просто пройтись...

-------> улицы Берлина
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 3:11 pm

----> улицы Берлина
Вошла.
Закинула куртку в шкаф, начала раздеваться.
Что-то я слишком сильно промерзла.
Уххх...
Как бы не простудиться.
Нужно срочно принять горячую ванную!
Нежась в горячей воде и сладком запахе пены забылись все заботы...
Эх, а как хорошо ведь было даже в холодные зимы в моем теплом кожаном плащике...
Нагнулась и достала пульт возле ванной.
Включила музыку.
О да, детка. Как хорошоооо. Тишина, спокойствие и море пены...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 8:22 pm

Так, нужно еще напомнить про плащ, а то ведь забудет и не видать мне его потом, как трезвого Михаелиса...
Нашарила на полу рядом телефон и отправила смску:
Верни плащ, оборотень-эксгибиционист!
Вряд ли ответит в ближайшие сутки - у них ведь работа...
Ну да ладно. Главное, что напомнила.
Ох, не ванная, а просто скааазкааа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль Icon_minitimeСб Авг 28, 2010 7:14 am

Расслабляться, конечно, хорошо, но нужно хоть немного и поработать.
Спустила воду в ванной.
В спальне подсушила волосы феном и накинула длинную серую кофту на пуговицах.
А лучше всего работается под что? Правильно, под хорошее вино.
Достала в коморке бутылочку вина, захватила на кухне бокал и плюхнулась на стул перед рабочим столом в библиотеке.
Пришлось сделать несколько звонков. Анна уже успела не только распланировать мероприятие в Ирландии, но и добралась до лондонского клуба, где заменила персонал. Сейчас находилась в самолете до Сан-Франциско, что бы изменить афиши, приглашения и группу, которая должна была выступать на ночи лаунжа. Еще она успела обзвонить моих заместителей. Состояние дел ни в одном из клубов не вызывает опаски.
В общем, тишь да гладь.
Закончив разговор с ней, я невольно подумала, что она вполне может заменить меня, да и найти работу с перспективами получше. Но это, видимо, уже приелось, как курение: старая привычка, от которой просто так не избавишься, да и не особо хочется.
Потом я погрузилась в кипы распечаток из «Е-Верка», которые нужно разобрать до вечера.
Жалобы, благодарности, доносы, предложения сотрудничества, просьбы, счета, отчеты…
Больше половины сразу отправилось в мусорную корзину – приняла к сведению, не за что, полная лабуда, хватит ей завидовать, спасибо, не нуждаюсь, хорошо, постараюсь, охохоох…
Когда с бумажками было покончено, я открыла ноутбук, написала пару писем старым партнерам по бизнесу, поинтересовалась ценами на бирже, слегка поматерилась, присмотрела себе новую машину (душе охота праздника, так что остановила выбор на Форде Шелби Мустанг GT500 серого цвета). Заскочить за ней, подписать все бумажки и рассчитаться нужно будет завтра.
Еще заехать к родителям в понедельник не помешает…
А пока, нужно свести дебит с кредитом и подсчитать приблизительный годовой доход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 5:36 pm

Закончила работу
Голова гудела...
В ней проносились обрывки цитат из жалоб, перебиваемые различными числами из счетов и фрагментами нравоучений моей милой мамочки, которая позвонила во время моего помешательства на почве математического извлечения нужных цифр.
Ты слишком... 0,4%... не доливает напитка посетителям!
Эта... 15,7... скрывает часть выручки и... не звонишь своей маме!
11,5%... невоспитанное чадо, кое... лесбиянка!

Взглянув на одинокую бутылку вина, я поняла, что нужно выпить... с кем-то выпить... много выпить...
Тааак, где моя записная книжка...
Открыла страницу наугад.
Прочитав самое верхнее в списке, я непроизвольно улыбнулась.
Владелица имени была одна из моих хороших берлинских знакомых.
Мы впервые столкнулись у меня в булочной.
Но разговор состоялся лишь как между продавцом и покупателем.
Однако, день спустя, на вечеринке одного общего знакомого, нас снова свел счастливый случай.
До утра пили коньяк, травили сальные анекдоты и разговаривали, разговаривали, разговаривали...
Со временем общение с берлинскими друзьями и знакомыми оборвалось при надежной поддержке работы.
Ну, думаю, что пора бы позвонить ей... Уж сколько лет прошло.
Я набрала номер. Пошли гудки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 6:16 pm

Maria Schtolz пишет:


-Привет Дорогая, сколько лет сколько зим...

Улыбка не сходила с моего лица

-Ты просто не представляешь как я рада тебя слышать!!!

Сразу к делу, нельзя терять ни минуты! У меня есть конструктивное предложение: хочешь провести время в компании меня и двух отличных бутылок коньяка, помянуть старые времена и о новых поболтать?


Последний раз редактировалось: Хильке Зауль (Вс Окт 03, 2010 6:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 6:25 pm

Maria Schtolz пишет:


-Хах...спрашиваешь...) Еще бы, я тут как раз думала кто бы мне компанию составил сегодня или на выходных..
*улыбнулась*
Ну, сегодня можно и на выходные растянуть)
Я живу в районе Вильмерсдорф, улица Карлштрассе 12, белое пятиэтажное здание...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 10:49 am

Maria Schtolz пишет:


-Хорошо, я скоро буду, до встречи! *повесила трубку*

Положила мобильный и оглянулась вокруг.
В кабинете царил бумажный хаос.
Вздохнув, собрала все бумажки, наскоро прибралась в доме, сходила в душ, привела себя в порядок, переоделась.
В кладовке отыскала и занесла в гостиную пару бутылок коньяка, попутно прихватив с кухни нарезку и стаканы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria Schtolz
Гренадер (рядовой)
Maria Schtolz



Дом Хильке Зауль Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 11:02 am

------------->Квартира Марии Штольц

*скромненько нажала на звонок в дверь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 11:10 am

Раздалась трель звонка.
Повернув ключ в замке, открыв дверь, я увидела Марию.
Улыбнулась и молча обняла её:
— Здравствуй...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria Schtolz
Гренадер (рядовой)
Maria Schtolz



Дом Хильке Зауль Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 11:13 am

Я обняла ее
-Привет...А ты все хорошеешь *улыбаясь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 11:22 am

*хмыкнула*
Утро, увы, иногда заставляет меня убедиться в обратном, дорогая.
Что ж поделаешь...
Эх, о чем это я вообще!
Снимай пальто, проходи в гостиную - я сгораю от нетерпения и хочу поговорить о том, как прошли наши последние десять с лишним лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria Schtolz
Гренадер (рядовой)
Maria Schtolz



Дом Хильке Зауль Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 11:30 am

*сняла пальто, посмотрела в зеркало и поправила волосы*

Подумать только....десять лет, а как будто прошло не больше месяца....
Ох, с нашей последней встречи столько всего произошло!!
Ну начну с того, что я переехала из центра Берлина на окраину и сменила работу. Когда мы с тобой познакомились я была начанающей моделью, теперь я модельер, а в свободное время преподаю уроки танцев для детей...
ну, пожалуй это самые значительные перемены в моей жизни, а так вроде бы все по старому...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 11:37 am

— Круто все повернулось...
Моя мечта сбылась — теперь я владелец крупной сети клубов, да вот только не принесла мне моя мечта того, чего хотела.
Жестом пригласила в гостиную.
Уселись, стала разливать коньяк по стаканам. После первого тоста закурила. Затянувшись спросила:
— А замуж? Все так же не хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria Schtolz
Гренадер (рядовой)
Maria Schtolz



Дом Хильке Зауль Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 11:46 am

*присев рядом на диван*
-Замуж?...*опустошив стакан с коньяком*...я долго жила в гражданском браке, но два года назад мы расстались, от него мне досталась та квартира на окраине Берлина в которой я сейчас живу. Раньше мой бывший часто наведовался, а теперь он переехал во Францию, у него там какие-то дела по бизнесу.....ну вот, а теперь я в принципе в свободных отношениях, хотя на данный момент у меня есть скажем так "друг"
-Ну а у тебя то как с личной жизнью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 12:20 pm

грустно улыбнулась
— Мужчины... За все это время я никогда не испытывала проблем в недостатке их внимания, да вот только... Я честно пыталась выйти замуж. Но сбежала со свадьбы, "поджав хвост", в страхе потерять свою мнимую свободу.
Прошла еще пара лет...
Понадобилось убедиться еще несколько десятков раз, что бы просто понять, что работа - единственное постоянство, которое меня утраивает.
Так, нужно еще выпить, а то меня не в ту степь понесло...
*затушила сигарету. снова разлила по стакана коньяк*
Ну что ж, за приятное постоянство и душевное понимание)
*немного отпила и поставила на стол*
Я действительно рада, что ты приехала...
*заговорщицки прищурилась*
И кто же тебя очаровал?) Помниться, что вкус на мужиков у тебя отменный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria Schtolz
Гренадер (рядовой)
Maria Schtolz



Дом Хильке Зауль Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 1:02 pm

-ооооо *расплылась в улыбке* это Тилль Линдеманн, но пока ничего серьезного...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 1:27 pm

Ожидая услышать об каком-то Томасе Краусе, Пауле Цвейхасе или Гансе Швинке, я готовилась попросить ее пояснения, кто он такой, где работает, его хобби или похвалить хороший выбор среди публичных личностей...
Однако... такой поворот... пхе-пхе-пхеееее...
*закашлялась от неожиданности*
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria Schtolz
Гренадер (рядовой)
Maria Schtolz



Дом Хильке Зауль Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 3:33 pm

-ахахах мы совсем недавно познакомились и толком то даже не встречались еще
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Дом Хильке Зауль Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 3:47 pm

*закашлялась еще сильнее, выпила все содержимое стакана и наконец нашла в себе силы произнести:*
— Не пойми превратно, просто это действительно неожиданно!
*улыбнулась*
— Я рада, что ты обратила свое внимание на этого человека. Он достойный мужчина и джентльмен, которых в наше время не так уж и много...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria Schtolz
Гренадер (рядовой)
Maria Schtolz



Дом Хильке Зауль Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хильке Зауль   Дом Хильке Зауль Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 3:55 pm

-это да, джентельмен он тот еще
*смущщенно улыбаясь*
-ну что мы все обо мне да обо мне, расскажи мне ты чтоли про себя, про жизнь свою...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Хильке Зауль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Анкета Хильке Зауль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: