RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Тилля

Перейти вниз 
+8
Richard Kruspe
Christian Flake Lorenz
Matthew Bellamy
Christopher Wolstenholme
Dominic Howard
Till Lindemann
Christoph Schneider
Nelle Lindemann
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Дом Тилля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 7:33 pm

Первое сообщение в теме :

*Нелл пришла к тил на балкон тоже* - пап, извини конечно, но...мне тоже больно видеть что ты к нему так тепло относишься, во всем виноваты я и шнай....да,я люблю шная, смирись с этим. Ты бы лучше подумал о себе и о своей семье, чем об англичашке, который не известно что за твоей спиной думает. Они лишь разрушают нашу семью! друзья....друзья твои - это твоя группа...и прежде всего ты должен быть на их стороне. А со стороны кажется иначе...боишься им слово сказать, этой троице..трясешься а них прям весь. я тебя не узнаю....просто не узнаю....................и вобще...найди себе бабу...а то твои заскоки эти от одиночества
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 6:37 pm

Цитата :
-Ну кого ещё, конечно вас имею введу и ваших родных - (вспомнив о раскиданных кроссовках пошла в прихожую) - Как дочери? Когда замуж пойдут? - (подтрунивала Элис) - О, гер Круспееее....Сбежал всё таки обратно , правильно, здесь порой невозможно находится. Ну передай ему пламенный привет и напомни ему что в баре в следующий раз расплачивается будет он - (убрав кроссовки на место она выпрямилась и последнюю фразу договорила на выдыхе).

-Дочери...ээээ....С ними есть кое-какие сложности. Ох, этот вечный конфликт отцов и детей, но от последнего я до сих пор отойти не смогу. Но это не телефонный разговор. Может, расскажу как-нибудь потом. Круспе, кстати, из-за тех же проблем сейчас ко мне прибежал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 6:58 pm

Цитата :
-Эх вы, большие папы. Иногда трудности полезны, но лучше б их было мало. (Тут резко Элис замолчала, её как будто осенило) - Да какого чёрта, ты прав не телефонный разговор. Я знаю куда деть свой месяц отдыха (ехидно заговорила она).

-Я в вас не сомневался, фроляйн, - хохотнул вокалист в трубку. - Мы сейчас, правда, малость заняты работой над альбомом и клипами. С осени планируем стартануть в новый тур. Но, думаю, мы в любом случае найдём время пообщаться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 7:13 pm

Цитата :
-Ловлю на слове. Эх как соскучилась по вашим улочкам, домам.....(ударилась в воспоминания фроляйн)) ) - Вам чего-нибудь привезти, спроси у главного "американца"?

-Главному американцу побольше успокоительного - он у нас больно чувствительный в последнее время. Ну и что-нибудь мне персонально, чем можно было бы отпугивать Якоба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 7:22 pm

Цитата :
-Хмммм....Футболка с надпись "I love New-York" и он к тебе на километр не подойдёт, подумает, вдруг заразно))))

-Неплохая мысль. Когда тебя ждать-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 7:40 pm

Цитата :
-Через три дня постараюсь прибыть. Я наверное в гостинице остановлюсь, не буду дядю беспокоить. - ковыряя ковёр ногой говорила Элис - Ладно, побежала я за футболкой и вискарём для главного американца. Auf wiedersehen, не скучайте).

-Счастливо, до встречи.
Тилль отключился и повернулся к гитаристу, который, по-видимому, разговаривал теперь сам с собой.
-Эй, Цвен, ты в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 7:46 pm

........................который был, и поэтому вот я и вернулся......что? (обернулся)

Тиль...блин, ты меня совсем не слушаешь...где ты витаешь? (походу Рих так и не видел что Тиль разговаривал по телефону)
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 7:47 pm

-Витаешь ты, Круспе, я отвечал на звонок, к твоему сведению, - парировал фронтмен. - Давай-ка успокойся для начала. Выпить хочешь? Ты еле слова единым смыслом связываешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 7:51 pm

- ну наливай. (коротко и ясно. Плюхнул свою задницу на диван и закинул голову назад, закрыв глаза) - ох, ничего не хочу рассказывать. Я просто хочу чтобы меня все оставили в покое, а то я всем всегда что-то должен и должен.....м?...какой кстати звонок? Кто это тебе так рано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 7:57 pm

-Это Элис из Nocturnal Hunters. Мы частенько пересекались с ней на разных тусовках, думаю, ты должен помнить. Хотя, на пати ты в себя вливаешь столько всякого дерьма, что я удивляюсь, как ты жив до сих пор, - Тилль сел на диван рядом с другом и разлил по бокалам виски. - Давай, успокаивайся уже, а то я тебя в Америку больше ни ногой не пущу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 8:09 pm

- кто кто?...мм.....не помню...у меня голова болит... (положил голову на его плечо уставше и смотрел как тот разливает спиртное) - красиво....течет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 7 Icon_minitimeПт Фев 25, 2011 10:34 pm

-Рих, ты вообще спал со вчерашнего дня? - Тилль как-то обеспокоенно покосился на друга, передавая ему бокал. - Ты едва в сознании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 7 Icon_minitimeПт Фев 25, 2011 10:42 pm

(смотрел на него красными глазами, от полопавшихся вен) - ну как тебе сказать...практически не спал, если конечно валяние на диване в позе эмбриона можно считать полноценным сном. Ох...тяжко.. (взял бокал у него)
- Иногда так хочется что бы кто-то обнял, согрел. Тиль, прости, я наверное тебя достал уже своим поведением, но я правда...морально устал очень..
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 7 Icon_minitimeПт Фев 25, 2011 10:46 pm

-Ну, наверное, на то мы и друзья, чтобы друг друга поддерживать, даже если приходится потерпеть некоторые бзики. Я уже давно не видел тебя в нормальном состоянии. Ты меня пугаешь, по правде говоря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 7 Icon_minitimeПт Фев 25, 2011 10:56 pm

- все хорошо...правда. Не переживай за меня, я справлюсь

можно я попрошу тебя обнять меня...крепко- крепко. Пожалуйста... мне это сильнее поможет чем какие-то утешительные слова..
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 7 Icon_minitimeСр Мар 23, 2011 9:46 pm

(после того как Тиль смущенно обнял его, невольно по его щеке прокатился скупая слеза. Нет...он не плакал, просто накатило...почему бы нет? Такое бывает. Нет..вовсе не стыдно. Ну и что, что мужчина...им тоже бывает плохо. Зачем держать эмоции в себе....в этом нет стыда)

- Тиль...я наверно...наверно пойду домой. Спасибо за все. Сейчас я хочу побыть один. Мне это нужно...очень

(быстро собравшись и накинув куртку, он кратко взглянул на него. Тиль смотрел молча и не перечил. В его голове видно перебирались разные мысли, но он ничего не сказал, лишь кивнул головой в знак одобрения)

- Пока..

------>улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Тилля
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Дом Тилля
» Гостиничный номер Тилля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: