RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Тилля

Перейти вниз 
+8
Richard Kruspe
Christian Flake Lorenz
Matthew Bellamy
Christopher Wolstenholme
Dominic Howard
Till Lindemann
Christoph Schneider
Nelle Lindemann
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Дом Тилля - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 6 Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 7:33 pm

Первое сообщение в теме :

*Нелл пришла к тил на балкон тоже* - пап, извини конечно, но...мне тоже больно видеть что ты к нему так тепло относишься, во всем виноваты я и шнай....да,я люблю шная, смирись с этим. Ты бы лучше подумал о себе и о своей семье, чем об англичашке, который не известно что за твоей спиной думает. Они лишь разрушают нашу семью! друзья....друзья твои - это твоя группа...и прежде всего ты должен быть на их стороне. А со стороны кажется иначе...боишься им слово сказать, этой троице..трясешься а них прям весь. я тебя не узнаю....просто не узнаю....................и вобще...найди себе бабу...а то твои заскоки эти от одиночества
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Тилля - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 6 Icon_minitimeПн Май 03, 2010 12:45 pm

Дом, оторвавшись от поцелуя, откинулся на спину рядом с Мэттом, и прислушался
- Кажется Тиль и Флака пришли обратно в зал от Рихарда. - он хитро улыбнулся,посмотрев на обомлевшего довольного Мэтью. - а вот теперь нам надо идти,да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Дом Тилля - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 6 Icon_minitimeПн Май 03, 2010 12:47 pm

Бллз посмотрел на драммера с недоумением:
-А как же ты?
Не дождавшись ответной реакции, гитарист быстро лишил друга верхней одежды и припал губами к его шее. Сейчас ему уже было всё равно, кто их может услышать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Тилля - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 6 Icon_minitimeПн Май 03, 2010 10:59 pm

- Мээээээт! может уже все же в номере продолжим?
в этот момент в зале раздался шум.
- Черт...я ка-кто так не могу. Я видимо не на столько пьян. - Дом перевернулся на Мэтта, поцеловал его в шею и продолжил - Мэтт, я могу все же потерпеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Дом Тилля - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 6 Icon_minitimeВт Май 04, 2010 7:29 am

-Ну вот... - немного наигранно надулся фронтмен.
Беллами неохотно выбрался из-под Доминика и оделся. Он был явно недоволен таким скомканным... моментом близости. Хоть Мэтт и говорил, что не считает себя романтиком, но, судя по всему, он таковым как раз являлся. Особенно рядом с теми, кто ему дорог. А дороже и ближе всех для него оказался Ховард, причём во всех смыслах сразу.
-Сегодня уже никто расходиться по домам не будет, - сказал Мэттью, присаживаясь на кровать рядом со всё ещё лежащим драммером. - А завтра нам не до развлечений в номере будет - пора возвращаться в Лондон. Если ты не настолько пьян, то я с твоего позволения просто посплю.
С этими словами Мэтт, не раздеваясь снова, лёг и, накрывшись покрывалом, закрыл глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Дом Тилля - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 15, 2010 1:06 pm

Улицы -----> Дом Тилля.

*Звонит в дверь. В ответ тишина. Звонит ещё раз. Тишина.*
- Флак, похоже Тилля нет дома. Может надо было ему позвонить сначала? *шарит по карманам* - Чёрт! Кажется я его у тебя в машине забыл!
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Тилля - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 15, 2010 1:22 pm

- ну отлично просто. Ладно, у меня есть мобил, твой все равно никому не нужен. Странно, куда Тиль делся на ночь глядя, может у Рихарда? *позвонил Тилю на телефон, но тот был недоступен* Поехали к нему короче...к Рихе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Дом Тилля - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 15, 2010 1:26 pm

- хм...Ну хорошо, поехали к ним.

Дом Тилля -----> Улицы ------> дом Рихарда
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 6 Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 6:32 pm

----->Пляж на озере

Этого Тилль хотел уже давно - качественно отоспаться. Судя по тому, что уже занимался рассвет, вокалист проснётся не раньше обеда. Первым делом, Линдеманн принял душ, отмывая себя от крови оборотня (реальность происшедшего как-то не хотела укладываться в голове), затем, едва добравшись до спальни, тяжело бухнулся в кровать и сразу отключился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 6 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 5:06 pm

Как Линдеманн и предполагал, спал он довольно долго. Тело ломило и болела голова, как после хорошей пьянки. А ведь вчера он не брал в рот ни капли спиртного, а то всё происшедшее смело можно было бы списать на приступ белой горячки.
С трудом заставив тело расстаться с кроватью, фронтмен немного привёл себя в порядок и отправился набирать колории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 6 Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 5:17 pm

Цитата :
(положив трубку, Рих немного подумал-подумал и придумал! Оо)
- а что, если мне слегка потревожить медведя в его берлоге? Каковы шансы выжить?
(стараясь не думать, набрал Тилю...ждал)

Грешное дело - отвлекать герра Линдеманна от еды. Но именно это и сделал Рихард, позвонив Тиллю во время особо важного процесса.
-Да?! - недовольно гаркнул фронтмен в трубку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 6 Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 5:27 pm

Цитата :
(на той стороне трубки резко притихли...затем хмыкнули, кашлянули и решились молвить слово)
- м..Тиль, приятного аппетита по-видимому....похоже я отвлек тебя от вожделенной жрачки,но у нас...вообщем чрез (посмотрел на часы)..уже через час встречаемся на репе нашей.

-Was?! - могучая рука вокалиста крепче вцепилась в вилку. - Рих, тебе жить надоело? Сначало шуточки Якоба, потом эта хрень с оборотнями, и после этого резко репа? Да я тебя... да ты у меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 6 Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 5:41 pm

Цитата :
(невозмутимо и весело, посматривал на свои аккуратно подстриженные ногти)

- ну вот и отлично, ты все понял, молодец. Я знал, что ты поймешь и проблем не будет) Я думал ты откажешься, но ты взял волю в кулак! Через час значит говоришь будешь? Океюшки...мы ждем (чмоки в трубку) - пАка пАка

-Шайссе!
За этим последовал шквал отборных немецких ругательств, которым Тилля научила ещё его бабушка, дабы передать свой богатый опыт в этом благородном деле. Делать него - придётся идти. Хотя бы ради того, чтобы придушить Круспе. Теперь действительно надо собрать волю в кулак и...
В общем, вокалист оделся, вышел во двор, сел в своё авто и покатил к студии.

----->Улицы------>Студия Rammstein
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 6 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 8:02 pm

Оказавшись дома, вокалист первым делом рванул под душ, чтобы смыть с себя усталость вчерашнего дня. Сон прошёл моментально и самочувствие хоть немного, но улучшилось.
После, завернувшись в банный халат, Тилль отправился завтракать на кухню: благо продуктов в холодильнике было предостаточно. За едой, Линдеманн прокручивал в голове минувшие события и в очередной раз поразился тому, что он до сих пор в своём уме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 6 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 10:09 pm

Цитата :
(пререкались они так довольно долго, пока не отрубились. Проснулись они в итоге очень рано...на диване)
- Ох черт....бошка моя....(долгоо соображал почему он на диване а не на своей любиомй постельке..и почему рядом валяется Кира. Внезапно вспомнились кадры вчерашнего дня, глядя на прожееный диван)
- О госсподи...надо же так отрубиться... (убежал с телефоном в другую комнату, поспешно набирая Тилю)

От телефонного звонка у вокалиста вознико чёткое де жа вю вчерашнего дня. Ему не особо-то хотелось его повторять, поэтому Тилль немного поколебался перед тем,как взять трубку.
-Да? - всё-таки решил ответить Линдеманн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 6 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 10:17 pm

Цитата :
- о, слава буддийской жопе Оливера, это тыыы... я уж думал, я боялся, я ...
Тиль...мне надо срочно исчезнуть ..мм... о чем это я?..А да.....нет....да....нет...
Точно... Вооот.. Я тут подумал ..а если я это вот ну...да?...а то тту у меня ваще ооо и все..мне конец да и не знаю, а ты мог бы да...нет? Поэтому я и решил что вот так надо и наверное ок?

-А теперь ещё раз и по-немецки, битте, - бессвязная речь Рихарда мало что объясняла, но определённо давала понять, что и этот день спокойным не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 6 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 10:23 pm

Цитата :
(вздохнул три раза полной грудью воздух и продолжил стараться говорить более связно)

- Тиль...тут ко мне Кира приехала неожиданно. Я не ждал совсем ее сейчас..точнее я не против что она здесь, но я сейчас не могу ходить с ней по магазинам и прочим заведениям! А она у меня дома и походу не отстанет. ты должен мне помочь и спрятать на вермя у себя. Скажи ей что..у нас работа там...ну что угодно. Можно я приеду?

-Капец подкрался незаметно, да, Круспе? олыниваешь от отцовских обязанностей? Ты-то, конечно, приезжай, если хочешь, но учти - оборону я держать не собираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 6 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 10:31 pm

Цитата :
- о, спасибо друг. Ну я не заставлю тебя ждать. Считай уже одной ногой у тебя. (кинул трубку и схватив куртку с пола побежал к фронтмену, напевая песенку "кто хооодит в гости по утраам тот поступаееет муддро......то тут нальют то там нальют..на то оно и уутроооооо" На последнем слове он так шибанул дверью, что от вибрации все его гитары стали одновремеено сами выдавать соло. Странно что Кира не проснулась)

Рихард снова выдал пулемётную речь (не иначе, у Беллами привычек нахватался) и бросил трубку. Это означало только одно: гитарист скоро будет здесь, при том явно не со спокойной нервной системой. Смирившись со своей участью, Тилль вздохнул и взял чашечку кофе, чтобы скоротать время ожидания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 6 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 10:35 pm

(прибежал за 10 минут, даже сам от себя такого не ожидал. Последний раз он так бегал в шестом классе и то, только потому, что его намазали скипидаром и запустили за шиворот пчелу. Переводя дух, он уже жал на бедный прожженный звонок Тиля)
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 6 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 10:37 pm

-Быстро ты, однако, - пробубнил Линдеманн, открыв другу дверь, и, осторонившис. - Видать, Кира взялась за тебя серьёзно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 6 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 10:43 pm

( Рих менял окраску лица от серо-бурого до светло лимонного и даже, казалось, уши сворачивались в трубочку от возмущения и негодования)
- Не то слово. А еще она морально размазала меня фейсом ап тейбл...сравняла с землей...опустила ниже плинтуса. Я даже не знал что ответить! Я плохой отец...
(прям в куртке прошел в комнату, кидая ее на аквариум и отправляя рыбок в царство Морфея)
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 6 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 10:46 pm

-Эй, а рыбки-то тут при чём, изверг? - в шутку возмутился Тилль, вынимая куртку из пострадавшего аквариума. - Давай уже, рассказвай.. Или тебе выпить надо для смелости?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 6 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 10:52 pm

- не знаю...нет наверное, хотя...ох

(ходил взад вперед, скрестив руки пока наконец не плюхнулся на диван)

- На меня столько всего свалилось последнее время, хочется уехать куда-нибудь подальше от всех, не думать ни о чем. (на мгновение он уставился в одну точку, щелкая пальцами по инерции. Затем вернулся в реальность)

- А что рассказывать? Она считает что я ничего для нее не делаю, что мало провожу с ней время, что не люблю ее. Но это не так. Да, я согласен, что времени мало у меня, но Я все делаю для нее, в деньгах она не нуждается да и вообще ни в чем. Покупает себе любые шмотки, ходит развлекается. Я выполняю любое ее желание. Вот твои дочери же, растут и нормально..они не пилят тебя этим. Почему же со мной так...ведь я правда стараюсь.. Возможно я просто не могу сделать нормальную семью из-за того что в детстве было у меня ничуть не лучше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 6 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:09 pm

Цитата :
-Привет, привеееетт...-протянула девушка услышав что звонок принят - Как дела у моих немецких друзей?- улыбаясь продолжила Элис.

Тилль не успел начать промывку мозгов своему другу: его снова отвлёк телефон. Звонила давняя знакомая.
"Элис? Кто такая Элис?" - пронеслось в голове у фронтмена, пока он, наконец. не выудил из головы нужные воспоминания, касающиеся этой дамы.
-Привет. Немецкие друзья немного замотались, но в целом всё совсем не плохо. А как ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 6 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:22 pm

(Рихард видимо так сильно был поглащен своими мыслями, что не заметил как Тиль овтлекся и продолжал ему рассказывать о своей жуткой судьбе)

- когда уже все это кончится? Меня это все угнетает так...Тиль, может уедем куда-нибудь далеко и надолго, а альбом там напишем или отложим на неопределенный срок..ведь нам чуть чуть осатлось..клипы есть...как считаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 6 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 6:17 pm

Цитата :
-Оооо...я отлично, нам наконец дали месячный отдых, думаю на что его потратить...- (начала тороторить Элис, опомнившись она перевела дыхание) -...Замотались?...Ну не удивительно, большой труд отнимает много сил, о вас на каждом углу говорят - (хихикнув сказала она).
-Где остальные пропадают? - (отойдя от окна спросила девушка).

-Остальные - это кто? Ты имеешь в виду группу? Так они не пропадают. все в Берлине, даже наш главный "американец", - усмехнулся Линдеманн, намекая на рихарда. - Он, кстати, сейчас у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Тилля
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Дом Тилля
» Гостиничный номер Тилля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: