RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Тилля

Перейти вниз 
+8
Richard Kruspe
Christian Flake Lorenz
Matthew Bellamy
Christopher Wolstenholme
Dominic Howard
Till Lindemann
Christoph Schneider
Nelle Lindemann
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Дом Тилля Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 7:33 pm

*Нелл пришла к тил на балкон тоже* - пап, извини конечно, но...мне тоже больно видеть что ты к нему так тепло относишься, во всем виноваты я и шнай....да,я люблю шная, смирись с этим. Ты бы лучше подумал о себе и о своей семье, чем об англичашке, который не известно что за твоей спиной думает. Они лишь разрушают нашу семью! друзья....друзья твои - это твоя группа...и прежде всего ты должен быть на их стороне. А со стороны кажется иначе...боишься им слово сказать, этой троице..трясешься а них прям весь. я тебя не узнаю....просто не узнаю....................и вобще...найди себе бабу...а то твои заскоки эти от одиночества
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Дом Тилля Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 7:37 pm

-Тилль,послушай. Да,я согласен что мы немного перегнули палку. Но ты же на самом деле не знаешь этого подонка!Будь моя воля я бы давно убил его!Но я его не трогаю,именно из-за уважения к тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 7:42 pm

Тилль хотел было что-то возразить, но после последних фраз Нелле смог сказать только:
-Спасибо за диагноз, дочь. Идите развлекайтесь и оставте меня.
Нет, Линдеманн вовсе не пёкся об англичанах, как думала Нелле. Да, в данном случае он был на их стороне, но насупился исключительно из-за выходок собственной дочери. В прошлый раз она была ослеплена симпатией к Мэтту и наделала глупостей. Сейчас она ослеплена жаждой мести и обидой - последствия могут быть ещё хуже, особенно, когда рядом такой же ослеплённый Шнай. А последние слова Нелле особенно задели, так что фронтмен решил воздержаться от дальнейших дискуссий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Дом Тилля Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 7:46 pm

- что то не хочется развлекаться. Я ухожу. Оставайся с этими англичанами тут...развлекай их..мы с шнаем не будем мешать...*подошла к столу* - всем спасибо, мы уходим. *взяла Шная за руку и вывела на улицу*

--->улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Дом Тилля Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 7:50 pm

-Тилль!Черт возьмиТы даже не пытаешься услышать то,что тебе говорят!Прости что испортили тебе праздник!
*вышел на улицу вместе с Нелл*

--->улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 7:52 pm

Праздновать расхотелось окончательно. Однако распускать гостей сейчас тоже как-то некрасиво. Линдеманн растерялся. Потянувшись за второй сигаретой, он полностью ушёл в свои мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Тилля Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 8:18 pm

-Бля... Мн еэто все не нравится! ну что за лажа?! Нормальные люди как люди все, этим двоим все хочется испортить что-то... Черт возьми. - возмущался Дом.
Мэтт ушел...Тиль асстроился, это двое свалили. Крис, че делать?! - в панике переходил на повышеные тона Ховард.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Дом Тилля Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 8:25 pm

-Дом!! не узнаю тебя! как это что? - Крис,не смотря на то что выпили они там уже прилично, был практически вменяем - Валить на балкон к Мэтту хотя бы, потому что он спер мои сигареты, и забрать их у него, ему нельзя курить, ты же знаешь! Да и к тому че,сам понимаешь, что привести в чувства ты его только умеешь - при этих словах почему-то Соня,Флаке и Пауль покосились на Дома,на что тот только пожал плечами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Тилля Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 8:27 pm

-Шайзэ! Я ему сейчас чувства приведу в порядок, за курение... -Дом направился на балкон к Мэтту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Дом Тилля Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 8:29 pm

- Ага!!! давай! - крикнул в ответ Крис! ты там с ним хорошенько...это...ну...ПОГОВОРИ СЕРЬЕЗНО! - почему-то его прорвало на смех, слава богу никто не знал почему...на самом деле он просто вспомнил как Дому в морду с фонаря снег упал,когда тот вел серьезные разговоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Тилля Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 8:34 pm

Ховард закрыл за собой дверь на балкон. И видя,что Мэтт не знаметил чужого присутствия за спиной, тихо скользнул руками ему под руки и обнял его со снимы, сомкнув руки замком на животе Мэтта
- Мэтт? - тихо шепнул он на ухо. - Ну ты вот так и будешь тут стоять и курить один, на холоде, в замазаных штанах? - или может зайдем в комнату? компания уже нормальная. Только Тиль грустит...То ли из -за Рихарда, то ли еще в придачу из-за поведения Шная,который подстрекает Нэлл... Ну и к тому же там тепло...
Ховард Развернул Мэтью к себе лицом, отобрал сигаруту, докурил ее сам и выбросил в снег вниз с балкона.
-ммм...Мэээээт - промурчал он и потерся носом о нос Бэллза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Дом Тилля Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 8:40 pm

Тёплые руки драммера снова успокаивали, принося лёгкую расслабленность.
-Нас могут увидеть... - пробормотал Мэтт скорее впустую.
Беллами спрятал лицо вмежду плечом и шеей Доминика, обнимая в ответ.
-Мы лишние здесь... Зря я согласился придти... Они ссорятся из-за нас. Из-за меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Тилля Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 8:49 pm

- Да ну тебя! нет...Тиль вообще злится на Нэлл просто из-за тогО,что она его подставляет, ну в ситуацию такую ставит, и что она со Шнаем крутит..он же старше ее на много. тИль не особо рад,похоже. Да и вобоще он загрустил после ухода Риха.
Доминик взял лицо Мэтта в Руки и без предупреждений поцеловал его в губы, запутывая пальцы в его волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Дом Тилля Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 8:55 pm

Тело Беллза вздрогнуло от неожиданности и тут же обмякло. Мэтт охотно отвечал на поцелуй, хотя и беспокоился, что кому-то может приспичить выйти на балкон в этот самый момент. Но руки Ховарда, как и прежде, заставляли забыть обо всём хотя бы на время.
-Я люблю тебя...
Это вырвалось совершенно непроизвольно, когда их губы всё-таки разошлись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Тилля Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 9:00 pm

Доминик улыбнулся,глядя на Мэтта с еще закрытыми глазами и прижался лбом к его лбу.
- Поши, чудо ты мое... Люблю тебя невыносимо просто.,идем ко всем.
Хови отпустил Мэтта и повурнувшись к двери вернулся в комнаты, оглянувшись на Бэллами, тем самым позвал его своим взглядом следом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Дом Тилля Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 9:03 pm

- А вот и они... Порядок там,ребята? вы мне сигарет то оставили? - увидев в дверях Дом, выпалил Крис, при этом наливая виски Оливеру, и вино Ребеке и Кире.
-Давайте к нам. И Именниника нашего сюда тащите. И еще! Басисты - класные чуваки, Мы всегда найдем общий язык - похлопал он по плечу Оливера, с которым уже успели пообщаться...и изрядно выпить. Куда в них столько спирта лезет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Дом Тилля Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 9:04 pm

Так не хотелось высвобожаться из этих успокаивающих объятий, но они здесь были не одни. Беллами послушно зашёл в комнату вслед за другом, но притормозил на пороге:
-Мне кажется, нужно поговорить с Тиллем. Слишком уж много на него сегодня свалилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 5:41 pm

Тем временем Тилль сам вернулся в комнату, силясь изобразить на лице сли не веселье, то хотя бы равнодушие.
-Прошу меня извинить, господа, - Линдеманн виновато улыбнулся. - Некрасиво вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Дом Тилля Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 5:53 pm

-Тилль... - Беллами отошёл с фронтменом Раммштайн немного в сторону. - Это ты меня извини. Я не думал, что всё этим обернётся... Я сбежал в Берлин, надеясь уйти от проблем, которые у меня были в Лондоне, но в итоге только приумножил их и доставил другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 6:02 pm

-Да ты не при чём, Мэтт. Нелле напортачила со Шнайдером ещё до твоего приезда, поверь, меня это беспокоит куда больше, чем то, что она провела с тобой ночь на НГ. Я ведь сам был таким же. И Кристоф тоже, только он сейчас почему-то об этом забыл. А он ещё и женат, только его жена сейчас в России, на своей родине. Если бы ты не отказал моей дочери в серьёзных отношениях, то она бы и не вспомнила про свою "любовь" к Шнайдеру. Она ищет утешение в нём, способ отомстить тебе, думает, что любит, хоть это и не так. А Шнаю охота поиграть в добродетеля, хотя он сам не святой. Зря я надеялся на их благоразумие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Дом Тилля Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 6:07 pm

-Понимаю, но мне неудобно из-за факта, что я волей-неволей стал причиной её нынешнего поведения. Про избиение я уже вообще молчу... Ладно уж... Завтра Muse покинет Берлин. надеюсь, в другой раз увидимся при других обстоятельствах. Не раскисай, Нелл образумится со временем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 6:10 pm

-Знаю, мелочи всё, просто накопилось... Ещё и Круспе чудит... Ладно, пошли к остальным.
Оба фронтмена с уже немного повеселевшими лицами вернулись за стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Тилля Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 6:17 pm

- Эй, Пауль, выходи из нирваны! Ты уже как Оливер стал. Что у всех такие тухлые рожи? Ну ка давайте веселиться!! ЯХУУУУУУ!!!!!! *налил всем водки* - ПИТЬ!!!!! БУХАААТь!!!! ДАВАЙте..это...ага
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Тилля Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 6:22 pm

В сильнейшей панике герр Ландерс освятил своим сознанием сей дом
-КРУСПЕ!!! где КРУСПЕ?? ДАЙТЕ КРУСПЕ!!
Быстро нашел телефон и стал набирать номер...ну бери же НУУУ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Тилля Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 6:31 pm

Richard Kruspe пишет:


(Рих вальяжно и удовлетворенный собой прошел в холл и подошел к ближайшему бару. Водя носом и прищуриваясь, смотрел на цены..как всегда искал самое дорогое вино. Невольно вспоминая приятный вечер с Марго, улыбался, посмеивался, от чего все официанты думали о нем странно. Но думал он не долго. В кармане раздалась противная вибрация.

- Бля...да *нецензурная брань*......(неглядя взял трубу) - ДА!


-Шалом друг! где ты? ооо это важно срочно очень очень! дадада! где ты? я уже еду, ничего, молчи, я еду да всё! пока...стоп...а куда ехать то?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Тилля
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Дом Тилля
» Гостиничный номер Тилля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: